Чего хотят женищины?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем T.S.R., 19 май 2009.

  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Вопрос может туповат, но всётаки интреесно услышать мнение девушек. Чего же вы хотите от парня, от отношений, какой он должен быть, что для вас более важнее чувства или материальная заинтересованость, каким выглядит ваш идеальный мужчина?
     
  2. po_volnam

    po_volnam Специалист

    T.S.R.,
    хочу крепких отношений, наполненных гармонией, любовью, страстью, уважением.
     
  3. Lamanka

    Lamanka Странник

    T.S.R.,
    мне например не важно его материальное положение........ и я не требую дорогующих подарков....... потому что мне хорошо, весело, классно находиться с моим любимым человечком) он веселый, внимательный...... достаточно ревнивый(мне это нравитьься).. а главное он меня любит... а я его люблю)
     
  4. November

    November Красава

    T.S.R.,
    запомни. сколько девушек - столько и мнений. есть похожие ситуации, одинаковых - нет.
     
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    потому что пока ты не строишь с этом любимом МЧ семью
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    забыл написать-то что фильм на-ся "Чего хотят женщины"
    п.с. What Women Want , 2000
     
  7. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    я понимаю у каждой женщины свои потребности))) интерессно у слышать каждую))

    Фильм смотрел, прикольный, но это только фильм)))
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    зачем тебе каждую услышать - ты должен слышать одну единственную свою девушку.
    и в зависимости от нее желаний и своих девать выводы - на счет того чего хотят женщины
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    однозначно, а посему для плодотворности дискуссии для правильней было бы задать вопрос "а хотят ли женщины ......" и что нибудь более конкретизированное,
    а иначе как по Стругацким счастья для все и каждого и чтоб никто не ушел обиженным:xaxa:
     
  10. Lamanka

    Lamanka Странник

    po_volnam,
    ............. да еще не стою............ но всеравно я не требую большего, чем он может себе позволить........
     
  11. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Моя "женщина" хочет меня..спасибо ей и поклон.
    ПС:Хоть одна довольна))).
    Название темы спецом так прописано?...чтоб вообще не понять чего же они хотят)
     
    #11 AfterLifeRain, 23 май 2009
    Последнее редактирование: 23 май 2009
  12. Al1na

    Al1na Красава

    порой этого не знают и сами женщины :smile: - сегодня это стандартный набор " чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." , завтра исчё что нить ... -я такая непостоянная аж жуть :smile:
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    по мне так - пусть пьет, но в меру и в большинстве случаев со мной.
    курит? - что сделать сама не без этой привычки...
    а цветы - летом на огороде красивые растут, живые....
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    po_volnam , я не имела ввиду наличие или отсутствие у потенциального милого этих вредных привычек напрямую , это образно говоря, даж песенка такая есть :smile:
     
  15. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Al1na,
    плохих парней - тоже любят! как и хороших

    образно можно все, что угодно написать - начиная - "парень должен быть хорошим, чистоплотным, добрым милым, с ч.ю. и т.д. и т.д."
    суть же не в этом=))))
     
  16. November

    November Красава

    Девушки, проехали.
     
  17. nenuphar.blanc

    nenuphar.blanc Странник

    Как ни странно, женщины любят 2 противоположности: страсть и стабильность. Поэтому так часто бывает "хорошая семья" и любовник...
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    nenuphar.blanc,
    это Вы про себя?:upset:
     
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ну вот не считая общей лабуды - добрый, честный, сильный, смелый, страстный, красивый и т.п. положительные общечеловеческие качества, мне очень важно:
    1. Общие интересы, хобби. Если ему будет нравится совершенно другая музыка, фильмы и т.д., мне будет скучно + повод для конфликтов. и мне очень важно проводить вместе с любимым свободное время, делать общее дело, особенно это касается творчества.
    2. Секс. Должны тоже вкусы совпадать + человек должен быть открытым для экспериментов.
    3. Взгляды на жизнь. Не должны быть идентичны, т.к. интересно спорить;)) Но полюс должнен быть одинаковый. То, что я не принимаю категорически, не должен принимать и он.
    Я просто не чувствую тепла к радикально "другому" человеку.
    Ну это я перечисляю то, что уже у меня есть. Не знаю, как бы я себя повела, если бы полюбила человека, с которым у нас разные интересы... Наверно искала бы компромисы, пыталась бы привить любовь к своим и понять его.... Но в моем окружении вообще нет близких мне людей (кроме родственников), которые бы не разделяли моих интересов. Так что такая проблема не стояла никогда.)))
     
  20. Тайна

    Тайна Активист

    хочу во первых взаимности, любви, уважения ,взаимопонимания ,тепла, общих интересов, конечно хочется серьезных отношений, но если нет то хотя бы так.

    Идеальный мужчина для каждой свой. Высокий, умный , целеустремленный, сильный, интересный, заботливый, активный, уверенный в общем умничка:kruto:
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ... и бабла, бабла, бабла:smile:))))))))

    А если серьёзно, то Al1na полностью правильно и главное честно ответила:
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    бу бу бу :)
    :smile: а мужчинам такого значит не припишешь?
    я видела 2 случая, когда м/ч лил слезы )))) и говорил - я тебя люблю, но должен жениться на дочке партнеров по бизнесу моих родителей. Проще говоря бесприданница им неподходила. ::smile:
     
  23. erix

    erix Эксперт

    мне кажется в первую очередь они хотят,чтоб всё было по ихнему.
     
  24. Тайна

    Тайна Активист

    ну и это тоже было бы не плохо:xaxa:
    хотя хорошо когда в отношениях есть понимание...а по твоему или по моему это уже скандал:rolleyes:
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну тогда можно будет сразу вешаться :xaxa:
     
  26. MelleR

    MelleR Активист

    Ага. Когда все не по-моему, я в бешенстве. Когда все только по-моему, мужик значит рядом слабый и не имеет собственного мнения и характера. Слабак одним словом.:xaxa:
     
  27. erix

    erix Эксперт

    вывод: чего хотят женщины,не знают даже женщины...
     
    Valdis нравится это.
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    erix,
    да, вывод правильнейший по истине своей. А с другой стороны - денег они хотят, больше почти ничего. Станешь инвалидом - пошлют, потеряешь работу - прости-прощай вскорости, полоса неудач - также пошёл в пень... Что тут говорить???
     
    Valdis нравится это.
  29. Тайна

    Тайна Активист

    опору по жизни они хотят...а это много значит...
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Тайна,
    опору все хотят, но также все ещё должны и голову свою иметь, опоры падают иногда.)
     
  31. Тайна

    Тайна Активист

    :xaxa: даже нет ответа

    ладно все хотят любви:oldman:
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Тайна,
    а ещё щас женщины хотят, чтобы мужчины за них всё делали, готовили, водили детей в сад, приводили, укладывали спать. В общем просто какое-то безобразие, в натуре слова.
     
  33. erix

    erix Эксперт

    верните меня во время ренессанса...
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да к сожалению. Вот и мы на работе скидываемся каждый месяц в каждую зарплату, для того, чтоб хоть деньгами заменить ту самую опору, которая упала.
     
  35. MelleR

    MelleR Активист

    Страшно подумать, что за монстры попадались вам на вашем жизненном пути, раз вы так рассуждаете.
     
  36. Orgazm

    Orgazm Активист

    MelleR,
    зря ты так, просто до тебя это ещё не докатилось....
    У друга родители после 30лет брака разошлись, на почве того что мужу за 50, и его не берут на работу..., да и сам он работать так хочет, что..., а у них ещё дочь 12 лет(младший ребёнок), вот на таком и разбежались...
     
  37. MelleR

    MelleR Активист

    Надеюсь, что не докатится. Но если вдруг, то своего близкого родного человека не брошу. Вот как то так.
    Одно дело, когда у человека нет возможности работать (нетрудоспособен, например или по каким то причинам не может пока найти работу, но не сдается, не сидит на заднице, а продолжает что то делать) и когда просто не хочет. Вот во втором случае забирал бы свои монатки и проваливал. И я бы не мучилась угрызениями совести за то, что послала его.
     
  38. Orgazm

    Orgazm Активист

    MelleR,
    он просто не захочет работать(лень наработался уже
    противоречите)))
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Абсолютно все женщины так говорят. Но когда доходит до "этого"... Мне вот пришлось видеть обратное. Супруги, которые клялись друг другу в верности и пр., бросают друг друга на произвол судьбы. И подыхай дорогая/дорогой, как собака.
     
  40. Orgazm

    Orgazm Активист

    valdis1,
    в том то и проблемма что в теории, мы знаем практически всё....
    а на практике применяем обратное)))
     
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Так-то так, но давайте не будем только женщин обвинять, что мало мужчин бросают женщин, когда с теми,что либо случается, даже просто поболеть нельзя, так как обязанности одни у женщин. А, тоже они клялись когда-то и в радости и горести.Таких примеров насмотрелась, и одно поняла, только на себя надо надеяться, время какое-то смутное совсем. Порой смотришь, женщ как загнанные лошади, бегут бегут, а муж еще подпинывают--"давай быстрей кошелка" жрать давай ,еб--ать давай, пошла на... пиво принеси овца, а он тем временем будет пер--деть в потолок., при этом такие и работать не хотят мужики. И после всего они еще хотят, чтобы она выглядела как звезда и по ночам шлюху изображала. Какое там.. Вот такое сплошь и рядом вижу, до сих пор домострой какой-то в нашей стране сколько можно. Как вообще женщины такое терпят.
    Чего хотят женщины--да просто элементарного внимания, простых банальных вещей. Тогда и она отблагодарит. Все зациклены на деньгах, да не думайте вы, что всем женщ нужны деньги--не всем.Многие сейчас сами больше муж зарабатывают ,а любви--то не хватает.
    Вспомните классиков---вот была романтика)))))
     
  42. Тайна

    Тайна Активист

    тема вроде чего хотят женщины????:oldman:

    а не что происходит при тех или иных событиях!!!!!
     
  43. MelleR

    MelleR Активист

    Мужчина, которому лень работать (опять же, если брать ситуацию, что работать он может и у него к этому нет никаких препятствий) - это не мужчина.
    В каком месте?
    Я сказала, что не брошу родного и близкого человека, если он по каким то причинам не сможет работать. Не сможет. А если он тупо не хочет, значит нам с ним не по пути. Где противоречие?))
    valdis1, ну не надо говорить за всех.)) Это раз.
    Два - ну сидел у меня мужчина без работы, и что? У меня даже мысли не было о том, чтобы уйти. Работала сама, он в скором времени тоже нашел хорошую работу, а до этого я его поддерживала как могла.
    Причем я не отрицаю, что ситуации разные в жизни бывают и бывают разные люди. Одним бросить родного человека ничего не стоит, это не значит, что так будут поступать все.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MelleR,
    мне ещё нет, но знакомым сплошь и рядом. Хотя оттенки всегда чувствуются...
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    MelleR,
    Да я же ничего против тебя и не говорил! Я говорил о тех ситуациях, которые мне поневоле пришлось видеть. Видел и обратное, когда жена попала в психушку в результате стресса, полученного в связи со здоровьем ребёнка, и её муж даже и не помышляет о том, чтоб её бросить или ей изменить. Не знаю, к сожалению или нет, но мне пришлось и приходится видеть такое, чего большинство людей даже в страшном фильме ужасов никогда не увидят. И факт факту рознь. Но страшнее всего видеть, как "верные и преданные" супруги бросают не только друг-друга, но и своих собственных детей, бросают на произвол судьбы, бросают прекрасно зная, что их ребёнок просто погибнет, т.к. державе глубоко наплевать на этого, брошенного ребёнка. И видеть мне пришлось такие смерти.
     
  46. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Чего хотят женищины?
    Был бы милый рядом......Прямо как в песне....
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    Уважения и понимания. Остальное все приложится.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  48. erix

    erix Эксперт

    было бы всё так просто,не было бы никаких проблем...
     
  49. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Кто там говорит, что девушек не интересуют материальные возможности молодого человека? Ничего подобного. Деньги очень важная часть жизни. Не вижу ничего плохого в том, чтодевушек это волнует. Другой вопрос, что не обязательно их (деньги) иметь, главное потенциал. Мужчина должен уметь зарабатывать деньги - это факт.
    Вооюще, мужчина должен быть( ах, как мне не нравиться это "должен") любящим, нежным, заботливым. У меня всегда возникал вопрос: почему мужчины не стесняются хамить, насмехаться, но проявлять заботу... большая проблема.
    На мой взгляд, просто надо показывать, что ты любишь, чтоб это почувствовали...и все...большего не требуется)
     
  50. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Понимания, поддержки, нежности, ласки, поощрения капризов....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей