Охудеть! Борьба с лишним весом

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

  1. Kiska

    Kiska Странник

    дура. какие ж диеты в 15 лет??? ты еще растешь!!
     
  2. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    попрашу без оскорблений :evil:
    Так хочеться же....
     
  3. Believer

    Believer Странник

    Глупенькая, у тебя вся жизнь впереди, а ты уже свое здоровье гробишь :-( Лучше выходи каждое утро часиков в 7 на пробежку на всежем воздухе, 1-2 км для начала..знаешь как бодрит ;)
     
  4. Sadam Huseyn

    Sadam Huseyn Странник

    Я знаю эту фишку(материнский инстинкт), он просыпается у разных девушек по разному !!!
    Главное не спеши и все будет окей!!!!
    Здоровье тонкая штука!
    Я вот нидавно фишку вычатал :
    "Пей зеленый чай с молоком - это дает эфек насыщенности ()неплохая диета, вечером и утром ,а днем обязательно супчик иначе организьм погубишь!"
     
  5. -=D.K.=-

    -=D.K.=- Странник

    А вообще все диеты вредны для здоровья...вот сидишь на какой-нибудь, например: не есть после 18 ...ну не знаю как такое вообще возможно :shock: а как же , если ДР или гулянка какая-нить...или например сидеть на временной диете...после неё наберётся в два раза больше кг...всё это фигня вобщем xi) Единственное что могу посоветовать - это диета однодневка: ешь как обычно..всё, что хочешь.И один раз в неделю сидишь на фруктах . ;)
     
  6. Ricko

    Ricko Странник

    Во-первых: Надо есть с голубой посуды - голубой цвет уменьшает аппетит;
    Во-вторых: Откажись от мяса, рыбы, птицы, насекомых и т.д.;
    Ну и наконец ешь больше сыра - в нем содержатся компоненты разрушающие жир.
    Кстати, такая диета абсолютно безвредна.
     
  7. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    Ricko,но сыры же очень жирные разве они могут ращиплять жир? xi)
     
  8. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    Расскажите мне о раздельном питании.Что вы о нём думаете?
     
  9. Ricko

    Ricko Странник

    ЧайкА, все-таки, можешь мне поверить, они очень даже расщепляют.
    Подробностей не знаю, не биолог.
     
  10. Пофигистка

    Пофигистка Новичок

    Я вот никакими диетами не пользуюсь, но знаю, что нужно:
    1. Есть в основном полезную пищу.
    2. Завтрак должен плотным, а ужин наоборот. Как говорится: "Ужин отдай врагу"
     
  11. pahan

    pahan Странник

    А я вот хаваю от пуза,и не толстею:secret:
    Если где-нить че-нить намечается,то я сразу туда,пожрать нахаляву...
    Если ящик смотрю,то пачки 2 сушек умну...
    Вот как надо:secret:
    И причем у меня еще недостаток в нормальном весе 5 килограммов.
     
  12. pahan

    pahan Странник

    Есть саамый простой способ.
    Есть такие червячки,которые в тебе живут и сжирают больше половины
    того,што схавал.
    Похудеешь за 2 месяца.
    Тока главное - это этих червячков вывести потом...
     
  13. Alhimik

    Alhimik Новичок

    Я слышал...тут у кто-то хочет похудеть....не стал читать весь топик..так что если повторюсь не ругайте!
    У меня тоже, часто бывает такая проблема......не сочтите за умника.

    Есть несколько физеологически обоснованых правил

    1.Не есть вообще.......!
    Самое глупое - что может прийти в голову - в таком стрессовом режиме организм резко повышает выработку кортизола(катаболический гормон) и масса теряется в поцентах 20/80 - жир/мышцы. Кроме того это вещество очень сильно задерживает воду.....можно только опухнуть :twisted:
    что самое хреновое замедляется обмен веществ и чувствуешь себя никаким !
    чтобы избежать такой фигни нужно....тратить на 20% болше энергии, чем получаешь.
    2.Что действительно не надо делать....так это есть пищу богатую одновременно жирами и угеводами....т.к углеводы пойдут на энергопотребности а жир отложится.
    идеальные продукты в этом плане - рис, гречка...на воде (в горло не лезет правда...хе.еее.е)
    Ну и ессно не наедаться после шести!
    3.Белковая диета......идеальный вариант......яичный белок....обезжиреный творог и.т.д! ну и вышесказаное.
    4.Ясен красен...нужно ещё ускорить обмен веществ....из общедоступного - аэробика xa) (ускоряет примерно на 5%)

    Всё остальное, для тех у кого не хватает терпения - уже химия!
    Из того что есть в аптеках - кленбутерол....
    жутко неприятная штука....трясёт сильно, давлени скачет...зато высушит нехило.....если выдержишь :twisted: вред здоровью ощутимый !
    Есть вещи серьёзнее....но от них можно сыграть в ящик....или сесть в тюрягу!
     
  14. Гали

    Гали Странник

    Помоему, чтобы не есть после 18, надо спать ложится в 21.00. Вообще не рекомендуется есть менее чем за 3, ну в крайнем случае 2 часа до сна. А вообще не жрать, это хреново, сначала похудеешь, а как начнёшь есть, сразу вернёшься к исходному... :cry: Худеть, это образ жизни, а не недельное увлечение. А вообще не заморачивайся,
    скелеты тоже мало кому нравятся:secret: :secret: :secret:
     
  15. Tamplier

    Tamplier Странник

    СПОРТ,СПОРТ ДАИЩО РАЗ СПОРТ.

    РЕКОМЕНДУЮ ПОХОДИТЬ В ФЕХТОВАЛЬНЫЙ КЛУБ ДИНАМО В ЧЕТВЕРГ В 2000 по GМТ.
     
  16. AlexPr

    AlexPr Новичок

    Именно поделюсь опытом! (Никому ничего не советуя)

    Встретились мы как-то с приятелем и решили выпить. Как обычно культурные посиделки превратились в банальное обпивалово! Короче - грамм 400 водки, 300 - портвяшку, 300-кагора, (можно сверху ещё чень-ть добавить типа пивка пару литров). В результате у меня получилась 4-х дневная кома, выйдя из которой я с удивлением обнаружил отсутствие пяти килограммов собственного живого веса. Причём у приятеля ничего подобного не наблюдалось.

    Наверное у каждого человека есть своя подобная формула для вхождения в кому:smile: Вопрос заключается лишь в безопасных методах её определения и как можно в более короткие сроки :smile:
     
  17. Викс

    Викс Странник

    Как сбросить вес без физ.усилий?

    Как сбросить вес без физических усилий???
     
  18. Лапочка

    Лапочка Странник

    Балловая (безуглеводная) диета очень хорошая, в "Комсомолке" аж кампания по ней: "Худеем вместе!"
     
  19. Tesscada

    Tesscada Странник

    Амфитамин, скорость и прочая лабуда, если захочешь рискнуть здоровьем ;)
     
  20. Kiska

    Kiska Странник

    как я всегда говорила- меньше жрать. и после 6 не есть. искючить всякие чипсы, конфеты, и пр. я чипсы не ем уже три года. но в остальном не отказываю себе и ем постоянно:smile:)благо вешу 44 кг. иногда приспичивает и за неделю до 41 сбрасываю
     
  21. Tesscada

    Tesscada Странник

    Чудеса!!! Как тебе это удается!!! Я вот как не старалась, больше 1 кг сбросить не могу! :cry:
     
  22. Geracom

    Geracom Странник

    Французская диета.... но сразу оговорюсь не всем помогает...
    (Секс в любое доступное время…и быть надо постоянно ведущим!)
    п.с. надеюсь мужик не сбежит!!
    :lol: :lol:
     
  23. Лапочка

    Лапочка Странник

    Полтора килограмма за сутки. Проверено. Мин нет :shock: Ведущей - не обязательно, главное - ... ну... подробности опустим. :smile:
     
  24. Викс

    Викс Странник

    Я слышала что занимаясь сексом сбрасиваешь 4 кг
     
  25. Лапочка

    Лапочка Странник

    В год?
     
  26. Викс

    Викс Странник

    В раз!!!
     
  27. Лапочка

    Лапочка Странник

    Ну, смотря какой изначальный вес.
     
  28. Викс

    Викс Странник

    Если худая и збросила 4 кг, вес набрать не трудно я сбросить...
     
  29. pahan

    pahan Странник

    Никак :P
    Я вот, каждый вечер наливаю по 2 ведра воды, беру в каждую руку по ведру и 30 раз. Потом упор лежа и т.д. , Хотя я совсем не толстый, я мышцы так накачиваю 8)
     
  30. Викс

    Викс Странник

    вот будет весело если ручки у ведра не выдержат
     
  31. pahan

    pahan Странник

    Да ну тебя нафиг xa) У меня и так 44-ый размер ноги xa)
     
  32. Kiska

    Kiska Странник

    дарлинг, кстати, рано тебе еще на диетах сидеть, твоему организму требуется пища, и я не думаю, что ты такая толстая, что тебе срочно в столь юном возрасте нужна диета. и все же не есть после 6 и спорт форева
     
  33. Викс

    Викс Странник

    нифига се!!! У меня 38
     
  34. Викс

    Викс Странник

    Да ты чё я не про себя пишу!!! Моей сестре 18 это ей нужен совет!!!
     
  35. pahan

    pahan Странник

    Могут быть такие толстые, еще какие, и как раз в этом возрасте, я девченку знал, так мы ее дразнили бочкой с пивом или с жиром, кому как понравиться ;)
     
  36. Kiska

    Kiska Странник

    это уже болезнь. дурак. что за тупости все эти дразнилки...меня лично просто бесит...
     
  37. pahan

    pahan Странник

    Полегче там :evil:
    А чего тут такого??? На то оно и детство, чтобы дурью маяться, мне тогда 12 лет было xa)
     
  38. Kiska

    Kiska Странник

    все зависит от воспитания. нефик на возраст ссылаться. в 12 уже некоторые работают.
     
  39. pahan

    pahan Странник

    Ты имеешь ввиду старых и добрых партизанов???
     
  40. chalfey

    chalfey Новичок

    а размер ноги туут при чем?
     
  41. pahan

    pahan Странник

    а размер ноги туут при чем?[/quote]
    Ну ё моё, неужели непонятно, если ведра упадут, то мне на ноги, вчитайся в наш разговор ;)
     
  42. Гали

    Гали Странник

    Без физических усилий сбросить вес не возможно! хоть минимальные надо приложить... Двигаться больше, есть меньше. Простая формула фигуры...
     
  43. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Кремлевскую диету не пробовали? Говорят, эффективно более чем.
     
  44. Лапочка

    Лапочка Странник

    Лично я два раза сбрасывала по 15 кг, один раз через Гербалайф, второй раз через продукты Тенториума. Физических нагрузок не было. Мне кажется, физические нагрузки сами по себе не "худеют" человека, а "просто" позволяют чувствовать себя лучше, эмоционально тоже, и через это человеку меньше хочется "утешаться" едой. "Жрать надо меньше" - истинная правда, и без определенного ограничения в жирной и углеводной пище не обойтись.
     
  45. Tesscada

    Tesscada Странник

    Проблема иногда заключается в том, что человек начинает замарачиваться по поводы еды, типа : "Ой! надо покушать! Ой! Я в это время всегда кушаю. Шоколадка-надо съесть!" А чем меньше думаешь про это, тем меньше появляется потребность.
     
  46. Irin

    Irin Гость

    Re: Дайте совет!!!


    Полностью согласна! Жизнь прекрасна! Зачем лишать себя такого удовольствия, как покушать чего-нибудь вкусненького? В 18 лет ещё рано думать о диетах! Надо заниматься спортом (хотя бы в бассейне плавать), чтобы подтянуться, и сексом. А лучше и то и другое в комплексе!!! Тогда вообще всё будет замечательно!!!
     
  47. baton

    baton Странник

    Re: Дайте совет!!!

    да он видать недалеко ушел, смотри, спрашивают как сбросить вес без физ. усилий - он про ведра с водой:smile:) ему про ручки у ведра - он про размер ноги:smile: ему про культуру - он про партизан:smile:)
     
  48. Креветка

    Креветка Странник

    Re: Дайте совет!!!

    ДРУЗЬЯ, НУ ОТВЕТ ВЕДЬ ТАК И НАПРАШИВАЕТСЯ: БОЛЬШЕ СЕКСА, ХОРОШЕГО И РАЗНОГО!!! :xaxa:
     
  49. Гали

    Гали Странник

    Re: Дайте совет!!!

    Если ты говоришь, что читала, занимаясь сексом, за один раз модно до 4 кг сбросить, то утверждение

    несовсем верно. Так и исчезнуть недолго!:rolleyes:

    А насчёт жрачки:
    Надо есть, чтобы жить.А не жить, чтобы есть.
     
    #99 Гали, 7 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  50. SergiOS

    SergiOS Новичок

    Омар Хайям.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей