Обсуждаем женские и мужские соски

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Aphrodite, 18 апр 2009.

  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    я ей ее депилирую регулярно :Р
    *сестринская помощь ))))))))))))))))))))
     
  2. May be

    May be Красава

    фига се!:smile:
    а че, она сама се никак?:smile:
     
  3. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    MAY BE, самой больнее, нужна дружеская смелая и твердая рука подруги, чтобы не сомневалась и рвала бесжалостно, пока ты там сама собираешься....

    Один раз делала депиляцию подруге, но себя никому не доверю.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    киску как раз лучше самому :smile:)) но она лентяйка
    а так, помощь желательна сзади когда ножки депилируешь
    не то чтобы самому невозможно, но факт, что неочень удобно
     
  5. May be

    May be Красава

    ужос какой...
    как представлю... ваша фамилия не менгель?:smile:
    ну или подруга мазохистка?:smile:
     
  6. ammonit

    ammonit Странник

    Бывает, встречал у натуральных блондинок и рыженьких.
    Кстати, ещё одна сопутствующая им вещь, очень малая обволошенность киски, волосики короткие, тонкие и светлые, почти не заметные на вид (с некоторого расстояния), практически не требующие бритья и т.п., не мешающие делать куни.
    После первой встречи с такой девушкой я понял, наконец-то, почему в виде соблазнительницы часто рисуют образ блондинки (но это было несколько раньше, сейчас, после наплыва американских анекдотов традиционный мечтательный образ "расплывается" ))))))).
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    натуральные блондинки довольно редко встречаются.
     
  8. May be

    May be Красава

    афродита, а... вот после помощи, ну когда уже всё сделано, было желание поцеловать сделанную работу?:smile:
     
  9. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    MAY BE, тогда нет. Это был мой первый контакт с женскими половыми органами и я скорее пребывала в каком-то ином нежели сексуальном возбуждении. А сейчас, если подвернется такая возможность, думаю захочется. Не обязательно подружью киску, но киску.
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    не, это не наш вариант :smile: но зато она любит "Бразилию" ))))))))))))) так что еще глаже
     
  11. Lambretta

    Lambretta Странник

    Этот Punker мне с каждым новым сообщением всё больше и больше начинает нравится
     
  12. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Lambretta,
    ну так и напиши об этом ему в отзыв, чем тут флудить.
     
  13. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Флуда тут хватает, особенно про интимную депиляцию.
    Возвращаемся к теме!
     
  14. mugzy

    mugzy Специалист

    Нравятся соски когда немного вверх смотрят :smile: Маленькие и аккуратные. Не нравятся большущие. Еще момент с девушкой одной долго не виделись несколько лет, а потом встретились и оказалось, что соски у неё стали розовые-розовые, чуть ли не сливались с цветом кожи. А раньше были тёмные.

    А еще часто у девушек почему-то правый сосок (если смотреть на неё, то левый) часто бывает немного как бы или чуть меньше или еще какой-то не такой, как левый. Девушки еще по этому поводу комплексуют часто... Почему именно правый, не знаю, но именно так мне попадались.
     
  15. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Почему-то.... Потому что вся левая грудь всегда больше правой, у всех. У кого-то меньше заметно, у кого-то ярче выраженно, но это факт.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да ладно! Что значит "у всех"? Я вообще это крайне редко встречала. Одна грудь может стать больше другой, например, если во время кормления ребенка мамаша не равномерно прикладывала к грудям. Одну отсосал больше - другую меньше. Вот это действительно факт.
     
  17. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Шустрая, кормление тут непричем.

     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Афродита, я, как кормящая мать, знаю, что говорю. Две подруги так докормились. Тепер одна платочки в правую чашечку лифчика подкладывает, а другая в левую.
     
  19. Boris22

    Boris22 Странник

    Каждая дырка опекает свой бублик.
    А мужские соски чем вам хуже?
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Что за выражения? Ты за углом у туалета или на цивилизированном форуме?
     
  21. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Шустрая, ну не все же женщины кормящие мамы, а грудь все равно ассиметрична. Ладно, Шура, было бы о чем спорить.
     
  22. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    ассиметрия груди есть изначально - Афродита права (разные контуры кровеносной системы и наличие нессимметричных органов), но и кормление тоже меняет геометрию и может привести к асимметрии - Шустрая права.)))
    А сосочки те хороши, которые хорошо всё чувствуют))))
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Мальчики и девочки, не отклоняемся от темы обсуждения сосков :flowers:
     
  24. igorsidoroff

    igorsidoroff Странник

    Мне нравятся: крупные соски, чуть вспухшая мочка, большой кружок, "глаза", а сам сосочек, чтоб торчал часто, а то бывает, что не торчат даже, когда час их ласкаешь!!!
     
  25. мулатка

    мулатка Странник

    А у меня наоборот проблема, торчат почти всегда, независмо от того, возбуждена я или нет. Чуть лифчиком натрешь - торчат, холодно - торчат и т.п.
    Иногда это очень не удобно бывает, напр. я не могу одеть майку в обтяг без бюстгалтера(((
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Блин, как знакомо ))) только я одеваю ))
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    мулатка, почему не можешь? Никому ещё соски торчащие не мешали, по-моему, наоборот, эротично, лучше уж соски под майкой чем лифчик.
     
  28. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    [​IMG]
     
    bi8 нравится это.
  29. skazochnik

    skazochnik Странник

    а я разные люблю посасывать и нежно покусывать
     
  30. Atreides

    Atreides Странник

    ммм... топик про то какие больше всего нравяццо вроде как..

    Aphrodite - девушка какаято страшная =( аж до жути =(

    а так - баальшие и розовые :love:. да - бывают, да - встречалЪ
     
  31. дядяСева

    дядяСева Странник

    Ну незнаю незнаю.всем стати здрасти,мне кажется нет ничего прекраснее женской груди не зависимо от размера и формы...насчет сосков ну да,выдел рахные,хотя любимый размер 3ка правильной округлой формы со средними но чувствительными сосочками,люблю поласкать их язычком))))) нежно слегка прикусывая губами)))))) у моей половинки красивая грудь сбольшими со средними сосочками правда чуть стали больше после кормления сына,правда кормила не долго:love:встречал о маленькие и большие насчет ошибочного мнения что большая грудь менее чувствительна не согласен... у меня девочка была с 5 грудью оооооооочень чувствительной и была с 1 размером а чувствительным только сосок....так что каждая девушка по своему хороша....
     
  32. Rygaja

    Rygaja Странник

    а если проклоты соски? в смысле пирсинг?
    как в ы к этому относитесь?
     
  33. дядяСева

    дядяСева Странник

    смотря как это все сделано,какая сережка,и так далее:love:
     
  34. 888dm

    888dm Новичок

    а ежели бывают волосы да еще и язык колють да еще от пупка до губ половых произрастають а таким им тоже мужика охота :-)
     
  35. para8384

    para8384 Странник

    888dm,
    что-то ты своим последним постом всех форумчан из темы распугал... )))))
     
  36. Katerina26

    Katerina26 Активист

    У меня грудь 4 и коричневатая кожа, соски коричневатые, что до пирсенга то это не по мне есть всегда опасность задеть за что нибудь или народ в трпнспорте прижмет да и неочень помоему удобно когда партнер грудь мнет и сосет.
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Та же ерунда, хотя я люблю носить без бюстгальтера в маечки или т.п
     
  38. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А у меня наоборот.... Вот засада(((((((
    )))))))))
     
  39. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    888dm
    Я Вам сочувствую, Вам попалась, наверное, неухоженная девушка...)
    А мне нравится, когда у девушки соски торчат, это так возбуждает...ah)
     
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да ну да :friends:
     
  41. фёдорр

    фёдорр Новичок

    Девушки, вы очень огресивны.... у вас вссегда красивая гудь! .. но ведёте себя ужасно, плохие слова....... вы все красивы и ваша грудь не менее...!!!!

    или кто-то не согласен...???
     
  42. Емма

    Емма Новичок

    Я с каждым вашим словом,Федор, согласна!У всех красивая. но у всех по-разному...ah)
     
  43. Блютуз

    Блютуз Странник

    А мне нравятся соски, которые аппетитно торчат из- под обтягивающей майки или топика, мозг почти сразу отключается))))
     
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    Почему женщины считают, что если им самим в своей фигуре что-то не нравится, то не нравится остальным? Ты спроси сперва у того, для кого свою фигуру предназначаешь, нравится ему или нет? Наверное, многим нравятся описанные выше соски, они так и просятся в рот. Это то, что мужчин сосать заставлять не надо.
    Когда соски подвисают блином тоже нравятся, но их надо еще заставить торчать.
     
  45. Мэри

    Мэри Странник

    (с) Мулатка
    Хи-и. Ну, каков ответ, таков и привет. Если это сайт эроген.ру, то я так и отвечу )))) В жизни не считала это проблемой! На меня мужики оборачивались всегда, жаль, что не бабы по этому поводу, пока подружка одна не сказала (гетеро, кстати) не пора ли завести лифчики в гардеробе ))))) Завела! Всё равно торчит всё )))) ) Завязала с лифчиками, зато стала делать зарядку для груди, чтоб такой же красивой оставалась ))) - когда ладошки около груди сжимаешь, грудь поднимается за счёт мыщц, так вот если мышцы в тонусе будут, и грудь будет что надо, а соски - это не проблема, это достоинство )))
     
  46. Люблю большие ореолы, не очень тёмные
     
  47. Artur SeaLove

    Artur SeaLove Странник

    Я люблю органичные соски. То есть большая грудь = большие соски, маленькая = маленькие. Иначе мне кажется не красиво, если на большой груди маленькие соски и наоборот.

    А вобще могу кончить от вида большой женской груди с большими ореолами. Мне кажется, это очень женственно, и что у девочки грудь начала расти очень рано, а значит в её теле много женских гормонов.
     
  48. virg

    virg Специалист

    главное чтоб одинаковые были обоиxa)
     
  49. Eyforetik

    Eyforetik Странник

    пришли фото груди.оценю и скажу свое мнение как эксперт...

    мне нравятся 2-3 размер.и чтобы пропорция соблюдалась,а соски торчали)))так нормально...
     
  50. virg

    virg Специалист

    давай!!!! xa) xa)

    [​IMG]

    а теперь ты свои выкладывай!!!! xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей