Женская гигиена

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем po_volnam, 20 май 2009.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ozon, почему "кстати"? Это обычное дело. Не знаю про платки и тряпки, но влажных салфеток продается навалом, хоть утрись)). Единственное - детям нельзя влажные салфетки. У меня на это была какая-то чуйка, и ребенку я их все же использовала, но предварительно смыв под водой состав, которым они пропитаны.
     
    Вежливый нравится это.
  2. ozon

    ozon Специалист

    Навалом влажных салфеток только там, где хоть одна торговая точка есть и денег достаточно...
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если даже онлайн-шоппинг не вариант, можно сделать свои салфетки, способы пропитки почерпнуть у адептов экологичного образа жизни. Мне убедительней всего (делаю для лежачей пожилой собаки бюджетный вариант салфеток из бумажных полотенец) фильтрованная вода + ложка водки + пищевая розовая вода (беру иранскую) + алоэ + масло чайного дерева (или какое дома есть, обладающее антисептическими свойствами - ромашковое, орегановое).
     
    Вежливый нравится это.
  4. ozon

    ozon Специалист

    Да... Слава богу, что я не девка... Не жизнь, а сказка - никаких менструаций, никаких беременностей/родов, мытьё раз в неделю (а то и реже)...

    P.S.: бриться мне тоже не надо
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    Мухи не мешают?
     
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Как это мыться раз в неделю?????!!!!)) а то и реже?!)) вы прикалываетесь?)))
     
  7. ozon

    ozon Специалист

    Ekaterina , а вот так... Живу в деревне, ванной/душевой у меня нет, раз в неделю баня...

    zlyuka , нет, я к ним привык... А их у меня действительно много, особенно летом, в жару - на кухне постоянно варятся целые бадьи каши для живности (у меня есть корова, поросята и куры), поэтому ленты-липучки становятся расходным материалом
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon и где ж вы в деревне женщин-эксгибиционисток находите))
     
    Вежливый нравится это.
  9. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , как ни странно, в деревне эксгибиционисток встретить намного проще, чем в городе...

    Сами подумайте - в городах на каждом шагу полицейские патрули, скрытые и открытые камеры видеонаблюдения. Чуть что - сразу поймают, оштрафуют, поволокут в полицию... А если ещё рядом окажется школа/детсад или детская площадка, то вообще трындец - извращенец, педофил...

    В деревне всё проще - ни ГИБДД, ни полиции (особенно в рабочие дни), ни видеокамер. Так что из города часто дачники ездят - кто погонять на авто/моцике/тракторе без "прав", а кто и походить с голой попой...

    Раньше, когда у меня был мой прежний деревенский дом, мне вообще далеко не надо было ходить - владелица соседнего огорода любила полоть градки в раздельном купальнике... А иногда прямо на улице себе письку мыла...
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а как же гениталии? Тоже раз в неделю моете?
     
    Gemini и Вежливый нравится это.
  11. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , да, тоже раз в неделю...
     
    Вежливый нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что мешает? Живёте по принципу "моется тот, кому облом чесаться?" Серьезно, не понимаю, что мешает подмываться - а мужчинам так вообще проще - даже при отсутствии ванны/душа. Мои родители до 18-лет жили оба в деревне. Где до сих пор нет водопровода и душевых, естественно. Грели воду, доставали тазик, так и мылись. И они с детства меня приучали, что мыть половые органы нужно каждый день, и девочкам, и мальчикам. Поэтому читать вас сейчас - несколько странно, мягко говоря.
     
  13. ozon

    ozon Специалист

    А вот так - нет никакой необходимости... А в чём у меня нет необходимости - то я и не делаю...
     
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Блин. Я тоже на даче в купальнике хожу. Загараю типа. Вот никогда не думала, что я оказывается эксгибиционистка. Дети вообще в трусах по деревне бегают. Так мы семья извращенцев))

    А зубы чистите? Руки после туалета моете? Про другие места, я уже поняла, что нет смысла спрашивать.
    И что значит необходимость. Есть правила личной гигиены. «Мойдодыр» читали?)
     
    Вежливый нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нее. Вот начнёшь письку прям на улице мыть - тогда велкам в наш клуб xa)
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Та не) застудить боюсь кормилицу))
     
    Sht нравится это.
  17. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , ну, купальники тоже бывают разные... В том случае, про который я писал, трусы у купальника как-то излишне свободно сидели на фигуре, да и резинка была не слишком тугая... А сама дама хоть и немолодая, но очень подтянутая и красивая. В общем, посмотреть на это через потайное отверстие на чердаке дома в бинокль было очень интересно...

    Самое эротичное зрелище - это когда девушка моет письку сидя на унитазе и поливая воду из кувшина/бутылки... Раньше, наблюдая за этим, я долго не мог понять, зачем они при этом так старательно намыливают и моют свой лобок - ведь у них же там вроде ничего нет, с чего бы ему так загрязняться?
     
  18. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Я так понимаю, вариант из анекдота:
    - Я моюсь в речке.
    -А зимой?
    -Да сколько там той зимы...:dream:
     
    Игорь078 и Gemini нравится это.
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    ozon что значить нет надобности? То есть вы себя комфортно чувствуете не подмываясь неделю? А подмышки? Этож пипец как вонять будут... всегда можно взять тазик и сполоснуть такие укромные места) тем более у вас целое хозяйство живности, вы постоянно в движении, а не сидите в чистом офисе весь день)
     
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    Может, купальник уже не для пляжей Ниццы, а из категории «для дачи»
    Все. Теперь в трениках и старой футболке на даче ходить буду. Вдруг какой сосед извращенец подглядывает
     
  21. ozon

    ozon Специалист

    Ekaterina , да, совершенно комфортно... Мой рекорд - 10 дней безо всякого мытья в июльскую жару... А это было время сенокоса - целый день в кабине трактора, в которой нет кондиционера...
     
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А у вас есть женщина?) интимные отношения?)
     
    Вежливый нравится это.
  23. ozon

    ozon Специалист

    Ekaterina , есть, и то и другое...
     
    Вежливый нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Она тоже подмывается раз в неделю?
     
  25. ozon

    ozon Специалист

    Нет, чаще... Именно поэтому в туалете всегда стоит её кувшин-"писькомой"...
     
    Вежливый нравится это.
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    ozon а оральный секс присутствует между вами?)
     
    Вежливый и Bishka нравится это.
  27. ozon

    ozon Специалист

    Ekaterina , да! Обожаю кунни
     
    Вежливый нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хрен с ним с куни, что там с минетом? :popcorn:
     
  29. ozon

    ozon Специалист

    Тоже бывает - когда вместе в баню ходим...
     
    Вежливый нравится это.
  30. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon вы нас троллите походу. Сейчас во всех тракторах кондеи
     
    Вежливый и Ekaterina нравится это.
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Минет раз в неделю или реже значит... тока в бане!))
     
    Вежливый нравится это.
  32. Cherry

    Cherry Странник

    10 дней??? Даже на седьмой день баню пропустилиxa)?
     
    Вежливый нравится это.
  33. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , даже сейчас кондеи ставят не на все тракторы... А на тракторах советской эпохи их тем более не было
     
    Вежливый нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    ozon у меня ощущение что вы нам пишите из прошлого века!))))
     
    Вежливый нравится это.
  35. Cherry

    Cherry Странник

    Не-е-е, с позапрошлого)))
     
    Вежливый нравится это.
  36. #Данеужелидоперло
     
    Вежливый нравится это.
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Зато окунулись в другую атмосферу! Стали больше ценить наши блага!))
     
    Вежливый нравится это.
  38. ozon

    ozon Специалист

    В прошлом веке интернета не было...
     
    Вежливый нравится это.
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    Знаешь, после этой фотки частично поверила))
     
  40. Ага. Ток в реале даже конченный алкан раз в неделю, да всполоснеться
     
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Странно что инет у вас сейчас есть!) а элементарного душа нет...
     
    Вежливый нравится это.
  42. ozon

    ozon Специалист

    Ekaterina , поставить душевую кабину можно... Просто никому не надо
     
    Вежливый нравится это.
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Главное что вам так норм! Живёте в полной гармонии!))
     
  44. ozon

    ozon Специалист

    Вежливый нравится это.
  45. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    По поводу нашей Российско - Русской деревни есть хороший анекдот в тему.
    Едет мужик через Российскую деревню. По левой стороне стоят красивые, ухоженные домики. В каждом дворе по машине, красивые заборчики и чистота. По правой стороне перекошеные полуразваливающие дома. Толком нет ни дворов ни заборчиков. Во дворах полуразобранные авто стоят и кучи мусора. На выезде из деревни мужик видит бомжа. Останавливается и спрашивает почему так в деревне происходит. Бомж отвечает: по левой стороне живут корейцы. Они выращивают лук и продают его. А лук дорогой, поэтому у них есть деньги и они могут себе позволить всё что захотят. Посмотрел мужик на бомжа и говорит: а почему вы этот лук не выращиваете и не продаёте? Тогда и у вас тоже всё было бы. Подумал бомж, и отвечает. Да кому он нах...й нужен, этот лук.
    Вот в этом и есть вся действительность Русско - Российской деревни. И то что описывает ozon это есть на самом деле. И это не байки и не троллинг. Это Российская действительность глубинки и отдалённых деревень. Так что поверьте ему. То что он описывает - это правда, это реально и это действительность. :pardon: :gentleman:
     
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Зато у нас продолжительность жизни в среднем на 5-7 лет выше. А в некоторых странах достигает и 12 и больше.
    Так что я не против лишних 12 лет принимать легкий ароматный душик по утрам и вечерам:ciaogirl::girllipstick::girlnails:
     
    Вежливый и Ekaterina нравится это.
  47. Ивашка123

    Ивашка123 Странник

    Gemini ну да особенно лет после 60-65,только и будешь думать как лишних 5-7 лет прожить xa)
     
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну и чё? Я из семьи долгожителей. И как козы бегают до самой смерти...но это не значит, что и вонять должны как домашний скот)
     
    #98 Gemini, 1 май 2018
    Последнее редактирование: 1 май 2018
  49. Ивашка123

    Ивашка123 Странник

    Gemini я тебе не про вонь, а про то что вы живёте на 5-7 лет дольше.
     
    #99 Ивашка123, 1 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2018
  50. zlyuka

    zlyuka Красава

    Чей та 5-7? 10,5 по данным Росстата за 2016 год;)
     
    Ekaterina нравится это.

Поделиться этой страницей