Обсуждаем женские и мужские соски

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Aphrodite, 18 апр 2009.

  1. Punker

    Punker Красава

    Так ить как ласкать...:rolleyes:
     
  2. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я отвечала на вопрос Тенете, а там про ласки груди. Никто не ласкает соски не прикасаясь к груди, скажем, руками. А это мне не всегда приятно, потому что размер груди маленькЫй, и грудь очень чуйствительная. Маленькая грудь, это как яйца у мужчин, чуть сильнее нажмешь - больно. Большая грудь, где больше объема можно мять спокойно, дальше от уплотнения.
     
  3. Punker

    Punker Красава

    Да?... вот это новость, если честно. Вообще-то можно, я думал.
    Во всяком случае на практике было дело... Кстати, в том числе и с девушкой ну с очень маленькой грудью (но красивыми и аппетитными сосками:rolleyes:) До сих пор вспоминаетah)
    Как прикоснуться, когда, где именно, чем...:oldman:
     
  4. May be

    May be Красава

    ну у меня второй размер, тоже соски оченно чуйствительны
     
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Aphrodite,
    чесно говоря, это большое заблуждение - думать, что большая грудь - менее чувствительная.
    Чувствительность не зависит от размера.
    У моей подруги 6 размер и у нее гиперчувствительная вся грудь, а не только соски - то есть она вообще не переносит прикосновений. Но конечно с каждым новым мужчиной страдает от стереотипов о малочувствительности.
    Кстати, мгновенно ломает стереотипы и отучает мужчину от таких ласк таким же воздействием на яйца)))

    Возможно, чувствительность каким-то образом снижается после родов и грудного кормления, но это мне не ведомо.
     
    джоконда нравится это.
  6. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Тенета,
    да? я не знала о существовании такого стереотипа, пораскинула мозгалми, сравнила со своими ощущениями и сделала вывод на этом основании ))))))))))

    Punker,
    Ну, конечно, можно, но речь же о том, как это обычно делают. Хватаю за грудь.. Ну, или меня вообще правильно не ласкали никогда (скорее всего). А ещё бесит когда кончиком языка начинают теребить соски. Соски он для того, чтобы их сосали! Причем опуская нелепые набрасывания, оттягивания, и прочие разнообразия. Вот это мне нравится.
     
    Плюшечка нравится это.
  7. Yara37

    Yara37 Странник

    Мне нравятся маленькие соски, ну на крайняк среднего размера, но если грудь больше 5 размера то на ней смотрятся большие...
     
  8. Озорная

    Озорная Любитель

    YARA37,
    Вы бы жирный шрифт убрали, он вроде как для модераторов...
     
  9. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Да, сколько женщин, столько и разнообразия. И это здорово.
    Моя "половина" наоборот, очень заводится именно если теребить, а не сосать. Я этот эффект использую для регулировки длительности игр.
     
  10. Озорная

    Озорная Любитель

    Хлопотун,
    мне сейчас представился старенький радиоприемник...там тоже нужно было "ручку" крутить, чтобы волну поймать и настроить...отрегулировать, короче)))):xaxa:
     
  11. May be

    May be Красава

    Озорная,
    точно))) у кого то крутилка, а у кого то сенсорное управление)))))
     
  12. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Озорная,
    Хорошая аналогия, браво! А если перестараться, то можно такую помеху словить!
    MAY BE,
    Как любая современная электроника, сенсорное управление глючно и ненадежно. И, как практика показывает, неудобно. Не зря же в автомагнитолах классом повыше используют как раз "крутилки" :smile:
     
  13. enka

    enka Странник

    меня очень заводят женские соски среднего размера с выпуклым ореолом и соском соответственно!
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а вот что такое маленький, средний и большой сосок?
    как вы их меряете?
     
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    Большой это когда ореол размером с юбилейный советский рубль, а сосок крупный "раскормленный". Или бывают больше?... У меня до беременности были маленькие "нераспустившиеся", а сейчас вот такое чудо.
     
  16. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Habibi,
    произнесу банальнейшую фразу "Покажи!"
     
  17. Habibi

    Habibi Эксперт

    Джаз-Мен,
    а зачем?
     
  18. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Habibi,
    думаешь что от моего ответа будет зависеть покажешь ты свои соски или нет? :xaxa:
     
  19. Habibi

    Habibi Эксперт

    Джаз-Мен,
    не бери на понт...:xaxa:
     
  20. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Habibi,
    моё предложение показать было шуточным ))
     
  21. tv-mec

    tv-mec Активист

    Мне нравятся приблизительно такие
     

    Вложения:

    • яяя.jpg
      яяя.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      174
    Dembo и YaDmitry нравится это.
  22. enka

    enka Странник

    Да они конечно хороши, но я вот не совсем понял тут идет обсуждение сосков возбужденных или в раслабленом состоянии?
     
  23. tv-mec

    tv-mec Активист

    enka Без разницы, Кому какие нравятся!!!
     
  24. Nikta

    Nikta Эксперт

    Главное, чтоб они ( соски) вообще были, в принципе так же как и грудь. потому что соски без груди смотрятся как то по мужски.
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    приятно глазу:kruto:
    [​IMG]
     
  26. Озорная

    Озорная Любитель

    Грач,
    у кого-то была такая аватарка на Эрогене....мм...по-моему у Касаны...
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ааааа ,Грач это и есть Касана )))
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Грач,
    а чего приятного? неестесственно выглядит имплантик
    за 3 версты видно, что пластик
     
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    хммм, да картинка ж про тему сосков:upset: а их уже что тоже пластиком армируют:kruto:
    не я не хирург, спорить не стану все может быть:upset:, а поразминать на картинке не выходит, не дотянул еще прогресс:xaxa:
    но мне все равно картинка нравиться и в целом и в части груди и в части сосков, так сказать и композиция и детали:kruto:
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    ой меня почти раскрыли:xaxa:, только я не Касана и не такая как на картинке, у меня все естественное :xaxa:
    и не надо на меня с трех верст смотреть, я стесняюсь:xaxa:
    [​IMG]
     
  31. Globys

    Globys Странник

    люблю "золотую середину" - средние соски, средние ореолы и канеш та-акие твердые от возбуждения!!!:kruto: и никаких волосков вокруг сосков!!!:oldman:
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    A что, волосатые бывают ??
     
  33. ammonit

    ammonit Странник

    Чёрта с два нету, бывает и такое и это очень неприятно!:fuck:
    Приходилось расставаться с такими партнёршами (благо были и другие причины для этого :xaxa:).
     
  34. ammonit

    ammonit Странник

    Кстати, чувствительность тоже бывает разная, как сосков, так и всего тела.
    У меня была девушка, которой я делал так: плавно ласкал кончиком языка круговыми движениями вокруг соска, затем перехожу к посасыванию, ласково втягиваю его глубже и касаюсь им нёба и очень аккуратно прижимаю его к нёбу и поглаживаю язычком. Она улетала и при некоторой продолжительности ласк испытывала бурный оргазм :kruto:. Обожала после этого делать миньет, ласки же нижней части тела она не особенно любила и секс тоже.

    Вторая половина - прямая противоположность, обожает ласки попки и киски, а груди не очень.
     
  35. Грач

    Грач та ещё птичка

    А вот вариант почти невыраженных ни в смысле формы ни в смысле цвета
    ну и мне как то никак:upset: хотя очень натурально
    [​IMG]
     
  36. veni650

    veni650 Новичок

    больш9ие длинные чтобы торчали... темные
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Грач,
    ээээээээ
    типа, что они постоянно не торЧАТ не знаем?
    ))))))))))))))))) ну потискаешь и будут как на 1ой фоте
    ток сиска натуральная :smile:
     
  38. Habibi

    Habibi Эксперт

    у меня в расслабленном состоянии торчат, а в нерасслабленном торчат вдвойне:upset:
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    определимся, что состояний 2:
    :smile:
    торчат и расслабленное
    никто не утверждает, что в расслабленном они сливаются с общим уровнем
     
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    Типа что не выражены ни в смысле формы ни в смысле цвета:oldman:
    Что знаем
    - если торчат то и я торчу (общий случай),
    - от того что я торчу они то же торчат (наш с любимой частный случай, но не уникальный),
    - я вечно торчать не могу (хотя хотелось бы теоретически), следовательно увы, но что постоянно не ТОРчат знаем (грустный случай),
    При том хочу отметить что у моей любимой они в любом состоянии достаточно выражены, что ее иногда напрягает, поскольку приходится носить достаточно плотные бюстгальтпры :rolleyes:

    Ага вы еще посоветуйте льдом поелозить, который из бокала с шампанским тащут после того как клубникой закусывать надоело – тогда они еще и гламурно торчать будут правда уж не знпю наскока натурально:xaxa:

    Ну конечно соски так сказать неотъемлемая часть груди и вопрос можно ли рассматривать их отдельно само по себе тема, но все таки сабж про соски а посему на их пьедестал и не хотелось отвлекаться, хотя инаверное и сьоит ..:upset:

    Так вот возвращаясь к теме, мне таки нравятся ярко выраженные соски, четко различимые по цвету, но не очень темные, на ореоле так же четко выраженном не очень большого размера - см 3…4 и тоном чуть светлее сосков, по факту это описание моей любимой :kruto::kruto::love:
    А еще про торчать … вообще то мне термин не очень нравится, как то грубовато по отношению к столь нежному .. я бы сказал что мне нравятся соски которые ко мне тянутся, а если им потянуться навстречу губами так они просто встают на цыпочки:kruto::rolleyes:
     
  41. as-ass

    as-ass Странник

    мне нравятся соски как у алины а также темненькие
     
  42. bigtoy

    bigtoy Странник

    На молочно-белой груди розовый набухший сосок - мечта!!!
     
  43. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    Punker, а знаешь, я того же мнения в целом...))
     
  44. May be

    May be Красава

    гдеж ты видел розовые соски? ты грудь то видел?:smile:
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    а ты шо, таких не видела?
     
  46. May be

    May be Красава

    неа:smile: а ты? 8-0
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    MAY BE,
    )))))))))))) да перестань
    идет в комплекте - розовая поросячья киска и розовые соски, киска шоколадка - и коричневые соски
    ну есть еще что то между ними, среднее
     
  48. May be

    May be Красава

    млин, опыту, видно, тебе не занимать:smile: мне не встречалось:(
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    БГГ
    :smile: у меня просто подружка - одноклассница такая
    розовая рыжая зеленоглазка
    а без купальников у нас еще в совках загорали
     
  50. May be

    May be Красава

    че, прям и киску её рассмотрела?:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей