Форма полового члена, искривление члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Николай 210, 4 июн 2006.

?

Какой формы у вас член?

  1. Прямой

    26,0%
  2. С изгибом влево

    35,0%
  3. С изгибом вправо

    6,5%
  4. Загнут вниз

    15,4%
  5. Смотрит вверх ))))

    17,1%
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мармеладка, много - не мало, потому что всегда можно подкорректировать позой, вот как я сказала выше про позу сзади, например. С тем парнем с большим членом, я где могла, руку ставила между ним и собой, чтобы он меня в усмерть не задолбил... Как вспомню - facepalmужос вообще...
     
    Diger, травиата и Мармеладка нравится это.
  2. Мармеладка

    Мармеладка Странник

    Twisted я пооактивничать хочу((( а прям когда лежа там особо не пооактивничаешь...я прямо драйва хочуууу :byegirl: Мы настолько идеально подходим во всем... и в сексе я уверена на 100% но вот маленький нюанс(((:napkin:
     
    Diger и травиата нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вообще, нету худа без добра, если подумать. Хорошо, что в физиологии есть такой нюанс, и воздух имеет возможность выходить. Иначе дискомфорта было бы гораздо больше, если бы воздухом там распирало до предела, а потом могло бы вообще бабахнуть каким-нить пролапсом...
     
    Diger и Мармеладка нравится это.
  4. Мармеладка

    Мармеладка Странник

    Twisted xi) Да, но у нас когда произошло ни он ни я значения не придали и продолжили дальше темное дело)) Но все же лучше когда таких недорозумений нет.:angelgirl:
     
    Diger и Twisted нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Мармеладка я полагаю, если вы во всем подходите друг другу, как ты пишешь, то твой м должен понимать, и ощущать тебя. И просто обязан сам заботиться о твоих ощущениях и камфорте. По крайней мере в постели у вас должна быть полная откровенность. У меня с моей женой были друг от друга некоторые тайны и секреты в постели, и секс был не на высшем уровне, но по советам нашего форума, я однажды завел откровенный разговор с женой, и теперь у нас полное взаимопонимание в плане секса. Я прекрасно понимаю чего хочет моя половинка, и стараюсь исполнять все что она хочет. А она в свою очередь делает то, что желаю я. И благодаря нашей откровенности, и этому форуму, у нас без преувеличения, прекрасный секс и обалденно нежные отношения к друг другу. Так что полагаю, вам нужно просто это обсудить со своим избранником.
     
    MakaRrr нравится это.
  6. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Если нравитесь друг дружке, то и не заморачивайтесь, притретесь и все будет классно...
     
    Diger нравится это.
  7. heisgone

    heisgone Активист

    Не важно в этом киска маленькая или нет. Она растягивается при сексе до 6 ти см примерно. А член вашего партнера изогнутый вверх иди вниз? Если есть фото разделитесь пож. Можете в личку прислать. Потому что подходящие позы разные по типам.
     
  8. DeanDon

    DeanDon Странник

    Мармеладка член имеет изгиб вверх или вниз? Ну и если же по сути, то член можно выпрямить только хирургическим путём, после этого член станет короче, где-то в пределах от 0,5 до 2 см - всё зависит от степени изгиба. Ну и если учесть, что у него 18 см, то этого укорочения он практически не заметит.
     
    Diger нравится это.
  9. MysteryS

    MysteryS Активист

    А почему вы почти все мужчины думаете о том что большие члены лучше? Честно для меня вообще не имеет значение длина, хотя даже лучше средние или короткие, но крепкий и толстый, большими головками. С другой стороны если член изогнутый необходимо выбрать позу по направлению члена. Если изогнутый вверх, то лучше классическая поза и наездницы или стоя лицом к лицу. А если вниз, то поза боком, может быть раком. Но говорите что все равно звук, тогда так понимаю что у вашего изогнутый очень. По этому такой звук получаете. Пробуйте не засунув полностью. Примерно половину. 9-10 см вполне достаточно для удовольствия. Кроме тех можете попробовать сжимая мышцы при акте во избежание зазора стенки влагалища и член.
     
    Diger нравится это.
  10. DeanDon

    DeanDon Странник

    Здесь ещё не малую роль играет расположение влагалища партнёрши, т.к. оно тоже имеет у всех разное расположение: у кого-то низкое, у кого высокое или же по центру. У самого к верху стоит - что называется в потолок смотрит, поэтому в этом плане с разного рода неудобствами ни раз сталкивался.
     
    Diger нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

    В общем нужно пробовать и экспериментировать, и не зацикливаться на звуках.
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ребята, привет! а ну ка выравниваем свои хоботки! Что же это такое, если сильно кривые они? )
     
  13. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    искривления уже с рождения. у меня немного влево направлен
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а ты его не выравнивал разве?
     
  15. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    нет. это норма и не считается уродством!
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кто сказал?
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да? а ты не читал такой статистики, где указано, что чем более искривлён член, тем более парень предрасположен к мастурбации?
     
    Sochniy Chlen нравится это.
  18. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    нет. первый раз слышу такое вообще. докажи что ты не врешь
     
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну как я докажу это?... где-то такую статистику просто видела....
     
  20. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    редко у кого идеально ровные члены. у кого то смотрит вверх, у кого то в сторону. читал в интернете
     
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а если он у кого-то назад смотрит? как тогда?
     
  22. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    пошутила. такого не бывает.
     
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    почему же не бывает?! очень даже бывает...
     
  24. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    это все равно что если бы твои сиськи росли не вперед, а назад тебе в тело. это ведь невозможно. так и член не может смотреть назад
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Такого я не читала, но из-за комплексов по поводу искривления члена у парня действительно могут быть проблемы с девушками. Но зато мне попадалась информация о проблемах с зачатием, когда у мужика искривление члена влияло на задержку спермы в уретре. Каждый мужчина с непрямым членом сам для себя решает, насколько ему мешает это в отношениях с женщинами, но скажу за себя только. Естественно, что прямой член предпочтительней, и мне с членом супруга повезло... но если бы по какой-то причине у него произошло искривление, я бы не стала его меньше любить и хотеть. Исходили бы из того, что у нас есть.
     
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ага, я поняла вас! Спасибо, что поделились своим мнением. )
     
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    У меня ровный и смотрит вверх.
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    отлично! ))
     
    excalibur нравится это.
  29. Lean

    Lean Странник

    У меня загнут кверху, очень сильно. Всегда комплексовал по этому поводу
     
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    к верху загнут? это же классно! то есть, таким вот крючком вверх... )) совсем недавно мне попался паренёк с загнутым вниз пенисом..., так прикольно было! ...от души насмеялась... )) ...не надо комплексовать по поводу загнутости вверх... ) это выглядит чуть странно, но всё таки весело! )
     
    excalibur нравится это.
  31. Lean

    Lean Странник

    Да, как бы крючком вверх, головкой к животу. Вы думаете, это классно? Или все-таки смешно? Я немного не понял...
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) я думаю, что это одновременно и классно, и смешно! поэтому тут нет причины для беспокойств... ))
     
  33. Lean

    Lean Странник

    Хорошо, спасибо, Лариса)) Просто все девушки ведь по-разному наверное относятся к такому изгибу. Кому-то может ведь и не понравиться... И еще у меня головка очень широкая. Какое у вас отношение в этом плане? Спасибо))
     
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не за что! да, ты прав, кое-кому такой изгиб может не понравиться..., но и это не проблема! достаточно найли для себя такую девушку, которой он понравится! )) лично мне нравятся всякие аномалии, извращения и не-стандарты... )) я сама просто извращенка... ) ...широкая головка? так это же вообще здорово! )
     
  35. Sochniy Chlen

    Sochniy Chlen Странник

    К чему я предрасположен?)[​IMG]
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ты предрасположен к онанизму..., но это не в обиду сказано..., а просто что уже как бы само собой напрашивается... )
     
    Sochniy Chlen нравится это.
  37. Sochniy Chlen

    Sochniy Chlen Странник

    Я не обижаюсь)
    Сам точно знаю, что предрасположен к онанизму, чем сейчас и займусь))
    :yesyes:
     
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    Какие твои годы... Продолжай дальше в таком же темпе!

    Вот так они и девушкам надоедают со своим нытьём. Удивительное умение застревать в одном вопросе... Какой им секс с таким внутренним настроем?! Не готовы они к нему морально. Пусть сидят вон и дрочат свои "стрючки" до поры до времени... Может быть и выравняют их правильной дрочкой... )))
     
  39. BiM40

    BiM40 Специалист

    Последствия-то как раз и есть! Я знаю одного мужчину, который занимается онанизмом уже 48 лет!!! Это тебе не 40 лет онанизма! Так вот, у него плохо стоит член даже во время самой обычной дрочки. Он у него какой-то полувялый. Самое интересное, что он всё равно может кончать даже с такой неполноценной эрекцией. Я сначала даже не поверил, что такое вообще возможно - кончить полноценно на нестоящем члене, но оказывается, что такое существует в жизни. Сексом он тоже может заниматься, но правда только со своей женой. Когда ему "подворачивались" другие женщины, то у него практически всегда возникали проблемы с вступлением с ними в половую близость, т.к. член его подводил в самый, что ни на есть ответственный момент, т.е в момент вхождения его в вагину. Он у него просто "падал" прямо на входе. Конечно же, это очень обламывало тех женщин от такого вот любовника. Как он сам говорит, что выручали его только язык и руки, которые у него, слава богу, ещё работают. Но всё равно - это же не дело, когда мужчина не может оттрахать женщину своим членом как следует. Поэтому, отношения с теми любовницами у него очень даже быстро сходили на нет. Вот вам и результат продолжительной дрочки по жизни! А вы ещё и подначиваете: "Дрочи-дрочи, ничего с твоим членом не случится плохого. Онанизм не действует на него отрицательно." На примере этого мужчины, я и сам уже призадумался, что пора, наверное, мне подзавязывать с дрочкой, а то будет, как у него с его членом, а это мне абсолютно ни к чему! Так что, не верьте этим словам: "Дрочи-дрочи! Это совершенно не вредно!" Враки это всё... :sorrry:
     
    #289 BiM40, 8 июл 2016
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
    Лариса22 нравится это.
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    конечно же, онанизм это зло! ) поэтому я так активно против него и выступаю... ) чтобы наши мужчины оставались здоровыми и активными как можно дольше по жизни..., то есть, в интересах самих же онанистов..., я понимаю, что вам приятно..., но нужно активировать силу волю, и бороться с этой пагубной привычкой....
     
    leonet и excalibur нравится это.
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Нарушение сексуальных условно - рефлекторных комплексов в результате длительного онанизма.
     
    Люшечка нравится это.
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Наконец стал писать кратко, по существу. Будешь писать именно так, форумчане перестанут издеваться над твоими "портянками"... :yesyes:
     
  43. excalibur

    excalibur Эксперт

    Нарушения .)))) охх Костя. Надоел уже. Скажи пожалуйста у кого нет нарушения, кто нормально?)))
     
  44. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    У Кости...
     
  45. Ярославль

    Ярославль Активист

    Возможно после родов все изменится для вас в лучшую сторону. А так, по своему опыту, женские гениталии очень хорошо растягиваются при правильном подходе. По позе не подскажу - это вам решать - пробуйте.
     
    Diger нравится это.
  46. бешенный зверь

    бешенный зверь Странник

    Вопрос для девушек как вы относитесь к искревлённым членам в сторону, был ли у вас секс с таким членом?
     
  47. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Либо не в тот раздел с темой попали, либо конкретизируйте - был ли оральный секс.
    А вообще тема больше для раздела : Форум о сексе => Вопросы новичков
     
  48. Skela

    Skela Странник

    Для выпрямления попробуйте экстендер. Говорят, помогает. Через полгода-год будет почти прямой.
    Если решите покупать - не ведитесь на всякие астрономические цифры. Экстендер должен стоить до 5 т.р. Если захотите - в ЛС могу поделиться сайтом, где сам брал
     
  49. MysteryS

    MysteryS Активист

    просто придется найти подходящие позы для удобства если любишь его.. у меня тоже были такие..
     
  50. Filip

    Filip Активист

    у меня тоже изогнут...почему то проблем в постели никогда не возникало
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей