Девушка изменила со своим кузеном

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Romachka, 20 мар 2009.

  1. Romachka

    Romachka Странник

    С чего это вдруг такое идиотская фантазия?
    А ты на 3 года оставалась!
    Свое ощущение подальше закинь...
    А я быснес большинство твоих постов бестолковых
    Какое пту какие каникулы ты о чем:? по себе людей не судят.!!!!

    НИКОГДА!)))
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    хлам
    Бла бла бла. Ты подтвердил таки, что птушник. Цепляешься за слова и переводишь стрелки))))
    Я же кажется просила не укакивать удобрениями и прочими отходами тему в ответ. Или трудно для понимания? Свои притензии в личке высказывай. До свидос!

    и все таки не удержалась...

    У него хоть какая то, а ты сидишь со своей мочалкой и ссоришься и миришься по инету (если это вообще правда, по моему анриал какой то бредовый). От богатой фантазии наверное, ага, каешнж.
    Я заканчиваю два универа и по возрасту младше своих одногруппников. Так что твой тупой наезд на "двоечку" не засчитан.
    Уууу...туда же, где оно находится у тебя?))))) Дорогу не подскажешь?)))))
    Поэтому ты и не модер. На этот пост адекватных личностей берут. Иначе наш форум заселили бы прыщавые птушники, задроты и прочие некчемные.
    Ой, прости, ты ж еще школота. Ты наверное даже не знаешь что это. Все равно не потянешь))))))))))
     
  3. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    Я еще и не здоровался!
    Зачеты получай мелкота в универе своем! Мажорка... Я универ закончил уже давно так что твое предположение
    НЕ ВЕРНО!
    НЕ ТВОЕ ДЕЛО!за собой следи!
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    бу бу бу)))))))))

    Ты еще не на том уровне, чтоб приветствовать меня, парниша. Так что правильно делаешь))))))
    Давно уже))))) Автоматами)))) Не то, что некоторые покупали))))
    По умственному развитию так и не скажешь. Меня ввел в заблуждение твой безграмотный русский и скомканное выражение своих мыслей))))) Етественно я решила, что ты младше)))))
    Капс отключи или шифт отожми, напрягает)))
    Было б не моим, если б тебе хватило извилин не отвечать на мой мессадж тогда, когда я тебя попросила!))))
    Не поверишь...этим и занимаюсь. Чего и тебе рекомендую. Начни с самообразования и самосовершенствования.
     
    Свободная нравится это.
  5. Ленулечка

    Ленулечка Новичок

    Re: Измена с братом

    Ну вы даете... Вы ещё подеритесь тут! Как на базаре лаетесь, а ещё у обоих высшее образование!!!!
     
  6. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Измена с братом

    ну вот, Милашка разошлась))))) Ты чего??? тебе (да и мне) не понять просто проблемы обычных птушников!!! это не в ашей компетенции :-)
     
  7. goldman

    goldman Любитель

    Re: Измена с братом

    Не верю, что автор старше старшеклассника .
     
  8. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Измена с братом

    Озорная,
    Кстати. Говорят ПТУ означает: Помогите Тупому Устроиться. :xaxa: Шутак, шутка... :xaxa:

    Romachka,
    Твоя тема ведь исчерпала себя. Ты в нее заходишь, чтоб людей провоцировать?
     
  9. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Re: Измена с братом

    Romachka,

    Хватит сопли жувать чувак!:wallbash:
     
  10. skay

    skay Странник

    Re: Измена с братом

    Я вобще скажу это моя мысль что измена да и вобще секс с родными это както не посебе да и грех
     
  11. Figgy

    Figgy Странник

    Re: Измена с братом

    у меня часто были фантазии о сексе с двоюродной сестрой. Но я бы их никогда не решился воплотить.
     
  12. Bachelor84

    Bachelor84 Странник

    Re: Измена с братом

    Это смотря какие отношения у тебя с двоюродными. Я большую часть своих двоюродных невижу бывает и по пять лет, а троюродных большую часть вообще не знаю. У меня был можно сказать грешок, нет не подумате секса не было (слава богу) я просто с пьяну полез туда куда не нужно было. А так согласен, что это грех инехорошо, до сих пор каюсь в содеянном. А тех кого вижу часто из двюродных все братья - поэтому кроме хорошей пьянки никто и не подумывал...

    P.S. Сам модер на форуме, такие пререпалки глушу на раз (обсуждение действия(бездействия) модератора прошу не считать, просто призываю к человеколюбию )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. wwwopros
    Ответов:
    559
    Просмотров:
    17.623
  2. ЭРА
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    9.347
  3. Clyde
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.922
  4. Dejawu
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.303
  5. Allinnka
    Ответов:
    135
    Просмотров:
    12.662

Поделиться этой страницей