Мой парень - кришнаит

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Мелкий танк, 10 мар 2009.

  1. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Читаешь, бывает, форумы женские, тетки все жалуются: муж пьет, или "гуляет", или не работает, а бывает и все вместе, либо все делает, но опять же что-то не устраивает :donkknow: Меня вот устраивает все, особенно мое новое положение...

    Итак, вот что бывает, когда муж ни пьет, ни курит, любовниц не имеет, не болтается где-нибудь с друзьями, на работе не задерживается... он снова ударился в кришнаитство :upset: Он этим занимался почти все детство. Его мама была в кришнаитстве, он учился в их школе. Денег из них не вытягивали, на жилье не претендовали, все были счастливы и довольны. Потом прошло время, к его юности они завязали с этим, все годы он вспоминал об этом с улыбкой и как о прошедшем, и канувшем. Был панком-музыкантом, пил-гулял, а в прошлом году сильно напали на него на улице, ударили по голове, отняли вещи, шел в нетрезвом виде, после этого и переклинило опять...

    В августе прошлого года мне торжественно было объявлено, что снова ходят с братом на занятия и "слеты" их. Отказался сначала от мяса, постепенно стал веганом, даже яиц не ест :wounded2: Спрашиваю, - а секасом что, тоже не будешь занимаццо ни с кем, - сказал что от всех мирских желаний и потребностей надо отказываться, типа грязь все это, секас только ради продолжения рода :wallbash: Решено было мной, что в своих кришнОидских тусовках найдет себе единомышленницу ну и будет продложать ее род :donkknow: Короче, было сказано, что могу делать все, что хочу, если не решу вступать в ряды (я, ясен пень, не решу). Я сразу честно сказала, что я на себе крест ставить не собираюсь, и буду продолжать жить полной жизнью. В итоге знает о моем постоянном любовнике, встречаемся с ним по выходным, муж с дочкой сидит. меня отпускает к нему. Бред, жесть, но его это устраивает, дико как-то. Конечно, я в начале боролась, пыталась. уговаривала, отговаривала, потом встретила его, в которого влюбилась.
    С мужем был разговор, что с тем мужчиной у нас не будет будущего, да и муж не хочет уходить. любит дочку безумно, и по его словам ему очень хорошо и дружно живется со мной, мы за 5 лет совместной жизни ни разу не ругались, не ссорились, голоса друг на друга не повысили... Парню 26 лет, что творит с собой... :donkknow:

    Вот такие бывают истории...
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    если я не ошибаюсь кришнаиты отвергают мясо, яйца, рыбу по теории реинкарнации.Также растения входят в диапозон их сопереживаний, но секс))) Я когда-то спала с самым настоящим кришнаитом при чём он был достаточно успешным предпринимателем, действительно не ел мяса, яиц и т.п.но сексом занимался очень даже))) Потом я уже будучи замужем встречала его случайно он был с хорошенькой девушкой явно не кришнаиткой. Рассказывал о новых проектах и был вполне доволен жизнью. Често говоря я не особый специалист, рекомендую открыть элементарный сайт кришнаитов или учебник религоведения, прочитайте основные каноны, может всё не так уж плохо.
     
  3. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    re: Мой парень - кришнаит

    Ты скажи ему что хочешь еще одного, а сама втихую противозачаточные... Будет у вас секс. ))))))
    Вообще, жесть, конечно.

    Знает и устраивает? Это что-то новенькое.

    А каким учениям они следуют? Многие следуют Библии, многие Корану, а твой то?
     
  4. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Моя ИМХА такая, думаю чувства прошли, вот поэтому и спокойно реагирует на все, вот поэтому и устраивает. Отсутствие секса тоже отмаза, я сама знаю, что кришнаиты делают это. С моей стороны тоже нет тех прежних чувств и желания вот поэтому и живем как брат с сестройangel)

    ЗЫ. Противозачаточные я и так пью
    А шут их знает, кришне поклоняются же ж, учения их я не знаю, честно скажу, он пытался приобщить меня к этому, у меня не пошло, не могу я, да и не хочу, я христианка
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Мой парень - кришнаит

    Мелкий танк,
    Часто бывают такие крайности, либо полный религиозный фанатизм, либо полный атеизм, отказ от половой жизни, или ее чрезмерность....при заболевании
    только сильно не бейте, плз :temno: как вариант
     
  6. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Habibi,
    Это вы про кого из нас двоих с мужем думаете, что заболел?[​IMG]
     
  7. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Мой парень - кришнаит

    Мелкий танк,
    Душевная болезнь мужа, если вы о нем пишете, потому как вначале мне показалось, что это пример отвлеченного случая.
     
  8. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Habibi,
    Да ну, нет, он здоров психически, что вы. Увлечения не есть признак какой-то болезни. Да, ну вот нравится, жаль, наши интересы не могут быть общими, не могу я поддержать мужа. А отказ со мной от секса - так это чувства ушли, любви нет больше, уверенна, в этом причина. А историю просто рассказала, что вот как бывает...:donkknow:
     
  9. Helg

    Helg Активист

    re: Мой парень - кришнаит

    Мелкий танк, Вы привели хороший случай того, что супружество может прекрасно продолжаться и без чувств... Как я понял из вышесказанного:
    1) есть дочь которую Он любит
    2) Вы его устраиваете, даже вместе с любовником (!!!)
    3) вы не ругаетесь ни по мелочам, ни вообще как-либо...
    Мне кажется, что происходящее устраивает всех ( разве что Вас беспокоит... и то не фатально ).
    Если Вы любите любовника, то будьте с ним, а живите пока с мужем - дочь должна подрасти и "встать на ноги", или же попробуйте ей всё объяснить и разойтись - судя по ситуации это будет даже приятно по сравнению с другими распадами семей.
    А что касается отказа от секса, то, думаю, это не отмаз, а ещё однин... такой... эммм... тонкий... вежливый намёк на расставание, но не на болезненное, а на доооолгое, осмысленное и нежное - не травмирующее и не причиняющее сильной резкой боли. Думаю, он не только дочурку любит, но и Вас; только уже несколько другой любовью, нежели ранее, и одновременно понимает как сильно вас теперь связывает дочь. Подумайте... Может на равне с любовью к дочери он хочет уберечь вас от незаслуженной боли? Маловероятно, но возможно. Именно в таких случаях возможно.
     
  10. Тенета

    Тенета Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Мелкий танк,
    подумалось: а были ли они, чувства?

    Знаете, вам Мелкий танк, спасибо за отсутствие трагизма!!!
    Да,да, именно за какое-то ровное и удивительно правильное отношение к ситуации, без самобичеваний и завываний.
    Ситуация нестандартная, но вам с вашим пониманием открывает много дорог.

    Тема, наверное, более интересна читающим (дабы понять насколько разнообразен и непредсказуем мир). Кришнаиты опять же какие-то идеальные попались (те, которых знала - люди, вырванные из контекста общества (семьи, работы) кроме "своих же единомысленников").
    Habibi, просто есть люди, которым необходим постоянный духовный поиск. Я бы не спешила называть это "болезнью". Сама не раз оказывалась в различных сектах и сообществах или просто увлекалась разного рода учениями (и так же думаю, что повлияла религиозность некоторых родственников), но в силу каких-то своих особенностей восприятия - нигде не растворилась, но вынесла очень много отовсюду. ХОТЯ знаю абсолютно точно, что если бы хоть кто-нибудь из моего окружения начал вздыхать и причитать или беспокоиться обо мне как о "заблудшей, пропащей или больной" могла б и остаться там на более длительный срок.

    (в воздух)особенности славянской ментальности: более бояться религиозности(равно как и более ревностно относится к вере - у верующих), инаковости в поведении человека, нежели алкоголизма, измен и прочей "быдлячести" вне зависимости от пола.
     
  11. гемма

    гемма Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Мелкий танк,
    У меня есть пример похожей ситуации.
    У одной знакомой(пока она была беременна двойней),муж увлекся сектанством,стал "Свидетелем Иеговы" или что то наподобе.
    Она успешно родила,только он не пришел ее забирать из роддома.Сказал,что все это грех-дети,секс......
    Вскоре покинул семью.
    Вот такая печальная история.
    А может и не печальная.
     
  12. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    re: Мой парень - кришнаит

    Повернутый.
    Свидетели Иеговы, насколько я знаю, совершенно безобидные существа! ))))
     
  13. гемма

    гемма Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Жюли Сан,
    Настолько безобидные,что можно не предохраняться-секса то все равно не светит.)))
    За что купила-за то и продала.)
     
  14. Тенета

    Тенета Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Не стоит обобщать. Люди есть разные везде, даже в сектах.

    Другое дело, что люди в сектах управляются кем-то извне. Некоторые - давлением, некоторые - внушением.
    И вопрос тут не в безобидности, а в непредсказуемости, ведь вмешательство(пусть, косвенное) в мозги и, следовательно,личную жизнь(семью) посторонних людей (а посторонними я называю всех, кроме 2 конкретных людей-ПАРЫ) редко когда заканчивается чем-то хорошим.
     
  15. гемма

    гемма Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Вся проблема в том,что есть люди внушаемые,а есть нет.
    Удачное стечение обстоятельств и внушаемый товарищ ваш.
    Причем попасть он может куда угодно,вариантов масса:секта,финансовая пирамида,коммунистическая партия,общество защиты выхухолей от захухолей...что угодно.
    Их мозг настроен так,что верят во всякую чушь.Еще и других пытаются затянуть.
     
  16. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    re: Мой парень - кришнаит

    Не спорю. Во многом такое поведение зависит от самих людей.
    Знаю, что в Новом поколении люди управляются какими-то "силами внушения, дьяволизмом", но у "Свидетелей" такого нет, там люди все делают, если хотят, исключительно добровольно.

    Секты, которые учат тому, что секс и дети - это грязь... ужас, нет слов.
     
  17. Тенета

    Тенета Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Посмотрите "99 франков" и "Дьявол носит Прада"
    Художественная ценность этих фильмов ни при чем. Главное - смысл, который они пытаются донести.
    То есть, по-большому счету, даже то, что вы приобретете в близлежащем магазине уже предопределено другими людьми. Неужели Вы думаете, что такая огромнейшая организация как "Свидетели Иеговы" с серьезным западным финансированием никем не управляется?
    В общем-то тема не о том, но на досуге задумайтесь о том, какой смысл им отдалять вас от вашей же семьи(основа их учения говорит о том, что семья - ваши враги. Смысл в том, чтоб оборвать у вас как можно больше связей с внешним миром. Когда же Вы останетесь без друзей и родственников - вами станет легко управлять.
    Второй вопрос: за счет чего живут и существуют люди этой организации, которые ходят и проповедуют по домам(многие из них не работают нигде)

    И таких интересных подробностей существования этой расчудесной организации очень много. И последнее: Свидетели Иеговы - это христианская секта протестанского толка. Так вот при лояльности отношений друг к другу протестанских сект - СИ изгои даже в своей среде.
     
  18. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Ого, пока я работала тут целая дискуссия развилась:kruto:
    Спасибо вам за ответы, очень интересно почитать:flowers:
    Helg,
    Я еще в НГ говорила, хочешь уйти - иди, не держу, ибо понимаю, как все это неприятно. Нет, не хочет, пока не хочет, и я не хочу. Любимый мужчина отпал, увы, остался только секс, отношений не будет больше, увы. Муж в курсе, и похоже даже выдохнул:donkknow: Чудеса природы
    И вам спасибо! :flowers: Я сейчас ровная. потому что время прошло, полгода все же - срок. Сначала переживала, бесилась, потом поняла - пустое это.
    Чувства были, любовь была, я сама виновата ,убила в нем, он молоденький мальчик на момент нашей встречи, я тетка, на 4 года старше (немного, но для 22-летнего парня ощутимо было), бизнес свой и ты ды, поклонники, любила свободу всегда, потом роды, дали на полтора года о себе знать и помнить.. когда секса не хотелось вообще, ноль желания, не подпускала, а когда меня опять на это дело потянуло, расхотел муж:wallbash:
    Так что бОльшая доля моей вины во всем этом, поэтому и восприняла это без истерик (хотя, я по жизни не истерю)
     
  19. Тенета

    Тенета Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Из под маминого крыла попал под твою опеку, а дальше - к третьим лицам.
    Может, он бежит от властных женщин?
     
  20. Тенета

    Тенета Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    )))))))))
    Мелкий танк, не устану удивляться твоему трезвому с ноткой юмора отношению к ситуации! Но все же...он же муж...был когда-то....хотя, наверное, это единственно правильное отношение.
    А про нижних-верхних не все понятно. В смысле получается у тебя социальные роли "верхние" (муж младше, бизнес свой, да и по постам видно активного энергичного человека), а в интимном плане - "нижние" (хочется скинуть ответственность, подчиняться)?
     
  21. November

    November Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Знаете, я не вообще не понимаю - о чем вы тут все дискутируете... в чем предмет спора? )) может, автор темы мне объяснит (исключительно, как модератору данной темы)? имеет ли эта тема какое-то отношение к любви?
     
  22. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Нифига подобного. Следы гипно-техники, зомбирование наблюдается даже при общении со иеговистами. А уж то, что рядовые свидетели используют гипно-технологии в открытую (для понимающих) - это однозначно!
     
  23. Shandor

    Shandor Red Lights!

    re: Мой парень - кришнаит

    Мелкий танк
    Основной момент ситуации в том, что он завис на духовных переживаниях и они для него на много сильнее всего социально-приземлённого. Возможно ему действительно не нужен секс, в силу отсутствия потребности. Но если потребность в сексе всё же осталась, то его через какое-то время может развернуть на 180 градусов.
     
  24. Shandor

    Shandor Red Lights!

    re: Мой парень - кришнаит

    Я бы сказал не гипноз, а что-то глубже. От них веет их бодягой независимо от того, общаешься ты с ними, или они просто рядом стоят. Как-будто они находятся на своей волне и гоняют её по кругу на реплее.
     
  25. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Ага, только я нижняя, ни разу не властная
    Правда с ним приходилось быть главной семьи, а для меня это убийственно
    Да на самом деле только порадуюсь за него:rolleyes: С его потенциалом и габаритами теток топтать надо, а не рис жевать, и пляски плясать8o
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Мой парень - кришнаит

    Тенета
    Я ни в коем случае не ставила никому диагноз, тем более я не врач.
    Просто имею место наблюдать одного близкого человека. Ситуация, может быть, похожая. Все сплошные крайности. Диагноз спустя много лет имеет место быть. Начиналось с фанатичной веры, изнуряющих постов, потом другая крайность - атеизм, алкоголь...дальше хуже.
    У здорового человека граница разумного присутствует, и дальше увлечения не пойдет.

    Есть еще фильм "Хвост виляет собакой", из этой же серии.
    Если так рассуждать, то православие тоже сплошное манипулирование. Всеми нами манипулируют.
     
  27. Тенета

    Тенета Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Согласна. Просто не так бросается в глаза - прижилось давно, а это только начали импортировать (ну пусть лет 10 в моем регионе. для религии не срок)

    Habibi, я же не спорю.
    И да, и нет. Согласна, что влияниям/исканиям более подвержены люди с подвижной психикой. склонные к самокопанию, интроверты и т.д.
    Но существенная подвижка психики может произойти только при сопутствующих тому обстоятельствах (стрессы, трагедии). А от этого не застрахованы и люди с устойчивой психикой.

    Мир становится все разнообразнее и динамичнее. И всяких подобных "болот" типа сект, различных пирамид и пр. и пр. умножается с каждым днем.
    Мы что-то раскусываем сразу, на чем-то обжигаемся, но по привычке относимся с долей скептицизма ко всему новому...
    Но волнует другое: как научить распознавать, разбираться и понимать все тонкости маленькое чудо, только появившееся на свет.Наших детей.
    Наверное, просто надо научить ДУМАТЬ. Как еще?
     
  28. Helg

    Helg Активист

    re: Мой парень - кришнаит

    Иуда, к слову, слушал слова Иисуса, но понимал их не как все... Но понимал ведь...
    Из гипноза узнал и не раз проверял - НЕ внушаемых людей НЕТ. Их и в принципе существовать не может - внушает не только речь и не только обсточтельства - внушает ещё и опыт, состояние человека и т.д. и т.п. Человек может сопротивлятся внушению только в случае полной духовно-физической гармонии ( чего практически не быват, и в христианстве то же ). Есть люди, гармоничность которых во всём достаточно велика и стабильна - такие гораздо хуже поддаются внушению, но со временем ломаются.
    Ну это если существует иллюзия выбора. А уж её-то родимую сектанты строят как можно лучше... Выбор есть всегда, даже если его нету...
    Нами не манипулируют, а лишь подчиняют правилам, стандартам ( именно об этом тема про стереотипы ).
    И вообще сложилось чувство что я на форуме о психологии и сектанстве...

    Не вините себя ни в коем случае, иначе на вас накинут возжи. Обвиняя себя вы словно говорите, что готовы тянуть на себе всё, и тут же найдутся те, кто на вас свой груз скинет... Была ошибка? - признали, запимнили, урок извлекли и на этом всё. Не тираним себя - это глупо и более того не то чтобы бесполезно - это вредно. =)

    Благодарю особо Habibi и Тенетау, а так же Джаз-Мена и Oskolok_Schastya...
     
    #28 Helg, 14 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Мой парень - кришнаит

    Helg,
    будто Оскар получил...
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    фекассе "прошли чувства" и спокойная реакция - знать что жена пошла на рандеву с любовником и так относицца ..- это ж нада было так накурицца :upset:
    вот моя имха такая, во всех религиозных сектах неважно Кришна или Аум Сенрикё при помощи разнообразных психотропных препаратоф так задуривают башку, что ему становицца поХХХ жена/муж/дети/рождственники.. а ещё могут и квартиру/машину/дачу отжать, ну этож нада для святой веры нашей, ну не на чем ездить главному кришнаиту по городам и весям, проповедовать святое и правильное. Сделали они из человека зомби.
     
  31. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    re: Мой парень - кришнаит

    А кто нибудь может подумать, что он ушел туда не от хорошей жизни?? Девушка так спокойно говорит! Бля, извините, аж противно! А как дочери в глаза смотреть?? Или Вы с детства в ней измену залаживаете?? Девушка, у Вас очень хорошая отговорка измены! Я изменяю, а что же мне делать! Другого выхода то нет! Мне то хочется секса! А че муж не пошел к другой когда Вы секса не хотели!
     
    #31 kirpich4444, 20 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
  32. re: Мой парень - кришнаит

    Кроме Мелкого Танка его здоровым никто не назвал :rolleyes:.

    А может если бы отказалась от секса он бы, скажем так, любил, если еще любил... И секс бы был тоже, но в те моменты когда взрываются оба.
    И если так судить, вполне вероятно что МЧ уже давно наблюдал за тем как его использовали как тренажер, справить нужду... и чисто в социальном плане были с ним. Может он оставался без понимания и так его и не нашел? Вот он и проверял, почему она с ним, чтобы трахать и жить вместе или же любить.

    А по поводу драки, может только в нашей хронологии событий это была "точка кипения".

    Все может быть...
    О чем можно уверенно сказать - будь хоть у кого-то из участников больше ума и все еще были чувства к друг другу подобного могло не случится. Ну а теперь у каждого своя дорога и что выбрать и куда пойти - свободный выбор каждого.
     
  33. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    re: Мой парень - кришнаит

    А может это жена сделала из него такой овощ! Он просто знает, что она пойдет к любовнику да и все! А жене конечно позор! И мужу мозги пудрить и любовнику! Ей просто так удобно! А виноваты все! Опять же удобно!
     
  34. re: Мой парень - кришнаит

    Прекрати говорить чепуху!:xaxa:
    Жизнь у них "совместная" и ответственность за результат тоже :oldman:
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Мой парень - кришнаит

    Мелкий танк,
    Российской женщине не угодишь. Когда муж болтается и бухает - ей не скучно, т.к. постоянно облёванная одежда и прочее... Постирать надо, приготовить, детей уложить и ночью п**ды получить. Вот это для наших кайф. А тот, кто старается и не приносит страданий и потерь - просто наскучивает и в итоге разваливается семья, а чаще просто хождения налево для разнообразия.
     
  36. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Перечитай суть топа, а потом уж и говори такое...
     
  37. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Ну давай попинай и расскажи всем, какой муж молодец - лишил всего молодую 30-летнюю женщину:fuck:
     
  38. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Мне нужно было сесть вместе с ним и насильно себя заставить отказаться от всего в жизни и кайфовать под кришнаитские пляски?! Нет, я не для этого живу, мне это неинтересно. А прежде чем позорить меня, перечитайте заново то, что я рассказала, до его ухода в секту все было хорошо, и сытый, и чистый, ухоженный, и ждала жена не в бигудях и халате, так что, вумные все на словах и на советах чужим сами не натворите в своих жизнях ерунды, это сложней, чем языками трепать и осуждать других
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    дорогая, ты не нервничай так сильно, выкладывая что то о себе ты должна была понимать что это вызовет здесь некий резонанс, ведь сколько людей , столько и мнений, каэш фсе так и будут говорить , типа вам не угодишь, - из крайности в крайность; если муж пьёт, гуляет не нравицца, не пьёт, не гуляет , тож не нравицца , но если он ведёт себя как амёба ,это тоже не дело. Мужчины, мы для вас готовы на ФФФссёёё , только вы должны понимать что не должно быть в вашем же поведении каких то "верхних" и "нижних" пределов-параметров характеризующих вас как самых - самых или наоборот. Я (кстати не замужем) полагаю, что муж променяв жену на какую то непанятную тусню , либо гей, либо ещё что нить (братство Иеговы и т.д) не муж , а предатель, если в конечном итоге он возвращацца к жизни не желает... его тож можна понять , вот тольк его жене разницы от этого никакой и уж точно не легче ...
    Давайте аккуратней с апределениями аха?!
    (за "олбанский местаме извините:xaxa:, ф паследнее время посещаю один весёлый портал , вотЪ ...):rolleyes:
     
    #39 Al1na, 21 мар 2009
    Последнее редактирование: 21 мар 2009
  40. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Я прекрасно знаю, к чему нужно быть готовым на форуме, увы, чаще предпочитают наговорить гадостей, хотя в общем-то поддержать бы... Я не просила советов и рекомендаций с осуждениями, я просто рассказала историю, если у кого-то недержание и большое желание наговорить гадостей, не имеющих отношения к этой ситуации, то говорите, буду вынуждена не посещать сей топ, или вообще снести его
     
  41. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Так вот вчера и надо было аккурантней, накатить любой может
    :donkknow: да ясен пень не легче
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    именно это я и хотела сказать , тем кто захочет ещё дать какие либо "оределения" автору
     
  43. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Мой парень - кришнаит

    Да что вы все накинулись?! Каждый живет как хочет или умеет.
    В настоящей жизни не получается как хотелось бы или как проще на словах.
    Найден компромисс и это нормально.
     
  44. Hulita

    Hulita Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Мой первый муж так ударился в православие - я стала святой для регулярных супружеских обязательств, недостойных меня. Невесело было - развелись... :upset:
    Присылай его сюды - он вроде был не против, если мне память не изменяет? :kruto:
     
  45. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Мой парень - кришнаит

    Hulita,
    Не против:kruto: Я бы на профилактику с удовольствием завернула бы его, особенно к такой шикарной женщине:kruto::flowers: Мозг на место как-то надо ставить, муж-то золотой, идеальный отец, за исключением вот этого поворота:wallbash:)))
     
  46. Helg

    Helg Активист

    re: Мой парень - кришнаит

    Не в тему, конечно, но...
    Люди, давайте не будем превращать форум в помойку фразами типа "Ты чё несёшь?! Ща приеду и рожу разъебу!" или "Насяльника, аха", а так же "Превед медвед". Я, конечно, понимаю, что это прикольно и кайфово и гуляет по сети косяком, а так же что я сам далеко не идеал общения, но читать оскорбления и унижения а так же "блатняк сетевой" со всеми извращениями над русским языком просто неприятно.
     
  47. November

    November Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    Так, друзья мои..
    Мелкий танк,
    если вы не просили советов, то для чего завели эту тему? поплакаться? похвастаться? в любом случае, публикуясь но форуме, нужно быть готовым услышать различные мнения.
    Al1na,
    просто рекомендация.. если вы хотите, чтобы ваши слова воспринимали серьезнее, пишите по-человечески. лично я авторов "многа букафф" воспринимаю исключительно на определенном уровне. ну и поржать конечно, можно, аха...
    kirpich4444,
    вам, уважаемый, я уже отдельно написала. мнение - это одно, а хамство по отношению к человеку - совершенно другое.

    И лично я тему в целом не понимаю. Ни вопроса (а был ли вопрос, автор?), ни почему она находится в разделе "Любовь" (я уже задавала этот вопрос, ответа не получила). Потому и странные словесные баталии. ИМХО.
     
  48. Кики

    Кики Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    вот только дочку-то и любит
    а с дочкой и после развода сможет видеться.. что тебя держит возле него? дочь? глупости..
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    re: Мой парень - кришнаит

    November
    November, рекомендацию приняла к сведению ; просто иногда , бывают такие ситуации что по другому не скажешь....
    впредь постараюсь быть серьёзней , хотя смысл выражения мыслей-поста , от этого не меняется ; если пользователю действительно нужна помощь , то нет никакого смысла подстраиватся под его/её слёзы/нюни/сопли о серьёзности которых он и сам , просто не подозревает .... поэтому стоит его , автора , просто встряхнуть....да взять за плечи и встряхнуть , а всё остальное , выбирать где правильно или серьёзно , это ему видней. У меня в 16- даже позже , не было компьютера , интернета , а всё что меня интересовало и многое другое , я узнала из книг...соответствующих ... что разучились читать ?
    мои посты на "албанском" не дань моде интернетовской, а просто, можно сказать , отдых от повседневной заморочки офис-менеджеровского-клавонастукивания и невозможности выразить себя так как хочется в обыденной, сиюминутной обстановке... друзья-подруги не каждую секунду рядом ... так же .....
    прошу меня простить за длительное отступление от темы , но именно здесь мне сделали замечание ... преобразовала всё в оффтоп .

    вооот :oldman: я говорила и ещё раз скажу , не может просто так человек взять и всё перечеркнуть...; поменять любимого человека, собственных детей на какую то "мантру" и далее что за этим следует... поят какой нить гадостью; ну не без этого .Нормальная православная вера, не заставляет отказыватся от жены/мужа/детей.
    расстроена и ужасаюсь просто предрекать самой себе такое .
     
  50. peter

    peter Активист

    re: Мой парень - кришнаит

    Не понял, а причем тут святые мужи? Некурение, неупотребление алкоголя, неупотребленные бранных слов, честность, твердые моральные устои, являющиеся, по Вашей логике признаками святости, не исключают возможность, по-моему, для хорошего секса. Тем более, что не курить, не ругаться и т.д. - не означает быть святым. Вот например, в известном тексте апостола Павла сказано, что, недословное цитирование, если я пророчествую, а любви не имею, то я - как медь звенящая. Вот критерий святости - любовь (правда не в сектах). Где-где, а именно в отношениях мужчины и женщины самое место для любви и есть. И если секс является воплощением этой любви, то вот он Вам и рай) Так что, это сектанские заблуждения о сексе, как чем-то грязном. Даже мудрые монахи говорят, что монашество не выше жизни в браке, просто это разные пути к одной цели.
     

Поделиться этой страницей