Интервью с Nikta

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Milashka_KiKi, 15 апр 2009.

  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Приветик))) Надеюсь не отругаешь меня за создание интервью. А то я тут подумала, что у такого интересного и схоже мыслящего со мной человека просто обязано быть свое интервью.

    Начнем:
    1. твое имя?
    2. откуда ты? где живешь? кем работаешь?
    3. как набрела на форумские просторы? чем понравился и почему решила остаться?
    4. почему такой ник?
    5. почему не выставила аваторку?
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Nikta, тебе польстило создание интервью? ))))) Только честно
     
  3. Nikta

    Nikta Эксперт

    Привет, привет:smile:)))
    Milashka_KiKi, ругать тебя- себе дороже:smile:))) не знаю насколько я могу показаться интересной другим- никогда не ставила своей целью произвести эффект на других:smile:))) хотя знаю, что способна не только на это:smile:)) на счет схожести по образу мысления- ты просто напоминаешь мне меня саму в 20 лет.
    нет, не польстило:smile:)) потому что рассуждая чисто логически - оно должно было появиться рано или поздно:smile:))) приятно что кого то цепляют мои слова, а вкупе с сообщениями других форумчан возможно кому то и помогли как то разобраться в своих жизненных ситуациях. но я не тщеславна до такой степени, чтоб хотеть чтоб меня обязательно заметили и вынесли на всеобщее обозрение:smile:))
    если общение со мной кому то доставляет удовольствие и помогает в чем то- то милости просим к нашему шалашу:smile:))
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Nikta,
    можно сказать, что твой стиль изложения мыслей, торопящихся друг за другом, и сама твоя жизнь так же сумбурны, как твой почерк ? )))
     
  5. Nikta

    Nikta Эксперт

    Имя- Ксана ( обожаю именно это производное ). Город- Астрахань ( вынуждена) Работа- бухгалтер ( сначала пришлось, потом втянулась, теперь- чувствую что это очень родное и близкое мне по складу моего характера ).
    Форум нашла случайно, блуждая в инете. понравился дух свободы, отсутствия ханжества и лицемерия . да и просто интересно как люди живут, у кого какие проблемы и радости. ведь очень многое в жизни зависит от того как складываются сексуальные, любовные отношения.
    ник выбрала по нескольким причинам:smile:)) всегда любила греческую мифологию . раньше в инете регилась как Nike ( Нике), но все читали как Найк, сначала объясняла что я не Найк, а Нике, потом смирилась и стала отзываться на Найка:smile:)) регясь на этом форуме подумала что народ начнет путаться, потому как тут указывается ориентация. это я раньше прикалывалась будучи Найком дружа с парнями и кокетничая с девушками:smile:)) а здесь захотелось чтоб все встало на свои места. чтоб я могла быть самой собой настолько насколько я себя ощущаю. перебирала кем могла бы тут именоваться и выбрала Никту. кому интересно, тот может глянуть что это была за богиня:smile:))
    последний вопрос- можете смеяться, но сидя в инете я отключаю картинки:smile:)) поэтому и не озабочена наличием авы:smile:)
     
  6. Nikta

    Nikta Эксперт

    типа "и жить торопится, и чувствовать спешит...":smile:))) нет, я при всей своей живости и легкости, все таки реалист. а такой почерк как у меня - признак гениальности ( все гениальные люди писали так что без бутылки не разберешь, хотя кому очень надо было в свое время, те научились даж мои сокращения, чуть ли не стенографию понимать) :smile:))) я просто не заморачиваюсь на внешних эффектах:smile:)
     
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ксанка, что в твоем понимании быть реалистом?
    Это в ответ на заявления, что ты не пессимист и не оптимист, а реалист...
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    О! Коллега :kruto: Я по второму тоже бухгалтер

    Ты говоришь пришлось..значит изначально ты какую-то другую специальность заканчивала? И почему ты говоришь вынуждена жить в Астрахани? Это твой родной город?

    *Смогла бы чувствовать себя комфортно, если б интернет исчез вообще?)))))))
     
  9. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    В чем, по твоему, отличие между би и лесби? Как ты для себя это определяешь?
     
  10. Nikta

    Nikta Эксперт

    оптимист по определению всегда весел и воспринимает все в радужных цветах, пессимист- наоборот. а реалист находит баланс между плохим и хорошим в жизни:smile:)
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Nikta,
    Rozova,
    Вы соседки, что ли?))
     
    Rozova нравится это.
  12. Nikta

    Nikta Эксперт

    с глубоко детства и до окончания школы хотела быть хирургом. в 1 классе любимая книга была- Оказание 1 медицинской помощи:smile:)) зачитала до дыр, даж помню как обложка отвалилась:smile:)) потом после 5 класса стала читать книги по общей хирургии, сестринскому делу, которые изучают уже в институтах. не все понимала конечно, но было жутко интересно. а потом сказались последствия перестройки и ястала бухом. потому что жизнь вынудила выбирать профессию, которая сможет прокормить сейчас, а не когда я после 30 стану действительно опытным врачом.
    Свой город не люблю, потому как и не родной, и считаю не городом , а большой деревней, да и климат не мой, и все в том же духе:smile:)
     
  13. Nikta

    Nikta Эксперт

    в отношении к самой женщине и готовности ради нее на что то
    в других, или в себе?:smile:))
     
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Как би относится к женщине? Как лесби? В чем отличие?
    Отвечаю на твой вопрос: и в себе, и в других))))
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Enchante,
    это моя любимая женщина

    Тысяча поцелуев Ксанке
     
  16. Nikta

    Nikta Эксперт

    уже наверное нет, потому что благодаря ему я мало того что нашла любимого человека, друзей, бывших одноклассников, так там действительно такой размах и обширность всего что и за всю жизнь не познать все что хотелось бы.
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Что ценишь в людях? Чего не смогла бы простить ни при каких обстоятельствах?
     
  18. Nikta

    Nikta Эксперт

    би не присуще решать что на более серьезном уровне в плане отношений:smile:)) лесби более желают жить именно с женщиной, а не просто встречаться:smile:)
    для би- женщина больше источник развлечений и восполнения недостатка внимания от мужа, мужчин, у лесби- наоборот
     
  19. Nikta

    Nikta Эксперт

    искренность, умение понять не только других, но и себя, умение стать и быть личностью, настоящая уверенность в собственных силах
    целенаправленного осознанного предательства
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    То есть при недостатке внимания от женщин лесби идет к мучжине ?
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Женщина, ноу комментс
     
  21. Nikta

    Nikta Эксперт

    вторая часть моего предложения относилась только к би:smile:)) лесби обычно идет к другой женщине, благо их больше по количеству:smile:)))
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ксан, каверзный вопрос тебе: кто на форуме очень нравится, а кто совсем нет?))))
     
  23. Nikta

    Nikta Эксперт

    нравятся личности,которые умеют заинтересовать, заставить своими доводами прислушаться к их мнению, задуматься над ним как бы это не шло в разрез с собственным. нравятся объективные насколько это возможно суждения. а вообще сама люблю шалить и прикалываться , поэтому обожаю людей с чувством юмора, особенно когда юмор секут практически с полуслова. даж в серьезных ситуациях не могу удержаться чтоб не шутить:smile:)
    не нравится- занудность, упертость, навязывание своих идей. вообще бесят меня манипуляторы всяких типов
     
  24. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Сколько тебе? Была замужем? Есть дети? К чему стремишься?

    Загарала топлесс когда-нибудь?))))
     
  25. Nikta

    Nikta Эксперт

    решила что мне теперь долго будет еще 30 :smile:))))
    была, ребенок 1
    стремлюсь к гармонии во всем:smile:)) ответ слишком размытый, но как то так:smile:)
    хочешь выявить постесняюсь ли?:smile:)) не загорала, потому как вообще специально не загораю:smile:) но дома хожу голышом:smile:) а вообще не стесняюсь мужчин:smile:))
     
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ой, а я тоже с этого дня рождения решила, что мне теперь некоторое время будет 21, потом несколько лет по 22 и т.д. пока я не собьюсь со счета и забуду свой истиный возраст)))

    Что сделала в жизни из того, что хотела, а что ещё не удалось?
     
  27. Nikta

    Nikta Эксперт

    из того что хотела- доказала самой себе что могу твердо стоять на ногах практически в любой жизненной ситуации:smile:) в принципе спокойно без всякого напряжения со своей стороны делаю карьеру и чувствую в себе силы для более серьезных дел. хочу руководить сетью магазинов ( пусть она станет еще больше) не только как бухгалтер, но и попробовать себя в качестве руководителя.
    состоялась как женщина, мать. теперь хочу размаха, полета и парения :smile:))
    не удалось- получить вышку:smile:)) не для себя, а для того дяди, которому она более нужна, чем я сама как специалист:smile:))
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Среди твоих друзей больше М или Ж?
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Не знала))) Но теперь буду знать! :kruto:
     
  30. Nikta

    Nikta Эксперт

    начнем с того что у меня вообще друзей- раз, два и обчелся:smile:) хотя надо не улыбаться, а плакать скорее. просто это не мой город, раньше до переезда в детстве у меня дома всегда были гости обоих полов:smile:)) могла полкласса к себе позвать:smile:) сейчас тяжелее подружится, потому что и негде в принципе( в основном все время на работе) поэтому часто бываю в инете, там знакомлюсь, общаюсь. и как не странно будет но с мужчинами мне проще бывает разговаривать , чем с девушками:smile:) с мужчиной можно говорить прямо, без обиняков, а вот с девушкой все равно тянет как то ей уступать, больше следить за ее эмоциональным фоном, выбирать слова в конце концов:smile:)
     
    #30 Nikta, 16 апр 2009
    Последнее редактирование: 17 апр 2009
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ксан, ты можешь сказать, что ты карьеристка?
     
  32. Nikta

    Nikta Эксперт

    нет, я не ставлю это глобальной целью, никого не подсиживаю и не выслуживаюсь ради места. просто по мне видно что спустя некоторое время я начинаю легко выполнять не только свою текущую работу, но и успеваю попутно заменять отпускников, сидеть в инете и ест-но меня повышали ( попадались умные начальники) :smile:))
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А какой у тебя цвет волос и стрижка сейчас? Имидж кардинально менять приходилось?
     
  34. Nikta

    Nikta Эксперт

    Сейчас яркая белокурая и волосы до лопаток, стрижки как таковой нет- подстригаю только кончики:smile:)
    а как же без этого?:smile:)) косу до пояса отстригала пару раз, из шатенки становилось рыжей, теперь яркой блонди, носила строгие деловые вещи и при этом шокировала мини, сейчас тянет в мечтах на спортивный стиль, за что и выслушиваю :smile:))
     
  35. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Солнце мне ярко светящее, кеды твоего сына это еще не спортивный стиль)))
     
  36. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Респект за смелость))) я тоже в детстве меняла косу на каре)))

    Ксан, у тебя есть любимый фильм? А какой последний просмотренный? А какой из просмотренных в последнее время произвел впечатление?
     
  37. Nikta

    Nikta Эксперт

    Именно любимого наверное нет, просто люблю смотреть интересное кино разных жанров. комедии не очень люблю, больше нравится кино со смыслом, лучше про жизнь. последний просмотренный- наш советский "Ты есть...", впечатлил еще в далеком детстве, поэтому стараюсь всегда его посмотреть еще раз. о фильме- мало кто способен так изменить себя ради другого человека, все же хотят чтоб считались только с его мнением и характером, не умеют ждать, теряют надежду, поэтому кидаются к другим, а счастье оказывается совсем рядом...
     
  38. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ни разу не видела к сожалению. При возможности посмотрю.

    А у тебя были в детстве прозвища? А сейчас есть?
    Как тебя обычно называют семья, друзья, любимая?
     
  39. Nikta

    Nikta Эксперт

    как таковых прозвищ не было:smile: знала что за глаза в одной компании называли "василиса премудрая" ( очень была умна и эрудирована не по годам- с 12 лет разгадывала кроссворды наравне со взрослыми и излагала факты, которые даж после школы не все дети знали, в школе выступала громоотводом если никто не выучил урок- могла сорвать урок своей беседой с учителем) .меня историчка называла- Ксанка-хулиганка, хотя примернее меня по поведению не было в школе. просекла натуру видать:smile:)) поэтому зовут меня везде просто по имени . непривычно правда слышать когда официально начинают звать по имени-отчеству. ну с любимой женщиной грех было не придумывать всякие прозвища- одновременно смешные, нежные, шутливые, развратные.
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Столько сходств нахожу. Я тоже любила в детстве разгадывать кроссворды, но больше сканворды)) И медицина мне нравилась, но не в плане того, что я хотела связать с ней жизнь, а в том, что мне нравилось читать газетки типа Айболит и узнавать оттуда про болезни, их симптомы, лечение и т.д.)))

    Чего тебе не хватает для полного счастья?))))
     
  41. Nikta

    Nikta Эксперт

    ну никакого сравнения:smile:)) кросворды сложнее:smile:))
    не думала что ты можешь страдать мнительностью:smile:)
    как это не банально звучит, но денег:((( ведь невозможно только усилием мысли воплощать в жизнь свои желания и задумки.
     
  42. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Привет. Вроде таких вопросов еще не было. Ты - целеустремленный человек? Всегда знаешь, чего хочешь от жизни? Легко ли тебе принимать решения? (как мелкие - типа, что сегодня надеть? - так и глобальные, меняющие жизнь).
     
  43. Nikta

    Nikta Эксперт

    а как это можно понять? в расчете на всю жизнь или на несколько месяцев? скажем так что я периодически поднимаю себе планку и планомерно беру поставленные цели- в зависимости от сложности цели это может занимать и день, и месяц, и год :smile:)))
    чего я хочу от жизни я знаю четко и очень давно:smile:)) другое дело что жизнь не знает чего я хочу:smile:))
    а кто из людей лишен сомнений в принятии решений?:smile:)) и все равно мне кажется что я более иногда сомневаюсь в мелочах, чем в глобальном. потому что глобальное все равно сначала обдумываешь, взвешиваешь все за и против и только потом делаешь и глобальное случается гораздо реже чем повседневные мелочи.:smile:)
     
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ну и кроссворды тоже были))) правда японские так и не научилась разгадывать)))

    Я ей не страдаю, а наслаждаюсь)))))))))))))

    Ниче не банально, у меня то же самое...(((

    У тебя есть коробка с игрушками из секс-шопа?))) Что в ней лежит?)))
     
  45. Nikta

    Nikta Эксперт

    таковой коробочки не имею) но не исключаю возможности ее появления) не вижу ничего плохого в том чтоб иногда вносить разнообразие в секс. а ты сама то уже прикупаешь подобное себе в приданное?)
     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Я с тобой полностью согласна, дорогая))
    Нет пока что))) Все таки я пока финансово зависима от родителей, да и живу с ними. Но все обязательно будет впоследствии.

    Так и какими бы аксессуарами ты наполнила коробочку?:rolleyes:
     
  47. Nikta

    Nikta Эксперт

    за ненадобностью я пока не обращала особого внимания на то что вообще есть в продаже) поэтому не знаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей