Охудеть! Борьба с лишним весом

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

  1. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Вес

    Дорогие мои женщины: главное, чтобы вы прежде всего нравились самой себе! А остальное-это все суета.
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вес

    2 Орхидея для меня это слишком мало
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вес

    Значит, я тебя правильно поняла)) Ответ уже написала) Главное в своем весе ощущать себя на все 100%
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вес

    :kruto: обалдеть просто, вот значит чем занимается каждая вторая девушка на наших улицах создавая вокруг себя аварийные ситуации на дорогах:xaxa: а я думал они просто для нас попами виляют:xaxa: , а они форму поддерживают таким образом ( кстати тоже для нас)
     
  5. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Вес

    Ну чуть-чуть расстрою... не всегда для Вас. Моя новая подруга просто тащится от моего зада...
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вес

    Меня это не капли не расстроит. Всё равно это всё для нас в ПЕРВУЮ очередь.:kruto:
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Вес

    Алекса, я так и непойму, так всетаки ты "туда" снова стучишься !?
     
  8. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Вес

    подпишусь под каждым словом!!!:beer):
     
  9. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вес

    Подскажите как скинуть 3 кг в домашних условиях - без посещения тренажёрного зала, а то пытаюсь это сделать уже несколько месяцев: было - скинула 2 кг, но потом опять их набрала:donkknow: Подскажите, пожалуйста!!! Спасибо!!!
     
  10. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Вес

    У одного автора прочитал по этому поводу фразу: "Просто жрать надо мееньше..." :xaxa:
    Говорят хоршо помогает не есть после 18.00
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Вес

    Не знаю, как по поводу количества килограммов...Но я,например, в домашних условиях кручу круг (это такая хренотень железная, упражнения для талии делать) или обруч, а лучше два тяжелых. Кроме того, качай пресс (смотря как ты привыкла, я качаю раз по 300, можешь делать передышки). Хорошо, если дома есть тренажер или беговая дорожка. И конечно, как заметил Хрум, не есть после 6!!! Вот в принципе и все. Удачи! :flowers:
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вес

    ежедневный напряжённый секс, напряжённый это уже типа физкультура когда с потом градом:xaxa: кстати многим этот способ помагает:oldman:
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Вес

    я тут понимаешь расписываю действенные упражнения, а он опять про секс!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    п.с. Это что получается, что если я неделю из постели вылазить не буду. а я и так худая, то меня вообще ветром снесет, когда вернусь?!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вес

    2 lys Секс - это вряд ли, во-первых мой парень сейчас далеко и увидимся мы только через неделю, во-вторых я - девственница и мы с моим парнем решили в превый раз заняться этим в следующем году!!!:rolleyes:
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вес

    Жаль, а между прочим это действенный проверенный метод, и 3 кг. ты сбросишь за неделю элементарно. кстати это общеизвестный факт .
     
  16. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    Поменьше углеводов! Попробуй налечь на мясные продукты, молочные и овощи, т.е. не набирай больше 40 у.е.(углеводных единиц) в день. И за неделю не только 3 кг потеряешь, больше намного. В мясных продуктах - 0, в помидорах и огурцах на 100г - 3у.е, в сыре 0.5, а также смотри на этикетках продуктов. Мяса не объедайся, а то с почками проблемы пойдут и запоры начнутся. А если всё правильно делать, то эффект восхитительный!
     
  17. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    Полная ерунда! Вес опустится от силы на 1 кг, и это притом, что практически ничего не есть а только заниматься заниматься и заниматься... Возможно, хочется есть мало вредной пищи (сладкого) только из-за того, что из организма происходит выброс гармона счастья - фенилаланина. Что, естественно, заменяет лишнюю порцию шоколадки, но не больше этого.!!! Похудеть от секса нельзя! Наверное, для парней это всего лишь ещё один повод заняться любовью...!
     
  18. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Вес

    ххха - тема)) зато ведь действует на многих...
    :wallbash: :xaxa:
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Вес

    Хорошо у меня нет таких проблем. 170/55 , вроде в порядке. Советую по утрам не есть.
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вес

    Это последний совет, которому я бы последовала :oldman: Не есть по утрам - очень вредно! Завтрак всегда должен быть. Это, по-моему, любой компетентный врач или диетолог подтвердит.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Вес

    Скорее всего здесь ошибка.По вечерам,наверное,имелось ввиду.
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Вес

    Да, нет всё так я написала, но это моё мнение... Я, например, приходя с работ не могу не поесть, поэтому вечером я ем всегда, да и перед секесом надо подзаредиться..:rolleyes: А утром я не могу поесть, потаму что делаю зарядку и после неё, как известно, нельзя есть минимум час. Так, что это моё мнение, а на диетологов мне пофигу.:kruto: Я свой организм лучше знаю.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Вес

    .... незнаю вашего организма конечно, но ваше мнение тока частного характера !! завтрак это начало дня, можно говорить каким он должен быть, но то что он должен быть то это точно !!!!
     
  24. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Вес

    :friends: Полность согласен. Лучше вечером не поесть и позаниматься спокойно.
     
  25. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Вес

    Да по утрам только и надо есть. мне мой тренер говорила что после обеда с едой надо закругляться кефирчик и все.
     
  26. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    Пиколинат хрома (продается в аптеках). Многие хвалят, типо на сладкое вообще не тянет и есть мало хочется и совсем без вреда для организма. Кто-нибудь пробовал?
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вес

    Lady 07, привет с возвращением тебя.
    Меня беспокоит твоя одержимость по снижению веса, у тебя нормальный вес , нормальный рост и тело судя по твоим описаниям. Зачем тогда сильно заморачиваться. Я недавно по ТВ смотрел то ли Специальный корреспондент то ли Профессия репортёр, так вот там как раз была передача про девушек которые одержимы снижением своего веса, заметьте не полных девушек, а вполне нормальных, таких короче ужасов насмотрелся, что теперь абсолютно не хочу понимать когда девушка с хорошими данными хочет ещё и ещё меньше.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Вес

    ... да и еще для этого в аптеках всю таблицу менделеева скупают в разхных фарм препаратах!!! вроде образованные люди а в такую чушь верите!!!
     
  29. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Вес

    2lys-0071 Вы правы, вот мне интересно мнение мужчин с этого форума - мой рост - 170 см, вес - 71 кг. Это нормально или стоит похудеть? Фигура у меня вполне стройная.
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Вес

    Какая же женщина откажет себе в удовольствии пококетничать?
    Выложи фотку в соответствующем разделе.Мужчины с удовольствием оценят твою фигуру по всем параметрам!
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Вес

    Я тоже 170 (вроде писала), а вешу 55, но я бы не сказала, что оч худая. Как 71 выглядит не знаю...:donkknow:
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вес

    Нормально, такие пропорции и должны быть, а фото конечно было бы неплохо глянуть для объективной оценки красивой девушкиah)
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Вес

    ..... моя дорогая почти в твоих параметрах 173 и 67 кг!!! это нормально, непереживай!!
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вес

    Супер:flowers: , особенно по твоей попе на аватаре, ты ж говоришь что похожа!
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Вес

    Ты тоже говоришь, что твоя фигура похожа на ту, что в аваторе...ah):love:
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Вес

    Чё-то каца мне не оч она похожа:upset: Да точно совсем не похожа, у меня лучше!!!:xaxa: :kruto:
     
  37. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    Спасибочки...:flowers: Я не знаю, почему я так заморочена. Может, возраст ... может, характер меняется... Я, кстати, тоже смотрела ужастики по ТВ недавно. Но я не такая. Я не хочу весить как можно меньше, просто хотелось узнать какие самые клевые параметры... И ещё как сохранить вес, ведь это намного сложнее, чем сбросить. Такой комплекс, типо я толстее всех на свете, у меня развился после того, как мне подруги сказали, что какие родители по массе, такие и их дети... Но мои родаки все полные!!! В роду, по фоткам смотрела... мне дурно стало. И поэтому сразу стала подбирать диету. А сейчас боюсь, что если брошу...то что со мной будет!!!
    Мы с парнем так разговаривали... Он говорит, что мужскому полу нравится, когда можно что-то пощупать, потрогать и чтобы не было "костей". Но в меру, без обвислостей. Почему же тогда сложились стереотипы, типо чем девушка худее, тем она красивее!? Неужели это мы, девушки, все выдумываем?:donkknow:
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вес

    В стремлении к совершенству нет ничего плохого естественно, это неоспоримо. Лиж бы это не переросло в паронаидальное явление. Просто надо жить нормально и без головняков, регулярно заниматься спортом и сексом ( кстати это одно и тоже) ну и может быть немного ограничивать себя в еде, если действительно есть склонность к полноте. И будет вам счастия:kruto:
     
  39. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    Согласна...
     
  40. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    Купила неделю назад в аптеке "Стоапетит". Стоит недешево, но меня напрягло, что в слове аппетит ошибка - с одной "п"... Но быстро Выбросила это из головы, т.к. аптека держит свою марку и не позволит подделок. Это типо пластины. чтобы есть не хотелось. Съела одну - меня рвало 4 дня. Врач сказала, что там превышена норма кого-то вещества , кот. и травит организм. Фигово, конечно , но есть абсолютно не хочется, даже сейчас. Не попадитесь ,девчонки...
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: Вес

    так и было задумано: ты ешь скока хочешь, а потом выпиваешь таблетку и тя рвёт, а после есть не хочется! Вот!:zip:
     
  42. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    Написано ,что эти пластины не дают переедать и отбивают тягу к сладкому. Про поб.эффекты такого рода ничего.
     
  43. chin

    chin Любитель

    Re: Вес

    может гормональный дисбаланс???
    я (тьфу-тьфу) вобще не напрягаюсь - ем когда и скока хочу.
    при 170 вес около 50кг. больше 52 мне набрать трудно!
    а вот похудеть до 47 - в периоды сессия - раз плюнуть.
    но я бы не сказала, что у меня теряется грудь в обьеме.
     
  44. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    тебе природа дала быть красивой!:flowers:
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Вес

    Девушки,миленькие,ни в коем случае не ведитесь на рекламу и не покупайте все те стредства для похудения,что стоят в аптеках!НИКОМУ еще они не помогали РЕАЛЬНО.Да,пропив курс какого-нибудь "Ксеникала",вы действительно сбросите несколько кг,НО!Как только вы перестанете его употреблять-Вас разнесет вдвое!Я сама одно время пила таблетки,курс-2 месяца,похудела на 8 кг.Прекратила пить-поправилась на 14!!!А скинуть эти 14 уже приходилось не сидя на диване и попивая таблеточки,а путем тяжких занятий в спортзале!
    Так что,если вы действительно считаете,что у вас есть пара-тройка лишних кг-идите на фитнесс:smile:))И для здоровья и для внешности полезно:smile:)Но прежде всего-научитесь любить себя такими,какие вы есть!!!
    Сейчас я вешу 60 кг при росте 174.И абсолютно довольна и счастлива и люблю свое тело,пускай оно и не совсем модельное!!!:smile:))))))
     
  46. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

     
  47. Marika

    Marika Красава

    Re: Вес

     
  48. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

     
  49. Marika

    Marika Красава

    Re: Вес

    Да,кстате,плавание очень полезно.Но я бы не сказала,что от него как-то сильно худеешь,им отлично поддерживать результат:oldman:
    Ты знаешь, у меня одна подружка в детстве спортсменкой была,МС по плаванию.Естественно, всегда была в форме-не худая, а такая спортивно-подкачанная!Потом бросила она все это дело,прошло несколько лет,она потеряла былую форму и начала она на фитнес ходить-и тоже,как у тебя,руки накачались,мощная спина-"качок" почти:xaxa: Она забила на это дело и начала просто по выходным утром полчасика бегать!За месяц стала обладательницей просто ШИКАРНОЙ ФИГУРЫ:kruto: Попробуй:kruto:
     
  50. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Вес

    Может быть. Все говорят - надо любить себя такой, какая ты есть! У меня так не получается. Честнее-я просто страдаю от того, что ненавижу. Хотя ненавидеть вроде бы нет чего. Никак не могу выбросить эту тупую мысль!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей