Мужчинам больше запоминается та, с которой ничего не было?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lamanka, 16 апр 2009.

?

правда, что мужчинам запоминается именно та девушка, с которой у него ничего не было?

  1. да........ до сих пор люблю, но встречаюсь с другой.

    1 голосов
    2,3%
  2. да....чистая правда

    3 голосов
    6,8%
  3. бред какой-то

    22 голосов
    50,0%
  4. никогда не любил и не знаю что это такое

    1 голосов
    2,3%
  5. не сказал бы, что правда, но восспомнания все таки остаются....

    19 голосов
    43,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lamanka

    Lamanka Странник

    НЕДАВНО УСЛЫШАЛА ТАКУЮ МЫСЛЬ, ЧТО "МУЖЧИНАМ ЗАПОМИНАЕТСЯ ИМЕННО ТА ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) С КОТОРОЙ У НИХ НИЧЕГО НЕ БЫЛО....."

    уважаемые представитеели мужского пола. а правда это?)))
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Re: а правда ли, что мужчинам.......

    Интересная мысль:xaxa:
    Нет, не сказал бы. По-моему, зависит от свойств памяти)))
    Я лично помню всех, в кого влюблялся; независимо от того, "было" что или ничего "не было".
    Хотя, доля правды в высказывании есть - ибо не добившись чего-то, мы плюсуем ещё и чувство "незавершённости" что ли, к нашим воспоминаниям - поэтому воспоминания енти самые могут ярче быть.
    Но... Не стал бы подписываться под данным утверждением)))
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: а правда ли, что мужчинам.......

    есть правило "недоеденного бутерброда", если ты надкусил, но не успел доесть, тебе так и будет всегда хотеться его доесть до конца.
    так же и в отношениях)))
    причем это касается не только мужчин, но и женщин)
     
  4. Munkustrap

    Munkustrap Странник

    Re: а правда ли, что мужчинам.......

    Да мне кажется чушь полная,спал н еспал,помнятся все,но мне кажется с которыми спал наоборот ярче впечатленяи и они запоминаются,а которые так,то и вспомнить то нечего)
    каждому свое наверное, все люди мы разные)
     
  5. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Не сказал бы. Мне как-то больше запомнились те с которыми спал. Из тех, которые просто нравились и ничего не было, не всех-то и вспомню.
     
  6. Li Min

    Li Min Красава

    наверное, все-таки больше запоминается та, которую очень хотел, но не получилось.
     
  7. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Я прекрасно помню всех, кто мне нравился...
    Помню было в моей юношеской жизни одно разочарование...Была я влюблена в одного парня (он был старше лет на 6ть)..пока он на меня не обращал внимание, а считал меня за сестру я "бегала за ним по пятам"...А вот когда я подросла и он таки обратил на меня свой взор, я поняла, что не люблю этого человека..Это не тот идеал, который я для себя создала из него :xaxa:
     
  8. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Утверждать вообще , думаю, вряд ли кто возьмется..
    Что до меня, запоминание происходит по другим несколько критериям. И вне зависимости "дала-не дала"
     
  9. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Stas`ka, а ты мужчина?


    виит, расскажи подробнее.
     
  10. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Я не мужчина... А что тут только мужчинам интересно? Дискриминация? :xaxa:
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Stas`ka,
    да можно, думаю, всем, просто не понимаю в чем смысл женщинам отвечать на вопросы адресованные мужчинам?
     
  12. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Со сносочкой ,конечно же .. "В моём случае"

    Вообще в полном смысле *запомнилась- х. сотреш", думаю только одна девушка. Четыре года прошло, а она всё сцука снится)). Даже тему тут создал в состоянии очередного заоба. /нужно бы закрыть кстати, по заоба прошествию/ Но тут нужно взять в расчёт , что это было первое моё настояСчее чуЙство в достаточно зрелом возрасте. Наличие самого факта секса , /хоть подобного от интимной близости никогда не испытывал/ здесь точно "не канает", поскольку это был очень эксклюзивный "художественный свист" в первую очередь.
    Далее из "запоминающегося" наверное первая юношеская , я бы сказал, НЕ РАВНОДУШНОСТЬ. Запомнилась , как девушка из за которой другу , с которым в свою очередь "в одних трусах выросли" , синяк на лице запечатлил без особого повода и причин на то. Секса в данном случае не было, как и особых проявлений чувыств. В памяти скорее застряла как "сказка из детства" среди ныне "всего этого бл*дства". Кстати, встретившись через 14 лет, разглядел-таки что ничего особенного. Но поздно.., уже часть жизни )))
    Далее супружница, с коей 6 лет в гр. браке прожили тоже запомнилась. И запомнилась, скорее как пример моей способности к "долгой , нудной,вполне счастливой жизни вдвоём", на фоне теперешних "утраченных способностей заботится о ком-то". Каждый раз, когда хочется успокоить себя или попонтить перед кем -то , вспоминаю как прецидент "Вот! Могу же.." )) И ,чувствую, долго вспоминать ещё буду...И секс здесь, сами понимаете , ни при чём..
    Остальные же запоминаются просто как яркие случаи из жизни /чаще просто прикольные и связанные с сексом/. Но в любом случае, именно как девушка с цветом глаз,именем,улыбкой и пр., девушка интересует только в период определенного влечения к ней. Дальше, в историю... Было что-то запоминающееся в сексе, запечатлится как-то обязательно, а не дала - "не больно и хотелось", что тоже ни как не повлияет на запоминание каких-то ярких фактов, если таковые конечно имелись..
     
  13. ab777

    ab777 Активист

    Нет, это не правда.

    Если и запоминается, то в кратковременную оперативную память. Которая затирается новыми впечатлениями достаточно быстро.
    А вот, если было даже совсем чуть-чуть, то это из памяти уже не уходит, оставаясь частичкой полученного опыта.
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я не согласна с этой фразой!!! Запоминается та, коорую(ого) любил!!!Или Любиш!!!
    И не важно было ли что-то...
     
  15. Rinna

    Rinna Активист

    В данном случаем речь не о любви,мне кажется. Согласна с LADY IN RED ,про бурброд, очень верно сказано.Знаю по собственному опыту))
     
  16. bigtoy

    bigtoy Странник

    Если ничего не было - ocтаётся лишь сожаление.
     
  17. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Я пройдусь по улице, встречу кучу девушек с которыми ничего не будет, и я не запомню их. Запоминаются эмоции...яркие.
    Но можно помнить всю жизнь тех, которых никогда не видел....
     
  18. Sersz

    Sersz Странник

    я помню тех с которыми ничего и небыло, но куда приятнее вспомнить тех девушек, с которыми получилось ah)
     
  19. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Aphrodite,
    Для интереса :xaxa:
     
  20. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    мужчинам запоминаються те, с которыми было лучше всех... а те с которыми ничего и не было, даже и вспомнить не могу, хотя такие вроде были...
     
  21. prooser

    prooser Странник

    Девочки, которые сразу раскидывали передо мной ножки, не такие уж и интересные если честно... Парней это не заводит, хотя перепихнуться раз - второй можна, напротив, которая не сразу дает или мечится, это уже интереснее. В моем случае та, которая бы мне не дала, действительно четко запечетлилась бы в памяти!!! А тем кому это стандартное явление, запомнилась бы девочка которая дала:xaxa: Вообщем золотая срединка, это дать, но помечится, как целка на первом свидании:xaxa:, или же серьезно потянуть резину, парни - хищники, дайте им возможность ПООХОТИТЬСЯ!!!:kill:
     
  22. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    О...раскажу одну историю в темку.
    Короче две девочки пошли просто гулять.Тут им что-то стрельнуло в голрву и они позвонили знакомому.Тот сказал что занят.Но через час раздался звонок :"Вы ещё свободны?Можно к вам присоединится?" Он приехал с другом. (ну мальчики были настроены на секс).Принесли хорошее дорогое виски....Встертились они на море.Чуток погуляли(ну надо было другу познакомится с подругой(потому что 2 были знакомы, а 2 нет).Короче начали они плавать в море без одежды, веселится(но одна девочка - не собиралась давать, а другая наоборот!!!)Той, что не хотела, попался более опытный(каждую ночь с другой и при этом уже 1,5 года со своей девушкой, котрую "любит" и в сексе с ней его все устраивает).Ну и она решила с ним поигратся(короче типо согласна. ТО лащилась, то наоборот подальше(его это заводило),Но в губы не уеловала его!!!Потом они переместились в квартиру подруги и разошлись по комнатам.
    Одна - как и хотела ДАЛА, а другая того опытного ловеласа ОБЛОМИЛА!!!
    Вот теперь будем ждать его реакцию...Когда узнаю продолжения, то раскажу. Вот и узнаем, кто же больше запоминается
    P.S : эта история случилась с 10.07.09 на 11.07.09
     
  23. Olmer

    Olmer Новичок

    Выбрал первый вариант. Правда жизни.
     
  24. tina-kam

    tina-kam Специалист

    prooser, И сколько времени вы охотиться готовы?
     
  25. Искусатель

    Искусатель Странник

    Бред какой-то. Запоминаются те, с которыми было. Часто очень отчетливо, так что и через много лет очень хорошо помнятся их постельные повадки. А те, с которыми не было, но хотелось, очень быстро забываются. Мало ли кого мне хотелось :xaxa:
     
  26. Кики II

    Кики II Активист

    ник тебя оправдывает))))))))))))
    подписываюсь)
    но.. всегда есть но)) есть люди с акуительным самомнением, и отказ такой запомнится... и он скорее будет уже подкреплён чувством досады и оскорбления. Скорее негативное ощущение останется, чем позитифф..
    а бутерброд.. ну не поем, но понадкусываю))) могу плов вместо бутера - куда аппетитнее и вкуснее)))))
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А мне АФИГЕННО, АБАЛДЕННО не просто врезались, а просто врубились в память две, ну в то время девушки, которые хотели дать, но я не взял. Тогда, ещё в юности, устроили мы с друзьями вечеринку. И решил я произвести такой эксперимент. С одной девушкой мы уединились в отдельной комнате. Она уже разделась передо мной, и такую томную позу приняла, и язычком губки себе облизывала, и всё такое прочее, а я, сволочь такая, не взял... Вот прикольная реакция у неё потом была. Буквально вытащила меня на лестничную клетку (чтоб без свидетелей), и устроила там тааааакую истерику! Орала, что ".... не представляю себе, что я потерял, запомню это на всю жизнь...":smile:) Действительно запомнил:smile:)
     
  28. tina-kam

    tina-kam Специалист

    valdis1, ты чего? Как не взял? Почему?Я б тебя убила....:kill:
     
  29. Кики II

    Кики II Активист

    мне тоже всегда реакция парней нравилась... давно это было)))))
    а у тя какая причина?
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Кики II,
    Я так понял, что вопрос ко мне? Если ко мне, то было это давно, лет 16 или 17 назад. Точно не помню. А чего мне стоило сдержаться, чтоб не накинуться на неё!? Уууууу....:smile:)) Зато какая память на всю жизнь осталась.
    А разве у парней бывает такая бурная реакция на отказ девушки? Ну не дала, так не дала. Поананировал дома и жизнь наладилась. А девчёнки ж бесятся, как сумасшедшие. "Как это так, да я ж самая красивая, да самая сексуальная, а он меня не трахнул! Вот гад!".
     
  31. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим...:xaxa:
    Вот я такой фигней никогда не занималась. Если я знаю, что не хочу этого человека, то не стануть давать ему глупые надежды, шутки ради. А вообще любое общение с мужчиной (кроме делового) подразумевает секс. Поэтому стараюсь не нарываться...
     
  32. Кики II

    Кики II Активист

    не знаю)))))))))))))))))))))))))) вам виднее)))
    а мой бы ответ был таков:
    ну не зря же цитату выделила!)
    иначе - вопрос был бы ко всем.

    не, я так не думаю..
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Прикольный девиз:smile:)
    + 100!
    Потому и дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. Потому и я, дабы не подать повода "злым языкам", общаюсь на работе с женщинами только строго и сугубо о работе. Потому и жаль мне, что мой зам, женщина. А она ещё и симпатичная. И плохо то, что и кофе с ней не попьёшь, и пивка после работы не выпьешь, и даже просто так поболтать невозможно, как с любым другим моим сотрудником. И это уже плохо, т.к. достаточно много "воспитатнльной работы" происходит именно после работы, за бутылочкой банального пивка или на работе, за чашечкой обычного кофе.
     
  34. po_volnam

    po_volnam Специалист

    valdis1,
    лучше расскажи кто тебе еще вспоминается :rolleyes:
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    po_volnam,
    Знаешь, это столько лет назад было, что действительно то, что я описал в посту №27 самое запомнившееся. Так, было ещё всякое, но оригинальным это не назовёшь. Да и потом некоторые форумчанки могут воспринять это, как тапа "камень в их огород" или личным оскорблением, или намёком на что-то. Так что уж лучше я воздержусь.
     
  36. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Наверное мужчины приходят в дикое бешенство, когда им отказывают. Главное по лицу не получить...:xaxa:
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это как раз женщины а не мужчины приходят в действительно дикое бешенство, когда им отказываешь :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  38. tina-kam

    tina-kam Специалист

    valdis1, ну к примеру, мужчина и женщина (не детки) начали встречаться. Она хочет немного подразниться, что б вызвать больший интерес к себе и возможно привязать. Он расчитывает в этот вечер на секс, а она ему отказывает. Как должен чувствовать мужчина себя при этом?
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    tina-kam,
    :xaxa: Вопрос не по адресу. Даже трудно себе такое представить:smile:)
     
  40. tina-kam

    tina-kam Специалист

    valdis1, ну не лукавь. Я уверенна, что твоя жена не дала тебе в первый вечер...))))
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    tina-kam,
    Ну конечно не дала, да и я бы не "взял". А еслию дала, или еслиб я "взял", то уверен на 150%. Не былиб мы мужем и женой.
    А я действительно совсем и не лукавлю. Вот попытался себе такое представить, и, как-то не получается. Блин! Вот, что делает с мужчинами длительная "женатая" жизнь :xaxa:
     
  42. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Хи)) Она их делает гораздо лучше, Я про "женатую жизнь"
    tina-kam,
    Думаю, что парень будет девушку "не злым, тихим словом посылать", правда мыслено!!!
    У кого ещё какие варианты?
     
  43. tina-kam

    tina-kam Специалист

    ну если громким, то это уже жесть:xaxa:
    Правильно valdis1, сказал, если к женщине с серьезными намерениями, то в постель тащить в первый вечер не станет. Вот интересно сколько мужчина готов ждать? Тока не бросайтесь красивыми фразами типа "Столько сколько нужно" я в них не верю.
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    tina-kam,
    Я могу только вспомнить, что я думал и делал в юности в подобной ситуации. А сейчас, через 14,5 лет жизни в браке, и без измен... ЖЖМ, так это ведь совсем не то, и всё по расчёту.
     
  45. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Думаю он будет ждать до тех пор, пока ему не надоест!!!Но всё индивидуально!!!Ведь некоторые ждут годами, а кто-то пару дней!!!!
     
  46. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ути-пути, ты рассуждаешь как женщина, а у нас другие мозги. Мне интересно мнение мужчин.
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    tina-kam,
    Подожди. Я не совсем понял. Ждать чего, просто секса, или ждать секса для чего-то намного большего? Тут две большие разници.
     
  48. tina-kam

    tina-kam Специалист

    valdis1, а разве мужчина может ждать просто ради секса? Не проще ли ему найти ту которая быстро даст. Меня заинтересовал пост
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Своё мнение я уже сказал в посту №41. Но я преследовал цель не просто секс, а тогда, в то время, что-то более серьёзное.
    Тут много факторов может повлиять на "время ожидания". Зависит и от того, за кого он считаеет именно эту женщину, из какой семьи "ожидающий" мужчина, менталитет мужчины, сколько времени у этого мужчины небыло секса, как ведёт себя женщина, да мало ли что ещё. Но самое главное это то, какую цель преследует мужчина.
    Но в общем и целом
    Во всяком случае у меня в юности абсолютно и полностью пропадал всякий интерес к женщине, если она мне в первый же день дала. У нас про таких даже выражение было: "Скорая помощь". И у меня в своё время такая тоже была. Жена про неё знает, можно рассказывать:smile:)) Единственное, что ей было нужно, это оплатить такси "туда и обратно" и "выгулять" её в каком нить кабаке. Всё.
     
  50. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Не хочу спорить, но у меня есть знакомая которую можно назвать "скорой помощью", правда её выгуливать вобще не надо!!!Просто ей иногда хочется кого-то. А потом она про них забывает так же как и они про неё!!!Более того с них она тоже смеётся!!!!
    Хотя моё отношения к таким личностям не самое хорошее, но каждому свое))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей