Полные животы. Ожиревшие. Стаффинг. Фидеризм

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Кики, 1 окт 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    Фидеризм - по-другому раскармливание. Фидер (feeder) - человек, получающий удовольствие, раскармливая другого человека, наблюдая как он (она) толстеет.
    Фиди (feedee) - человек, которому нравится, когда его (ее) раскармливают.
    Вот мне и интресно, кто нибудь сталкивался с людьми, увлекающимися этим?:upset:
     
  2. Besp

    Besp Активист

    Лучше с такими не сталкиваться!
     
    Нинель нравится это.
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я думал это любители фидеров))) фидеры это такие тросы в высотных зданиях. Помните, когда горела Ост. телебашня, там фидеры сгорели?)))
     
  4. эврика

    эврика Красава

    это просто праздник какой-то ....вернее кошмар!
     
  5. TIgor

    TIgor Активист

    ого, не слышал о таком извращении)))
    а когда появятся извращенцы чтобы за других работали, я бы себе двоих надыбал)))
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Смотря до какой степени раскармливать. Если на пару размеров - то не думаю, что это извращение.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а еще есть такой вид рыбалки "фидер" называется , точечная подача прикормки в место ловли при помощи спец удилища ! )))
     
  8. satinija

    satinija Красава

    А разве это имеет отношение к сексуальным извращениям?:upset:
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фидеризм...

    satanija,
    вот кто опять одобрил эту тему?)))))))))))) Не я.
     
  10. satinija

    satinija Красава

    Re: Фидеризм...

    Королевна,
    Девушка! Вам уже давно пора в супер-модераторы !:rolleyes: А вы в отпуск ушли...Не знаю как другие, но лично я считаю что за столь долгое пребывание на этом форуме вас пора уже повысить в должносте.
    Ты можешь кстати и перенести эту тему например в курилку, т.к. к сексу она отношения не имеет.
     
    #10 satinija, 30 окт 2006
    Последнее редактирование: 30 окт 2006
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Фидеризм...

    Да таких извращенцев полно. Многие жены только радуются, что их муж такой лоснящийся и откормленный ходит. Правда те, у кого руки не из того места растут, скорее не откармливают, а прививают отвращение к еде. Бабушка моя по моему только и думает, как бы в меня побольше еды затолкать. У неё один завтрак, что мой рацион дневной.

    Да и вообще, хорошая жена мужа раскормит, а потом отличным сексом излишки жира скинет. :smile:))
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Фидеризм...

    NordFinn, прав. Некоторым нравится, когда мужчина раскормлен.
    Далеко ходить не надо. Мой муж с 48 размера перешел на 54 за последние 3-4 года. И мне он такой больше нравится.
     
    Злой лифчик нравится это.
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Фидеризм...

    Эльза, ну да, это как показатель хорошей жены. Муж должен лосниться, выглядеть сытым и здоровым. А раз Сэм так насытился, значит отлично кормишь и вкусно. Уважаю.
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Фидеризм...

    NordFinn, спасибо за комплимент.
    Дело все в том, что таким, как сейчас он мне больше нравится, чем худенький стройненький, каким был. Интересно - это извращение?
     
    Злой лифчик нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фидеризм...

    satanija,
    А что это Вы ко мне то на "Вы",то на "Ты". Определитесь,гражданка!)))
     
  16. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Фидеризм...

    не совсем - это часть антенны ;))))

    Кики,
    солнышко, теперь я понял, чем болен :smile:))) я просто обожаю кормить :smile:))) да и сам пожрать не дурак :smile:)))

    я уверен, что не извращение, а нормальная реакция любящего человека - подкормить :smile:)) (я видел его фото - честно говоря, мне кажется, его еще кормить и кормить :smile:))
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Фидеризм...

    Это ж до какого размера? Он сейчас уже 54-й носит.
     
  18. Loving

    Loving Специалист

    Re: Фидеризм...

    а меня бабушка раскармливала когда я к ней на каникулы приезжала...это был ужас!за летоу меня появлялся прилдичный пузик,и купленная в сентябре одежда болталась к декабрю безбожно...



    к счастью с метаболизмом мне повезло..
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фидеризм...

    .... я просто ржу, надо же перенесли тему из извращений в жзл!!!
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Фидеризм...

    вот и мне интересно, как так произошло?! изачем?
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фидеризм...

    Это я перенесла)))))))))) Во-первых,это не изврат,пусть тема в курилке будет,а во-вторых,все друг друга,как выяснилось,подкормить пытаются от большой любви,может,в раздел о любви перенести?)))))))) Короче,метаем тему,куда удобно)))))))
     
    Mir нравится это.
  22. satinija

    satinija Красава

    Re: Фидеризм...

    Правильно сделала Королевна. Ибо желание накормить к сексуальным извратам никакого отношения не имеет. ИМХО...Еще скажите что это нитак:xaxa: Вот тогда я точно упаду со смеху....Не, может это и изврат конечно, но уж точно не сексуальный.:xaxa:



    А ты бы перенес ее в раздел "ЮМОР"?:xaxa:
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фидеризм...

    Королевна,
    satanija,
    ...Но как это относится к Жизни Замечательных Людей непойму!? У нас вроде есть тема про еду !!
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Фидеризм...

    А я люблю когда меня кормят....)))
     
  25. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Фидеризм...

    ооооо!!!! это про моих бабку с дедом, от них хер отвяжешся...
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Фидеризм...

    Видимо ФИДЕРИЗМ проявляется в старости...
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фидеризм...

    ООООООО....может это и влечет изголодавшихся геронтофилов?! Надо тему обратно в изврат запихнуть))))) А потом придут туда ценители,начнут нахваливать особые предпочтения,рецептами делиться......тогда в темку про еду перекинем)))))
     
  28. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Фидеризм...

    значит, ему идет, раз этого не видно :smile:))

    не оказывает влияние? вот это здорово :smile: а мне подпортили фигуру таким образом в детстве (((:

    satanija
    (заботливо подставляя кушетку, чтобы было куда падать) не так ;))) походу, satanija, в еде ты еще толк не узнала ;)))) приезжай - покормлю, тогда скажешь, сексуально ли это извращение :smile:))))


    ни фига, у меня лет с 25 :smile:))))
     
  29. satinija

    satinija Красава

    Re: Фидеризм...

    Никак. Я сама не знаю почему тему перенесли в ЖЗЛ, достаточно было просто поместить ее в раздел "КУРИЛКА". ИМХО



    И не собираюсь)))
    И без того ясно что еда к сексу никакого отношения не имеет, разве что жрать некоторым после секса больше хочетса)))
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фидеризм...

    По-моему, это граничит с некоторым секс-извращением.:xaxa: Но с такими людьми пока не сталкивался.
    [​IMG]
     
  31. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Фидеризм...

    ну не совсем...
     
  32. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Фидеризм...

    а я думал это только у меня такая бабка,ой не могу ,,а оказывается почти у всех бабки внучков откормить пытаются
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Фидеризм...

    Ой и не говори. Моя младшая, когда приезжает к бабушке, только и делает, что ест. Дома спрашиваем: что делала у бабушки? Ответ: ела.
     
    Злой лифчик нравится это.
  34. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Фидеризм...

    Эльза,
    одно время на работу обед брал с дома,,и когда оставался у них ночевать обед следовательно бабкин,,так на работе мужики сразу покалывали :Ага у бабки оставался целый мешок хавчика на обед))))
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фидеризм...

    EDDYBEE,
    я тебе отвечу.Когда Кики замутила эту тему,мне она сразу показалась флудливой и не особо к извратам подходящей.В режиме перемодерации я не одобрила эту тему,в личке по-дружбе объяснила Кики,почему. Она поняла правильно и вопрос был закрыт.Вдруг,спустя время,эта тема всплывает на форуме.Ну и что? Обсуждаем любящих бабушек замечательных людей.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фидеризм...

    Королевна,
    ... это для Кики типично, ну чтож ты тут директор тебе этот флууд потом и чистить !
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Фидеризм...

    Отличная тема, есть где дущу отвести....))))
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фидеризм...

    EDDYBEE,
    Неа) Не мне) Я эту тему не одобряла,и ващщщще..я в отпуске)официально.
     
  39. satinija

    satinija Красава

    Re: Фидеризм...

    Королевна,
    Без тебя форум извращенцев ПОГАСНЕТ.
     
    Королевна нравится это.
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фидеризм...

    satanija,
    Ну да))знаешь,сколько их набежит!))) А гостей-то,гостей!
     
  41. Garry01

    Garry01 Новичок

    Полные животы,Стаффинг,Фидеризм

    Кого интересует эта тема?
     
  42. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ща Tiramisu придет, это ее )))
     
  43. Alatiel

    Alatiel Странник

    Заводят мысли об ожирении

    Очень заводят мысли о том, чтобы я очень сильно располнела...

    Никому никогда я этого не рассказывала. Почему-то...
    Ну и как вы, люди, думаете? С головой беда?
     
  44. November

    November Красава

    Re: странный метод самоудовлетворения

    Alatiel,
    а какая вам разница, что люди думают? вам ведь хорошо? вот и отлично :smile:))
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: странный метод самоудовлетворения

    необычно, что не рассказали в реале и правильно, мало ли на кого можно по жизни напроться
    проблема с головой это как то слишком в лоб, ну нестандартное воспритятие и идентификация вовсе не ставят вопрос обо умственных возможностях или опасности для себя и окружающих ..
    так что это не проблемы с головой, скорее путаница в голове, что не является поводом для самоуничижения ...
    если не против пару вопросов осветить можно?
    а сколько лет, половые контакты имели место быть, фраза когда нахожусь одна что означает - что вы вообще то скем то живете совместно
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: странный метод самоудовлетворения

    Оригинальное извращенство...Кончать от картинки в голове о себе жырной...
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Re: странный метод самоудовлетворения

    Alatiel,
    Думаю,что вам стоит поправиться и завести себе МЧ,который любит пухленьких.
    И будет полная у вас гармония.
     
  48. Alatiel

    Alatiel Странник

    Re: странный метод самоудовлетворения

    28 лет, 2е детей, контакты были, с мужем (вторым) не спим пару лет, да и вообще, больше на девушек тянет. как выразился один знакомый "потеряна для мужского общества". есть "девочка". с ней таких "фантазий" не возникает.

    на молодых людей, извините, "не стоИт":donkknow:
     
  49. Oral-b16

    Oral-b16 Странник

    Re: странный метод самоудовлетворения

    Может тебе не те молодые люди попадались?! :xaxa:Тем более, ты ведь мечтаешь, чтобы ЭТО кто-то увидел и кто именно, я так понял, не столь суть, а значит, это может быть и молодой человек. Возможно и без секса (а там как получится). Здесь предлагают тебе пополнеть. Очень спорный совет! Возможно, полнота тебя привлекает лишь пока стройна и как раз фантазирование о своей полноте тебя и заводит. А как только пополнеешь - фантазировать уже не о чем будет, а значит, и не от чего будет заводиться! А полнота сама по себе ничего хорошего не сулит. Полнота, особенно чрезмерная, которая тебя так возбуждает, провоцирует кучу заболеваний (гипертонию, сахарный диабет, болезнь суставов), да и эстетики не только 0, а вообще в минусах! Любителей "жирных" у нас не так много, особенно среди лесби (читал мнение одной лесби о толстых женщинах - с её стороны полное отвращение!), так что можешь ещё и свою девушку потерять! К тому же, повторюсь, и саму тебя реальная полнота может перестать возбуждать. И что тогда?!!! Так что оставь всё как есть. А там глядишь, с форума кто-нибудь и откликнется, готовый стать зрителем твоих утех.
     
  50. Alatiel

    Alatiel Странник

    Re: странный метод самоудовлетворения

    Я не собираюсь ничего в себе менять. После 2х детей выгляжу просто супер, не прилагая к этому особых усилий.. ah) Да и по-жизни не люблю "тяжеловесов". А девочка моя - вообще дюймовочка.
    Просто иногда что-то в голове клинит. (кстати, это бывает очень редко) И сидит там минут 15. А потом думаю, "как я до такого докатилась":donkknow:
     

Поделиться этой страницей