Она меня отвергла. Девушки, посоветуйте, что мне делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Albanec, 17 мар 2009.

  1. Albanec

    Albanec Странник

    Краткая история-мне уже два с лишним года нравится девушка,раньше мы с ней вообще не общались и я знал что она живет со своим боифрендом,теперь обстоятельства изменились,они расстались около четырех месяцев назад после этого у нас началось приятное дружеское а потом и более интимное общение.И вот не так давно она перестала отвечать на звонки,после моих упорных назвонов она все таки решила ответить и сказала следующее--Не хочу с тобой ссорится.Я не могу быть с тобой.Пока.Прост оне могу.Давай подождем месяц или два.Я сама не знаю чего я хочу--....Вобщем как это воспринимать?Есть шанс или нет?
     
  2. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Albanec,
    Шанс есть всегда
    и даже в более запущенных случаях

    Жди, надейся и верь, не доставай звонками, только хуже сделаешь, ждать остается только
     
  3. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Albanec, воспринемай как сказала девушка. Если заинтересован - жди и следи за развитием отношений. Если кажется что слишком долго и без гарантии, и тебя это не устраивает - не жди. Никаких других вариантов нет. Но как правило, когда девушка говорит нет - это означает - да, но при этом же, именно нет имеет в виду, на то время, которое ей необходимо чтобы разобраться в себе. То, к какому выводу она придет - неизвестно. Возможно что не в твою пользу.
     
  4. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    пусть думает, тебе это мешает ?. посмотри вокруг дам масса.
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Albanec,
    Ой, а мне кажется после расставания так быстро отношения не завязываются. Обычно просто встречаются с кем-то, чтоб забыться.

    Что значит более интимное общение? Секс? То есть вы не встречались при этом?

    Воспринимай это как некоторую паузу в ваших отношениях. Шанс есть. Но для начала сам определись чего ты хочешь от вашего общения - отношений или интима.
     
  6. Albanec

    Albanec Странник

    Ну ситуацыю так просто не описать...Факторов еще масса и все противоречат друг другу.....Вобщем ждать и надеятся?
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А ты попытайся
    Что за факторы?
     
  8. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Но отношения впринципе с интимом связаны, без него как в школе: чмокнулись, за ручки подержались и ...

    Albanec,
    а она к бывшему вернуться не может?
     
  9. Albanec

    Albanec Странник

    К бывшему?....Не думаю....Хотя она мне им все уши прожжужала(не приятно было слушать) Но в основном про его недостатки так что...
     
  10. November

    November Красава

    Albanec,
    присоединюсь. шанс есть всегда. просто отпусти и живи своей жизнью.
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Мяушка,
    Ой, ну давай еще поучим меня))))))))))))))
    Да я и не говорю либо любовь без секса, либо секс без любви. Просто нужно определиться что для мальчика первостепенее - отношения ради отношений или ради интима. Он говорит сначала приятное дружеское, потом интимное общение. Понимаешь? То есть для него интим - это даж не отношения, а общение. Он назвал это так, как хотел назвать.
     
  12. Albanec

    Albanec Странник

    Девушки,вы хоть не ругаитесь,для меня секс не важен,нет,он конечно должен быть но именно с ней я хоть сеичас в ЗАГС готов))) Хочется заботится о ней....
     
  13. Мяушка

    Мяушка Любитель

    ДАВАЙ!!!)))))))))) Надо только время и место назначить)))))

    Эт мы не ругаемся, эт мы...ну не ругаемся)))

    Однако, лично я про то, что он без секса мучается, и не подумала. В первом посте достаточно четко написано, что она ему нужна.

    Albanec, я б на твоем месте не звонила бы недельки 2-3. А потом бы начала общение. Но только без разговоров, типа "что случилось, давай поговорим". Начни ухаживать за девушкой и не обязывай ни к чему.
    Но попытку сделать надо!
     
  14. Albanec

    Albanec Странник

    Та я уже решил что цацкатся не буду) Пусть не думает что из меня можно веревки вить) Однако боюсь переборщить((
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ахха, без сто грамм не разобраться)))))
    Albanec,
    Правильно, нефиг баловать)))))) а то совсем на шею сядет!!!))) Ничего не бойся, мы ее выдрессируем))))))
    А вы с ней вместе сколько были?
     
  16. Albanec

    Albanec Странник

    Пасиба вам) Хоть зарядили оптимизмом)ah)
     
  17. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Вот! Тебе там кто-то Макаренко хотел подарить, кажись, 5 томов. Надо срочно забирать подарок, и будем друг друга воспитывать. ))))

    Albanec,
    так, мошт вы не правильно поняли. Я имела ввиду, не выяснять с не отношения, а ухаживать. Долго оно не надо. Заинтерисует - будет двигаться на встречу. Нет - ну, и ну ее тогда))
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Albanec, я одного не понимаю. Если мы тебе скажем - не ждать, не будешь? Пойми что наше мнение сугубо теоретическое, но на практике-то все иначе, а с практикой имеешь дело только ты. Самому-то что ближе? Если в ЗАГС готов, и хочешь заботится, так наверное подождешь, думаю, нет? Или ты уже сколько ждешь?
     
  19. Albanec

    Albanec Странник

    в начале написано сколько жду.
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Albanec, и...???
    Мы это еще в первом посте слышали
     
  21. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ах ты черт, слепая я! Он ждет уже с недавних пор!


    Милашка, 4 месяцы назад, Она рассталась с бойфрендом, после чего (думаю не сиюминутно, но вскоре) между автором и Ей, завязались отношения, которое в последствии вышли и на интимный уровень. Так вот не так давно, она перестала отвечать на упорные звонки.


    ИТОГО: ждет автор (плюс/минус) 2 недели по моим подсчтетам.
     
  22. Albanec

    Albanec Странник

    Мда....Что то мне уже кажется что проблема моя не такая уж и большая как казалось ранее
     
  23. Albanec

    Albanec Странник

    А вообще у меня каждый раз как первый...Влюбчивый я))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей