Меня тянет налево, но я не хочу его терять

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dekabrka, 11 май 2009.

  1. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    со мной он первый раз узнал, что такое АС... раньше ему казалось, что это что-то больное для девушки, грубое......
    я не верила в это, так как прошлый брак - был достаточно много времени у него ... но оказалось правдой... да и как несмешно, в сексе я его многому обучила... хотя сама толком ничерта не знаю :xaxa: но, в сравнении с ним, я гигант, с огромным опытом :xaxa: хотя он старше меня на 10 лет :zip: вот в моменты обучения, открытий нового для него.... меня вставляло... да и сейчаснеплохо, но все ж больше напоминает обыденность :(
     
  2. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Я позволяю любить, невозможно любить двум партнерам одновременно. В отношениях могут меняться о временем позиции.. любящего, но влюбом случае,один из ПОЗВОЛЯЕТ :imho:
    Так вот он ИДЕАЛЕН, кроме вот таких мелочей...
    я просто дура полная... Просто такие мелочи, как юмор... ведь с юмором не проживешь всю жизнь... Семью на мой взгялд надо строить и надежным человеком, стабильным и любящим меня и детей. Может я ошибаюсь?
    а у меня... у меня просто не знаю, что играет в задн...е...шило наверное... вот и не сидится на месте...сколько мужчин видела, была с ними... думала нагулялась.. вот встретила... была счастлива и рада...
    и опять :donkknow:
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Создается впечатление, что вы устали искать лучшего варианта, решили остановиться.
    Вроде как и нашли надежный вариант для семьи, но сами к этому шагу еще не созрели.
    Нашли в магазине теплую вещь на зиму, которую хочется купить, спрятали подальше, чтобы до распродаж никто не купил, а пока, летом, можно и в дерзком мини погулять, :-)
    Главное, поспешных шагов не сделайте. В ваших строках читается некая торопливость, желание поскорее определиться.
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Если объясните ему, что вам этого хочется, он попробует. Желательно в идеале, чтобы некоторые вещи после обучения стали для него нормой, он их полюбил и проявлял инициативу. А каких именно проявлений грубости вам хочется? Или значение имеют не конкретные вещи, а моральный аспект, проявление властного мужского начала?
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Комплекс недосемьянинки?
    Ведь у всех подружек уже есть и вроде бы как возраст и вроде бы как пора.
    Не похоже, что к своему возрасту вы все еще не расставили приоритеты. И семья , дети, супружеская верность там далеко не на первом месте.
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Milashka_KiKi, тут другое. Можно, конечно, помнить о долге и семье, постараться задвинуть "в дальний ящик" свои желания и сексфантазии, но хорошо ли это? И не прорвется ли рано или поздно наружу? Вот и пытается человек разобраться
     
  7. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    я думаю, именно... властного начала... я не люблю быть сверху, например... так как я и так как говорится...глава семьи... хочется слабым полом почувствовать себя... вот прям, чтоб меня резко, грубо... но без всяких плеток, страшно :zip: ему если честно, секс более спокойный нравится... но для меня сначала, как мне надо, а потом он делает как ему нравится... а в груьой форме ему не нравится, но честно говоря, у меня только одному МЧ(бывшему) нравился грубый секс, он именно кончал от него, да и то - не всегда... так... периодами... а всего остальные как-то нет...все такие нежные и чувственные :donkknow:
     
  8. November

    November Красава

    Dekabrka,
    а почему вы думаете, что с вашим МЧ нужно заводить семью? Судя по всему, он устраивает вас, принимая ваши тараканы. Это тоже можно назвать любовью, но с уклоном в дружбу, скорее.
    Знаете, тело не обманешь. Если ваша нижняя часть не принимает этого мужчину, хочет других - значит, вы что-то себе выдумали по поводу этих отношений, выдумали и за эту выдумку держитесь.
    А еще, я думаю, вы подсознательно не хотите семьи и детей. Себе объясняете, зачем это вам нужно, но на самом деле - не хотите. Оттого и создаются подобные ситуации, оттого и тянет налево.
    имхо, как говорится.
     
