Форма полового члена, искривление члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Николай 210, 4 июн 2006.

?

Какой формы у вас член?

  1. Прямой

    26,0%
  2. С изгибом влево

    35,0%
  3. С изгибом вправо

    6,5%
  4. Загнут вниз

    15,4%
  5. Смотрит вверх ))))

    17,1%
  1. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Лариса22 , устроим им революцию?))
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пора, наверное, на броневичок взбираться и оттуда вам речь толкать:
    :offtopic:
     
    BiM40 и Люшечка нравится это.
  3. Lean

    Lean Странник

    Спасибо за поддержку!)) Очень приятно, что хоть некоторым девушкам нравятся кривые пенисы
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Floretta

    Floretta Любитель

    Согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), за первые 9 месяцев 2016-го года сторонниц кривых членов стало в России меньше на 7,5 %.
     
    #354 Floretta, 10 окт 2016
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
    BiM40 нравится это.
  5. Lean

    Lean Странник

    И вам спасибо за мнение)) Ура! Мы лучше!))))

    Кого? Парней с искривленными пенисами или девушек, которым это нравится?))
     
    Люшечка нравится это.
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Слава Богу! Наконец-то всё меньше и меньше девушек прельщается кривыми членами. :kruto-da:
     
  7. Lean

    Lean Странник

    Вы намекаете на проблемы при зачатии? Мне кажется, в современном мире это вообще не проблема. Главное, чтобы была любовь, взаимное желание, а остальное можно решить, когда время придет
     
  8. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вот каким должен быть член!!! И никакой кривизны не предполагается и близко!!! Вот это чл...jpg
     
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А мне очень нравится когда член с небольшим изгибом, вправо или влево не важно)))
     
    Hegzamel и neopitnii нравится это.
  10. Floretta

    Floretta Любитель

    Если вы правша, то конечно, лучше влево.
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Floretta я левша))) но правой рукой умею писать!))) мне в любую сторону подходит ПИКАНТНЫЙ ИЗГИБ!)
     
    Hegzamel, Dimup, Keepitup и ещё 1-му нравится это.
  12. Здесь

    Здесь Активист

    У всех кривые, а у меня стоит иногда!;)
     
  13. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ничего пикантного в этом нет. Изгиб образуется в результате активных занятий онанизмом. Причём, изгиб образуется в период формирования члена в подростковом возрасте. Член приобретает изгиб в противоположную сторону от онанирующей руки, т. е если дрочит правой, то изгиб будет влево. Посмотрите результаты голосования и увидите как раз, что правшей большинство. :yesyes:
     
  14. Здесь

    Здесь Активист

    А если ПО начался с миньета - то присоска вместо головки?)))))
     
    Люшечка нравится это.
  15. Keepitup

    Keepitup Активист

    Р-р-р-р-р ))))
     
    Ekaterina нравится это.
  16. BiM40

    BiM40 Специалист

    Для меня аббревиатура "ПО" ассоциируется с компьютерным термином: программное обеспечение... Так что не надо "изобретать велосипед".
     
  17. Raf

    Raf Новичок

    Ребята, хотелось бы спросить по поводу полового члена!
    Проблема в том что мой член не толстый но по длине дето 13-14 сантиметров и искревление в лево дето на градусов 25 30 можно ли занемаца сексом при самого себя удовлитворении боли не чувствую ощупывая не каких опухлостей не чувствую
    потскажите пожалуйста что делать пж пж
     
  18. Bublikman

    Bublikman Странник

    Здравствуйте, я парень 19 лет. Напишу всё кратко : сколько себя помню член всегда был ровный, но вот недавно заметил, что он постепенно по чуть- чуть искривляется. Раньше я думал, что если изначально не кривой, то потом тоже не будет таковым. Что он будет искривляться со временем? Что-то мне это не нравится(
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Не переживай об этом. В течение жизни, у уже взрослого человека могут происходить небольшие изменения в теле. Пигментация кожи может измениться, могут появиться родимые пятна, лысина, седина, и так далее. Пенис тоже может слегка мутировать. Ровный может стать кривым. А кривой может выпрямиться (редко, но тоже бывает)... Тут нет ничего страшного, опасного или нездорового. Просто имей в виду, что он может у тебя ещё немного искривляться, со временем. Не пытайся с этим бороться, не пробуй его "выпрямлять". Самое главное - чтобы он у тебя хорошо работал, и чтобы ты им умел пользоваться по назначению. Просто смирись и прими этот факт, что он немного кривой. Ты не один такой. Вообще, абсолютно прямых пенисов очень мало. И нам, девушкам, кривые члены тоже нравятся! Так что тут нет повода для беспокойства... С уважением ко всем ребятам с кривыми пенисами.
     
    VovaM, Втэк и Mann нравится это.
  20. faker

    faker Активист

    Как хорошо и главное с уважением написано)
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    #371 Bishka, 19 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. Втэк

    Втэк Новичок

    То есть если член искривлен вниз - это не помешает соитию так сказать и не будет ли это смешно для девушки?
     
  23. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Втэк
    ну эрегированный же. Знач будешь больше стимулировать нижнюю стенку влагалища.
     
  24. arch

    arch Активист

    Или верхнюю - смотря, как повернуть.

    Такие вопросы надо решать у врача.
    99% ничего страшного. Но я бы и на 1% не хотел рисковать.
    К тому же, при сильно искривлении можно его и "надломить" в процессе. Если слишком уж усердничать и в этот момент эрекция слегка ослабнет - можно слегка сложиться...
    Только врач. В любом случае это сейчас не проблема. Главное, чтобы стоял! Все остальное - исправляется гораздо проще. Если есть такое желание или медицинские показания.
     
  25. Втэк

    Втэк Новичок

    Спасибо!
     
  26. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Втэк вообще - переставай думать про форму члена. Вряд ли ты по жизни столкнешься с претензиями на этот счет. Наоборот, мож тебя по этому признаку девочки и вспоминать всю жизнь будут.
     
  27. Втэк

    Втэк Новичок

    Нуууу да, просто по моему мнению это выглядит странно, но действительно чёт я загоняюсь. Спасибо за поддержку и обнадёживающие слова!
     
  28. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Скажем так, дисфункций нету (стоит нормально) - ты на равных со всеми как минимум. Женщины - чуткие существа, когда доходит до постели, и все прекрасно понимают фразу "я таким родился". Всё остальное - чепуха.
     
  29. Mikhail90

    Mikhail90 Странник

    Не волнуйся. Ты учти, что человеческий организм весь до 25 лет может видоизменяться и перестраивается постоянно, так что не парься. А форма члена это не проблема. Девушки бывают разные и члены им нравятся разные. Найдешь такую, которая от твоего будет кончать как сучка)
     
  30. Profi

    Profi Активист

    Кто нибудь задумывался из за чего члены искривляются ? Почему у одних ровные(относительно оси симметрии) а у других нет. По себе могу предположить, что во первых в детстве(в период роста тканей) слишком часто мастурбировал, причем пдной правой рукой, когда понял, что это влияет на кривизну начал мастурбировать левой рукой(и по сей день), но было уже поздно. Так же считаю что еще повлияло то, что почти всегда ходил в детстве в трусах типа плавки и закладывал член в низ, и часто в школе и вообще где угодно по детству настигала эрекция и член так и оставался в низу, правильно конечно член закладывать вверх, особенно во время стояка, когда это понял тоже уже было поздно. Итог член чуть перекошен в лево и чуть загнут в низ.
    P.S. это все пришло на ум написать при виде искривленных пенисов запощеных выше.
     
  31. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Ни как не влияет как он лежал у тебя или как ты дрочил. У каждого своя физиология. Точно так же как разные носы, уши и прочее.
     
    Вежливый нравится это.
  32. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Пять страниц не пойми чего ))) Вот чем народ озабочен - формой своего хера!!! Капец....
    Это инструмент, а в умелых руках любой инструмент создаст шедевр )))))
     
  33. SkeiF

    SkeiF Странник

    Причины искривления полового члена в генах и травмах. Все остальное что вы написали, лютейший бред.
     
  34. Юникум

    Юникум Новичок

    Дорогие девушки, поделитесь мнением по поводу формы члена. У меня он загнут вниз как банан. У кого был секс с таким? Какого это?
     
  35. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    У меня немного в лево, но мне не мешает. Всё это физиология, гены. И париться по этому поводу не стоит!
     
  36. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Развели сопли на ровном месте! Ладно бы, если он имел форму калача, тогда да. Вообще чем моложе МЧ, тем прямее у него член! Статистика. Со временем уже проявляются наследные нюансы, з загибом и т. Д. Если есть мозги и желание доставить удовольствие своей женщине, то нет никаких проблем, какой и куда изгиб не был, особенно зная строение женских половых органов. Что мешает вам вместо того, чтобы разводить сопли и париться на пустом месте, просто попробовать разные позиции, которые меняют угол входа, ну и конечно же уважение к женщине, а именно не засаживать в неё сдуру, как будто приспичило срать и влетаешь в туалет на ходу снимая штаны! Какие блин проблемы?
     
  37. алиберд

    алиберд Странник

    LavYaAll LavYaAll LavYaAll
    там написано ---изливал свое семя вне жены-. но жену то он сношал, получается

    форумчане, у меня ко всем вопрос. У меня нормальный член был, и длина норм, до пупка доставал (без хи- хи, пожалуйста)...Девчонки охали, когда входил. Сейчас стал меньше намного, на стволе шишки какие то, стал кривой, в виде доллара (S). (Прошу без стеба, пожалуйста)...Интернет пишет -к врачу идти, удалять. Боязно что то.. Чиркнут что нибудь не там. У кого была операция, ответьте, плиз..
     
    #387 алиберд, 14 авг 2019
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  38. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    В детстве я бы наверное сильно запарился из за искривленного члена " я когда уздечку увидел в панике был, писец приросло, придется с этим жить)))"
    Но вот сейчас, имея довольно приличный опыт в "общении" с девушками/женщинами, и член который немного "смотрит" левее) ,мне предложили бы чтоб я завтра проснулся с ровным как столбик членом, не вжизнь бы не согласился))
     
    gins37 нравится это.
  39. Romin

    Romin Активист

    бред, ни кому ни чего не мешает. у меня тоже влево свернут и ниче. Все дамы и жена счастливы и довольны. Не мешает ни мне, ни женщинам. Так что не надо париться. Главное, чтобы стоял))
     
    #389 Romin, 27 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2019
    gins37, Oleeg, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  40. Mizirt

    Mizirt Верный паж

    А если не вбок, а книзу?
    Когда был со своей первой, мне тогда мешал фимоз. Так и не выяснил её отношение к форме моего органа, когда ещё были вместе, а сейчас и не с кем узнать.
     
    #390 Mizirt, 3 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2019
  41. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    xa)рассмешил

    Та нефиг заморачиваться, все равно всем не угодишь, что есть, то есть:pardon:
     
    gins37 нравится это.
  42. Mizirt

    Mizirt Верный паж

    Так ведь интересно же). Это уже не заморочка, а простое любопытство.
     
    #392 Mizirt, 4 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2019
    Вежливый нравится это.
  43. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Так в чем проблема, тут есть как раз темки для любопытных) сфоткал орган и попросил дам, дать визуальную характеристику) всеж анонимно :whistle:
     
    gins37 нравится это.
  44. алиберд

    алиберд Странник

    BiM40 у меня такая фигня тоже. Форум не помог, сходил в врачу недавно, уролог. Болезнь Пейрони называется, уплотнения в основании члена,когда встает, то уплотнения искривляют . Это не онкология,можно конечно удалить узлы, но не факт, что новые не образуются. УЗИ можно сделать, только надо будет надрочить член...и что то я боюсь
     
  45. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    зачем я все это читаю? о_О у меня же нормальный ровный член...
     
    Thor, Oleeg и gins37 нравится это.
  46. Русик102

    Русик102 Странник

    Так как я молод, и опыта в плане секса маловато, то я хотел бы спросить. Девушки, как вы относитесь к члены с искривлением. Как-то комплексую насчёт этого, размеры члена вроде нормальные (17.8х4.7),но присутствует искривление. Нет, он не загнут как бумеранг, но все-таки есть (градусов 10-15). В сексе вроде дискомфорта нет (не все позы пробовал)
     
  47. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Лично я такие обожаю, почти во всех позах удовольствия больше, чем с прямым
     
    Gerika, Thor и 2one нравится это.
  48. Juna

    Juna Красава

    Русик102 я бы это не назвала искривлением) Загиб, изгиб)
    Может создавать определённое неудобство при глубоком, что решаемо сменой позы. А в сексе если правильную позицию под него подобрать-огонь :kruto:
     
    Thor и gins37 нравится это.
  49. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Слегка с изгибом вверх, наверное, 15-20 градусов, а был идеальной прямизны, продукт небольшой сексуальной травмы по пьяни. Сексом занимались под анестезией. Как раз стал лучше тереться о верхнюю стенку влагалища.
     
  50. Ясень

    Ясень Странник

    :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей