Очень больно :(

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем tix0, 19 мар 2009.

  1. tix0

    tix0 Любитель

    Моя госпожа, ей 22 года, за любую провинность порет меня прутом (розгами), это очень больно, но я боюсь ей что-то сказать, как мне быть? Вся спина исполосована, я не могу даже сидеть, раньше она была не так жестока ко мне, уще пару наказаний и я просто не выдержу, каждый день в слезах. Подскажите как можно мягче намекнуть ей, что .......ну вобщим, что бы не так жестоко, я правда не могу больше, боль не выносимой стала :(
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Ты давно в Теме? Знаешь как обращаться к Госпоже с просьбой?
    Попробуй как положено попросить изложить свою просьбу.
    Если хочешь, почитай "Протокол поведения раба в Теме". Я его запостила в разделе "Что ты сделал, чтобы найти Госпожу?"
    Если получишь разрешение изложить, скажи, что ты очень плохо себя чувствуешь в последнее время и совсем не можешь после порки сидеть и вообще нормально функционировать. Не соизволит ли Госпожа уменьшить дозу наказаний своего преданнаго раба. Ваш раб очень будет стараться не огорчать Вас и не утруждать себя наказаниями...
    Вот в такой форме изланай. Потом поцелуй ее ножки и поблагодари за то, что Госпожа согласилась выслушать своего недостойного раба. Независимо от ответа снова поцелуй ножки и поблагодари за ответ. Даже если ответ будет отрицательным, не отчаивайся. Возможно, Госпожа все-таки примет к сведению твою просьбу, даже если не подаст виду, что ее это волнует...
    А какая у вас Тема? Садо-мазо или ДС? Все зависит от этого. В СМ раб должен переносить любую боль, на которую только способен. Госпоже это доставляет удовольствие... Тогда ты, возможно, ошибся темой...
     
    bar нравится это.
  3. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Огромное спасибо Вам за Ваш ответ и совет и простите меня, что я так сюда влетел ah) Конечо ей нравиться наказывать меня, но раньше как я писал это было не так жестоко и не по любому поводу. После следующего наказания попробую ей сказать как Вы мне посоветовали , очень надеюсь, что она хотя бы прислушается. Я от страха еще больше начинаю тупить и тогда...пипец короче :( Может и правда не та тема, подскажите куда можно обратиться, я не знаю....пока ее дома нет, я залазию в комп, поэтому бываю в интернете очень редко, если она узнает, у меня будут большие проблеммы, а правила у нее свои, но они мало чем отличаются от Ваших. Еще раз искреннее спасибо Вам и прошу простить мою наглость, с нетерпением буду ждать Вашего ответа. До всидания.
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Ты не ответил на мои вопросы. Что, все-таки, практикует твоя Гсопожа? Садо-мазо? Или у вас ДС? Знаешь в чем различия? И сколько времени ты в Теме - каков твой опыт?
    Теперь слушай внимательно. На самый крайний случай в Теме существует контрольное слово. Если есть опасность для здоровья или даже жизни нижнего, он обязан сказать "Стоп". Знаешь ты об этом? Тема немедленно прекращается, ты можешь даже встать на ноги или сесть в присутствии Госпожи без ее разрешения. Но тебе придется объяснять почему ты применил Стоп. Но если это так трагично, как ты описываешь, то имей это в виду. Сама же Госпожа будет тебе благодарна, если это поможет избежать серьезной травмы или надлома в психике...
    И еще... Умеешь ли ты расслабляться? При порке ты должен полностью расслабить все мышцы спины и брюшного пресса. Закрой глаза и воображай себя самого кнутом. Кнутом, котрый хлещет кнут, которым Госпожа тебя охаживает. Это очень помогает... Прежде всего не думать о боли. Значительный процент боли при порке - это кроме физической боли еще боль в сознании. От сознания, что тебе больно и это невыносимо... от жалости к себе. Это вещи естественные, но надо научиться об этом не думать и не переживать, а искать радость, хоть какую-то. Звучит дико, м.б., но это проверено на практике многоим рабами. Я люблю беседовать с нимии они мне откровенно обязаны рассказывать о своих ощущениях и приемах. А опыт бывалого раба - это то, что тебе может помочь сейчас...
    Думай о радости, что Госпожа тебя собственоручно наказывает, что она занимается тобой только сейчас, хотя ты всего лишь ее вещь... но она отложила ради твоего воспитания все свои дела...
    Я, например, собственаручно никогда не порю своих рабов, только контролирую процесс и позволяю им себя благодарить за каждый удар...
    Главный же вопрос - если она СМ (т.е. садистка), а ты по характеру и по устремлениям не мазик (мазохист), то ты не в ту Тему сунулся и это надо исправлять. Вы не совпадете по большому счету и у обоих будет накапливаться недовольство и разочарование...
    И еще мне непонятно. Даже Госпожа СМ не может пороть по спине, если не зажили прежние рубцы. А ты пишешь, что она чуть ни каждый день тебя стегает...
    Этого я еще не встречала даже у самых крутых садисток. Джае у крутых немок. Те могут перейти со спины на бедра и яйца - тоже удовольствие не самое-самое, но по незажившей спине не лупят...
    Обращайся к Госпоже осторожно, чтобы не выглядело дерзоситю, но пострайся дать ей понять, что ты дошел до грани и даже уже перешел... Думаю, она прсилушается... хотя виду, может и не подаст... Чтобы не выгладело как манипуляция... И не гляди ей в глаза ни в коем случае, склонись к полу... Не знаю насколько ты обучен... читал мой пост с Протколом поведения раба? В любом случае удачи тебе и не стесняйся спрашивать, если будешь нуждаться в совете. Помогу чем смогу... А Госпожу свою постарайся любить, боготворить за все и за жесть тоже. Потому что она Госпожа и для того ты и стал ее рабом... Помни это все время... тебе же будет легче и кайф начнешь ловить гораздо больший... Удачи тебе и приятного служения. Не отчаивайся...
     
    bar нравится это.
  5. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте, спасибо, что откликнулись :smile: Я не знаю, что она практикует, возможно сочетает что-то. Я не чувствую ни какого кайфа от порки, только боль, но я очень сильно люблю свою Госпожу и чего бы она не захотела конечно закон для меня. Я с ней три года (2 марта стало три), раньше я с таким не встречался, это первый мой опыт, первый год (примерно) вообще как перепуганный котенок ничего понять не мог, все как в тумане, очень тяжело входил в свое новое положение. Я ведь здоровой парень (профессионально занимался боксом). Постепенно за этот первый год она мне "разжувала", что и как досконально. Мы в первый год еще не жили вместе, она мне приказала потом переехать уже к ней. Но я многое и до сихпор не знаю (термины всякие и т.д.) вот и про Красный я в первые за три года слышу. Про то, что в глаза не смотреть я знаю и не раз был наказан за это, просто иногда, когда очень хочеться что-то попросить и разрешение получено, инстективно что ли поднимаются глаза, но это конечно редко. Вот в последний раз когда я взглянул, аж мурашки побежали по коже. Ваши посты я читал и многое узнал для себя большое Вам спасибо. Я бы не сказал, что она прям садистка, ей достовляет огромное удавольствие унижать меня перед собой или лучшей подружкой например, обажает наблюдать как я ем из миски во время завтрака, ну и т.д, но такого, что бы совсем жесткого как бы не было, по крайней меря я мог вытерпеть через силу, но все дело в том, что сейчас как Вы писали, наверное и наступил тот предел, а она видимо не понмает или заводиться что ли по полной начала, что не замечает как я после порки даже ползти уже не могу. Сечет по разным местам конечно и старается то место где уже пипец не трогать, но меня это мало успокаивает, ведь и вправду уже зажить не успевает ничего :( Правила конечно есть - допустим я никогда не принимал "шоколад" и меня не трахали, об это я сразу просил ее. На что она конечно долго смеялась, а мне было жутко не ловко ah) но это она сомной не делает, а остальные пункты она мне постепенно внедряла и даже мне иногда везло и она со мною советовалась в каком то правиле. Насчет расслабления я давно понял, это не возможно не понять когда часто секут (ну и спорт опять же помог) и что я себе только не представлял, иногда, Вы конечно правы, это здорово помогает (хотя бы на время) переключиться от порки. Она даже иногда меня жалеет потом (меня это безумно радует, как мальчишку :smile: ), но спустя время все начинаеться по новой. Мне неначто больше жаловаться, устраевает все, единственное это порка, она может стоять на мне в туфлях или сапогах на шпильке и т.д все терпимо, но когда достает розги, пипец.....я не знаю в какой угол "щемиться", а это по моему становиться ее любимой забавой. Про эрекцию Вы тоже все правильно писали, когда она или даже ее любая вещь рядом член колом стоит (кроме порки опять же), а раньше бывало, что и во время порки или другова наказания вставал. А если она не знает о Красном? Меня же убъет тогда это слово :( Спасибо, что разрешили мне к Вам обращаться, я уже вижу плюсы, что случайно сюда влетел. Если Вам что-то непонятно спросите у меня и прошу не сердитесь, я просто еще многова не понимаю в теме, хотя три года летаю как веник от всоей Госпожи. Еще раз спасибо.
     
  6. tix0

    tix0 Любитель

    Разрешите спосить еще, я не могу найти "Протокол поведения раба", как его искать, ведь я в первые здесь (тоесть второй раз) и как он сможет мне помочь в данной ситуации? Ведь у нее вроде свои правила и еще я боюсь, что она спросит от куда я узнал про него, а я буду обязан ей рассказать, а это очередная порка :( Вот например у подруги моей Госпожи, рабыня (или как там ее не знаю), они к нам иногда приходят, но я с рабыней не общаюсь, так ей разрешеного намного больше чем мне, меня это даже злит, вот у них видимо другие правила...Иногда подруга Госпожи разрешает своей этой сучке (простите) даже присесть рядом с ними, а я блин сижу на полу или стою на коленях и мне так неловко (никак не могу привыкнуть и все), а рабыня еще специально улыбается. А однажды когда они прощались я ее рабыне надевал обувь по приказу своей Госпожи, и вещи подавал, она не улыбалась, но когда мне разрешили встать, что бы подать вещи было видно по ее лицу, что как бы издевается что ли, такая давольная блин была, я потом долго злился :( А моя Госпожа мне кажется все это замечает и смеется надо мной, но ничего не говорит. Спасибо.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Не надо извиняться. Для этого и сайт этот, чтобы мы могли здесь общаться и помогать друг другу по возможности...
    Сайт как бы уравнивает всех - верхних и нижних в какой-то степени. Это преимущество виртуального общения... никто никого лично не знает и каждый сообщает о себе только то, что считает нужным...
    Молодец, что подробно все описал. Теперь мне понятнее твоя ситуация. Унижения - это нормально. Для этого раб приходит в Тему. И раз у тебя эрекция на одно лишь присутствие Госпожи или даже ее вещей, то ты в Теме не случайно. Даже если Госпожа не садистка, а любит только служение ей, она может ловить кайф от порки и от того, что раб страдает у ее ног. Покорность раба, его полная беспомощность - это сильный стимул для Госпожи. Проявление ее полной вдасти над телом и душой раба. Многое также зависит в Теме от настроения Госпожи, ее увлечений и т.д. Возможно у нее такой период интереса к телесным унижениям. У меня тоже бывают периоды, когда мне в кайф пороть рабов. Хотя я не садистка совсем и от боли и стаданий не завожусь особенно. Но унижения тоже бывают разными в разные периоды. Бывает периоды, когда мне нужно чего-нибудь погорячее - чтобы раб жрожал от страха, ползал в ногах и умолял о пощаде. И тогда я чуть прибавляю жестию Но знаю с каждым рабом примерно его грань уже и никогда ее не перехожу. Но пожвести к гране и поводить его по ней, чтобы его потик прошиб, люблю... И рабы это обожают, хотя всегда поначалу пугаются...
    Но все-таки Тема - это игра и в игре, как в спорте, есть правила. Нельзя переходить грань, за которой игра превращается в непереносимые страдания. Твоя обязанность, как раба, помогать Госпоже во всем. В том числе и в поиске грани твоих возможностей. Тут умный и преданный раб всегда найдет способ подать Госпоже сигнал, что он уже достиг грани. И дальше уже не может двигаться. Только надо это сделать тактично, подчеркивая твою ничтожность и полную власть Госопжи над тобой при этом. Понимаешь о чем я? Чтобы это не выглядело как ультиматум или отказ от служения ей. Если ты, конечно, хочешь оставаться ее рабом в любом случае...
    Кстати, я заметила, что ты избегаешь слова "раб". Это говорит о все еще ванильном сознании. В Теме раб - это не позор, а большая честь. Нижний не рассматривается как жертва, а наоборот - счастливец, который может служить соей Госпоже...
    Как подать сигнал - думай. Лучше всего просьбой. Всегда будь абсолютно искрененн и правдив. И если это уже невыносимо для тебя, то ты даже обязан сообщить Госпоже об этом...
    А как она тебя жалеет после порки? Поощрением? Это важно. Позволяет тебе после порки ее ласкать? Куни или попочку? Меня порка обычно заводит и я впускаю раба или сажусь на его лицо. Поэтому рабы, хоть и терпят боль в порку, но всегда готовы ее перенести. Знают, что за кнутом, если он все перенес, как мужик, и не раскис, всегда будет пряник...
     
    bar нравится это.
  8. nika845

    nika845 Красава

    Протокол поведения раба я запостила в разделе "Что ты сделал, чтобы найти Госпожу". Там я переписывалась с Каем. Тоже нижним в теме, у которого были проблемы и он нуждался в советах. Поищи в том разделе. Там несколько страниц, кажется 3. Попробуй на всех по очереди - найдешь, это большой постинг - на два с половиной экрана...
    Да, правила устанавливает Госпожа. Но протокол описывает в самых общих четрах как положено рабу себя вести. В целом это тебе поможет. По крйней мере, грубых нарушений ты не допустищь, если усвоишь Протокол...
    Теперь о рабыне Госпожи. Перестань злиться. Если ты пришел в Тему и захотел быть нижним твоей Госпожи, то не совсем не катит смотреть на себя с ванильной точки зрения иноситься со своей ванильной гордостью. Гордость раба совсем в другом. В том насколько он полезен и приятен Госпоже. А если он даже необходим ей, то это уже предел гордости для раба. А вовсе не в том, что дозволено другим рабам или, тем более, рабыне. У моей рабыни тоже больше прав, чем у рабов. Ты попал в Тему Женское доминирование и должен понять, что в нем женщина, даже рабыня, - существо более высокого порядка. Это правила этой игры. Не нравится, ищи что-нибудь другое. Например ролевые игры с переменой ролей. Там ты побудешь рабом, а потом поиграешь в Господина... Но здесь правила таковы... Но я хочу тебе сказать, что не в этом суть проблемы. Ты страдаешь потому, что смотришь на себя по-ванильному - как на мужчину и равноправного человека. От этого тебе и фемдом не в кайф иногда. Попробуй усвоить главный закон Темы - ты не мужчина и не равноправный в этой игре, ты вещь Госпожи для ее удобств и наслаждений. Если тебе такое условие не в кайф, оно тебя унижает и злит, то надо подумать хорошо стоит ли продолжать. Но ты попробуй - мой тебе совет. Я наблюдало разных нижних, мне приходилось опускать такого мачо, что даже моя подруга - супер-домина считала, что я зря трачу на него время... А сегодня он такой раб, что я его на 3-х шелковых с самого начала не променяю... Когда мне удалось (и, главное, он смог в себе) сломить его ванильную гордыню - в теме совершенно неуместную, он стал сам ловить дикий кайф и доставлять мне сплошные радости. Хотя я все равно его порю не реже, чем раз в неделю для его же блага. Он это любит сейчас, хотя и стонет и умоляет пощадить, но, думаю, он уже без этого не может...
    Попробуй так на себя посмотреть и привыкнуть у этому. И перестанешь злиться и страдать от того, что тебе дано меньше или хаставили прислуживать рабыне подруги. Это нормально в Теме. Ты помни главное. Чтобы ты ни делал, ты служишь своей Госпоже. Это ее приказ, ее воля и ее каприз. А это - закон для раба в Теме....
     
    bar нравится это.
  9. tix0

    tix0 Любитель

    Спасибо Вам большое! Она по разному меня жалеет, после порки чаще всего мне было позволено делать куни, она действительно возбуждается, но после этих порок, что происходят сейчас, я даже пошевелиться просто не могу, мне уже не до куни или еще чего то, она это понимает и просто включает плазму и падает на диван, или иногда мастурбирует глядя на меня, может по голове погладить, слова там разные сказать, мол в следующий раз я постораюсь не быть так жестока с тобой, просто может уйти, по разному вобщем, или тряпку мне кинет и скажет что бы я как отойду все убрал здесь за собой (кровь вытер и т.д.),а сама кофе уйдет пить, ну вобщем когда как. Ну а так тоже по разному поощрает, трахает меня (как она говорит) скачет на моем члене, кончает почти всегда раньше меня, но мне потом разрешает мне закончить. Может к другу в гости отпустить, дольше спать позволяет, плазму посмотреть, иногда на ночь можно ошейник снять (вот как сегодня например :smile: ), целовать ножки, или просто отправляет отдохнуть на мое место, где можно какое то время ничего не делать или даже не заметно слегка задремать. Я вообще не считаю ее сильно жестокой по отношению к себе, все обычно зависит от ее настроения или как Вы сказали периода (вобщем когда как) Бывает, что она пол часа назад позваляла мне почитать или говорила что я лучший раб (и правда стесняюсь этого слова до сихпор) и она рада иметь меня в своем гардеробе, а потом вдруг зайти и спросить почему я так плохо вымыл посуду например (хотя я руки стер в кровь об тарелки и кострюли :( ) и все, и начинает меня гонять, наказывать, унижать и т.д. (по полной программе в общем). Спасибо, что ответили мне на предыдущее :smile:
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Если Госпожа спросит откуда ты знаешь о Красном и о других вещах, ты должен сказать правду. Обманывать Госпожу нельзя. Но что же здесь криминального, если ты ходит по инету и нашел там какой-то материал о Теме? Нашел и прочел... Не вижу что ее должно разозлить... Ну, в крайнем случае, будет еще одна порка, тебе все равно их не избежать. Вопрос как с одной стороны превести все в норму по твоим возможностям, а с другой стороны, как тебе полюбить это в Теме. Раб должен любить все, что исходит от его Госпожи или связано с ней...
    Ты лижещь обувь Госпожи, она тебе разрешает?
     
    bar нравится это.
  11. nika845

    nika845 Красава

    Я думаю, что у вас все наладится. Надо потерпеть и научиться это любить. То что тебя секут так, что ты даже куни делать не можешь, это плохо. И сама Госпожа от этого страдает. Поэтому пострайся поговорить с ней об этом. Скажи, что ты очень хотел бы быть ей полезным, доставлять ей наслаждение, а ты не можешь из-за слишком тяжелых наказаний даже шевелиться...
    Короче, будь немного дипломатомю все можно подать так красиво и покорно, что это не будет выглядеть качанием прав... ты понял? Настоящий раб думает только о благе Госпожи. Вот ты и думаешь, что для ее же блага мог бы сделать гораздо больше, если бы не так сильно был избит и мог бы ей служить все время...
    А то, что Госпожа гоняет и придирается, это нормально. Ты пришел в Тему за справедливостью или за унижением? Так это и есть часть унижений. Ты жалкий раб и тебе Госпожа дарит право ей служить, мыть ее посуду и ухаживать за ее обувью, ее квартирой... И ты никогда не сможешь достичь вершин ее требований, потому что жалкий и неумелый раб... Усвой это и смирись. Это тебя начнет даже заводить, вот увидишь. Ты должен сказать себе простую вещь. Чем больше Госпожа унизит меня, тем лучше для меня и тем больше это возвысит мою Госпожу, а это для меня главное... Увидишь как тебе сразу полегчает...
    Теперь о слове Раб. Вот здесь и зарыта собака. Почему ты стесняешься? Потому что смотришь на Тему и на себя в ней абсолютно ванильными глазами. Тогда это все - просто дикость...
    Представь себе, что боксера стали бы оценивать по тому насколько он вежлив и красиво обращается с противником. Смешно? Так же смешно смотреть на Тему по-ванильному, не понимая ее правил и законов...
     
    bar нравится это.
  12. tix0

    tix0 Любитель

    Я никогда не разговаривал так с Госпожой, мне даже не вериться, что я могу так Вам писать, какое то странное чувство, ладно с любой другой (обычной) девушкой, но с Вами....я правда очень тронут :smile:
     
  13. tix0

    tix0 Любитель

    Простите я еще не прочитал, бегал к телефону, моя Госпожа звонила, сказала, что будет к обеду и к списку дел кое что добавила.
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Я уже после ванны. Волосы рабынька сушит, а ножки раб... Ты не ответил на вопрос об обуви Госпожи.
    Не робей, пользуйся случаем и общайся с Госпожой. Вне сессий и с чужими рабами я общаюсь на равных. В конце концов, фемдом - это игра. У тебя, правда, это вся жизнь, поскольку ты живешь у Госпожи постоянно. А на работу ходишь? Госпожа позволяет?
    Если прочтешь Протокол и будут вопросы, задавай. ничего не оставляй непонятного. Потому что именно на этом и проколешься потом... Закон подлости...
    У одной моей знакомой в Европе есть школа по воспитанию рабов. Любая Госпожа может сдать своего раба на месяц-два и получить его полностью обученного под свой вкус. За платуЮ естессно... Но, по-моему, самый кайф - это опустить раба под свой вкус самостоятельно... Воспитать его, обучить... Тогда действительно чувствуешь, что это твоя и только твоя вещь...
    Ладно, я иду спать... Ты думай и читай побольше о Теме. Раб должен все время учиться и совершенствоваться... Это, как в спорте - остановился, тебя очень быстро обойдут и затрут... и Госпоже ты можешь надоесть, она найдет себе вещь получше.... Т.ч. не ленись, учись и продвигайся...
    Успехов тебе. И не стесняйся спрашивать. Все абсолютно понятно только дуракам...
     
    bar нравится это.
  15. tix0

    tix0 Любитель

    Доброе утро. Простите, у меня не было времени прочитать " Протокол", но я обязательно это сделаю и задам Вам не обходимые вопросы. Теперь постараюсь ответить Вам на Ваши. Работать мне не позволено, хотя я всеми лапами ЗА :smile: Из-за нее я даже из спорта ушел, очень сложно совмещать проффесианальный спорт и рабство, особенно в таких видах, где нужно раздеваться, думаю, что ребята были бы в лучшем случае удевлины, увидев мою исполасованную спину и задницу. Живем мы в ее не большом котедже, там у нее большая комната выделенна под тренажоры, там я поддерживаю себя в форме постоянно. По этому в основном нахожусь в пределах дома. Моя госпожа достаточно состоятельна так же как и наши родители, но они не в курсе кем мы друг для друга на самом деле являемся, по этому когда мы приезжаем к ним в гости, бывают различные глупые ситуации. Она мне запретила вести себя как рабу с ней на людях и при наших родителях, но иногда у меня уже просто как рефлексы что ли срабатывают. Допустим когда мы прощаемся в прихожей с родителями я бросаюсь застегивать ей сапожки, а когда ловлю на себе слегка удивленные взгляды, краснею и нелепо отмазываться начинаю, мол сапоги новые, замок еще не разработался, вот я и помогаю ей застегнуть, ну и другие подобные ситуации иногда происходили, но это другая история. Да она позволяет мне вылизывать ее обувь и я делаю это регулярно. Она скоро вернется, по этому мне нужно идти. Спасибо.
     
    bar нравится это.
  16. nika845

    nika845 Красава

    Абсолютно правильно запретила. Светить Тему перед ванилью нельзя. Есть разные способы скрывать Тему при посторонних и в то же время оказывать Госпоже достаточно почтения и служить ей незаметно для окружающих. Расскажу как это делают мои рабы и рабынька, может тебе это пригодится...
    Встреча Госпожи.
    Иногда раб приезжает за мной на машине куда-нибудь - на работу или забрать от знакомых. Прежде всего раб должен выйти из машины и ждать меня у подъезда, если не было других приказов. У подъездов часто тусуется всякая шпана или любители подклеить красивую девушку - Он обязан меня защитить в этом случае. При встрече с Госпожой в Теме раб обязан поцеловать ее ножки. В таких местах этот закон не действует. Если я протягиваю рабу руку, он целует, склонившись как можно ниже (но без преувеличений, чтобы не привлекать внимание ванили). Поцелуй руки не вызывает особых вопросов. Просто галантный кавалер, это и в ванильных отношениях у меня сплошь и рядом... Но поцелуи ножек все равно должны быть, только в при первой возможности, когда это можно скрыть. Обычно рабы это делают в машине. Я сажусь всегда сзади. Протягиваю по одной ножку между сиденьями и раб, наклонясь, чтобы снаружи не было видно, целует мою обувь. Запомни, если Госпожа ножку не протянула, значит она не расположена давать тебе ее приветсвовать. Ни в коем случае не хватай ее ногу и не набрасывайся на ее сапожки или туфельки. Это можно сделать потом, когда вы окажетесь одни...
    У меня заведено так, что поцелуй ножек как приветствие - это поощрение раба, а не его право. Я могу и не дать ему ножки для поцелуя, тогда он целует пол как можно ближе к ножкам и этим ограничивается. И мотает на ус, что я чем-то недовольна. Бывает и так, что я просто спешу и не хочу разводить церемонии...
    В кафе, ресторане или баре раб не может сидеть рядом со мной и тем более есть или пить без моего приказа. Обычно раб сопровождает меня до двери, открывает мне дверь и остается снаружи ждать. Если мне нужна подстраховка, раб должен быстро найти место, откуда он будет меня хорошо видеть и при этом не будет никому мешать и вызывать вопросы официантов или других служащих чего он там торчит. Раб - это вообще сообразительная и находчивая вещь. И в данном служении он мой телохранитель и должен развивать в себе навыки сэкьюрети. Т.е. быть всегда под рукой и в то же время незаметным, не маячить перед глазами. Это очень важный момент. Если раб не способен это освоить, я его никуда с собой не беру, а бывает, и избавляюсь от него...
    Если вы твоих родителей или у общих ванильных знакомых, ты не должен стоять за дверью, естессно. Это вызовет недоумение.
    Но старайся стоять насколько возможно и не садиться в присутствии Госпожи. Если тебе предложат сесть, скажи, что ты весь день сидел и у тебя уже задница затекла. Хочешь постоять.
    Если сажают за стол и отказаться нельзя, сядь отодвинувшись от стола насколько возможно, чтобы ты был как бы позади Госпожу хотя бы немного... Постарайся незаметно спросить ее можно ли тебе есть и пить. Это всегда можно сделать незаметно. Ничего не делай без ее разрешения. Но и не свети тему при этом. Соображай. Раб - это не механическая игрушка и не вибратор с подогревом. Он умная и толковая вещь и должен быстро соображать и находить выход из любой ситуации...
    Не знаю как у вас принято с дождиком. Я не пользуюсь чужими или общественными туалетами. По большому только дома, а по маленькому использую только раба или рабыню. Когда они под рукой, просто глупо и противно пользоваться унитазом. В ванильных гостях я отправляюсь в ванную, шапнув рабу слово "дождик". Он, подождав полминуты тоже потехоньку идет туда. Все это должно быть незаметно для ванили. Не бросайся сломя голову. Рабов это слово дико заводит и они могут забыть об осторожности. Голову нельзя терять ни от чего. В ванной сразу на колени и не тратя времени к киске. Я уже сама в этом случает снимаю трусики. Принимать быстро, чисто и без всяких игр языком. Языком только потом, подмывая. И все делать бысто, в любой момент кому-нибудь может понадобиться ванная. И никаких поползновений на куни и т.д. За это наказываю. Надо понимать где и когда проявлять инициативу, даже если я пьяненькая и меня легко на это дело завести. Раб должен оставаться абсолютно трезвым. Поэтому даже если я ему разрешаю пить со всеми за столом, он пьет минимум. Он получает достаточно потом с моим дождиком. Рабы и так хмелеют от дождика прилично. Правда, этот хмель быстро проходит. Вот, примерно, поведение раба в публичных местах. По улице раб идет примерно на метр сзади и несет, что я ему дам. Сам ничего из моих рук или из машины не хватает. Только то, что даю ему нести. Обгонять меня может только, чтобы открыть мне дверь или вызвать лифт. Пишу на всякий случай. М.б. ты это все знаешь - это азбука Темы, но лучше еще раз повторить, чем оскандалиться при Госпоже. Главный совет. Старайся не запомнить каждую мелочь поведения, потому что все ситуации описать невозможно, а понять логику поведения раба. В Теме все логично. Хотя иногда ванили кажется, что это просто капризы и напридумывали, чтобы просто унизить раба. Это все придумали рабы и в это вложили опыт многих поколений, служивших своим госпожам. Помни главный принцип - ты должен стать полезной вещью госпожи для всех ее дел, но при этом незаметной, ненавязчивой, не отвлекающей ее от своих дел и развлечений... Если все это освоишь, станешь ценным рабом и Госпожа будет тебя ценить...
     
    bar нравится это.
  17. tix0

    tix0 Любитель

    Огромное спасибо Вам!!! Я безгранично Вам блогадарен!!!
    Вы самая добрая, самая ласковая! Я готов Вас всю расцеловать!
    (Простите пожалуйста меня и не сердитесь). Я решился и сегодня произнес свою просьбу своей Госпоже, все сказал так, как Вы мне написали,
    даже почти слово в слово пришлось наизусть выучить. Получил у нее разрешения, когда она нашла на меня время и в ножках весь дрожа от страха начил мямлить, мне казалось, что она даже не слышит меня. Я каждую секунду ждал, что она просто прейдет в бешенство от моей дерзости и я буду наказан. А когда я закончил и поцеловал ее ножки, она не много помолчала и сказала: - Хорошо...я подумаю! Для меня ее молчание показалось вечностью! А когда она с улыбкой сказала, что подумает и потрепав меня по голове встала и ушла, у меня слезы от счастья на глазах навернулись и я еще минуты две стоял не шевелясь. Честно говоря я думал, что читаю свой смертный приговор, а в итоге получил надежду! Это мой самый счастливый день в жизни!!!
    СПАСИБО ВАМ!!! За то, что заметили меня, если бы не Вы я уже не знаю куда бы и к кому от отчаинья обращался.
    СПАСИБО! За то, что читали мои сопливые жалобы и тратили на меня свое драгоценное время. Вы просто спасли мне жизнь советами и своей безмерной мудростью!!! Я Вам очень благодарен! Если наказания станут хот чуть-чуть мягче, я бду плакать не от боли, а от счастья!
    Госпожа даже не повысела на меня голос! Мне повезло, что у нее сегодня еще и хорошее настроение, видимо вчера удачно провела время. Но мне еще кажеться, что она заметила, что меня кто-то поднатаскал в моей просьбе о снисхождении в
    наказаниях, ведь я так заучено скулил этот текст, что чуть не описался от страха. Даже и представить себе не мог, что это будет так тяжело и страшно. Просто не вероятно, но у меня действительно появилась надежда! Просто не вериться,
    что я смогу хоть не много отдохнуть от своих мучений. Вы обсалютно правы, если бы я был хоть не много опытней и знал как правильно преподнести свою просьбу, то наверное смог бы прекратить эти не выносимые пытки раньше, а я ведь столько
    перетерпел и даже понятия не имел как правильно попросить свою Госпожу, двух слов дурак связать не мог, кроме слез и криков о пощаде ничего из себя не мог выдавить. Вы мне так помогли, я просто не могу выразить словами, как я Вам благодарен!!!
    На сколько я знаю свою Госпожу, а я знаю о ней почти все, я думаю, что у меня огромныые шансы хоть на какой то успех!
    Я блогадарю Бога, что "налетел" волей случая именно на Вас (извените). Еще раз примите мою ГИГАНТСКУЮ благодарность, дай Вам Бог всего самого лучшего, что только есть в этой жизни. Я преклоняюсь перед Вами и если позволите, целую Ваши ножки!
    Я сейчас разрыдаюсь от счастья, неужели я сного смогу носить одежду не перенося боль. (Как наверное неуклюже и смешно я выглядел
    в тот момент :smile: ) Моей радости и уважения к Вам нет предела! Может быть это именно то, чего она сама добивалась? Но мне это уже не важно, я был на грани целый месяц и вдруг у меня появилась хоть какая то надежда на спасение! Я обожаю свою Госпожу и готов для нее на все, даже если она всетаки решит сломать мне "целку", я наверное покорно соглашусь.
    Прошу меня простить, если я себя слегка не адекватно вел и прошу не злиться на забитого до полусмерти щенка которорый уже потерял всякую надежду и вновь преобрел ее благодаря Вам!!!
    Прошу прощения, мне нужно идти, но надеюсь, что смогу еще зайти сегодня к Вам, ответить на Ваши вопросы и задать свои, если Вы конечно не против.
    Спасибо и досвидания. Вы прелесть!
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    Я очень рада что смогла тебе помочь изложить свою просьбу как подобает рабу в Теме. Теперь молись Богу, чтобы Госпожа снизошла до твоей просьбы и приняла ее во внимание...
    В любом случае ты должен всегда верить в мудрость и доброту Госпожи. В то, что все, что она делает с тобой, это для твоего же блага. Даже если это связано с болью и предельными унижениями. Ей с высоты ее положения виднее, что необходимо для твоего воспитания, чтобы превратить тебя в такого раба, который ей нужен. В полезнуб и приятную для нее вещь.
    При таком отношении к ней тебе будет хорошо в любом случае, даже когда бывает невмоготу от ее капризов или придирок. На то она и Госпожа. Она имеет право на любые капризы, на любые эксперименты с тобой для своих наслаждений и развлечений. Ведь я прекрасно знаю, что именно это тебя и заводит больше всего. Ее капризность, ее непредсказуемость. Даже то, как трудно ей угодить... Вот и лови свой кайф, став полностью ее вещью. Вещью, у которой нет своих желаний, кроме желания насладить Госпожу, нет своей воли, кроме приказов Госпожи и нет своей отдельной жизни. Она вся посвящена служению удобствам Госпожи...
    Инстиктивно ты все время именно к этому стремишься. Теперь осознай это умом, прими это навсегда и смирись. Увидишь как тебе сразу полегчает и ты поймешь каким счастливым в своем рабстве бывает раб. Я долго не могла в это поверить, даже будучи Доминой целый год или больше... Потом постепенно убедилась. Человек, родившийся с талантом нижнего, с жаждой поклонения и служения, счастлив только в таком состоянии...
    Удачи тебе... Прятного служения. Заслужить много поощрений и признания твоей Госпожи. Если нужна еще моя помощь, не стесняйся. С радостью помогу чем смогу...
     
    bar нравится это.
  19. tix0

    tix0 Любитель

    Вот Вы еще говорите, что это игра, согласен, но ведь я не просился в рабы и понятия не имел, что это такое. Никогда и подумать не мог, что стану рабом и что это будет моей жизнью. Ведь я раб не от природы, меня сделали им. Просто моя любимая девушка, в данный момент моя Госпожа, поставила мне конкретные и строгие условия и уменя не было выбора, я очень боюсь ее потерять. А ведь я далеко не слабый парень и пользуюсь "авторитетом" среди друзей. Много раз у меня промелькала мысль (особенно после жестоких наказаний), что ведь я могу все это прекратить, хватит, устал! Но как подумаю, что тут же потеряю ее, все, такие мысли сразу проподают и я продолжаю преданно служить и терпеть. Позже я стал искать в этом своеобразные плюсы и даже испытывать некий кайф от происходящего. Но ведь это не было для меня игрой (не знаю как для нее), я этим теперь живу, привык и даже теперь не понимаю как жить по другому. Меня просто сломала хрупкая и нежная девушка. Хотя еще три года назад я и подумать не мог куда попаду и что стану когда то тем, кем являюсь сейчас. Вы писали, что унижали парней с нуля, тоесть это были такие же парни как я? Но как? Я просто по себе знаю, что по началу это дикость и ужас. Или они все таки понимали, что с ними будет и уже хоть не много были подготовлены к этому? Мне кажеться это огромный труд, как для Госпожи унизить раба с нуля, так и для раба принять обсалютно другую жизнь. Я надеюсь, что вы поняли мой вопрос, у меня просто мало времени задать его более подробно, извените. Еще я хотел спросить, сколько у Вас рабов? Есть ли у Вас раб (рабыня), который(ая) живет с вами, так как я у своей Госпожи?
    И как относятся Ваши рабы друг к другу? Я даже не знаю, что чувствовал бы, если бы моя Госпожа привела еще раба (рабыню). Вы говорили, что в основном не порите сами своих рабов, неужели они сами порят друг друга? Или как это происходит? Еще Вы писали, что дарите даете на время в пользование и продаете рабов другим Госпожам и они тоже, я вот даже не представляю, что мне делать если моя Госпожа кому то меня даст в пользование, той же подруге, как мне быть, если такое произойдет? Еще я хотел спросить, что такое "Сессия" и какой наказание для Ваших рабов самое страшное, кроме того, что их выбросят. Или для каждого раба индивидуальное? Если я правильно понимаю, "Сессия" это когда вы какое то время воспитываета раба (рабов), а потом просто отпускаете его. Это наверное те люди, которые сами этого хотят и обдуманно идут на это?
    Когда Вы описали в кратце правила поведения раба в не дома (квартиры), отвечу Вам, что почти тоже самое и у нас, только в гостях я не принимаю "дождик", было пару раз в ресторане и на вечеринке, там в женском туалете моя подвыпившая
    Госпожа сделала мне этот подарок. А так все так же, только мы передвигаемся на такси, или на машинах друзей, знакомых. Она не давно получила права, а у меня их нет и она сказала, что сама будет водить когда преобретет автомобиль.
    Спасибо за Ваше внимание, буду ждать ответа.
     
  20. tix0

    tix0 Любитель

    Прошу прощения, но мне нужно идти к Госпоже. Сегодня она решила поиграть со мною всю ночь, скорее всего прийдет с подружкой. Будут минут через 30-ть, по этому я пока еще буду здесь, но на всякий случай желаю Вам спокойной ночи и пушистых снов :smile: . Все, что Вы мне напишите прочту завтра или если успею сегодня. Спасибо. До свидания.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    В твоем случае фемдом - это уже не просто игра. Это игра ставшая уже твоей жизнью. И все-таки это дело добровольное. просто тебе страшно потерять свою Госпожу, ты не представляешь себе жизни без нее... но ты сам решаешь... Когда я говорю врожденный раб, это не значит, что он родился рабом. Но мечта о служении, о подчинении женщине есть у большинства нижних, которые приходят в Тему. Я беседовала с десятками рабов. Обычно это проявляется в детстве или в ранней юности. Реже уже в зрелом возрасте. Чаще всего в форме какого-нибудь фетиша. Самый распространенный - ФФ (фут-фетиш).
    Представление о том, что в рабы идут слабаки и никчемы - абсолютно неверно. У меня почти все рабы, что были за 6 лет (и есть сейчас), атлеты и спортсмены.
    И очень крепкие по характеру, привлекательные внешне ребята. И ванильные девушки для них не проблема (для большинства). Но они предпочитают Тему. Почему это так, я и сама не могу объяснить. Много читала книг по психологии, по сексологии... такое впечатление, что никто толком не знает... Кстати, и далеко не каждая привлекательная женщига может быть доминой. Это тоже врожденное качество по моим наблюдениям. Иногда думают, что домина - это стрева, которой нравится унижать готового на все мужика. Это тоже заблуждение. Стерв на свете пруд пруди, а домин очень мало. В Москве и в Питере 1 домина приходится на 10 рабов в Теме примерно. И это при том, что далеко не все доминирующие девушки - действительно домины. Просто спрос так велик, что в это дело втянулись и весьма далекие от настоящей Темы и совсем не пригодные быть Госпожами. особенно большое в последнее время засилье путан. Изображать Тему гораздо выгоднее, чем простую любовь и работа полегче. В том исполнении, которое они предлагают...
    Я думаю, что ты имеешь врожденные свойства нижнего, иначе вряд ли тебе было бы хорошо в Теме, как бы ты ни любил свою Госпожу, как женщину... Не каждый влюбленный это выдержит, поверь мне...
    Я никогда не принуждала парня идти ко мне в рабы. Просто не приходилось, да и не стала бы. Это должно быть абсолютно добровольно. Опусканием называется в Теме испытательный срок. Кандидат в рабы испытывается на наличие покорности, способности подчиняться, терепние, сообразительность, преданность Госпоже. А главное - на готовность стать моей вещью и ловить именно от этого кайф. Иначе ничего хорошего из наших отношений не получится. Заодно и обучение кандидата своим требованиям, привычкам, желаниям и законам Темы. При этом я очень уважаю своих кандидатов и особенно после того как он проходит опускание и становится рабом. Правда, это проходят 2-3, максимум 4 из 10. Половину провалившихся у меня, я порекомендовала начинающим доминам. У них требования пониже и они берут, если я рекомендую. Большинство в Теме у молодых домин прижилось. Некоторые так и не смогли попасть в Тему...
    В Москве у меня сейчас 5 рабов и рабыня. Так как ты у Госпожи в лайф-стайл, у меня живет рабыня. Это гораздо удобнее. У меня половина примерно друзей - ваниль. Гостей в доме всегда бывает немало и при них рабыня одевается и прислуживает как просто прислуга. Никаких проблем, никто не удивляется... Я гетеро, сексом с девушками не занимаюсь, но принимаю служение и поклонение женщин в Теме. Тема - это совсем другое. Рабыня, конечно, БИ с уклоном в женскую половину.
    Рабов я дарила и не раз и даю пользоваться другим доминам - это обычное дело в Теме, но никогда в жизни не продавала. С чего это ты взял? Я таким бизнесом не занимаюсь. Вообще не принимаю работорговлю. Были как-то с подругой в Амстердаме в закрытом тематическом клубе. Там раз в неделю бывает аукцион. На сцену выходят рабы и рабыни с табличками на груди, где написаны его ориентация, Тема и т.д. Госпожи сидят в зале и выбирают. Могут подозвать раба и рассмотреть, проверить вблизи. Можно взять за палту его или ее на испытание от нескольких часов прямо в клубе до нескольких дней у себя дома. Мы с подругой из любопытства провели там вечерок. Взяли парочку мулатов под 2 метра напрокат до утра с комнатой и на этом остановились. Очень это мало привлекательно выглядит, на мой взгляд... Но это мое субъективное мнение...
    Все, кого я опускала, очень хорошо знали что такое Тема в теории и хорошо представляли на что они идут. При этом все равно надо избавлять от ванили, от ванильной гордыни, от всяких фантазий дурацких. Но желание быть рабами у них было огромное. Они умоляли меня о рабстве, а не я их убеждала идти ко мне в рабы. Один раз у меня было что-то типа вашего с Госпожой варианта. Я опустила своего бывшего парня, с котрым хотела просто разойтись. Полюбила другого и сразу ему об этом сказала. Он сначала обиделся и ушел, но потом стал умолять принять его в Тему. О Теме он уже знал в теории. Я его ввела в курс, чтобы пользоваться при нем рабами и рабыней. Это делается только с согласия рабов, поскольку он был ванилью, фактически. Но я была в нем абсолютно уверена. В смысле безопасности для рабов. При том, что он по характеру страшный мачо, и ломать его гордыню я, наверное, второй раз бы уже не решилась, пройдя с ним через такие испытания!, но тайну ему можно было доврить любую. Он человек абсолютно надежный. Сейчас он мой лучший раб. И подруги говорят, что вообще из лучших, пожалуй... Т.ч. не хвастаюсь, это мнение других домин...
    Учти, что и тебя Госпожа может отдать в пользование подруге. Если она в Теме, то даже не требуется твоего согласия. Если же она ваниль, то только если ты согласен на это. Таков закон Темы. Как говорят, закон строг, но справедлив... Ты вещь Госпожи и она может распоряжаться своей вещью так, как ей вздумается...
    Право раба попросить снять с него ошейник и уйти из Темы. Или подчиниться и служить так своей Госпоже. Стать на время рабом ее подруги. А на тусовках ты обязан служит любой Госпоже точно так же, как своей, если твоя Госпожа не возражает. Это должен знать и быть к этому готов...
    Поэтому я и говорю, что одной любви к Госпоже мало. Надо стать ее рабом всем сердцем, стать ее вещью. Только тогда будешь от всего ловить кайф. А иначе будешь только страдать все время и чувствовать себя глубоко несчастным... Вот это постарайся понять... это главное в Теме. Остальному можно научить даже медведя при желании...
     
    bar нравится это.
  22. nika845

    nika845 Красава

    Забыла еще один простой вопрос. Что такое сессия. Так называется одно служение. С момента, когда раб приходит на службу и до его ухода, когда я его отпускаю. У меня есть 3 вида сессий. Обычная будничная - с 12 дня примерно и до утра. При этом я прихожу в 6-7 вечера обычно домой. Раб помогает рабыне по хозяйству пока что... Короткая будничная - с 6-7 вечера и до утра. И расширенная сессия. Она может длиться от дня или двух и до целой недели, когда я в отпуске или беру раба с собой в поездку. Но чаще со мной ездит рабыня или мне в том городе, куда я еду знакомые домины одалживают раба. Тогда я никого из своих не беру...
     
    bar нравится это.
  23. tix0

    tix0 Любитель

    Большое Вам спасибо, успел прочитать много полезного. Мне пора бежать, завтра я не знаю смогу ли зайти, но очень на это надеюсь. Всего хорошего. До свидания.
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Приятного служения.
     
    bar нравится это.
  25. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте. Разрешите мне Вам напомнить, что Вы забыли ответить еще на два моих вопроса ah) Нет...конечно если Вы не посчитали нужным на них отвечать, то я и так Вам благодарен за все, что Вы для меня сделали, но я просто подумал, что Вы случайно упустили эти вопросы и решился Вам напомнить о них.
    1. Вы писали, что сами практически не порите своих рабов, а лишь контролируете этот процесс, а кто тогда это делает? Неужели они сами друг друга секут?
    2. И еще я хотел узнать, какое наказание самое страшное для Ваших рабов, кроме того, что они будут Вами выброшены. Или для каждого это наказание индивидуально?
    Спасибо за внимание, буду ждать ответа.
     
  26. tix0

    tix0 Любитель

    Да, "Протокол" я прочел на два раза и вопросов по нему у меня нет, все довольно понятно и абсолютно доходчиво написано. Буду стремиться стать действительно хорошим рабом для своей Госпожи, той вещью с которой ей будет тяжело расстаться.
    Спасибо Вам за "Протокол", многое я и сам уже знаю, но есть в нем и те пункты о которых я слышал в первые.
     
  27. tix0

    tix0 Любитель

    Ой...прошу прощения за назойливость, что-то сегодня кусками мысли в голову лезут. Хотел узнать еще про такой нюанс, а может ли моя Госпожа дать меня в пользование не Госпоже, а Господину? Как мне тогда быть? Это же пипец...а если он гей??? Будут ли соблюдены хоть какие то правила в данном случае? Или у меня нет никаких вариантов, я как представлю "это" меня аж передергивает :(
    Спасибо.
     
    MasterSks нравится это.
  28. nika845

    nika845 Красава

    Рабов я собственаручно не порю никогда. Они порят друг друга. Обычно для этого вызываю того, кого в данном случае не наказываю поркой. Т.ч. избежать сведения счетов. Хотя бывает, что наказанный раб сводит потом счеты с тем, кто его порол 3 дня назад. Если я прихожу к выводу, что имеет место месть, то порящий, закончив порку, занимает место того, с кем он поквитался и получает его порцию с надбавкой за недисциплированность. Но чтобы избежать всех этих дел, я предпочитаю, чтобы рабов порола рабыня. Они и бояться ее должны, т.ч. это только укрепляют дисциплину. Для рабыни делаю исключение. Ее порю собственоручно. У меня не может раб пороть рабыню - существо более высокого порядка. Но это бывает крайне редко. Ее обычно не за что наказывать. А в воспитательных целях я ее наказываю по другому. Скорее морально - это действует в ее случае гораздо эффективнее.
    Самое страшное наказание, не считая снятия ошейника?
    Перевод в исключительно ботовое рабство без поощрений. Т.е. фактически, полное отлучение от моего тела. Даже обувь не позволяю целовать на ножках. При встрече целует только пол рядом. Срок может меняться от недели до месяца-двух. Больше пока не присуждала.
    При этом раб присутствует при поощрениях других рабов или рабыни. Это для него наибольшее испытание...
     
    bar нравится это.
  29. tix0

    tix0 Любитель

    Большое спасибо, я все понял.
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    У меня это абсолютно исключено. Голубизну не принимаю ни в каком виде и за малейшее проявление у раба, выбрасываю... Не думаю, что у вас до этого дойдет. А вообще для этого и существует Красный лист у каждого раба. При нормальном опускании прежде, чем надеть на раба ошейник, мы с ним уточняем и записываем его Красное. Это табу. И хотя рабы знают, что я голубизну не выношу и ни в жисть не прикажу им служить Господину, но на всякий случай я всегда вписываю этот пункт. Это важно для других домин, которым рабу придется служить на тусовках или которым я его даю в пользование. Рамки оговоренного со мной обязательны для всех домин независимо от их направления, ориентации и их правил. Ты, служа им, как бы должен оставаться рабом своей Госпожи и служить по ее правилам...
     
    bar нравится это.
  31. tix0

    tix0 Любитель

    Спасибо, Вы меня успокоили, я же сразу говорил Госпоже, что никогда не пойду на "это". И она согласилась. Да и Вы правы как всегда, я думаю, что до этого у нас никогда не дойдет, так, просто представил вчера такой вариант и решил спросить.
     
  32. tix0

    tix0 Любитель

    Больше у меня вроде бы нет интересующих вопросов к Вам, но я думаю, что рано или поздно они обязательно появятся, Вы мне разрешите их Вам задавать? Честно говоря мы не очень часто беседуем с моей Госпожой на подобные темы. Порой мне даже кажется, что ей просто наплевать на меня, на то, что я чувствую и т.д, но от этого конечно я не стал меньше ее любить, уважать или еще что-то. Просто мне больше некому обратиться с такими вопросами, а в реале я побаиваюсь у кого нибудь спрашивать, она многих знает и если она узнает, что я к кому то лезу с подобными вопросами, то мне будет очень плохо :( Благодарю Вас.
     
  33. tix0

    tix0 Любитель

    Прошу прощения, мне нужно идти. Надеюсь Вы позволите мне писать Вам в случае возникновения важных вопросов. Спасибо Вам. До свидания.
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Пиши обо всем и спрашивай без всяких ограничений. Для того и сайт, чтобы общаться. Я всегда готова помочь, если могу, любому, кто искренне интересцктся Темой. Сама знаю как плохо вариться в самом себе, скрывая от близких, когда даже поделиться проблемами не с кем... У меня до таких крайних форм не доходило, но могу легко предствить какого это, особенно нижним...
    Удачи тебе и приятного и успешного служения...
    Напиши изменился ли реально режим твоих наказаний после твоей просьбы...
     
    bar нравится это.
  35. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте. Спасибо, что разрешили к Вам обращаться. За последние три дня моя Госпожа меня ни разу не выпорола! Она действительно стала относиться ко мне с снисхождением и даже с лаской. Кроме всяких пощечин, пинков и подзатыльников за мелкие проступки я ни разу не был сурово наказан своей Госпожой. Да и сам я изменился благодаря Вашей помощи.
    Стал меньше тупить, изменилось мое поведение и наконец то я понял, что Вы были правы, говоря о моих ванильных взглядах на Тему. Три года ну пусть даже два (первый был "вводным") я разрывался на части и не мог понять, кто же я и как мне быть, а сейчас я ясно понял, чем быстрее я смирюсь с тем, что я РАБ, тем легче мне будет, я осознал, что никуда не денусь, либо потеряю свою любимую Госпожу, либо останусь с ней, но придется стать именно тем, кем я должен стать в данной Теме. И главное она прекрасно это видит и я чувствую как мне становиться спокойней, я стал уверенней во всем. Перестал вздрагивать от каждого движения Госпожи и теперь я уже точно уверен, что если меня наказывают, то это не потому, что моя Госпожа так жестока и так сильно ненавидит меня, что готова просто растоптать как насекомое, а потому, что я сам виноват и это мне нужно меняться, а она тем самым лишь намекает мне на это. Мне кажется, что я даже стал больше любить Госпожу, радоваться каждому подзатыльнику, благодарить от всей души за каждый плевок или пощечину. Я понял, что не Госпожа должна вдолбить мне через кнут и розги, что я раб, а я сам должен принять это как должное и покорно с этим смериться. Мне стало легче на душе, а душевная боль в сотни раз сильнее телесных.
    Я становлюсь "благородным" рабом, а не забитым и униженным животным, которое умирая не могло даже правильно просить Госпожу о смягчении, а лишь выло и злилось. До меня наконец дошло, что мне не было плохо когда меня секли и унижали и мне не было хорошо, когда поощряли, мне было замечатльно всегда! Ведь я рядом с лучшей Госпожой на свете и что бы она со мной не делала, нужно принимать как бесценный подарок, иначе просто нельзя, в противном случае это обернется не выносимой пыткой для раба и пустой тратой времени и расстройствами для Госпожи, тогда действительно лучше сразу валить из Темы и не мучеть себя и уж тем более Госпожу. А особенно в нашей ситуации, где мы пожизненно обязаны поддерживать золотые правила этой игры. И весь этот долгий путь через крапиву я проделал для того, что бы встретить в инете Вас и за пару тройку дней все осознать и научиться принимать все так, как оно есть, без этой глупой гордыни и ванили в голове.
    Искренне спасибо Вам!!!
     
  36. tix0

    tix0 Любитель

    Я уже уложил свою Госпожу спать и она разрешила мне не много посидеть у компа. Завтра собирается взять меня куда то на очередную вечеринку и так это мне сказала, что я чувствую, что там мне придеться туго.
     
  37. tix0

    tix0 Любитель

    Вы наверное тоже уже сладко спите, извените, что побеспокоил Вас. А я тут здравствуйте кричу на всю Тему. Пушистых Вам снов и всех благ, спокойной ночи.
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Вот это уже речь настоящего нижнего в Теме, а не растерявшейся ванили. Поздравляю! Молодец, ты смог в 3 дня пройти самое главное в опускании раба - понять и всем сердцем принять Тему. Теперь ты будешь ловить от Темы кайф, а не страдания. И даже боль будет тебе в кайф. А весь твой кайф будет только доставлять Госпоже удовольствия, удобства в быту и ничего другого ты даже искать не будешь. В этом счастье раба, не постижимое для ванильного мышления.
    Помни, что написано в Протоколе. Хороший раб - это инициативный раб. Он постоянно изучает свою Госпожу и знает всю ее лучше, чем она сама и он постоянно живет только этим. Знает как доставить ей максимальное удовольствие, как поднять ей настроение, как избавить от малейщих бытовых забот и при этом не мешать ей заниматься своими делами. Госпожа может завести себе даже ванильного любовника. ты должен быть к этому готов морально. Не знаю как у вас, но я живу активной ванильной жизнью. Помни, что ни в коем случае раб не может ревновать Госпожу к ванили. Это одно из самых страшных проявлений дерзости в Теме. Но это и самое большое испытание для раба, знаю по опыту. Вот в таких стуациях и испытывается раб на его истинное призвание, его абсолютную преданность и покорность...
     
    bar нравится это.
  39. nika845

    nika845 Красава

    У тебя очень мягкий режим, если ты можешь, уложив Госпожу, посидеть у компа с ее разрешения. У меня раб греет ножки, стоя на коленях в ногах кровати. Летом только пока я засыпаю как следует, а зимой, когда холодно ночью может и всю ночь греть, если я ему разрешила поспать перед этим пару часов. Если нет, то его в середине ночи меняет рабыня и он спит тут же на полу у моей кровати.
    А как у вас? Ты спишь у кровати Госпожи? Раб ведь должен быть под рукой, если понадобится Госпоже ночью...
    Выезды на тусовки все мои рабы очень любят. На тусовках рабами много относительно занимаются. Развлекаются с ними, поят вином из мисочек и с ножек...
    Домины выпив, заставляют себя все время ласкать по всякому... Тусовка - это для раба всегда праздник. Если придется ласкать других домин - это тоже кайф, ведь так служишь своей Госпоже. Это же ее подруги и ты только за это должен их тоже любить и боготворить... Они на равных общаются с твоей Госпожой.
    Если тебя поставят столиком (не знаю есть ли у тебя опыт в таком служении, поэтому могу дать пару советов), главное расслабься полностью. Не думай с тоской, что ты просто чурка, которая держит на спине поднос, думай, что твоя божественная Госпожа ест и пьет с тебя, что ей удобно так - она может сидеть в кресле, откинувшись на спинку, а не за столом, где надо сидеть только прямо. У нас обычно мы подставляем под живой столик пуфик или низкую скамейку - Госпожа может класть ножки на нее и раб ласкает, чтобы не простаивал зря без дела. Да и рабу это в кайф и помогает вынести долгое неподвижное стояние. При этом тебя могут использовать и как пепельницу и как урну. Будь вниматилен. Если твоя Госпожа курит, следи за ее рукой с сигаретой. Есди она несет руку к тебе сразу открой рот и быстро наполняй его слюной. Чем больше слюны будет, тем безболезненее примешь пепел. Не глотай его сразу, дай ему остыть. Потом проглатывай вместе со слюной одним резким глотком. Тогда не будет никаких рвотных инстинктов. При долгом стоянии расслабляй попеременно то одну сторону, то другую, перенося тяжесть тело поочередно с правой строны на левую. При этом надо научиться расслаблять все - колени, бедра, руки и плечи. Тяжесть тела всегда только на одной стороне. Обученный раб может простоять 3 и даже 4 часа. До 3-х считается обычной нормой, но это редкость. Это на Новый год бывает. На простых тусовках так долго не пируют...
    Вот несколько советов... Если еще хочешь чего-то узнать, спрашивай...
    Не знаю что тебе там предстоит, но бояться не надо.
     
    bar нравится это.
  40. tix0

    tix0 Любитель

    Добрый вечер. Да, моя Госпожа курит и пепельницей я служу все это время, столик тоже для меня не новое и не самое страшное, все эти приемы про слюну и расслабления я давно выучил. Сколько стою по времени будучи столиком не знаю, но доооооооолго :smile: Насчет того, если моя Госпожа заведет себе любовника я конечно много раз думал и страшно ревную до сих пор, но естественно если такое случиться я и слова не скажу. Сегодня на тусовке кстати было три госпожи и нас (нижних) четверо, но другие Госпожи не живут с рабами совместно. Мы там и столиками были и урнами, они сами вино пили, а для нас специально наливали в миски водку и мы на скорость лакали ее, я алкоголь вообще не переношу и после пары мисок уже на четвереньках шатался :smile:, короче много чего, всего и не расскажешь, главное, что Госпожи остались довольны, да и мы тоже раза по три кончили, правда устал сильно, но это как обычно. Насчет того где я сплю, ну во первых сон для меня это большая редкость, а вообще у меня есть мое место, это клетка в зале, рядом со спальней Госпожи, но когда она мне позволяет я могу спать и в спальне рядом с кроватью Госпожи. Бывает, что она не позволяет мне спать и ставит меня в своей спальне в угол на колени, это страшнее столика на много :smile:, я конечно иногда, когда госпожа крепко спит, позволяю себе чуть-чуть присесть, дать отдохнуть спине и коленям, но в основном стою ровно до той поры пока моя Госпожа не проснется, это действительно и по 8 часов бывает и дольше, ноги потом разогнуть долгое время полностью просто не возможно. Однажды я делал массаж на ножках Госпожи во время ее сна и случайно уснул в процессе, с утра конечно сильно пожалел и теперь никогда не засыпаю если у меня нет разрешения поспать. Кстати насчет тусовок вы правы, там хоть и сложнее бывает служить и больше всяких забавных вещей от меня требуют и часто тех, с которыми я не сталкивался или которые только что пришли в голову Госпоже, а воображение у них отличное :smile: но там с другой стороны легче и другие рабы есть, не все мне одному и даже моя госпожа мне кажется внимательней наблюдает за мной. Однажды была подобная тусовка у нее в доме, а одна Госпожа ее знакомая, привязалась комне и все, ну мучала меня там по разному, за яйца и член таскала, думал оторвет нафиг :( каталась на мне и т.д., а потом стала меня в бассейне топить, я думал все, пипец пришел, а моя Госпожа заметила это, подошла и сказала ей, да оставь типо его, пойдем лучше вина попьем, потанцуем или другими рабами займемся, этот пусть пока очухается, тогда я был очень благодарен свой Госпоже. Спасибо.
     
    bar нравится это.
  41. tix0

    tix0 Любитель

    А если моя Госпожа заведет себе любовника, я буду обязан сказать ей, что ревную? Я знаю, что должен говорить обо всем, что у меня в голове, но я некоторые вещи скрывал от Госпожи, только Вам могу рассказать об этом. Особенно в то время когда она меня порола сильно, просто если бы я в чем то ей признался, моя Госпожа шкуру сняла бы с меня сразу, но обычно все говорю ей, даже если это несет за собой наказание.
     
  42. tix0

    tix0 Любитель

    Позвольте спросить, а сколько лет было Вашему самому молодому рабу? Вспомнил, на тему сна :smile:, в самом начале моего служения Госпожа приказала мне спать ночью в будке с ее собакой, в ограде, там у нее гараж пока пустой, огородик и т.д., так вот, собака огромная ну и будка тоже, дело было летом, но ночью же все равно холодно, я наверное пару часов надеялся, что моя госпожа сжалится и вернется за мной и не спал (был кстати абсолютно голый и тоже как пес на цепи) в итоге я замерз и уснул, а проснулся от того, что моя Госпожа с утра щелкала меня на фотик и смеялась на то, как я спал с ее псом в обнимку :smile: На меня потом еще долго ее собака удивлено смотрела и мне было очень стыдно, когда Госпожа показывала подругам эти фотки. И еще, моя Госпожа никогда не отдавала меня в пользование другой Госпоже, хотя как я понял, у Вас это часто происходит, мне интересно, а почему? Я конечно не хочу этого и даже побаиваюсь, что она меня отдаст или даже подарит, но за столько времени я только на тусовках или в доме, служу другой Госпоже (ам).
    Большое Вам спасибо за советы, Вы мне сильно помогаете и я Вам многим обязан.
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    Ревновать Госпожу в Теме - это страшная дерзость. Это означает, что ты видишь себя претендентом на роль ее любовника, а не ее полезной вещи. Поэтому мой совет - не говори ей о такой ереси, а постарайся из всех сил в себе эту ревность уничтожить. Повторяй по 100 раз подряд про себя. Я вещь Госпожи, я живу ради ее удобств и наслаждений. И если ей хочется романа с ванильным любовником, то я испытываю только радость от этого, потому что Госпоже это доставляет наслаждение... Повторяй и повторяй и посторайся, чтобы у тебя по-настоящему это вошло в сознание. Иначе тебе кранты. Извидешься, или разозлишь дико Госпожу своей дерзостью, или согрешишь скрывая от нее правду - что в Теме абсолютно недопостимо. И ничего этим не добъешься. Если у вас темеатические отношения длятся столько времени и ты уже настолько опущен, то обратного пути в ванильные отношения нет. Я, по крайней мере, о таком не слышала... Да и скрыть ревность от Госпожи тебе не удастся. Девушки с задатками домин очень проницательны, тем более, что она тебя знает как облупленного... ты для нее прозрачен. Лучше тебе ничего не таить и смириться с ролью вещи... Моли Бога, чтобы ваниль, если он будет, принял Тему и твою роль. Потому что при выборе между вами не так уж много шансов, что Госпожа предпочтет порвать с ванильным любовником, чтобы остаться в Теме и оставить тебя при себе. Хотя такие случаи я знаю. Все зависит насколько у нее все это будет серьезно... Но это тебя не должно касаться. Твоя задача подготовить себя на этот стучай согласно законам Темы. А закон гласит. Любые поступки и решения Госпожи непостежимы для раба и не подлежат ни обсуждению, ни оценки. Мудрость Госпожи в Теме абсолютна для ее рабов... Иначе тебе придется идти на конфликь с Темой и с Госпожой или уходить из Темы...
    Но это в самом худшем варианте. Может быть у нее до этого и не дойдет или дойдет не так уж скоро... Твоя Госпожа гетер или БИ? Это тоже многое меняет. Оценку Госпоже не вздумай давать. Только объектианую информацию о ее ориентации. БИ или нет...
    Это тоже закон Темы...
    На тусовках я тоже всегда держу под контролем пользование моими рабами. Есть домины, котрые приняв в грудь, могут зайти в развлечениях с рабом или рабыней слишком далеко. Я всегда помню, что ответственна за них. Они мои ценные вещи и их надо беречь. Нельзя давать даже близким подругам ломать или портить дорогие мне вещи... Т.ч. твоя Госпожа проявила ответственность и ты должен всецело доверять ее мудрости. Если бы у тебя был Красный лист, то по закону Темы ты могбы даже отказаться выполнять приказ домины, которая тебя топила в бассейне. Это допускается в такой форме: ты склоняешь голову, получив приказ или, если она тебя просто потащила в воду и стала что-то заставлять делать, и говоришь без всякого раздражения предельно вежливо: - Прошу простить Госпожа ничтожного раба, но я не могу это выполнить - это Красное...
    Домина обязана выяснить у твоей Госпожи так ли это и изменить приказ или отменить его... Из-за того, что у тебя нет Красного, ты будешь попадать в дурацкие положения и тут уж действуй по усмотрению. Если чувствуешь, что это становится опасным, не бойся сказать, что это Красное. Госпожи должны знать что это такое... Обычно еще до тусовки выясняют рамки служения всех рабов приблизительно. Но пьяненькая домина может и забыть это... У меня это так... Хорошо бы и тебе заиметь Красный лист.
    А что было в бассейне? Куни под водой? Я тоже это люблю - и в бассейне и даже в ванне. И люблю довести раба до легкой паники, чтобы пузыри пускал и дергался, но все контролирую и никто у меня не утоп, как ты понимаешь. Но заводит это очень и раба еще сильнее, чем меня. От мысли, что он готов отдать жизнь ради того, чтобы доставить мне наслаждение раб сатанеет... Все эт,о понятно, игра. Никакой жизни я от него не потребую, но это кайф и я не думаю, что та домина тебя бы стала топить. Скорее всего, она хотела с тобой поиграть в такую примерно игру. На грани, как у нас это называется...
    Но, если Госпожа вмешалась, значит так и нужно было. Госпожа всегда права и любыми ее действиями ты можешь только восхищаться...
     
    bar нравится это.
  44. tix0

    tix0 Любитель

    Есть еще вопрос, в выходные моя Госпожа едет в клуб и меня берет с собой, такое уже было конечно много раз, но если она подвыпившая прикажет мне встать на колени при ванили, ножки целовать или еще что-то, такого раньше никогда не было, но я на всякий случай, или подружке прикажет прислужить которая не в Теме, как мне тогда быть? Ведь у нас есть правило не светить Тему при посторонних. В общественных местах (женских туалетах) я делал куни, принимал дождик, но этого никто не видел, а если при всех? Как мне в такой ситуации поступить, я уж молчу про своих друзей, которые могут там оказаться случайно и которые не знают о наших отношениях. Спасибо.
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Если не считать самого первого детского раба, с котрым у нас были тематические отношения, но еще не настоящая Тема, то самому молодому было 19. И он был ванилью, я его ввела в Тему при опускании. Но знала его больше года. Испытала как следует на жести по-всякому и на характер... Когда убедилась, что он из настоящего материала и надежен, хотя и молод, стала опускать...
    Я рабов в будке на даче не держу. Но песиками они служат. Едят без рук из мисочки и пьют. Гуляю с ними на поводке на даче. У меня есть там абсолютно надежный маршрут. Вечерами можно гулять. Но у моих подруг рабы летом спят в будке. Но в обнимку с собакой никогда не видела. Сторожевые собаки вообще к себе в будку не пускают, жто опасно, она может и покусать за вторжение...
    Почему я отдаю в пользование рабов?
    По нескольким причинам. Во-первых, в Теме есть определенная этика поведения между доминами. Если какая-то домина заинтересовалась моим рабом и попросила, то я ей без причины не откажу, а она точно также не откажет мне. Отказ возможен, если у меня есть планы именно на этого раба. Кроме того, есть приезжие домины. У меня несколько близких подруг госпожей в Питере. Естественно, им удобнее, приехав в Москву, получить от меня раба с машиной в пользование, чем тащить своего и брать машину напрокат, скажем или ездить в такси. В машине раб и дождик может принять и поласкать, если Госпоже влруг невтерпеж... И они мне, естественно, в Питере дадут хорошего раба с машиной. Есть и в других городах домины, с котрыми я обмениваюсь и даже в Европе у меня все больше становится. Такой обмен очень удобен. Раб знает город, язык той страны и может быть очень полезен не только тематически...
    А иакже - это забота о рабах, если хочешь знать. Мне по работе приходится уезжать иногда надолго. Иногда и в отпуск уезжаю. Бесхозный раб быстро впадает в депрессию Привязанность в Теме очень стльная, это ты знаешь и сам. Раб дико скучает, тоскует и пишет мне поэмы на мыло. А если я его отдаю пока что в хорошие руки, он все-таки при деле, время летит быстрее и меньше времени на тоску остается... Т.ч. это даже хорошо для раба. Рабыня я очень редко даю в пользование и только на день-два. Она у меня ведет все хозяйство, я без нее, как без рук...
     
    bar нравится это.
  46. tix0

    tix0 Любитель

    Спасибо Вам за Ваши ответы и вопросы.
    Моя Госпожа Би. В бассейне были есть широкие ступеньки, что бы постепенно в воду входить, так вот я сначало делал куни Госпоже на той ступеньке где воды почти нет, потом ниже она просто села мне на лицо, там уже было глубже, но я мог хватать воздух изредко, а еще ниже, где я уже полностью был лежа в воде, Госпожа просто придавила ножкой мою голову к ступени, сначало игралась, то даст мне подашать, то сного окунет под воду, потом все быстрее и быстрее, а потом вообще встала на меня и прижав голову к ступени перестала давать возможность глотнуть воздух. Тело легкое в воде и я ничего не мог сделать, тогда мне и показалось, что пипец приходит :smile: А я еще пьяненький был и уже уставший от ее игр, поэтому и запаниковал слегка, я тоже думаю, что никто меня там не утопил бы :smile:. Но тогда и в том состоянии было иначе.
    Спасибо.
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Для этого и существует Красный лист. Запрет светить Тему перед ванилью и особенно светить раба настолько серьезен, что ты должен сказать Госпоже что это красное - в публичном месте становиться на колени и целовать ее ножки. Это привлечет внимание и поставит и тебя и Тему в опасность засветки. Но ты должен это сказать в самой рабской, покорной форме, чтобы это не выглядело дерзостью... Если это было в публичном месте, то Госпожа, протрезвев, сама будет благодарна тебе я думаю... Если же речь идет о знаках поклонения ее ванильной подруге, но в безопасном месте, где нет больше посторонних, то тут уж ты должен доверять своей Госпоже. Что она уверена в своей подружке, что та не разболтает по всему городу, что ты раб. В самом поклонении ничего необычного нет. Подруга Госпожи для раба существо достойное поклонения. Ведь она на равных общается с самой Госпожой. В этом смысле проблем у раба нет. Есть только проблема надежности ванили на предмет засветки...
    Я всегда заранее спрашиваю слгдасие раба тлт рабыне и никогда не оказываю ни малейшего давления на них в этом вопросе. Сообщаю, что чегодня у нас в гостях будет такая-то подруга или подруги. Готовы ли они служить при них тематически и даже служить им, если те изъявят такое желание... Обычно рабы это делают с радостью, зная, что об их безопасности я забочусь не меньше, чем они сами и если открываю тему ванили, то только, если уверена на 100%
     
    bar нравится это.
  48. tix0

    tix0 Любитель

    Я понял Ваш ответ благодарю и если Госпожа решит дать меня в пользование, то с радостью приму это решение. Хотя буду все равно жутко тосковать по своей Госпоже, с ревностью тоже справлюсь, чем быстрее, тем лучше, это я тоже понял. Благодарю Вас за то, что уделили мне внимание, но мне через 15 минут нужно уходить, вернется моя Госпожа. Если Вы ответите на мой вопрос о клубах и прочих заведениях, где я могу получить приказ Госпожи прилюдно служить надеюсь, что успею прочитать сегодня, если нет, то завтра. Еще раз спасибо, до свидания.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Я не случайно спрсила об ориентации и не из дюбопытства просто. В этом считай, что тебе повезло. Есть большие щансы, что тебе не придется проходить испытание на ванильного любовника. Госпожей БИ секс с рабом заводит гораздо сильнее, чем с ванилью на равных. Раб, с котрым можно делать все, что им вздумается намного предпочтительнее... Т.ч. здесь у тебя пруха. Я по твоим описаниям ваших отношений уже была почти уверена, что она БИ.
     
  50. tix0

    tix0 Любитель

    Ой...Вы уже ответили мне, спасибо большое :smile: Извиняюсь, мне пора, если у Вас есть вопрос комне, то я еще наверное успею на него ответить, а так раскланиваюсь.
     

Поделиться этой страницей