  9. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    угу, именно так!! не хочу я гулять направо и налево... устала.. но иногда... некоторые... меня возбуждают и вырывается... ведь я больше года даже думать не думала... а тут ... :love:
    да и секс я ставлю не на последнем месте, но и не на первом все же... хотя я и не думала раньше, что так люблю секс... с одним из парнеров постоянных, я просто потеряла к нему интерес и даже думал, что я фригидна(кстати, к тому, к которому испытывала безумную любовь, а потом отлегло все, розовые очки упали и все....ни секса не хочу, не удовольствие, а постоянная ерунда...бррр,как вспомню...сразу думаю, какое же сейчас солнышко рядом- с ним так хорошо!)
     
  10. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    goldman, устала.
    Мужчин было прилично - и все не то, даже противно иногда.
    Да сама я не идеальна!!! Это знаете как говорится, от добра -добра не ищут. Он правда замечательный, но некоторые таких называют тряпками наверное...Но он просто идеальный семьянин. Мы везде вместе, я могу воплотить мечты, которые раньше не могла -не с кем съездить куда-то, сходить, мы замечательно уживаемся с тараканами друг друга, м не ругаемся постоянно - бывает иногда, но все решается разговорами спокойными, кого, что не устроило...
    разве это не настоящая мечта отношений?
    Может к семье не готова, к детям не готова, пускай будет так, но у меня есть к нему чувства, влюбленность может...уважение, я не очу от него уходиь, так как знаю, я именно такого и искала, но ведь люди не могут все-так быть идеальны во всем(по-честному), так вот с его минусами(юмор, да такая немного мягкотелость) - может можно смириться? ведь он любит меня... все для меня, не пьющий, не курящий...
    хотя сама я курю..
    Я думаю, он -мечта многих...
    может в такой измене и нет ничего плохого? ведь она крайне редка..я дейтсвительнотеряю интерес после непродолжительного знакомства.. скучно...все одно и тоже.
    Но это предательство все -таки, сейчас опять кого-то будет тошнить :mol: простите. Я бы не писала, не придумывала, если бы меня не волновал этот вопрос... эх... тяжело понять, будучи совсем не в моем положении......:naezd:

    Принимает!!! еще как- у меня с самого начала такого оргазма-который я испытывала с этим мужчиной не было никогда, я была на небесах, еще и все остальное прикладывается... с таким оргазмом - можно было забыть и про семьянинство и все на свете....
    а сейчас охладели... стало опять немного обыденно...
     
  11. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Да и налево тянет - не всегда и не на всех, абсолютно, говорю же - больше года -никто не интересовал, вообще, потому что знаю, что почти у всех все одинаково... а тут вот - раз и переклинило (((
    просто знаю, что по жизни клин бывает, редко, но бывает, также как с женатым с моей знакомой. Знаю, что нельзя, но пока не переспали, я год ходила и искала встречи- как бы переглянуться... как бы знак внимания сказать... переспали - пофиг...тем более- там ну просто ничего особенного, но это я поняла, на второй раз! в первый был оргазм от самих запретных ощущений, что нельзя, плохо, абсолютно некрасиво и вообще по-свински... но вот оргазм был ощутимый и даже два сразу...
    А на вторую встречу-:temno::temno::temno: я долго вспоминала от чего я оргазмировала... бррр...
     
  12. goldman

    goldman Любитель

    Исповедь прямо :-)
    Повторюсь, главное, все таки, не торопиться вам, на мой взгляд.
    Возможно, все перечисленные вами плюсы, которые вы видите в данном человеке для себя, перекрывают те, для вас не столь значительные, минусы. Но перекрывают все таки, именно сейчас, потому как вы пишете, что устали от поисков.
    Тогда, возможно, ваш избранник нынешний, не заметит тех грешков, которые вы для него готовите. Судя по всему, он, как малое дитя, такую "скалолазку", как пел Высоцкий, и искал, ждал, нуждался в ней.
    Но я, конечно, таких мужчин не уважаю, во времена мужчин "охотников-добытчиков" :-), данный и подобные ему экземпляры не выжили бы. В животном мире, таких бы заклевали :-)
    Очень важно понимать, что спустя некоторое время, вам может надоесть его эта мягкотелость и пропадет всякое уважение.
    Решать вам, успехов!
    Сейчас перечитал свое сообщение это, решил добавить :smile:
    Я, возможно, высказался слишком грубо в адрес человека, мне не знакомого, описанного девушкой, мне так же незнакомой. Скорее я не не уважаю таких, просто на мой взгляд, таким стервозным теткам, как вы, на мой взгляд, нужны другие мужчины, вроде тех, что я описывал в сообщениях выше.
     
  13. Nikta

    Nikta Эксперт

    ну так Dekabrka, написала выше что будет позволять себя любить. и надеется что человек с которым она будет жить будет вечно любить и терпеть ее:smile:)) а мысль о том что любовь его может закончится по прошествии некоторого времени наверное не допускает :smile:)) как мы себя любим однако:smile:)) чересчур даже:smile:))
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не обманывайте себя.
    гуляйте пока гуляется, потом придет в вашу жизнь человек, от которого не захочеться гулять.
    конечно, общество давит на таких девушек как вы, да плевать на это общество.
    жизнь одна.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Dekabrka,
    Иногда отсутствие тормозов и рамок самодисциплины приводят к необузданным поступкам, свести все к простому - "крышу снесло" я бы не стал, помнится в мое детство в детсаду детям специально заставляли на дневной сон руки класть вместе под голову, а причина чтобы руками по половым органам не блуждали. Тоже и вам советую, если есть человек который любит вас, следует отделять похоть от любви, если это не возможно то надо :
    1. Разобратся в себе, поставить приоритеты в жизни.
    2. Объяснить МЧ что в сексе у вас мало "специй", может семейный свинг поможет обрести покой и счастье.
    3. Если пункт 2 неприемлим, вы как доминанта должна определить качество секса для вас, внести в жизнь ролевых игр и т.д., я понимаю что везти сложней чем кататся, но иногда это просто не обходимо.
    4. Помните всегда о том что секс это не физический контакт, а прежде всего именно мысленный процесс, все оргазмы из "головы" а не из промежности. Ваши посты выше именно об этом и говорят, чтобы осознать это, смотрите пункт 3.
    5. Если все что я описал для вас сложно, то не ищите сейчас того что, к вам придет само, просто позже, иногда проще не гонятся за тем что должно само вас настигнуть.
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    Dekabrka

    ну это если проповедовать принцип “удавлюся но не покорюся» и впасть в затяжное доказательство кто сильнее, толmко кто сказал что это признак сильной личности? Это скорее эгоизм и нежелание делиться …

    Прочее цитировать не буду, в общем перепевы мотива
    «ах я такая противоречивая вся..»

    Да вы девушка похоже просто капризная эгоистка, ну и чего маетесь собстна? Боитесь в погоне за реализацией капризов проскочить момент когда ваше позволение на то что вы называете любовью перестанет пользоваться спросом? Тогда далеко не отпускайте того кто спокойный, скучный и надежный, и капризничайте себе на стороне, как показывает практика эгоисты себе оправдание всегда находят и без помощи общественного мнения …
     
  17. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    ну любви к себе как раз я не испытываю, а то, что не уйдет от меня- как-то я это знаю. От меня ни один мужчина сам не уходил, со всеми я заканчивала отношения сама. Я совершенно обычная, я бы сказала неприметная девушка, но почему-то так сучалось, что они ходя потом и ждут меня-когда я нагуляюсь, замуж позвать(все думают, что я от них ухожу нагуливаться).
    ну а если даже я ошибаюсь, я научила себя - если уйдет- значит не МОЙ точно, значит так и должно было быть, все равно я получала удовольствие с ним, пусть кто-то другой его получит. Но не случаетя пока так :rolleyes:


    P.S. мне вообще показалось, что девушки в общей массе достаточно ревностно ко мне отнеслись или просто как-то резко писали высказывания... мужчины мягче... а может мне, конечно, показалось.
    Но все равно, всем спасибо.

    Совершенно не капризная. Воспитывали с детства без всякой такой ерунды, далее- про мужчин - было бы много и всюду-можно капризничать, была бы я красавица-раскрасавица, другое дело, могла бы покапризничать... все это не то, поэтому я не капризна, я прагматична- да, я эгоситка-да... я собственница- да... но не капризна :friends:
     
  18. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    EDDYBEE, я подписываюсь под ваими словами, пойду ползать в извращениях :kruto: пойду ползать во всяких игрушках для секса... мне это интересно :kruto: из головы - да... я знаю, что именно из головы...
    поэтому когда мне становится скучно и я не начинаю - сама себя подбадривать и веселить, секс с любимым тоже становится скучным- это 100%... у нас даже были перерывы до 15 дней... вот просто лениво и все одно и тоже надоело..
    а вот как вчера например, я воспряла духом, как -то легче стало после написания темы... как-то представила даже мысленно того другого.... и покатилось :kruto:

    А всем спасибо за советы!!
    Интересно поговорить с умными людьми и действительно не малолетними - на форуме недавно - только читала рубрику "извращения" пока :xaxa:

    так что вот )))
     
  19. Nikta

    Nikta Эксперт

    да просто тема какая то ни о чем-хочу гулять, не могу себя обуздать, но и удобства терять не хочу. уже и секс с любимым скучен :smile:) ну кто не дает просто жить для себя без всяких семейных обязательств? зачем вам муж и семья - сами то задумывались?
     
  20. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    эээ, мне надоели мужчины- в плане поисков тех же самых... секса тоже... хочеся стабильности... реально - я нагулялась, но вот ... вот переклинивает иногда, крайне редко, но есть такое дело, что же тут поделаешь. В принципе я разобралась.
    Посмотрим, что будет дальше, к детям -с вашей помощью я выяснила и правда не готова....
    а чтоб любили, грели и всегда был рядом и тот кого жду я и тот, кто ждет меня, это нормальные желния. :kruto:
     
  21. Nikta

    Nikta Эксперт

    нормально, когда это двустороннее желание:smile:)) а игра в одни ворота рано или поздно закончится и очень может случится так что закончится неожиданно для вас, тогда когда вы реально захотите семью, но будет уже поздно.
     
    Rozova нравится это.
  22. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    ну что же мне теперь, надеть паранжу??
    мы в принципе выяснили, что мне делать, но если я буду подавлять в себе- все свои моменты... то рано или поздно я буду болеть и сама расстанусь с ним из-за скукотищи... тож ничего хорошего нет...
    может как в поговорке- "хороший левак - укрепляет брак" :donkknow::donkknow::donkknow:
     
  23. Nikta

    Nikta Эксперт

    а зачем связывать свою жизнь с менее темпераментным человеком? чтоб уже заранее настраиваться что потом станет скучно и успокаивать себя мыслью про хороший левак? вы уверены что ваш МЧ поймет и одобрит что этот левак случился из благих побуждений??? конечно, можно похаживать налево всю жизнь и никто ничего не узнает, ну а вдруг все таки что то вылезет наружу? и что потом перейдем здесь на форуме в темы- вынужденная измена, изменяет ли вам жена и т.д ?:smile:))
     
  24. nickas

    nickas Странник

    А вы попробуйте предложить своему другу секс с вами и вашей подругой :smile: Буря эмоций гарантирована, если он согласится
     
  25. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    nickas,
    эээ, я собственница, могу позволить только с двумя мужчинами и я... но он не согласился (((
    причем я уже готова была намекнуть на его этого знакомого... но он посмеялся и сказал, что не сможет... (( не выход это.

    что будет - я не знаю... я же не предсказатель, кто его знает, что там дальше нас ждет...
    а вот про темперамент, был у меня опыт - с более темпераментным - не понравилось... почти поубивали друг друга, но это может в силу возраста, как тут было мнение...но мне не очень понравился быт с таким человеком, да даже толком быта -то и не было .....:oldman:
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Это стереотипы.
    Возможно любить и быть любимой.
     
  27. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    я говорю не о стереотипах, а о том, что пережила сама, ничего здесь не поделаешь... Это мой опыт в этом...
    В ервой любви любила я, во второй любви - меня. :bye:
     
  28. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Может кто-то думает, что любовь - это очень приятные чувства? я считаю, что во многом- это только одни страдания, есть и положительные моменты, но это не всегда так. :love:Лучше тихо, мирно любить, чем сходить с ума от любви angel)
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Вы знаете ответы на все вопросы,что да как.
    В чем проблема?
    Живите как живется.
    До тех пор,пока вашему МЧ не надоест вас любить.
     
  30. November

    November Красава

    Dekabrka,
    лучше - быть счастливой. а как это получается: страдая или тихо - это уже второй вопрос.. ))))
     
  31. Nikta

    Nikta Эксперт

    сказывается очень большой опыт в любовях:smile:)) максимализм так и прет- раз пару раз не получилось , значит вообще любовь запишем в отстой и будем относится к ней только потребительски:smile:))
    и так же тихо будем ходить потр*хиваться на сторону:smile:)))

    сильный темперамент- не нравится, слишком много страстей; слабый- тож не нравится,не хватает страстей:smile:)) а поискать золотую середину не пытались, пересмотрев в первую очередь свое поведение ? :smile:))
     
  32. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Nikta, я не буду спорить по поводу любви, но многие считают, что брак у них счастливый и любят друг друга безумно... а на самом деле-это только обложка.
    Максимализм давно переросла. Если хотите знать, с первой любовью я пробыла 10 лет, это много ли мало???? вот теперь скажите мне, ведь после таких отношений явно мы должны были притереться? НЕ ПРИТЕРЛИСЬ, но я любила и поняла, что такое любовь...я глатала таблетки со всеми вытекающими... потому что меня бросили, а бросали -то...так... на вечер, на три дня...... но эта любовь научила быть меня очень сильной. За что - ей я благодарна. Првые пять лет любила я- остальные любили меня, так как мне моя жизнь была дороже.... я взяла себя в руки и поборола любовьи очень рада, что не наделала мноо глупостей, не радила ребенка (ттт), вот я точно была бы несчастна...
    Постараюсь я не гулять, да и не нужны мне все эти заморочки...
    ну....я собственно расскзывала, что да как.
     
  33. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Пффф.......
     
  34. Nikta

    Nikta Эксперт

    10 лет- это с 17 лет до 27 что ли?:smile:)) и 10 лет не признак того что произойдет полная притирка пары:smile:) есть пары , которые и дольше живут, и то не имеют полного взаимопонимания во всем. а все эти суицидальные попытки это как раз от слабости , а не от силы характера и величия любви. поэтому вы теперь так боитесь полюбить по настоящему? чтоб не стать слабой??? отсюда и поведение- пусть лучше любят меня, лучше я первая брошу чем меня
     
  35. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Nikta, поправочка, с 15 лет.. до 25..
    ну а дальше, наверное, вы в чем-то правы...

    Я пришла сюда поделиться, высказаться, послушать советы, а не лицемерить. Говорю все как есть - в отличии от многих....
     
  36. Nikta

    Nikta Эксперт

    вы сами то понимаете что существует огромная разница между любовью в 15 и в 25 лет? проходит время, происходит становление человека и соответственно переоценка многого в жизни и в себе. но так и бывает всегда и со всеми,поэтому не надо кидаться в крайности, в 25 лет опускать все чем раньше восторгались. у большинства были несчастные любови, но это не означает что все ожесточились сердцем и пытаются в дальнейшем выкроить во всем выгоду для себя любимого. эгоистичная любовь в итоге не приносит радости. а секс и неуемное желание его? есть- наслаждайтесь, но не делайте этим несчастным того кто действительно захочет быть с вами по жизни в тот момент.
    а разве здесь кто то хочет казаться лучше чем есть на самом деле?:smile:)))) это не форум воспитаниц института благородных девиц:smile:)))
     
  37. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Почитываю форум недавно, так что точно не могу пока сказать,
    но однозначно - народ достаточно зрелый и интересный, ну встречаются всякие, конечно...
    Хотя...очень уж правильный... ну очень правильный... :upset: может я что-то пойму потом... не знаю....
     
    Habibi нравится это.
  38. November

    November Красава

    Dekabrka,
    не очень правильный. разный. просто как раз многие побывали по разные стороны баррикад и в вопросе измен в том числе, и точно понимают, о чем говорят. Выбор, безусловно, за вами. Но если вы пришли за подтверждением своего мнения, что "хороший левак укрепляет брак", вы его здесь не получите с вероятностью в 100%.
    вы же хотели услышать разные мнения? слушайте :smile:
     
  39. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    именно так! я хотела получить разные мнения, теперь читаю темы на другие темы(тофтология-простите :rolleyes:) здорово у вас тут )))
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    О да, горе мне! Такой неконструктив, понимаешь...
     
  41. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Хочу дорассказать свой спектакль дешевных мучений.
    В итоге, пока я переболела :kruto: надеюсь, это надолго ))) долго-долго общалсь с человеком по аське-открылась ему, поговорили на эту тему и много других :kruto: и как-то оно отлегло, правда теперь так неудобно с ним увидеться... вдруг случайно...пойдем куда-нить все вместе....ah)ah)ah) мы о таких всяких теах разговаривали....ух...ah)ah) Пока бешенство прошло ))))
    и на самом деле мысли о свободе- вот как здорово, быть свободной- хочу - пошла к тому, хочу, пошла к этому... очень сильно эти мысли выбивает другая сторона мдали - вроде бы и люди есть вокруг, вроде....одна все время... (( а тут есть тепло от любимого, ждет меня, ну и по списку.
    Короче, быть с кем-то - это огромное удовольствие! чем ходить в девах и страдать - вокруг ведь принцы не валяются)) они обычно уже заняты кем-то... :donkknow:
     
  42. Nikta

    Nikta Эксперт

    интересная опечатка:smile:)) так "дешевых" или "душевных"?:smile:))
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    А может душевых ?
     
  44. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    :xaxa::xaxa::xaxa:конечно, хотела написать дУшевных! ноопечатка видать по Фрейду ah)ah)ah) и правда совершенно не стоящие переживания!то есть - дешевые )))))))):xaxa::xaxa:, но все, что ни делается, то к лучшему:kruto:я бы не познакомилась с вами(форумчанами) :love:
     
  45. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    нет! ты ещё не нагулялась - рановато в брак, даже в гражданский....
    когда будет твоё - дурных мыслей не будет!
     
  46. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    я уже сма начинаю в это верить, но....но есть много "но" и что делать я не знаю....
     
  47. Punker

    Punker Красава

    Dekabrka, извечные вопросы - "кто виноват?" и "что делать?", только в сфере межличностных отношений и секса, с ними связанных...
    "Виновато" всё же не "бешенство матки" - это термин условный. Виновных вообще нет - есть объективная реальность, в которой тебе хочется порой секса, секса с буквы "С" - со страстью и взрывом эмоций, - чего один МЧ, видимо, не предоставляет, когда эти "порой" наступают.
    "Что делать?" - жить... и если не меняется ничего, как бы ни хотелось этого, - значит - жить с "бешенством матки". Только лучше открыто и честно. Переступать через себя в отношениях с "удобным" не стОит - ни тебе, ни ему от этого лучше не станет.
     
  48. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Punker,
    много интересного сказано, но основного не поняла... что делать-то? просто ве рассказать? или в итоге ходить налево, но быть примерной женой и матерью?
    я уже даже начаа думать о том, что с этим вот человеком, на кого я запала- у меня и жизнь была бы веселее...слишком много мы с ним общаемся по аське сейчас....много интересного всего... и я понимаю, что вот всебы бросила и к нему... но ведь так тоже нельзя... хотя он во многом мне подходит, но!!! я не знаю, как будет с ним жить в одной квартире и опять же спать...ведь это все мои фантазии....
    У меня вообще много проблем накопилось, найти бы хорошего психотерапевта... я бы уже пошла, если честно....
     
  49. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Dekabrka, что хочешь то и делай. Вот и весь ответ на вопрос. Станешь делать, значит действительно хочешь. Не станешь - не сильно хочешь. А как на елку влезть и попу не ободрать - лучше не думать.
     
  50. Punker

    Punker Красава

    Dekabrka, что делать? что делать?... я-то почём знаю... это не моя - твоя жизнь.
    Насчёт - изменять и быть хорошей женой и примерной матерью... - эт ты немного загнула - понятия (на мой, конечно, взгляд) - не совсем, мягко говоря, совместимые.
    Жить надо, а не фантазировать - что о "необходимости" стабильных отношений в браке (к коим, ну как ни крути - не готова ты ещё - и кажется мне - не принесёт такой "вымученный" союз стабильности - не только её желаемо тебе получить), что об отношениях-сексе с другими(либо живи в "свободном поиске" в своё же удовольствие, либо перестань уже думать - строй "союз" с одним - и тогда фантазия стабильности перерастёт в реальную стабильность)

    Как вариант:
    Сядь как-нибудь перед зеркалом - напиши на бумаге - чего ты хочешь - только реально - честно напиши - вообще всё - чего тебе хочется достигнуть-получить в жизни вообще, и в отношениях в частности. Потом зачитай вслух своему отражению... Отложи на пару дней - и снова зачитай их себе. Подумай. Вычеркни или допиши - если что появится или исчезнет в списке. Выбери главные, основные. Повторяй до тех пор, пока не останется в списке нескольких основных целей. А от них уже и ищи ответы на вопросы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей