Связанный муж и любовник

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем aleksandra0512, 7 апр 2009.

  1. aleksandra0512

    aleksandra0512 Странник

    у меня муж стопроцентный раб, слушается меня во всём. Предложила как-то его связать и пригласить своего любовника (он про него догадывался, но боялся спросить). Связала я его, через час пришёл мой друг, трахнул меня у мужа на глазах, хотел ему в рот дать, но я была против. Очень хочется повторить, но друг мой почему-то отказывается. Что делать? (хочу только с моим другом, и ни с кем больше)
     
  2. Oral-b16

    Oral-b16 Странник

    Ну если "ни с кем больше", то ничем не могу помочь!:upset:
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Друг не хочет при муже?
     
  4. aleksandra0512, Попробуй заманить его чем нибудь, например позволь сделать то, что он очень хотел, но ты ему не позволяла.
     
  5. aleksandra0512

    aleksandra0512 Странник

    Начала обрабатывать мужа, чтобы он сделал минет моему другу, иначе не разрешу долгое время кончать, вроде соглашается
     
  6. MaximBez

    MaximBez Новичок

    Что то муж совсем какой то у тебя((((((((((
    Не, а друг похоже ни чего, "респект" (хотя ненавижу таких), правда сам такой "кабель"!
     
  7. aleksandra0512, Ну вот видишь, если позволить человеку то, чего ему не давали, он на многое способен =)
     
  8. aleksandra0512

    aleksandra0512 Странник

    Вчера приходил мой друг, перед этим мужа туго связала на стуле. Жаль, что у меня начались дни, пришлось сделать минет ( в попку не пускаю). Потом началось самое интересное, как муженёк сосал, чуть не поперхнулся спермой
     
  9. alexeybull

    alexeybull Странник

    а меня жена за яйца привязывает и трахается с любовниками! кайф!
     
    Blaff нравится это.
  10. aleksandra0512

    aleksandra0512 Странник

    позавчера пошли с мужем в гости. Что-то скучно мне стало, захотелось унизить мужа на людях. Подошла к нему тихонько сзади и быстро сняла с него штаны. Как все потом смеялись, когда он оказался в моих розовых кружевных трусиках (он ходит только в женском белье). Один друг даже на мобилу успел заснять, если кому интересно - могу фото выложить.
     
  11. beris

    beris Странник

    Да тебе везет... мне бы так хотелось... а также хотелось после этого вылизать у вас все там...
     
    Skautviewer нравится это.
  12. sexdevka2008

    sexdevka2008 Странник

    Мне бы такую жену!!!
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Класс, молодец, я как-то также со своим лавером поступала...люблю унижать мужиков))
     
    Prin13 нравится это.
  14. aleksandra0512

    aleksandra0512 Странник

    Правильно, нечего их жалеть. Я своему мужу в качестве наказания одеваю под белые брюки ярко-красные женские трусы и под футболку короткую яркую ночнушку. Плюс перед выходом в город перевязываю туго член платком
     
  15. rabnog1972

    rabnog1972 Новичок

    Моя перед приходом любовника заставляет меня убираться в квартире, мыть полы, готовить ужин, менять постельное белье, а затем связывает, затыкает рот своими трусиками и запирает в кладовке. Когда приходит ее друг и они начинают кувыркаться в постеле, я сижу связанный в тесной кладовке, слушая как имеют мою любимую. А после его ухода женушка меня выпускает, я подмываю ее язычком, а затем мою после них посуду, снова убираюсь. В награду жена позволяет кончить ей на ступни. Еще и варианты бывают..
     
  16. alexeybull

    alexeybull Странник

    впервые я почувствовал что такое садомазо еще и трахом моей девушки в общаге института. Я сидел в комнате ждал свою девушку из душа, вдруг зашли соседи - два парня турка, что то попросили у меня и тут выла моя подруга голая! один парень что сказал другому, они заулыбались, один подошел ко мне и со словами "пойдем на город с балкона посмотрим" схватил меня за яйца! и повел на балкон, а второй полез к моей девушке. а она не сопротивлялась! и так стоя на балконе терпя боль сдавливаемых яиц Я простоял минут 15 слыша как стонет моя подруга! после этого случая я просто тащусь от бдсм!
     
  17. Sirius

    Sirius Странник

    Хорошие фантазии
     
  18. Con1

    Con1 Специалист

    попробуй усилить ощущения, например, чтобы мужа трахнул негр


    плохо, что только фантазии
     
  19. Maska

    Maska Заблокирован

    мне разрешает,только лизать и сосать ему,иногда трахнут меня,хожу в ж/белье.
     
  20. ШлюшкаВика

    ШлюшкаВика Заблокирован

    Интересненько
     
  21. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Можно посмотреть на фото мужа
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей