Клубные девочки

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем LavYaAll, 21 мар 2009.

  1. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ты опять читаешь то что хочется читать в моих словах. Забудем про нет и да. Я обьясню очень просто. В народе это называется нае*ать. Это когда тебе улыбаются в глаза и говорят что все Ок, а думают и поступают по-другому. Думаю все с этим интересным термином знакомы. Так вот когда это с тобой делают, то возникает жутко неприятное чувство. Интересно это неприятное чувство возникает только у меня потому что я думаю бинарной логикой? Или у других людей тоже вызывает злобу, когда их нае*ывают? К сожалению характеры у всех разные и все это воспринимают по-разному. В силу моего характера, это вызывает не депрессию, не апатию, а злобу к тому кто нае*бал. Скажи мне, является ли нормальным испытывать негативные чувства, когда это случается? Я думаю да. Насчет того почему так делают женщины, у меня есть предположение. Некоторые женщины чувствуют себя так более уверенно. Мое предположение.
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    такая игра - нормальное явление
    тебе не доктор сказал, что у тебя рака нет (хотя он есть)
    тебе не псевдориэлтор воздух продал
    и не жена сказала что любит только тебя (хотя любит Васю из 8 квартиры)
    девушка тебе ничего не должна и не обязана, она просто случайно столкнулась с тобой, ты от нее чего то хочешь, ну непринято в Европе найух посылать прямо
    все улыбаются "как дела?"
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    от так
    но на самом деле все пох и на дела, и на тебя и это там норма
    так и чего ты раздражаешься?
    если это понимать, то и повода нет, в чем тебя обманули? не сказали, что совков боятся? ну что поделать - вежливые, пытаются отвязаться от тебя с минимумом проблем - дала телефон и ушла. Может тебе телю не дашь, а ты дикий совок еще чего закатишь/устроишь.
    Да и ситуация обычная - динамо обыкновенное
    чего злиться? да и вред от такой злости только тебе самому
    слишком серьезно на это смотришь
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    А, что ты хотел,чтобы тебе в глаза сказали: Ты мне не нравишься, отвали? :xaxa:Нет лучше: Ты хороший друг или давай останемся друзьями или дело в том, что у меня сейчас такой период сама не знаю. тебя ещё по серьёзному ни разу не продинамили, расслабься.

    Tiramisu,
    ты прямо сестра моя по разуму)))))
     
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Правильно. Надо будет разок тоже самое сделать. Мне даже приятно будет. От души посмеюсь. Например, удачно назначить свидание. Звонить, говорить что вот-вот подойду, чтоб ждала. А потом выключить телефон. Я играюсь... :bye: Это же игра. Она не должна будет обижаться.
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    я бы тебе за такое ка-ак дала бы в нос)))):xaxa:
    Ой-ой, трубку не берёт, номер не тот дала, это ещё не динамо, это так...разминка, поверь мне))))
     
  6. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Barbie,
    Ну почему. Неужто и ты мыслишь двоичной логикой. Это же просто игра. И почему на такое надо обижаться, не пойму. В жизни не всегда будут говорить правду, как-то так?
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    ну я же девочка:fox::fish2: меня нельзя обижать, а ты-мальчик))))
     
  8. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    А...ну теперь ясно.
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ))))
    бесполезное занятие
    вместо того, чтобы поразмышлять над этим, ты дуешься дальше - почему все не так, как тебе хочется?!
     
  10. goldman

    goldman Любитель

    Вспыльчивый какой, только смотри, чтобы в очередном приступе этой ярости тебя по телевизору не показали замеченным в перестрелке в торговом центре :-)
    Я с девчонками, которые с тобой беседуют здесь соглашусь, ты очень близко принимаешь все. Злоба эта только тебе вред приносит. Нервы беречь нужно, пригодятся на старости :-)
    С твоим примером на счет того, что ты тоже кого-нибудь из девушек так продинамишь... ты реально можешь продинамить девушку, которая тебе понравилась только в отместку тем, на кого ты зол остался? :-) ты чего... Относись проще.
     
  11. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Хахахахах... :xaxa:
    Она ответила. Только что написала. После того как послал ей "гневную оду" и написал что это моя последняя попытка с ней связаться. Через пару часов смсочка приходит. "Привет N, извини что я не брала, просто я осталась у подруги, а телефон был дома." Ну дура... :xaxa: Играет со мной.

    Дома оставила... Ну да. Когда я начал звонить, телефон подняли на секунду и он случайно отключился. Дай угадаю. Батарея села. А трубка от ветра из форточки поднялась сама.
     
  12. Li Min

    Li Min Красава

    Она действительно играет с тобой. Причем в самую незатейливую, всем известную игру. А ты ведешься, как пионер. нервничаешь, злишься, неравнодушен к ней и ее поступкам. Запал на нее, значит. Чего она и добивается таким поведением. Она тебе не грубит, не посылает, кстати. Это значит, что тебя просто дрессируют. Виноват, если что, будешь ты - то, что она тебя динамит - твои фантазии, не доказано. Глазками похлопали - удивились - а что я такого сделала?! Еще ты и извиняться будешь перед ней :xaxa: Так что, лучше прекращай злиться и вообще о ней думать. Самый оптимальный выход.

    И, как уже замечено, если ищешь отношений, а не секса по-быстрому ( а ты все-таки, наверное, ищешь именно второе - твоя фраза - что-то типа, опять до пятницы секса не будет), то надо быть более гибким. Быстро дают только за деньги - настоящий афоризм !
     
  13. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я буду извиняться за ее тупые игры? Ты меня плохо знаешь. :xaxa: Хрен ей. Я скорее свою подошву съем. Женщин навалом. Нашел ее вчера, так сходив еще раз можно найти и другую. Если бы не написала, то я так и не сделал бы этого еще раз, я удалил ее номер и он появился вновь только когда я получил смс. Так что... :rolleyes:
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Ты ещё не там?! Быстро за женщинами их там валом)))))
     
  15. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Barbie,
    У нас 21:50. Тут надо идти к 12 ночи. За меня не беспокойся. :rolleyes: Дрессировать меня будут... ну рассмешили.
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    а....забыла разница во времени.
     
  17. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Вот дает. Делается за тем же, зачем и мужчины это делают, когда лапшу на уши вешают, говорят, что хотят, будут и т.п. Сам же в другой теме расхваливался как легко порнавиться, влюбить в себя любую, главное говорить что она хочет слышать и быть таким, каким она хочет тебя видеть (или как-то так). Вот тебе то же самое с другой стороны.

    Так делают, потому что не хотят обидеть, хотят понравится, потому что дав тебе номер оправдают твои надежды (не важно насколько, на минуту или до следущего свидания). И потом, женщина часто не знает, хочет она или нет. Дает телефон по настроению, а оно переменчивое, и на утро она может вспомнить о тебе как о кошмарном сне, хотя ещё вечером сама дала номер.

    Вообще, меня твои вопросы в этой теме просто удивляют. Не вчераж родился, полагаю. Включи мозг )))))

    И потом, как ты все время о ней отзываешься? Ты посмотри: тварь, дура и т.п. Если ты к ней так заранее относишься, при малейшем же несоответствии твоих ожиданий, она будет ещё хуже, а все только потому, что хитрее, умнее и непредсказуемее тебя.
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ЭГОцентрист :smile:)))
     
  19. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Tiramisu,
    Если честно.... то да. :cheezy:
     
  20. Punker

    Punker Красава

    А это между прочим - самое-самое то:kruto:
     
  21. Shandor

    Shandor Red Lights!

    LavYaAll
    Выбрось нафиг дурные мысли из головы. От них только больше гемороя в целом по жизни. Дурные мысли это как скрипт косячный дающий сбои. Метлой все эти трояны из головы:beer):
     
  22. LonelyStranger

    LonelyStranger Странник

    Так держать! :rolleyes:
    Именно. Просто есть такие женщины, т.н. кошки, которые просто флиртуют, играют, для них это спортивный интерес. Зарабатывают очки, так сказать, тем что смогли кого то зацепить.

    Сам не люблю такие игры и вообще всякие такие на*бы. И тут дело не только о сексе. А вообще по жизни. Когда задаешь прямой вопрос, то и хочешь получить прямой ответ. Например, давай встретимся завтра во столько-то, там-то. Вот и желаешь получить ответ либо да, либо нет не смогу потому-то. А когда начинается ну я не знаю, ой да у меня то, да у меня сё; ой извини не пришла у меня колготки порвались (и даже не позвонила когда это случилось), вот это действительно заставляет кровь кипеть. Согласен с LavYaAll, :friends: Когда такое происходит, зависит от настроения - либо забиваю на такого человека, либо также стараюсь играть ничего всерьёз не воспринимая, также набрать очки, хотя и не особо это получается.
    Стараюсь относится ко всему этому спокойно. Как говорится, если человек хочет (встретиться, переспать, отношений) ищет возможности, не хочет - причины. Ну есть такие девушки, которые любят набирать очки - пусть и набирают. Что ж поделаешь, если жизнь игра и все мы в ней актёры ;)
     
  23. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    LonelyStranger,
    Ну приятно что хотя бы ты понял о чем я.
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))))))))))))))))))
    рыбак рыбака )))))) видит из далека
    LavYaAll,
    ты ник своего понятливого друга разглядел? :smile: неспроста это ))))))))))))))))
    результат прямоинейности видимо
     
  25. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Tiramisu,
    Если судить по никам, то ты "итальянский десерт", а я "люблю вас всех"(что, увы, неправда). Некоторые ники значат ровно нихрена.
     
  26. Li Min

    Li Min Красава

     
  27. LonelyStranger

    LonelyStranger Странник

    LavYaAll,
    Да что тут понимать :smile: Когда читал твои сообщения будто про меня написано. Так что наверно и в правду рыбак рыбака...

    Tiramisu,
    При чем тут мой ник. Я хотел зарегистрироваться ваапсче как QWERTYUIOP. Да, у меня сейчас нету девушки, поэтому и Lonely.

    Может я и излишне прямолинеен, согласен что не всегда нужна прямота и открытость. Но я такой. Я не понимаю зачем, для чего все эти глупые игры, заморочки. Все равно от этого только потеря времени и трата нервов. Ну если хочешь быть с человеком - так будь с ним, а не играй кнутом и пряником :smile:
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    та мы знаем
    )))))))))))))
    у таких людей это часто бывает :smile:))
     

Поделиться этой страницей