ОС во время другого занятия...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Максим Игоревич, 24 апр 2009.

  1. Во время какого действия Вам нравиться получать оральные ласки?

    Пример:На работе, за рулем, телевизор и так далее.

    Мне вот например нравиться:
    Когда я сижу за компьютером,
    Что то готовлю покушать, пусть даже просто открываю консервы +)
    На работе (Было пару раз, заметил если составляешь отчет, а под столом экшн, то голова соображает гораздо лучше)
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Минет (Куни) и действие

    вообще то никакого, отвлекаться от приятного совсем не хочется:xaxa:
    правда пару раз при внезапном звонке на которые нельзя не ответить а тут как раз приятное проистекает очень хотелось сделать куни жене, но не собственно секса для а чтобы подсмотреть как она борется между необходимостью сосредоточиться и желанием не пропустить приятное, очень завлекательное зрелище, такие смешные рожицы получаются просто кайф, правда ее это сердило, так что к сожалению пресекались мои фантазии:xaxa:
     
  3. О-ля-ля

    О-ля-ля Странник

    re: Минет (Куни) и действие

    моему мужу нравится летом в жаркий солнечный день развалиться нагишом в кресле на балконе закурить сигарету и наслаждаться глубоким минетом,а мне нравится получать удовольствие в русской бане,когда тело разгорячённое ощущения просто улёт!
     
  4. leodav

    leodav Странник

    re: Минет (Куни) и действие

    Я делал куни девочке когда она вела серьезный разговор по телефону с женихом. Это незабываемо!
     
  5. sanitar

    sanitar Странник

    re: Минет (Куни) и действие

    а мне девочка делала минет на посту гаи.меня остановил гаишник когда мы поезжали пост.он остановил меня и долго не подходил(занят был) вот мы и не теряли время даром)))..кайфффф....стекла не тонированные))))
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Минет (Куни) и действие

    А мне девушка делала минет прямо во время перевязки. Вернее перевязку мне делали с перерывом на минет. ))
     
  7. re: Минет (Куни) и действие

    О-ля-ля, Ой не, я один раз в бане чуть не двинул, после этого ни каких любовных игр...
    sanitar, Ай молодцы... Такого ответа я ни от кого не ожидал! респект!
    Джаз-Мен, Какой перевязки?
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Минет (Куни) и действие

    Максим Игоревич,
    в больничке делали перевязку травмы.
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    re: Минет (Куни) и действие

    мужу минет, когда он за рулём. делаю, когда он по телефону по работе говорит, так забавно, когда он уже не может разговаривать и поспешно сворачивает рзговорah)
     
  10. re: Минет (Куни) и действие

    Barbie, Во время телефонного разговора это даааа =) Все сразу пытаются закончить разговор и наслаждаться этими прелестями. А у Вас коробка в машине какая? МКПП или АКПП?


    У кого был минет в Машине с МКПП? Интересно это вообще возможно? Ну на трассе я думаю проблем возникнуть не должно, а вот где то в городе пусть даже не в час-пик, думаю должно быть проблематично.
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    re: Минет (Куни) и действие

    на машине типтроник. муж давно и хорошо водит, но конечно при оживлённом движении лучше не создавать аварийных ситуаций.:rolleyes:
     
  12. veranika

    veranika Странник

    re: Минет (Куни) и действие

    Я люблю делать минет любимому когда он с женой по телефону разговоривает.
     
    lkarus нравится это.
  13. shmali

    shmali Новичок

    Re: Минет (Куни) и действие

    было))вообще не удобно переключать передачи))меня это не впечатлило))хочу попробовать с АКПП))
     
  14. bolat

    bolat Красава

    В момент вождения автомобиля минет делать мужчине опасно, это чревато аварийными ситуациями. В момент оргазма мужчина перестает контролировать себя на короткий промежуток времени. Его мозг "отключается" на 2-3 секунды от реальности.
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Предлагаю любителям острых ощущений:
    во время тушения пожара
    во время хирургической операции
    во время погони за преступником
    во время замены эл. лампочки (стоя на стуле, поставленном на стол..)
    Список можно продолжить...
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    senti slon,
    вот кто у нас настоящий извращенец :lol:
     
  17. graff

    graff Новичок

    я хотел бы сидя за компьютером например, чтобы она подошла и начала делать минет
    но она вообще первая очень редко начинает :(
     
  18. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Сосала свему в кинотеатре.
     
    lkarus нравится это.
  19. Altair13

    Altair13 Perpetuum mobile

    Супруга делала мне это в машине, в лифте, на колесе обозрения, в кинотеатре, в примерной да и вспомнить сразу)
     
  20. Brungilda

    Brungilda Странник

    Да, во время серьезного телефонного разговора -просто суперские ощущения! Понимаешь, что он полностью в твой, как захочешь, так и будет! Он же в этот момент готов "душу продать" только чтоб я не остановилась! наслаждение!

    А во время управления автомобилем....адреналинчику конечно "хапнуть" можно, но и с жизнью расстаться -запросто.
     
  21. Rosinka

    Rosinka Активист

    сосала своему в подъезде.... вот был адреналин у обоих....:girlwink:
     
    Grehnik нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    Не думаю что смог бы отказаться от такого удовольствия, но такого в моей жизни пока небыло, да и вряд ли будет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей