Секс - не главное в этой жизни!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Куколка, 13 апр 2009.

  1. Larsen

    Larsen Активист

    Правда, когда оного, то есть секса в жизни нет совсем, то после
    ,все равно будешь плакать в подушку... Вот и приоритеты в жизни-у каждого свои...
     
  2. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    скорее это нежели то, о чем говорилось ранее

    а в чем собственно везение?

    может немного и с перебором, но суть примерно такова...
     
    #52 Опытный, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
  3. Larsen

    Larsen Активист

    Что не на столько оно Вам и нужно...тоже независимость.
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    человек, нормальный живой человек, для того чтоб нормально жить должен есть, дышать, пить, любить .... что из этого и много еще чего главное? зачастую главным становится то чего не хватает в текущий момент ... ну скажем задержите дыхание и достаточно быстро вы прийдете к выводу что главное для вас - вдохнуть воздуха .... но разве не бывает в жизни моментов когда секс "нужен как воздух"? в общем ворос в теме риторический....
     
  5. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    слава Всевышнему что такого не было и надеюсь что не будет!
     
  6. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Секса может хватать, но его все равно хочется...
    потому что как я полагаю секс в организме и сознание человека является незаменимым звеном множества взаимосвязей...

    Но разве бывает так в жизни что секса не хочется?
    Бывает, но это не от того что его не хочется, а от того что есть причины мешающие желанию и действию секса...
    Секс сдвигается на второй - третий план.... и начинает казаться что на самом деле секса не хочется.
    Но...как только возникает причина в виде соблазнительного...
    как мысли все устремляются к объекту вожделения, а кровь начинает сильно менять температуру тела...
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    невозможность насыщения это уже диагноз xa)
    если что то в жизни человека становится самым и единственно главным, то мне его жаль вне зависимости от того секс ли это, еда ли, месть ли .... не хотел бы я жить столь однообразно определенной жизнью ....
     
  8. senti slon

    senti slon Специалист

    Аида,
    Не пытайтесь быть правильнее, чем вы есть.
    Работу свою всегда делаю на совесть, порой получается даже очень хорошо. Машину покупал не раз, довольно хорошие, и заметьте не в кредит. И детей двоих "родил" и вырастил... И как не странно, ни одно из этих событий не вызвало у меня оргазма! К чему бы это? Оргазм у меня возникает почему то только от секса!!!xa)
     
  9. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    а я знаю что может быть главным в жизни человека, даже самым и единственно главным- это, например, ребенок!

    все мы разные, но есть у нас точки соприкосновения и наоборот))))
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    угу, или служение богу ... тока при чем здесь это? :donkknow:
     
  11. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    да все при том же, есть более насущные вещи в жизни...
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну с этим я как раз и не спорю :yesyes:
     
  13. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    не так поняли,
    _не насыщаемость, это особенность организма...
    _не присищяемость, это особенность сознания извлечения удовольствия из сексуальной жизни..

    т.е секс всегда желанен и разнообразен, для насыщения страсти и эстетического вкуса...
    Я за разнообразие...
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    8)
    — Мадам, — сказал он, — мы счастливы видеть в вашем лице...
    Он не знал, кого он счастлив видеть в лице Елены Станиславовны. Пришлось начать снова. Изо всех пышных оборотов царского режима вертелось в голове только какое-то «милостиво повелеть соизволил» ... (с)
    вы б того .... перед трансляцией перевели на кондовый или сермяжный, а то спотыкач нападает ... :smile:
     
  15. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Я за разнообразие, в жизни... ;)
     
  16. Аида

    Аида Активист

    Наверное, потому что в вашем нике есть слово SLON. Тут уже своя атмосфера, чего тут странного...
    У меня слово "оргазм" взят в кавычки и означает удовольствие, эмоции от того или иного события. И они оказываются сильнее, ярче оргазма (без кавычек) от секса. Хотя вопрос стоит не в силе оргазма, а в том, что считать главным в жизни.
    Кстати, а "пытаться быть правильной" - это как?
     
  17. Аида

    Аида Активист

    "Нет совсем" и "не главное в жизни" - разные вещи )
     
  18. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Так лирико - трагическое дополнение в студию...действо в одном акте...

    От автора:
    Что - то меняется и секс становится не главным в жизни...
    Наверно другие удовольствия появляются, которые замещают секс?
    Это подкрадывается СТАРОСТЬ!!!
    В организме не кипят гормоны...
    и уже более не встает на сексапильных девушек, и женщин.
    Взгляд вялый, как у сонной мухи...
    И Весна уже не радует....
    Теперь это не сезон "охоты"...
    Это огороднический сезон высаживания рассады...
    Так что секса вообще нет?
    Нет.... секс есть но уже не хочется экспериментировать, все стандартно...

    Из народа:
    Ты лжешь негодяй! Все не так!

    От автора:
    Я рад за Вас что, СТАРОСТЬ, еще не пришла и не сделала свое коварное дело...
     
  19. Larsen

    Larsen Активист

    Так вот что САМОЕ обидное! Мужчинам, с возрастом, хочется меньше, а женщинам наоборот... (Относится не ко всем, конечно!)
     
  20. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Потому женщины, пользуйтесь нашей молодостью, на полную катушку, а иначе в период особого желания секса придется искать молодых, а они не все охочие до зрелых дам...
    это так пожелание...
    я даже предполагаю что нам мужчинам пожелают, дорогие женщины...
    (Относится не ко всем, конечно!)
     
  21. Larsen

    Larsen Активист

    Пользоваться вашей молодостью, а то придется искать молодых? Непонятненько...xa)
     
  22. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Поймете со временем...и тогда не до смеха будет...
     
  23. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Внесу нотку позитива, мой отец женился на матушке когда ему было за 50, все это время он имел налево и направо местных и приезжих телок, благо Крым, тепло и море...возраст не помеха ни для гормонов ни для секса как такового, если не страдаете серьезными болезнями. Он и сейчас в свои без 2х девяносто занимается спортом и, слава Богу, ничем не болеет...да и на баб засматривается, мама, конечно его ругает(бывает даже до рукоприкладства доходит), но бесполезно...единственное удивляет что и семя его функционировало как надо в таком возрасте, сестренку они с мамой мне подарили, когда ему было за 60...
     
  24. Larsen

    Larsen Активист

    SmakoFF, с каким временем, дорогой? Я по-твоему "юна, глупа и неопытна"?xa)

    Опытный, вот не в батеньку Вы пошли, видно...xa)
     
  25. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    так сложилось, что мне совсем не хочется быть на него похожим, чтобы мои многочисленные прошлые приходили(приезжали) ко мне, когда у меня будет семья, жена, дети...чтобы моя жена слышала от разных, извините за слово куриц, какой ее муж бабник, что ни одной юбки пропустить не может...не хочу!
     
  26. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Отчего же мне знать, вы пока не посвящали в свой опыт...
    Да ладно...
    Объясню, тот каламбур, с поиском молодого тела...
    В общем женщины в молодости, думают то что всегда будут привлекательны для мужчин, всячески показывают свое превосходство перед своими ровесниками...ищут состоятельных даже в ущерб своей потребности в сексе. (некоторые совмещают...)
    Но когда постарше становятся, им почему то хочется помоложе мужчину привлечь...
    а все от того что молодые более резвые...
    но в молодости женщины не ценят этого, потому что сами кого хочешь заведут, и соса... заставят...
     
  27. Larsen

    Larsen Активист

    Ну прям глаза раскрыл мне! Вот в пояс кланяюсь тебе!xa)
    Объясняю... Молодого привлечь хочется, когда постарше женщина, из очень простых побуждений: стройный (пуза еще не отъел), подсказать и он сделает( звезда во лбу еще не зажглась), может не 1 раз(чего мужчины после 30-ти редко могут), стоит лучше у молодого. В молодости женщинам ЭТОГО еще и не очень надо-это не из вредности они не дают... Хотеться СИЛЬНО начинает после родов и ближе к 30-ти. Женщины, в этом возрасте очень хороши (если не дуры (это про живот и т. д.)). И любой молодой будет рад и первый раз с такой, а потом просто для секса, она же замуж за него не планирует... Ну как-то так!:yesyes:
     
  28. Diger

    Diger Красава

    Лично для меня, воздух да, без него не жить, а вот еда, совершенно не на первом месте. Я могу не есть много времени. И если я всё же проголодаюсь, то тогда и поем, лишь бы не умереть. Так что еда это важно, но далеко не на первом месте. Я даже если голоден, с удовольствием займусь сексом! Как то так.

    Дал бы господь только здоровья!
     
  29. Diger

    Diger Красава

    В моём понятии, это необходимые паралели, но они тоже не первая необходимость, хотя получаешь от них массу удовольствия.
     
  30. Diger

    Diger Красава

    По моему, ещё как хочется, но увы не всегда можется!-)
     
  31. Грач

    Грач та ещё птичка

    угу, вот только мало женщин способно рассудочно удержаться в рамках просто получения удовольствия от секса с молодым, начинается строительство планов которые потом рушатся :( обломки надежд больно ранят ....
    а раздрай в том у кого когда максимум сексуального влечения это да, имеет место такая коллизия ....
     
  32. Diger

    Diger Красава

    Ну не у всех же после сорока пузо, я вот и спортом не сильно занимался, и пивком любитель побаловаться, и сальце люблю очень, да и мучное для меня своего рода любимая еда, а вот пузика то и нет совершенно, как в армейке набрал шесдесят пять кило, так уже много много лет так и держится. Не больше не меньше.
    Второе, на что возражу, так вот как раз за звезду во лбу. У женщин в возрасте она ярче загорается. Иногда даже и не допросишся, хоть заласкай, хоть комплиментами засыпь, всё себе твердят, то голова болит, то дети не спят, то дни не те и так далее и тому подобное.
     
  33. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Опытность зрелых дам, это да...
    женщины в сексе с возрастом раскачиваются...
    и им уже нужна молодая кровь, дабы утолить свою потребность.

    Тут и подспевают на горяченькое, ценители зрелости и опытности...
    Но, этим у мужчины не ограничивается, они заводят нескольких любовниц, как зрелого возраста так и молоденьких...
     
    #83 SmakoFF, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    вот уж не знаю, мне молодых совсем не хочется, они же, даже умненькие, всё равно на другой стадии жизни, не соответствуют мне ментально, мне интереснее ровесники и постарше... а секс в жизни так же главен, как еда и питьё, это потребность, а не просто желание
     
    senti slon нравится это.
  35. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Совсем молодых не хочется, ну и правильно пусть подрастут...

    Женщина выбирает мужчину под стать себе, у нее целая программа фильтрующая кандидатов...

    Но это только на поверхности соц связей...
    когда касается секса, она приемлет Темпераментного Самца...потому что это ее потребность (тайная потребность)...
     
  36. Larsen

    Larsen Активист

    Ну не всегда, батенька, не всегда! Очень свойственно женщине влюбиться в кого-то абсолютно ей не подходящего и за какие заслуги-тоже не известно!xa)

    Не удовлетворяет, значит, ее данный мужчина! В прямом смысле-физически...Вот и отмазки, зачем опять зря терять время на ТАКОЙ секс...
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Larsen,
    Вот тут тебе спасибо скажу за прямоту. :friends: А то все пишут разные отговорки. Теперь и мне ясно чо я десять лет делал в этой семье.
     
  38. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Вот именно, влюбится...так беззаветно...в собственные иллюзии...
    Влюбленность - это сфера вне реальности, Облака Счастья...
    Но всегда приходится спустится на Землю...

    Потому я считаю что влюбленность - это болезнь - вирус,
    и им относительно приятно болеть, но выздоравливание болезненно...

    Семейная жизнь, очень быстро сбивает температуру влюбленности xa)

    Но я не за такие кардинальные меры...

    По мне так лучше, переболеть влюбленностью не один раз, а множество раз за жизнь...
    И лучшая из видов влюбленности - это сексуальная игра растянутая так на месяц, но не более...
     
  39. Larsen

    Larsen Активист

    Diger, а ты не пробовал ЕЕ спросить, что ей в сексе хочется? Одна подруга вышла замуж за моего знакомого, хорошего парня, но через год-развод! Все в шоке... Я с ней беседовала под бокальчик вина и выплыла тема секса. Она :"Да, он милый, нежный, ласковый, прелюдия по часу... А МЕНЯ НАДО ТРАХАТЬ КАК ДРАНУЮ КОШКУ, а ему, такому милому, даже сказать ТАКОЕ рот не открывался..." Вот так бывает...
     
  40. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Значит между ними был секс, но не было доверительных отношений...
    Может он желал ее Драть как Кошку, но не мог нарушить это табу, он видел в ней ангела, а она была дьяволицей...желавшей сильного и грубого СЕКСА...
     
  41. Larsen

    Larsen Активист

    Вот по-этому и надо СПРАШИВАТЬ и смотреть внимательнее... Какое ТАБУ?
     
  42. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Куда смотреть?
    Порой внешний вид обманчив,
    слова на то и есть что бы излагать свои желания...

    У каждого свое табу...
    запрет,
    и не возможность...
    дать весь ход страстям...
     
  43. Larsen

    Larsen Активист

    SmakoFF, куда смотреть? Даже не знаю, что тебе ответить... В душевные грезы-рисунки мороза, страницы от жизни смотреть...:smile:
     
  44. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Все это так...
    Но это путь размышлений в одиночестве,
    Когда друг перед другом живые люди,
    они с начало должны уладить свои претензии к друг другу,
    в отношениях...
    Потом раскрывать свой внутренний мир...
     
  45. Larsen

    Larsen Активист

    Как все просто, надо же! Книжки не пишешь, случайно?xa)
     
  46. Diger

    Diger Красава

    Larsen,
    SmakoFF,
    Не спорьте, все наши беседы приводят к обычным скандалам, и оскорблениям, она ни когда не откроется передо мной, и я уже от этого устал.:donkknow:
     
  47. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Зачем...пока мне это не нужно...
    для самовыражения,
    Мне достаточно живого общения...
     
  48. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Мы не спорим, мы общаемся, так сказать прощупываем - сканируем мозг...

    Diger
    а по поводу...твоих отношений...
    если она не открывается, значит нет у нее такой потребности...
    попробуй удалиться, какая будет реакция...
     
  49. Larsen

    Larsen Активист

    Diger, жаль очень, когда люди не умеют разговаривать, очень похожая ситуация, как блок какой-то...Грустно очень, она ведь также ждет от тебя чего-то, только не знает как дать это понять...
    Угадал, прикольно, так ведь...:girlwink:
     
  50. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Так вы сканеры оказывается, а я-то думаю при чем тут секс...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей