Любовь нечаянно нагрянет...

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Мелкий танк, 10 мар 2009.

  1. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Вроде такой темки не узрела, сори если что-то подобное былоah)

    Когда совсем ее не ждешь...

    Поделитесь такими отношениями,которые прошли через всю Вашу жизнь...

    Сколь часто слышу от пожилых людей о безумной,всепоглощающей любви, которая прошла с ними в сердце сквозь все годы...а замужем,женаты они были на другом,другой...

    Когда кровь закипает в прямом смысле голова перегревается,пульс учащается...Когда земля уходит из под ног и глаза блестят...а потом нет плохого конца,есть завершения биологическое,физиологическое,временное, как принято в народе- обстоятельства так сложились(у каждого они свои)... а вот в сердце сидит в уголке Воспоминание, очень приятное...

    Еще от таких отношений мурашки по коже,когда кто-то рассказывает.... Не всем дано это пережить, не все хотят такое пережить,не всем нужно все это... Но это то...что никогда не выкинешь из памяти...это Настоящие Отношения, Чистая Любовь или Настоящая Страсть...можно сказать,как угодно. Но это как правило то,что бывает единожды и все возрасты покорны.:love:

    Про себя скажу так
    Люблю, сердце щемит, останется в сердце навсегда, никогда не забуду,
    благодарю Бога за каждую минуту, проведенную вместе...
    увы , закончилось это, недолгим было счастье...
    очень больно еще, не пережила еще, не переболела, еще жду и надеюсь....
    Такое в первый раз в жизни, и Такого больше не повторится... потому что Так не бывает больше одного раза в жизни,
    потому что не поверю больше никому, потому что ненавижу и люблю одновременно... бред....
    плохо очень, но я счастлива, что это было,
    действительно, все нагрянуло нечаянно...
    он издевается надо мной до сих пор, БДСМ все же в психологическом моменте очень тяжелая штука.... терплю, прощаю, ненавижу, но люблю... :wallbash:

    Что вы расскажете?
     
  2. Ирчи

    Ирчи Активист

    Были такие отношения, от воспоминания о которых становится сладко и грустно одновременно. Неделю кружили вокруг друг друга, потом провели одну сумасшедшую ночь вместе и я уехала в "сибирские морозы". Было потом общение на удаленном уровне, но... Не получилось, не судьба. Зато именно после этого случая я поняла, что я способна на страсть, вообще СПОСОБНА ВЛЮБИТЬСЯ!!! А то до этого всегда была этакой холодной принцессой, позволяла собой восхищаться, ухаживать, может любить, но сама оставалась спокойна и рассудительна. Даже начала думать что не будет никаких взрывов эмоций, ощущений, чувств, заранее стало "скучно" жить))) Какие глупости))Я осталась только благадарна ЕМУ, хотя были и неприятные мысли в его сторону, но я себя пересилила.
    Сейчас ты еще страдаешь, тебе больно, но пройдет время и постарайся из этих отношений вынести, запомнить лучшее! Ни к чему иссушать душу неприятными подробностями, только озлобишься...
     
  3. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Ирчи,
    :flowers: Спасибо вам, я помню и буду помнить только хорошее, и ни секунды не пожалею, ни одной той, что провела с ним. Сейчас еще общаемся, но тяжко все это....
     
  4. November

    November Красава

    Мелкий танк,
    а как давно вы расстались "в последний раз"? :smile:
     
  5. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    November,
    мы расстались 7 февраля, спустя 3 недели встретились на общей тусовке, у нас общая компания и друзья, мы познакомились на питерском форуме. Опять завязалось сейчас, но он постоянно говорит, что ничего больше секса не будет, да я и не спорю, просто дико скучаю по нему, вернулся снова в аську ко мне, общаемся, не так, конечно, как раньше, активно, но дружески, но все равно как чужой немного, отдалился как бы :donkknow: Подруге говорит что не может передо мной устоять каждый раз:love: мучаемся оба, завязать невозможно...
     
  6. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Хотел сказать что-то, но передумал. Ты так красиво написала, что я не хочу раскрывать свой циничный и злой рот. Почерствел за годы. :naezd:
     
  7. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    LavYaAll,
    В чем весь парадокс ,я всегда была циничной и достаточно злой теткой, а тут прям розовые сопли на сахарине развожу:xaxa:

    Можете сказать, мне трезветь пора от чуйств своих:rolleyes:
     
  8. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Мелкий танк,
    Нет, не меняйся. Так лучше. Лучше чувствовать, чем жить в сером мире. В нем легче, но это пародия на жизнь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей