ММЖ и размер члена партнера

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем dyrchik, 7 май 2009.

  1. dyrchik

    dyrchik Странник

    Хочу приучить жену к sexwife, на данный момент занимаюсь поиском партнеров, возник вопрос имеет ли значение размер члена третьего, у меня небольшой, всего 15см, у потенциального партнера 18. Может ли возникнуть ситуация, что жена начнет сравнивать и потеряет интерес к моему перцу? Я хоть и хочу групповушку, но все таки в традиционном сексе тоже хочется остаться для жены самым лучшим партнером.
     
    GreatSex нравится это.
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    xa)DDDDDDDDDDDDDDDD
    ой, чета мне так смешно
    ты поищи с 10 см, будешь мегазвездой
     
    Dimms нравится это.
  3. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    dyrchik,
    а ей потом традиционный секс вообще интересен будет?
     
  4. dyrchik

    dyrchik Странник

    я именно это и хочу спросить
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    для кого важнее размер члена, для женщин как ценителей или мужчин как носителей уж писали писали :xaxa:
    15 см по всякому не карлик, так что тут главнее размер мозла:oldman:
    кстати про 18 у кандидата это как сами меряли:upset::xaxa: там д.ймы с сантимами не попктали:xaxa:
     
  6. dyrchik

    dyrchik Странник

    сам не мерил, мы пока еще переписываемся ah)
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну написать то всякое можно:xaxa:
    кстати а жена то в курсе ваших усилий?
    и в чьей голове собст возник вопрос:upset:
     
  8. November

    November Красава

    а что - вы жену девственницей брали? она других членов не видала?
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    а одно другому не помеха ))))))))))))))
     
  10. dyrchik

    dyrchik Странник

    жену брал девственницей, инициатива моя
     
  11. November

    November Красава

    dyrchik,
    оооо... ну тут эта... я бы, вот по-честному, не стала приглашать третьей в постель девушку-клавдию-шифер. боюс. может, и вы выберете напарника понадежней? хотя... ХЗ, короче.
     
  12. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    нафиг вам это надо? уйдет на поиске потом )) и почует, как интересно узнавать новые. Вы подождите чуток, она скоро сама захочет, вот тогда вы и предложите и вы весь и в белом и она ah)
     
  13. potturigo

    potturigo Странник

    Разделяю страхи ТС
     
  14. dyrchik

    dyrchik Странник

    ТС это всмысле я?
     
  15. fokys

    fokys Новичок

    Как не крути но у кого то будет меньше.
     
  16. moony

    moony Новичок

    Не важно, в разумных пределах, чем ты владеешь, важно как ты этим пользуешься.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пардон-те!) А если одинаковые, то дама внутри себя и отличить не сможет?
     
  18. DOA

    DOA Странник

    Полностью согласна. У одного моего любовника член был поменьше чем у мужа, но работал он им так умело, что мама не горюй!
     
    ПростоНа нравится это.
  19. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Я тоже думаю, что главное умение владеть, а не размер. Да и вообще, с такими размерами при двойном проникновении все классно должно быть.
     
    Stein2000 нравится это.
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот именно это женщинам в сексе ММЖ и нравится больше всего. У нашего с женой партнёра меньше, чем у меня, и куни он по сравнению со мной вообще делать не умеет, но она балдеет от его рук... Говорит кожа у него на ладонях очень нежная. Вот и думай теперь, что женщинам нравится.
    Согласен с Грач,
    Нам с женой тоже такое писали, прям Ален ДеЛоны. А как встетишься... Так что уважаемый dyrchik,
    Ты сначала встреться с этим претендентом, пообщайтесь "в живую", посидите в ресторанчике, пройдитесь по городу, поболтайте о том, о сём. А то иногда такое при живом общении вылазит..! Или псих неуравновешенный, или наркоман, или ещё чего. Тогда сразу его и пошлёте. Знаешь сколько у нас с женой таких претендентов было! Ого-го!! В лучшем случае один из 30-и нормальный. А в основном алкашня от которой потом разит и интеллект на уровне бабуина, альфонсы и извращенцы.
     
    Dimms и sergei grigoriev77 нравится это.
  21. OBERWOLF

    OBERWOLF Странник

    для техничного секса в формате МЖМ члены должны быть по возможности одинаковыми и в длину и в объёме! я себе напарника 2 года искал! трудно, но нашёл!
     
  22. GiantCock

    GiantCock Новичок

    +1, да и жену тоже девственницей брал :upset:
     
  23. dan7

    dan7 Новичок

    Лет пять этим занимаемся, у меня толстый но короче, у друга тонче- но длинее,
    все довольны,для женщины два мужчины....нет слов, надо видеть!!!
     
    ПростоНа нравится это.
  24. Славян

    Славян Странник

    dyrchik,
    1. Насчет важности размера говорить уже нечего. А вот еще одно правило, которого стоит придерживаться, какая бы уверенность в жене ни была: желательно, чтобы второй М был женат. Это важный барьер на пути женщины, задумывающей оставить мужа и уйти к другому.
    2. Если ты твердо стремишься к SW, то будь готов ко всему (в случае успеха). Кто их знает, этих наших тихих девочек. Распробует да как понесется по членам.
     
    Chertayga нравится это.
  25. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    размер вообще не важен, если он в пределах нормы......одно время у меня были интимные отношения с двумя сразу.....у одного - 17 см был, у другого около 20 см, и все было очень гарманично, не жаловалась
     
    Stein2000 нравится это.
  26. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    Взял жену девственницей, и хочешь ее с кем то разменять? Не жалко ли потом будет?
     
    Grib21 и ВероникаАндрей нравится это.
  27. goga_p

    goga_p Активист

    интересно, а вот мужчины чувствуют при (МЖМ) двойном проникновении член своего партнёра, оргазм своего партнёра - какие чувства это вызывает?
     
  28. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    А мне кажется если вообще такие мысли возникают и есть неуверенность в себе, то и нос (в смысле член) в ММЖ засовывать не надо. Ей то может и понравиться, а ты парься потом что она на твой искося смотрит.
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Perlovo4ka,
    Ну так уж категорично я тоже не утверждал бы. У нашего с женой партнёра меньше, чем у меня, и со слов жены:smile:))), не такой красивый (для женщины во время минета, форма и "красота" члена тоже имеет немаловажное значение). Но у него от рождения, очень нежная кожа на ладонях рук, чего нет у меня. И ей это очень нра:smile:)))
    Но это совсем не говорит о том, что:
    У нас никто и ни на кого, "искоса" не смотрит и не парится. Но мы уже далеко не первый год практикуем ГС. А подобные проблемы, думаю могут возникнуть только у молодых семейных пар, либо семейных пар, у которых есть какие либо проблемы на обычном, бытовом, не сексуальном уровне, у которых нет в первую очередь ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! А в таком уже случае, ГС просто противопоказан. ИМХО.
     
  30. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Я имела ввиду явно прослеживающийся в тексте комплекс dyrchik по поводу размера. Я лично думаю что размер, конечно,значение имеет, но лишь второстепенное, главное - умение им пользоваться! А что касается ММЖ в общем, так без ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и доверия вообще и говорить об этом смысла нет.
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Именно вот это и является самым важным, самым главным.
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    не перестану гудеть как "чёрный плащ" - >>>
    >>> не пытайтесь повторить это дома xa)xa)xa)
    собственно с мая 9-го по октябрь 10-го года, ничего существенного не произошло, ... так просто дивный срач , автору оно уже и даром "не нать" , и за деньги не нать* (с) смотри советские сказки/мультфильмы :smile: ))
    тему сегодня опять накопали случайно, как мину с времён гражданской войны , ...
    - aleksovalik, а если я скажу , так или этак, по вашему запросу и мой ответ совпадёт с несколькими ответами других девушек, вы что, будете свой член гнуть или увеличивать/удлиннять!!??? кароч , читайте ап чём речь....

    ну и далее -
    то бишь из этих ММЖ , Ж должна иметь одинаковые любовь и доверие к обоим М ...? или у одного из М должны быть доверие к Ж... точнее - получается пурга ...
    вы сначала их измеряли или позже? откуда такие точные данные? или "внутренними органами" точно измеряте размер?
    возможно, я тож не святая , и возможно не отказалась бы ..+бы... +бы и ещё десяток наверное "бы" , но при условии, что все не женаты и не замужем ... ну воопсчем и целом , здесь не меряют одним мерилом всех ....
    опять вопрос про измерения... здесь хоть видимо стояли рядом и на глаз видно, без штангельциркуля и рулетки ....
    "для техничного секса" - вот как это теперь обзывается... зашибись ... xa)
    - сообщите о методах поиска, меряли размеры органов или продолжительность стояния/поднятия/падения оных ? два года срок немалый всёж таки...?

    воопсчем читаем что пишем или думаем что пишем...- если разобратся, то явная полная лажа!!! или даже пародия на лажу, выдаём желаемое за ... .......


    чесно, не хотела никого переубеждать ,вперёд и с песнями , просто надоела лажа.. -
    - и тема эта, которая автору не нужна уже, тоже должна быть давно в ауте, а тут до сих спрашивают, какие члены вам по душе... будто всё испробовано нами как агрегатом в НИИ , сделан анализ и выдана рецензия....

    ну не порите вы ахинеи то а!!!?
     
    Tony Montana нравится это.
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    В данном случае, Perlovo4ka говорила о себе с мужем. И тут она полностью права и я её полностью поддерживаю.

    Никогда нельзя путать грязную групповуху укуренных, в дрязг пьяных моральных уродов, и свинг между любящими семейными парами.
     
  34. Al1na

    Al1na Красава

    valdis1,
    Валдис, ну лана вам, я прекрасно знаю ваше отношение и всё что связано с этим делом .
    чётко нужно выражать свои мысли, кому известно что хотел сказать пользователь?
    без взаимной любви и доверия кого к кому??? я не знаю что там в постели Perlovo4kи , как я и другие пользователи должны понимать ?
    - "а что касается ММЖ.." то бишь имеем двух мужчин и женщину ; - "...ак без ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и доверия вообще и говорить об этом смысла нет.." в какую и от кого в данном случае , сторону должна исходить любовь и доверие ? у двух М к Ж или от Ж к дум М.. я вопрос ранее задала, а у автора сообщения, об этом ничего в профиле не написано...
    а если публиковать , обрывки своих мыслей , без начала и конца, в каждом сообщении, тогда лучше в тему мысли вслух и тд. по теме - ахинея - примеры я привела.
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Мужа и жены.
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Валдис, если прочитать слова и фразы наоборот , несколько в ином смысле полутится невесть что, я не буду приводить примеры, какие реально выводы можно сделать , из того что пользователь выразил...так как будто все друг друга настолько хорошо знают , что и постель знакомых не секрет...
    да и не в этом пользователе дело, просто выражая свои мысли , в конкретной серьёзной теме яснее , будет гораздо понятнее и доступнее остальным... и не будт возникать таких вот недоразумений...
    сопсна всё.
    пройдёт ещё некоторое количество времени, и не взирая на всё вышесказанное, кто нить опять спросит
    "- девушки а вам загнутые вправо члены нравятся...." а если типа их два , вправо и вверх...? (пост пользователя который я уже откоментила чуть выше видимо попал под модерацию ... :smile: )
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Al1na,
    Ну конечно.
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    прямо перл! : ))))))))
    а в чем разница то? в высокой культуре участников или в глубокой духовной соcтавляющей происходящего?
    *я в принципе считаю, что взрослые люди пусть чем хотят, тем и занимаются, но идея существования "возвышенного" группового секса!? нимб осталось прикрутить да и только ; )
     
    #38 Tiramisu, 10 окт 2010
    Последнее редактирование: 11 окт 2010
  39. Live

    Live фея с ремнём

    Tiramisu,

    мож нам чего не понять)
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    LIVE,
    А надо ли понимать?)))
    И в чем пурга? Если мы с женой доверяем друг другу настолько что готовы к таким отношениям. Пользуемся в процессе игрищ всякими игрушками резиновыми, а теперь хотим чтобы вместо резиновой игрушки был настоящий, для нас это практически тоже самое. По другому не рассматривается и не подразумевает никакой замены меня - мужа. Это чисто секс. Не понимаю Вашей агрессии, если в Вашей голове этого не укладывается. это не значит что это не укладывается в наших головах))))
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    игрушек и у меня хватает :smile: и никакой агрессии к ммж у меня нет ... я просто отметила что выражая свои мысли подобным образом как выше, в переводе получается ахинея. вот каким образом пользователь два года искал партнёра чтоб член был аналогичен его собственному ? типа будешь мою жену тра.? член показывай :smile: видать нет у них доверия и любви ...
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    что же касается основного вопроса темы и вопросов доверия , то тут как карта ляжет , если у вас это впервые , то есть вероятность того что после подобного мероприятия вы навсегда потеряете эту самую любовь и причина тому вовсе не размеры, поэтому я и говорила что ммж , более беспоследственнен если вы не связаны брачными или ещё какими узами. вот тут я признаюсь и меня будоражит...стервочкой хочется ночку побыть.. :smile:
     
  43. Al1na

    Al1na Красава

    и в заключении , автору и тем кто занят подбором членов для супруги , с такими заморочками в голове , к свингу лучше вообще не подходить.. ибо они заранее нарисовали себе вероятную картину поведеня своей жены , и это независимо от размеров органов и умения ими пользоватся... лучше фантазируйте дальше...
     
  44. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Al1na,
    Согласен полностью. Поэтому и необходимо к этому вопросу подходить не только с похотоливой точки зрения. Но еще и быть уверенным в том что последствий быть не может. Хотя предугадать очень тяжело.
    У нас пока этого не произошло, основная проблема в выборе партнера для этого, город уж очень маленький.
    А когда нет никаких уз, то однозначно проблем нет никаких, никто никому ничего не должен))))
    Но согласись что вступая на эту тропу семья должна четко осознавать что это. Что это тупо секс, направленный на получения удовлетворения. И никаких чувств не должно быть. Если это не так то и начинать не стоит.
    А если хочется побыть стервочкой, то думаю стоит попробовать. Если есть муж, то мне кажется такие моменты нужно обсуждать. Только в доверии друг к другу, можно достичь много без последствий для обоих
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    я уже обсуждала сию проблему в похожих темах .. нужно видимо прожить лет нанаццать вместе и испробовать в сексе всё и вся чтоб решится на этакое экстримальное сексуальное мероприятие , аха...? у меня не то чтобы в голове не укладывается, но я просто убежедена что секс семейной пары - это только ты и я .... третьих и пятых и далее по счёту быть не должно, но раз вас так закрутило , то что же , счастья вам в семейной жизни.....(это не именно вам советую , а вообще)
    это я поняла ... ой , видимо все мужики потенциальные свингеры, наверное нужно готовится к тому что выйдя замуж, муж рано или поздно подложит тебя под кого то ... :smile::smile:xa) сам будет над тобой орудовать или сбоку ...( ни чьих чувств задеть не хотела , так что не обижатся , ну этт я так грубо сравнила , не нужно сие комментировать :smile: )
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Примерно, как мне не понять... допустим извращенцев.

    Al1na,
    А зачем нам нужен партнёр, с членом, размером с мизинец? xa)
     
  47. Live

    Live фея с ремнём

    бууууу, valdis1 xa)
     
    #47 Live, 16 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  48. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А тут, оказывается, такая веселая тема! xa)
     
    #48 Кот ученый, 16 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  49. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Оффтоп с телефона
    Цитата valdis1, Примерно, как мне не понять ... допустим извращенцев.
    А что ты понимаешь под извращением? Это ведь, как и улыбка, понятие растяжимое. Для одних групповой секс не является извращением (норма жизни), а для других простая поза 69 уже извращение. У всех по разному.
    Лично я бы дал конкретное определение данному понятию. Я так понимаю извращение - это то, что не вкладывается в моральные рамки отдельных личностей. Не большинства, а именно конкретных отдельных личностей. У каждого свой порог, своя черта через которую данный индивидуум не может или не хочет переступить.
     
  50. кайфутик

    кайфутик Активист

    Avatar963,
    xa)согласен с тобойxa)

    Al1na,
    я разделяю твою точку зрения в данном вопросе и все твои посты в этой теме действительно- "в яблочко"!
    от себя лишь добавлю:dyrchik вообще интересовался мнением супруги на этот счёт? Думаю,- нет!!! Здесь вся тема рассмотрена с позиции автора: "я хочу- ты прогибайся!..да, и чтоб понравился только мой!!!..". А такая позиция вкорне не правильна!- имхо.

    И по теме: всё будет зависеть от взаимности и искренности чувств + как постараешься!!! А размеры половых органов- отнюдь не являются приоритетом и залогом удовлетворения, оргазма и хорошего секса в целом!!!
    ну 30см и "пипку", конечно, не сравнишь и рядом не поставишь!.. но и не "пипкой" одной можно доставить партнёру "полнейшую нирвану"!!!- проверено.
     
    #50 кайфутик, 20 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
Загрузка...

Поделиться этой страницей