Фантазии или ощущения?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Rdr6486, 9 мар 2009.

?

Что важнее при мастурбации

Голосование закрыто 16 мар 2009.
  1. Ни о чем не думаю, только ощущения

    0 голосов
    0,0%
  2. Улетаю в фантазию - ничего не замечаю

    0 голосов
    0,0%
  3. Больше фантазирую, чем прислушиваюсь

    1 голосов
    33,3%
  4. Важнее ощущения, фантазии не главное

    2 голосов
    66,7%
  1. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Прочитав много постов в этом разделе задался вопросом: что важнее в процессе - фантазия или ощущения?
    Кто делает ЭТО ни о чем не думая, сосредоточившись только на ощущениях?
    Кто делает ЭТО в мечтах, не задумываясь об ощущениях?
     
  2. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    У каждого,думаю,свои склонности и привычки.У меня,например,фантазии - для "разогрева",а потом всё вытесняют ощущения.
     
    Тy4er и Leolove нравится это.
  3. oblako

    oblako Новичок

    Полностью согласна. Фантазии для возбуждения, а потом начинаешь улавливать и поддерживать это необыкновенное чувство приближающегося оргазма.
     
    Красный Бантик и Leolove нравится это.
  4. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Добавлю свой авторский голос - потому что лично для меня фантазии важнее. Но уверен, что есть люди, для которых если стимуляция и нужна, то самую малость - "на уровне дыхания".
     
    Тy4er нравится это.
  5. iyurin69

    iyurin69 Странник

    Фантазии нужны при начальной стадии, а в дальнейшем просто утопаешь в ощущениях и наслаждаешься процессом.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ощущения важнее. Захотелось секса — пошла мастурбировать, если мужа нет рядом.
    inflatableguru это ответ на ваш вопрос в вашей теме про надувной инвентарь. Во время теребонькания хоть в душе, хоть вибратором я, например, не рисую ничей образ в голове. Возможно, что у других женщин по-другому.
     
  7. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Получается, что теребонькать в душе, что картошку почистить - одно и то же? При теребонькании фантазия нужна
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да, именно так.
    Ни ума, ни фантазии.
    xa)
     
    Leolove нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мне не нужна фантазия. Концентрируюсь только на своём теле и ощущениях. Возбуждает не фантазия, а прикосновения собственных рук) как то так
     
    Мухомор, Rnr, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  10. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    У мужчин проще, концентрация не нужна, только свободный полет фантазии
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Даже не знаю проще ли это)))) мне например фантазировать очень трудно. Тока мозг напрягается и отвлекает от процесса)))
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Они ещё на воспоминания теребонькают :secret: да-да, мне так и сказали однажды :yesyes:
     
    Ekaterina нравится это.
  13. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Воспоминания о фантазиях предыдущего теребонькиванияxa)
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вот это грустно, да
    :depra:
     
    ХоврМск нравится это.
  15. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Именно :smile: Некоторые мои знакомые девушки, когда только начинали тренироваться с надувными игрушками, поначалу тоже жаловались, что им не хватает какого-то образа, без него возбуждение вроде как не идет. Ничего, потом, по мере освоения и совершенстсования, надобность во всяких образах отпала сама собой - оказалось достаточно просто лечь на свою акулу (акулы оказались в наибольшем фаворе) - и нужная влага сама уже повляется там, где нужно :smile:
    НО. Все-таки с наличием какого-то образа дело может пойти совершенно по-другому. Пожалуй, все-таки наилучшим вариантом (правда это все-таки зрительный образ, а не фантазия) по отзывам моих знакомых девушек оказался вид подруги, точно так же трахающей рядом свою акулу, и как результат - одновременный, бурный, можно сказать обоюдный оргазм :smile:
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У вас есть знакомые девушки, которые вам рассказывают о своей мастурбации? И среди них ещё и есть те, кто занимается этим с надувными игрушками? И даже те, кто возбуждается, глядя на такую же подругу?
    Им сколько лет, пардоньте? 15?)
     
  17. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Не угадаете :smile: Я даже больше скажу, есть такие, которые трахают надувные игрушки больше, чем вдвоем :smile: Всколькером не скажу - не поверите xa)
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы правы. Не верю))
     
    Leolove и Magnolia нравится это.
  19. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ну даже если предположить наличие секты мастонистов-каунистов, то получается, что женщины для извлечения оргазма используют ощущения, а мужчины - фантазию
     
  20. toha

    toha Специалист

    а я люблю пофантазировать при дрочке. ведь не все в реале можно позволить.
     
    Safindafin нравится это.
  21. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Наверное 20/80. Всё таки, игра ощущениями превалирует.
     
  22. Тy4er

    Тy4er Активист

    Фантазирую во время онанизма
     
    Safindafin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей