Добивались ли вы своей цели?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем T.S.R., 17 май 2009.

  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Интересно услышать ответы на вопрос, добивались ли вы того кто был к вам холод, и чем это зканчилось? И наоборот может вас так добивались, и вы меняли менние о человеке и смотрели на него уже по особенному?
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Re: Дбивались ли вы своей цели?

    Ни я не добивался, ни меня... Точнее - я не считаю нужным навязываться, а к тем, кто навязывался - отношение не менялось... Ну если нет - значит нет.
     
  3. November

    November Красава

    Re: Дбивались ли вы своей цели?

    Было и то, и другое. Заканчивалось по-разному :smile:
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Дбивались ли вы своей цели?

    :smile:)))))
    результат равен поимке павлина Мюнхаузеном
    поймал и убедился - оно тебе ненада!
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Дбивались ли вы своей цели?

    Тоже было и то, и другое. Заканчивалось полнейшим фиаско...
     
  6. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    А я люблю добиваться своего ah)мне доставляет это удовольствие, в принципе почти всех мужчин я выбираю сама :rolleyes: ну соответственно, добиваюсь))) все началось с самого начала...моего начала, скажем так... жизни молодой девушки. Я довольна. Все заканчивается хорошо у меня :kruto:даже и не знаю, что сказать, один минус- бывает так, когда добьюсь своего.....теряю интерес, но ожет это и не минус, а такое завешение маленьких побед angel)
     
  7. HardCandy

    HardCandy Странник

    Хм..Меня несколько месяцев практически "терроризировала" одна девушка. Ну буквально проходу не давала:wallbash:Столько раз ей объяснял, что у меня есть любимый парень, с которым я счастлив. Она все питала надежды меня "перевоспитать",говорила, что она "именно та девушка, с которой мне не понадобится парень и я стану НОРМАЛЬНЫМ":xaxa:
    Сначала я пытался как-то с пониманием к ней отнестись,ясно давал понять, что все бесполезно. Через какое-то время ее навязчивая идея прошла, а до сих пор с дрожью вспоминаю ее "дежурства" около подъезда,около института,звонки вечные.
    Так что не знаю как у остальных,а у меня идея с "добиваниями" ничего хорошего не вызывает:imho:
     
  8. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    вот и я стжу и думаю, приведёт ли эта идея к чему нить хорошему, на одном примере вроде всё хреново, на втором, всё как в сказке! есть знакомая, так за ней парень ухаживал,а она его избегала по полной, чутли не пряталась, а он и под подъездом ночевал, цветы под дверь ложил, куда её не приглашал она вникакую.... пока как то её же мама в очередной раз, когда он стоял по подъездом ему не сдала, что типа дома сидит прячеться от тебя... в общем вылезла она, пошли в кино, после этого отношения и завязалсиь, уже пятый год как женаты, вроде оба довольные...
     
  9. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    T.S.R.,
    а вы попробуйте, чем черт не шутит... не получится и бог с ним, а вдруг!
    у меня вдруг всегда заканчивалось ровно до того момета пока у меня был интерес, а дальше уже по ситуации... надо - не надо....
     
  10. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    тоже самое)))
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    виртуальные победы тоже считаете :smile: ?!?
     
  12. po_volnam

    po_volnam Специалист

    я насильно больше удерживать не буду - тяжко это... по ночам не спать, в окно смотреть, курить и думать - как он там без меня?
    хочет быть со мной, и я тоже не против быть с ним - так почему бы и не быть вместеah)
    короче - за гармонию и понимание =)
     
  13. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    виртуальные победы это совсем другое, тут только 5% что вы увидитесь, на не смотря на это тебе интерессно общении с ней или с ним... конечно же найдёться та на которой остановишься раз и насегда(даже не исключено что знакомство будет виртуальным) ! Просто когда добиваешься, ты смотришь на человека как то подругому, да и видишь только хорошее в нём, а потом, лучше узнаёшь, и не понимаешь почему этого раньше не замечал....
    Для многих интерес пропадает из-за самой ихней натуры, добиваються ради галочки, для многих это совсем безполезное и безнадёжное занятие, для некоторых это судьба.
     
  14. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    По-мойму добиваться чей-то любви бесполезно, если человек к тебе не питает даже симпатии!!!! Пробовал сам... кучай уловок сумел только заинтересовать, но она переодически переключалась на других: мол бегаешь тут, никуда не денешься...
    Это нормальная реакция!!! Было и такое, что девушки, которые не нравяться "домогались"... меня они всегда только раздрожали и обычно я рубил под корень... Не верю я в эти сказки о докозательстве любви и романтических поступках... должна быть как минимум обоюдная симпатия... а как её добиться....??? Когда тебя даже не замечают... стоять и унижаться перед ней, когда она начинает выОбываться, и не знает, что придумать для доказательства твоей любви... По-мойму лучше лишний раз перетерпеть, чем унижаться, бегать за ней, а потом закончиться всё тем же... болью и разачарованием...
     
  15. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Яркий пример моей знакомой, парень добивался её полгода наверное, а ей он вобще как она говорила был немного противен, после первого настоящего свидания всё изменилось, уже живут семейной жизнью. Меня добивалась девушка, я на неё смотрю и понимаю ну не моё это, и сразу резко в отказ, полный игнор, дабы не давать повода и надежды на отношения со мной..
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    тогда как прикажете совмещать вот эти два ваших выражения мыслей...?
    Вы соглашаетесь с пользователем , что добившись кого то сразу теряете к нему интерес и вдрухх - "для некоторых это судьба" ??? немного нихт ферштейн
     
  17. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    просто ещё не встретил свою судьбу...
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    умно парировал :xaxa:
    тогда сам ответишь на свой вопрос -
    когда ты понял что встретил свою судьбу, на что ты готов ради неё ?
     
  19. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    готов на всё, даже изменить свою жизнь, готов всё оставить и уеххать вместе с ней, готов был отдать жизнь... вот скажи на что ты готова?
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    хороший ответ , прям на 5 балов с плюсом...
    я так не могу сразу сказать, я загадочна даже сама для себя..
    просто в моей жизни был момент когда я , как мне казалось была готова на всё .....
    ан нет, нифика- оказалось не судьба.
     
  21. Li Min

    Li Min Красава

    Я добивалась. Вообще с нуля. Она была моим врачом, изначально шансов никаких. Но меня так перло, что остановиться было немыслимо. И вот из полного ничего я добилась переписки в интернете, бесед по телефону о личном, встреч наедине, хоть и во врачебном кабинете, а также откровенного разговора, после которого отношения резко пошли вверх. Но. Случилось у нее несчастье. И я решила, что все эти игры ни к чему. Оставила человека в покое, извинилась. Посещаю ее по-прежнему, только намного реже. В последний раз она подарила мне на прощанье тааакую улыбку:smile:))). Вот теперь подумываю - не пора ли навестить?:smile:. Сейчас все изменилось - она, я, обстоятельства. Что-то внутри подсказывает, что смысл попробовать еще раз очень даже есть:smile:
     
  22. Kurosagi

    Kurosagi Странник

    Я помнится добился своей директрисы с работы. Мне как раз только исполнилось 18 лет, я устроился на работу! И там я встретил ее! Ей тогда было 29, а мне 18, но то есть получается 11 лет разницы, но она меня поразила своей красотой, изящностью, взгядом. До сих пор помню ее голубые глаза, в которых я и утонул. Вообщем стал я за ней ухаживать, говорить комплименты и всякую детскую глупость, приглашать на свидания. Она конечно же смеялась и говорила, что ни чего у нас не получится, так как разница большая и ты маленький. А меня это блин заводило еще больше и я не мог остановится. Вообщем в течении полугода, за не отставал от нее, мы все это время иногда встречались как друзья, даже за руки не деражлись, не говоря уже о поцелуях. И как то однажды я помню собрал всю свою смелость и поцеловал ее... Вообщем закрутилось, завертелось и мы стали встречаться, а потом жить вместе. В итоге мы прожили совместно почти 2 года, но потом расстались. Действительно разница в возрасте.
     
  23. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    разница в возрасте значение сильного не имеет, имеет значение формирование как личность, в 18 лет ещё все мы были детьми, конечно же у вас тогда ещё были разные мировозрения и понятия, например еслиб тебе былобы хотяб 21-23 тогда, а ей 32-34 то разница в возрасте сильного значения не имела бы
     
  24. Kurosagi

    Kurosagi Странник

    Ну сейчас мне 21 год, а ей соотвественно получается 32. Я иногда жалею о том, что расстался с ней. Я то еще молодой и времени у меня довольно много, а вот ее время я отнял. А она хотела даже детей :(
     
  25. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    В моей жизни всегда так было, что я первая добивалась внимания - ну, не с холода, но с нуля... Это долгосрочными отношениями никогда пока не заканчивалось, но всегда были приятные моменты во всех отношениях, которые сейчас вспоминаю с удовольствием.
     
  26. Kurosagi

    Kurosagi Странник

    Склонен с тобой полностью согласиться! Всегда во всех прошлых отношениях есть что вспомнить, а приятных моментов всегда также много )))
     
  27. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    в основном только приятные моменты и вспоминаються...
     
  28. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    да ничем не заканчивалось, пустотой в душе, но иногда клин клином вышибается. один раз загадала на новый год, чтобы за мной бегал тот, кому я не особо то важна была, через пол года он вопщемто забегал, но я не уверена, что его беготня искренней была, больше я так думаю -подыграл. А так вобще немного самооценку подняла...)))
     
  29. Diger

    Diger Красава

    Не верьте в сказку!
     
  30. rmshh

    rmshh Странник

    Я рак по гороскопу этим все сказано .ухвачу не выпущу .
     
  31. nechto

    nechto Эксперт

    сама никого не добивалась.а добивались ли меня....незнаю.именно сразу "люблю и хочу чтобы ты была моей" я по отношению к себе не слышала.отношения всегда сами собой переходят в то или иное русло.мои собственные чувства подсказывают как мне поступать :donkknow:
     
  32. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    итишкин пистолет -аж всё перевернулоссь!!!

    и я тоже -мож это этим обясняеться -ятож -как ухваччуууу :kruto::beer):
     
  33. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Возможно, и моем случае назвать - что моего расположения добились.
    Мне нужна была поддержка моральная и помощь в вопросе - как поступить.
    И мужчина мне помог советом. Я добилась своего опираясь на его точку зрения сложившийся ситуации у меня.

    Теперь я благодарна ему:rolleyes:
    а он этим пользуется :xaxa:
     
  34. erste

    erste Активист

    Я никогда не добивалась - во-первых, считаю это изначально бессмысленным, а во-вторых, никогда обстоятельства не складывались так, чтобы это было нужно. Общения и отношений со мной добивались, но ничем хорошим это ни разу не кончилось: мнение о человеке, который тебе постоянно звонит, пишет, ждет после университета, "случайно" сталкивается в компании и т.д. в принципе может только упасть. ИМХО, конечно.
     
  35. Алан15

    Алан15 Новичок

    2 раза добивался. Отбил 2 девушек у ихних парней. 1-я была мой первой девушкой в жизни. 2-я та с которой я сейчас:love:
     
  36. Spich

    Spich Странник

    да, добивался. запретный плод сладок :xaxa:
     
  37. Dont

    Dont Странник

    Стоял на морозе в день святого Валентина с 7 утра
    караулил её у подъезда что бы подарить подарок...

    увы, любовь оказалось безответной
    более года за ней бегал, думал...предлагал стать моей девушкой - отказ. 2 раз.. отказ. В итоге не отчаялся и продолжал бегать за ней. Меня слали много раз на*** я не унывал ;) в итоге надоело это все, и в один прекрасный день она меня ооочень грубо послала, на что я ответил грубостью и сказал все что о ней думаю. Пол года не общались, теперь снова общаемся как друзья
     
  38. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Конечно было всё - и я бегала за мальчишками в "розовых очках" и они за мной, но как говорят, сердцу не прикажешь, ведь как бы ты не ухлестывал или ухаживали за тобой, если не полюбил человека, то ничто не поможет. Но есть и другое выражение - вода и камень точит... Так что, все зависит от многих факторов и конечно же от самого человека...
     
  39. Bren

    Bren Странник

    я некогда не добился тех на каво я запал, а меня тоже, те кто на меня западют мне не нравяться и решенье не меняеться, я даю шанс человеку встречасюь пару раз, и если понимаю что бесплезно он мне не симпотичен не чем, то убегаю от него:smile:
     
  40. mugzy

    mugzy Специалист

    Добивался расположения одной девушки, она на меня даже не смотрела, хотя жили в одном доме. Добивался долго, пару лет, было время что она встречалась с другим и больно было смотреть как другие добиваются её расположения... Я очень много усилий приложил и она прямо таки "сдалась", так и сказала, что моей настойчивости нельзя отказать. Но она меня не любила, т.е. между нами было всё, кроме любви с её стороны (хотя одно время она даже себя убедила, что любит). Поэтому я ушёл, а потом узнал (увидел, вернее) что она хранит мои письма и фотографии и говорит, что никто с ней так нежен не был. Но я встретил свою любовь и поняло что чувства к ней были совсем не такие и сильные.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей