Как понять, любит ли он меня?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Яна7, 1 апр 2009.

  1. Яна7

    Яна7 Странник

    Как убедиться в любимом человеке, что он действительно тебя любит, а не использует? :upset: он то мне говорит что очень сильно любит, но у меня иногда бывают сомнения((( Я не знаю что делать :donkknow:
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: его любовь...

    а сама то ты его любишь?
     
  3. Фиолла

    Фиолла Странник

    Re: его любовь...

    Яна7,

    Если сомневаешься,значит сама знаешь ответ на свой вопрос.
     
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: его любовь...

    Яна7,
    Зделай ему маленькие проверочки:
    Я не предлагаю специально создавать проверки, а просто присмотрись к его поведению!!! Он делает тебе приятные мелочи( к примеру, вы идёте по улице и ты говоришь:"Как хочется шоколада!" Если он его тебе купит - то безусловно он благородный человек и тебя не использует!!! А если скажет, что ну пойди и купи сама или что-то в этом духе, то наверное тебе с этим человеком не по пути!!! (Но для начала этого эксперемента ты должна быть уверенной, что у негоо есть деньги на шоколад!) И ещй, если он у тебя часто просит деньги, то присмотрись внимательнее!!! А лучьше носи с собой мало денег.
     
  5. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: его любовь...

    каким образом происходит использование?
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: его любовь...

    Ути-пути,
    ну почему разговор сразу к деньгам сводить? Может же молодой человек использовать девушку в своих целях и не жалеть денег для того, чтобы напустить пыли ей в глаза :smile:

    Яна7, ну а если поподробнее обрисовать волнующий тебя вопрос? Сколько вам двоим лет, сколько времени уже вместе? Как ты сама относишься к парню? Как в общих чертах протекают ваши отношения? Что тебя конкретно смущает в искренности чувств молодого человека?
    :smile:
     
  7. Punker

    Punker Красава

    Re: его любовь...

    Может-может... Случается всякое. Поэтому...

    ...совершенно не обязательно:oldman:

    Именно, что требуется, для понимания верного ситуацияии нами, с тем, что бы ответить...

    ...или такового вообще нет, а любит он Вас:love:
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Re: его любовь...

    Проанализируй его поступки.
    Слова ничего обычно не значат.Это так,дополнение к любви.
    Хочет ли он быть с тобой рядом всегда?
    Переживает ли,если тебя нет рядом?
    Можешь ли ты на него положиться?
     
  9. sofymp

    sofymp Странник

    Re: его любовь...

    Попытки убедиться приводят к разочарованию
     
  10. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: его любовь...

    Согласна, что надо просто присмотреться... но не увлекаться проверками. Тебе, может, не хватает его любви,раз возникают сомнения...
    А еще: в чем,как ты думаешь,он тебя использует: в сексе/в материальном плане/для душевных бесед??? ...еще в чем-то? Как,с твоей точки зрения,это проявляется?
    Вобщем,Яна7, поподробнее,плиз ))
     
  11. Re: его любовь...

    " Да, есть возможность настоящей любви, но это случается только когда тебе никто не нужен - и в этом трудность.
    ...
    Когда человек тебе совершенно не нужен, когда ты совершенно самодостаточен, когда ты можешь быть один и оставаться совершенно счастливым и экстатичным, любовь возможна. Но и тогда ты не можешь быть уверенным, реальна ли любовь другого - ты можешь быть уверенным только в одном: реальна ли твоя собственная любовь. Как ты можешь быть уверенным в чем-то о другом? Но тогда нет и необходимости.
    Эта постоянная тревога о том, реальна ли любовь другого, просто показывает одно: что твоя собственная любовь нереальна. Иначе какая разница? Зачем об этом беспокоиться? Наслаждайтесь ею, пока она длится, будьте вместе, пока можете быть вместе! Это вымысел, но этот вымысел вам нужен.
    Ницше говорил, что человек устроен так, что не может жить без лжи. Он не может жить в истине; истина слишком невыносима. Вам нужна ложь - ложь, чтобы, тонким образом, смазывать твою систему. Это смазка - ты видишь женщину, ты говоришь: "Какая она красивая! Я никогда не встречал такого красивого человека". Это просто смазочная ложь - ты это знаешь! Ты говорил то же самое раньше и другим женщинам и знаешь, что будешь говорить то же самое другим женщинам в будущем. А женщина тоже говорит, что ты единственный мужчина, который ее привлекает. Это ложь. За этой ложью нет ничего, кроме потребности. Ты хочешь, чтобы женщина была с тобой, чтобы заполнить внутреннюю дыру; ты хочешь заполнить эту внутреннюю пустоту ее присутствием. Она хочет того же самого. Ты пытаешься использовать другого как средство.
    ...
    Однажды, когда ты действительно проснешься, ты сможешь любить - и тогда ты будешь уверен только в собственной любви. Но этого достаточно! Какая разница? Потому что прямо сейчас ты хочешь использовать других; когда ты действительно блажен сам по себе, ты не хочешь никого использовать. Ты просто хочешь делиться. У тебя есть так много, и ты так переполнен, что тебе хочется с кем-то поделиться. И ты чувствуешь признательность, потому что кто-то готов это принять. Вот и все!"
    Ошо Бхагван Шри Раджниш
     
  12. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: его любовь...

    Жизнь все сама поставит на своим места! Безусловно любовь должна поддерживаться ПОСТУПКАМИ...или доказательсва, или еще как то их назвать можно - неважно... Важно другое - эти поступки должны совершаются БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ!:flowers:
     
  13. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: его любовь...

    а где сама виновница обсуждения:upset:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rid
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.350
  2. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.245
  3. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.762
  4. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.232
  5. Robingud
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.084

Поделиться этой страницей