Полные животы. Ожиревшие. Стаффинг. Фидеризм

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Кики, 1 окт 2006.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: странный метод самоудовлетворения

    что имеем
    женщину с опытом семейной и сексуальной жизни, по каким то причинам покинувшую «границы» традиционализма и ведущую теперь двойную жизнь с одной стороны вроде как дети и семья, а с другой партнер в сексе женщина ..
    Ну опять полюбопытствую
    - в бытовом плане семйная жизнь осталась, ну там забота о поддержании места проживания, кормежка обстирка детей и мужа, так сказать элементы совместного хозяйствования,
    - какая так сказать интегральная оценка ситуации со стороны мужа, ну или как я собстна реакция, ну не способ самоудовлетворения а на так сказать сексразрыв,
    - ну уже понятно что самооценкой у нас типа все в норме, и с наплевать на всех вокруг так же, а вот как с независимостью-самостоятельность? … работаем, образование высшее или где,

    Ну а теперь по теме - у нас потерянная би и состоявшаяся лесби судя по всему, о чем я например сожалею, ну как так природа создала кое кого для нашего мужского употребления, а тут на тебе
    обидно досадно да ладно … перевоспитывать не стану, девочка взрослая …

    вернувшись собстна к методу самокайфа повторюсь что лично я ничего страшного не вижу, раз получается словить удовольствие и нет тенденции к зависимости то явно не из разряда срочно к сексопатологу, ну разве что заворота кишок поопасался бы а заворота мозга пока не стоит, я правда не медик, так что и это не диагноз ..
    почему так бывает ну точно не знаю, а вот пофантазировать могу, тем более что при такой оригинальной реализации более чем позволительно я надеюсь ..
    может быть это протестная реакция - ну вот она какая я плохая и ориентацию поменяла и от женщин торчу и даже от отвратительного вида женщин тоже, да так хорошо мне что аж кончаю …
    мозг штука нетривиальная, долгая жизнь в традиции, даже пусть и с внутренне скрытыми противоречиями все равно сформировала стереотип «правильного» поведения, так что при «неправильном» поведении вы подсознательно все равно ставите мозг в позу зю, заставляя его принимать нынешнее поведение как правильное, а он упрямо сначала пытается квалифицировать его как неправильное и начинает закипать …
    такая попытка тормозить игазовать одновременно есть стрессовое эмоциональное возбуждение, а прибавьте к этому еще одну неправильность в виде ориентации на получение удовольствия от созерцания чего то, что в традиции неэстетичного, т.е. еще и руля крутаните и вброс адреналина вам гарантирован, можно конечно за подвеску забеспокоиться, но если это редкий взбрык а не стиль вождения, то она стерпит ..
    так что я думаю это эмоциональное проявление напряга мозга от преодоленного стресса вызванного кардинальной сменой психотипа поведения и соответственно необходимостью привязки к новой системе секс поведенческих координат ..
    так как такая система координат уже не считается диагнозом, и доп нагрузки от социума на мозг не будет, то после того как вы сами себя в конце концов окончательно убедите в разумности и обоснованности такого выбора то и ваш конфликт с мозгом скорее всего будет исчерпан и со странностью своей вы наверное распрощаетесь…
    а вот с сожалением или нет это вопрос суверенно внутренний …
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Re: странный метод самоудовлетворения

    Тогда просто стоит поправиться...................
     
  3. Alatiel

    Alatiel Странник

    НИ ЗА ЧТО!
    из-за странного периодического заскока портить ТАКУЮ КАК ЕСТЬ СЕБЯ?!!!
    да и не нравятся мне "круглики".


    Отвечаю. Сумбурно, непоследовательно, но развёрнуто.
    :oldman:
    Дети - это моё. Оба от разных муЗчин. Но полностью запланированные и обдуманные. Образование имеется. Даже краснодипломное. Работу бросила за 2 недели до рождения младшего. (меньше года назад). Трудилась чутким руководством в небольшом, но собственном бизнесе. Привыкла надеяться исключительно сама на себя. С человеком, именуемым мужем, живем много лет. Сначала была страсть и дружба, потом остались понимание и товарищество. В плане финансов, добытчиком в семье всегда была я. Хотелось надеяться, что смогу опереться на сильное плечо, но с рождением ребенка оно сломалось. Точнее, не сломалось, а просто не смогло напрячься. ВоПщем, кое-кто не умеет заработать, хотя пашет на износ. Ну, да ладно, отвлеклись....
    - самооценка, мягко сказать, убита бытом. Даже знакомые замечают. Говорят, дикая стала, типа "при всей своей красе - да в комплексах".
    - насчет состоявшейся... не, что бы... не всё получается так, как хотелось бы. Девочка моя замужем. И для неё я, скорее, страсть и в какой-то мере игра. Обе это понимаем. Но у меня-то к ней не просто так...
    - о муже... "верховодила" всегда я. потом надоело, захотелось инициативы. но не дождалась. ибо он - пассивен и спокоен, аки пятнистое пресмыкающееся. так и сошло всё на нет. в плане секса. да, и не больно хочется. (с ним). А после НЕЁ вообще не представляю, как у меня до этого что-то могло с мужским полом быть...
    - об "отвратительном виде женщин". С эстетической точки зрения: могу стерпеть неопрятность и пофигизм в одежде (лишь бы всё чистое было), до косметики - вообще "фиолетово", но запущенность не приемлю. будь моя девочка похожей на мою бредовую фантазию - я б к ней близко не подошла.
    нууу... не то, чтобы всё. но вроде, сказать пока больше нечего.:upset:
     
    #53 Alatiel, 24 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  4. youngchub

    youngchub Новичок

    Собственное ожирение

    Когда я был худеньким, то всегда дрочил на жирных. И не мог иметь нормальный секс из-за того, что сам не являюсь жирным. Стал толстеть, хотя этот процесс чисто психологически сложен (общественное восприятие ожирения). Сейчас вместо прежних 70 вешу почти 100)))
    Извращение - фантазии на тему супержирных мужчин и собственной почти инвалидности и придавленности массой жира, когда человек весит за 200 кг...
     
  5. November

    November Красава

    Re: странный метод самоудовлетворения

    Мне кажется, что для вас подобный способ - это некое упражнение на "принятие себя" в любом виде, попытка вернуть (или вообще - сформировать) некую безусловную любовь к себе.
     
  6. November

    November Красава

    Re: Собственное ожирение

    youngchub,
    я правильно понимаю - вы стали толстеть именно из-за этого, чтобы иметь нормальный секс с жирными (хм) женщинами?
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Re: Собственное ожирение

    Ответ:
    _______________________________________________________________________________________
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: странный метод самоудовлетворения

    Alatiel
    Ну в целом картина маслом – практически полная смена жизненного уклада на настоящий момент по сравнению с периодом ну скажем год…полтора назад, это по любому стресс и судя по всему тут рождение ребенка имело определенное значение.

    Устала Алла? Было желание или потребность стряхнуть хоть на время тяжкое бремя лидерства а не случилось? Еще одна составляющая стресса …

    Ну глас народа это конечно не глас божий, но все же какая никакая оценка, хотя самооценка все таки должна абстрагироваться от общественной, тут бы хотелось усзнать как вы себя оцениваете, из написанного могу предположить что – привлекательной, сексуальной, самостоятельной, неглупой, неленивой, посему и решил что самооценка высокая…
    Другой вопрос чувствуете ли вы себя ущербной, обмануто\обиженной, ненужной или на что то неспособной …

    Так может все таки есть надежды на нормализацию в статусе би? Почему бы не приложить усилия … мне вот вариант би куда как более симпатичен, хотя конечно все равно непонятен …

    Да я собстна не об том писал я имел ввиду ну скажем так сексуальную истерику как реакцию на стресс с подоплекой внутреннего самоосуждения, когда отвратительное проецируется на себя любимого, этакий мозговой мазохизм как самонаказание за не нормальное поведение, ну а как известно при таком раскладе часто случается разрядка как сброс ну или перезагрузка системы когда в ней накопился неопределенный системный сбой как реакция к примеру на перегрев …

    нууу... в общем я по прежнему придерживаюсь мнения что это не медицинский случай, а просто адекватная реакция на сильный стресс, сильная и необычная потому что имеем дело с мозгом и личностью в него вложенным так же не слабыми

    Отчасти поддержу мысль November в том плане что обретете устойчивую новую социально\сексуально\бытовую позицию и сердце ваше да и мозг так же успокоятся:xaxa:
     
  9. Alatiel

    Alatiel Странник

    Re: странный метод самоудовлетворения

    с тех пор, как поведала здесь о непонятном мне же "бзике", больше ни разу вышесказанные мысли не посещали. может, просто надо было рассказать?
    ah)
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: странный метод самоудовлетворения

    А зачем жить с мужем и не спать с ним? Ему что, пофиг?
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: странный метод самоудовлетворения

    да хорошо бы, с удовольствием которое напрягает\беспокоит лучше расстаться:rolleyes:
     
  12. Alatiel

    Alatiel Странник

    Re: странный метод самоудовлетворения

     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Фидеризм

    У нас на работе одна такая,вообщем милая и заботливая,но блин,у нее прямо истерика начинается,когда я не обедаю,или обедаю активией какой-нибудь,сьешь,это,съешь,то...и что интересно,она зациклена на кормежке,но жертвы выбирает,то есть пытается накормить не всех подряд,а впивается в кого-нибудь одного,двух...Хорошо я упертая ,если говорю на что-то "нет",то чем больше уговаривают,тем больше мое "нет"...а так стала бы уже эрогенским Винни-Пухом,а не Эллиии...
    И еще терпеть ненавижу таких хозяек,которые впадают в истерику,если у них что-то не попробуешь,ну наготовила,спасибо,все хочет попробует...
    Вот интересно,что движет такими людьми,ведь не только и не столько забота о ближнем,скорей маниакальная страсть всех раскормить:smile:,кто что думает
     
  14. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Фидеризм

    Эллиии,
    у меня одна знакомая специально раскармливала мужа, чтобы он стал толстый и больше никому не нравился)))

    А вообще - все идет из семьи. Из родительской. А в родительской - понятно что: военное-послевоенное детство, холод, лишения, хлеб нельзя выбрасывать и т.д. Вот и берется на вооружение лозунг "еда - это святое".
    И сплошь и рядом такое.
     
    Rada нравится это.
  15. boborkoff

    boborkoff Активист

    не сталкивался. но всегда была мечта стать жирным. к сожалению, такая конституция тела, что никак не прилипает лишний вес, да и работа гончая)))
     
    I'mRita нравится это.
  16. Feedee

    Feedee Новичок

    я обожаю толстеть а кто еще?
     
  17. I'mRita

    I'mRita Активист

    Остались тут ещё фидеры?)
     
  18. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Куда без них
     
  19. I'mRita

    I'mRita Активист

    Смог бы меня откормить?)
     
  20. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Хмм интересный вопрос ! Попытаться можно ) На самом деле если не склонна к полноте , то и наврядли получится . В студенчестве знакомый в общаге , съедал один сковородку картохи , хотя мы ее ели втроём и хоть бы хны - как был дрищ так и остался ! А вообще если использовать спорт питание , тренировки то массу набрать можно тебе )
     
  21. I'mRita

    I'mRita Активист

    Эх, ладно, тоже думаю не вариант жирком заплыть(
     
  22. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Кушаешь хорошо ?)
     
  23. I'mRita

    I'mRita Активист

    По желанию, голод вообще не чувствую
     
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В тему попадает ли живот у девушки без признаков ожирения? Стаффинг - это наблюдать интересно, в Сети куча роликов, как девушки объедаются огромными порциями пиццы и запивают колой или чем там еще. (Вот только вредно это, наверное). В конце концов, живот заметно раздувается, бурлит, зачастую принося своей хозяйке страдания пополам с возбуждением. Того же самого можно добиться при накачивании через анус (водой, воздухом, еще черт знает чем). В общем, заметно округлый, в том числе и искусственно раздутый животик у девушки с хорошей фигурой - это эротично и возбуждает. Без излишнего фанатизма если.

    Фотосет для иллюстрации предыдущего сообщения.
    stays_01.jpg stays_02.jpg stays_03.jpg stays_04.jpg stays_05.jpg
     
  25. Нинель

    Нинель Странник

    Зрители британского утреннего шоу This Morning были удивлены рассказом женщины, которая набрала десятки килограммов лишнего веса ради жениха. Фрагмент доступен на YouTube-канале передачи.

    Телеведущие Филлип Скофилд и Рошель Хьюмс взяли интервью у влюбленной пары Рози и Джеффа из Австралии. Девушка заявила, что после встречи с Джеффом стала весить почти 188 килограммов: она набрала более 76 килограммов.

    Молодые люди познакомились на специализированном сайте для людей, увлекающихся фидеризмом — откармливанием своих партнеров. После года общения в сети возлюбленные решили жить вместе, и Джефф переехал из родных Нидерландов в Австралию.

    В разговоре с телеведущими Рози отметила, что не обязательно быть ленивой, чтобы набрать вес.

    «Мы едим домашнюю пищу, я просто ем большие порции, а ночью у нас происходят интимные сеансы кормления», — заявила девушка. Она также сказала, что чувствует себя более уверенно и сексуально после набора веса, однако больше толстеть не планирует.

    «Мы определенно счастливы и довольны своей жизнью. мы не делаем ничего, чтобы навредить нам или кому-либо еще», — заключила Рози.

    Зрители шоу не поверили героине передачи. Многие из них были уверены, что девушка весом 188 килограммов не может вести здоровый образ жизни.

    «Я думаю, что ты все выдумываешь», — заявил один из комментаторов. «Ты не совсем здорова, это факт», — подтвердил другой. Некоторые пользователи соцсетей критиковали Джеффа, который одобряет ожирение невесты
     
  26. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Классная тема. Мне нравятся девушки с животом и целлюлитными толстыми ляжками.
     
    baxmyt нравится это.

Поделиться этой страницей