Фантазии Воробьянинова

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Воробьянинов, 24 май 2009.

  1. Воробьянинов

    Воробьянинов Активист

    Мы со старшим братом бармены.Конец смены-все посетители разошлись,осталась лишь дама за столиком.Время позднее леди,бар закрывается,
    будем рады завтра видеть вас снова-говорю я дежурную фразу,натирая бокалы.Она встает,подходит к стойке и говорит:понимаете ребятки-мой
    муж подъедет за мной лишь через 20 минут,я не хочу все это время мерзнуть на улице....но зато я хочу кое-чего другого.Мне хочется за это время почувствовать себя женщиной.Обожаю экстрим!Оттрахайте меня как следует!Ну мой брат пришел в себя первым,перемахнул через стойку и спросил:с чего начинать миссис?Да с чего хотите мальчики-от вас требуется энергичность и глубина проникновения!По-моему вы нас балуете леди-говорю я уже насаживая ее милый ротик на свой тугой ствол.А брат в это время задрав ей платье и сорвав трусики с аппетитно чавкаю-
    щим звуком вгонял ей свой горячий кол в ее текущую киску.Время неумолимо таяло.И вот уже брат лежит на полу,а эта прелесница вовсю ска-
    чет на его члене и в экстазе говорит мне:давай же красавчик вгони своего жеребца в мою попочку да поглубже!Оттдолбите мои дырки !И не
    церемоньтесь со мной!Работая над ней таким манером,я вдруг слышу своей задницей дверной колокольчик а за ним и приятный баритон:извини-
    те что беспокою парни в такой неудобный момент,но здесь должна меня ждать жена-такая весьма привлекательная особа,ее трудно не заметить.Я до такой степени потерялся,что стал кончать прямо в попочку незнакомки.Но мой брат под ней пришел в себя и заявил:была такая
    мистер,не дождавшись вас уехала на такси домой,просив передать,чтобы вы не волновались.Странно...ведь я вовремя!Ну ладно парни извините
    еще раз за беспокойство!Все в порядке сэр-может хотите присоединиться?-спросил я.Я бы с радостью парни,но пожалуй пойду-не буду заставлять жену волноваться.Приходите к нам с женой мистер-у нас отменное пиво и превосходный скотч!-пригласил я напоследок.
    Теперь леди вас спасет лишь мой ЯГУАР-сказал брат,извлекая из кармана ключи.Не стоит заставлять мужа нервничать!Поспешите!
    Прежде,чем за ними успела закрыться дверь,я успел лишь сказать дежурную фразу:будем рады снова видеть вас завтра,леди!

    Вот такая ирония судьбы по-американски может приключиться с каждым из нас в наше противоречивое время!:beer)::xaxa:
     
  2. Воробьянинов

    Воробьянинов Активист

    Шифоньер

    Я частный детектив и пришел задать свидетельнице несколько вопросов.
    Несколько секунд постояв в нерешительности у приоткрытой двери,она все же решает меня впустить.
    -Где бы мы могли поговорить леди?-интересуюсь я.
    Она смотрит мне прямо в глаза и я вижу в них...да нет,это все ерунда-говорю я себе-тебе бы просто этого хотелось!
    -Следуйте за мной-говорит она и проводит меня почему-то в спальню.Там она подходит к огромному шифоньеру и начинает демонстрировать
    мне костюмы своего мужа.
    Зачем она это делает,чего добивается?Я задаю себе эти вопросы и немогу ответить.
    -Посмотрите,какой это просторный шкаф-в него можно даже войти внутрь и абсолютно не пригибаясь-говорит она,входит в него и приглашает меня последовать ее примеру.
    Какой-то дикий бред,думаю я но все же вхожу.
    И тут она хватает меня за ворот,толкает к боковой стенке и прижимает своим разгоряченным телом,умудряясь при этом закрыть за собой дверь.
    -Возьми меня прямо здесь и сейчас,не спрашивая!И не церемонься со мной-я хочу чувствовать твоего жеребца во всех своих дырках-горячо
    зашептала она мне в самое ухо.-Ведь желание дамы для тебя закон,не так ли?-вот и выполняй!
    Тесное пространство,почти полная темнота и ее запах...запах плоти похотливой самки-все это сводило с ума!!!
    Я резко задрал ей платье-трусиков на ней не оказалось-подхватил ее за правую ногу и сходу вошел в нее.Мой тугой горячий член провалился в ее лоно,как в банку горячей патоки.Было безумно душно и ужасно мешали эти костюмы-я предложил их вынести ,но она отказалась,заявив что они пахнут ее мужем и это ее ужасно заводит!В эти мгновения для нас ничего не существовало вокруг.И тут вдруг я слышу:-Сонечка-а-а,а ты покормила Яшеньку?
    -Не обращай внимания,это соседи-сказала она и накрыла мои губы своими.
    -Ну и жееесть!!!!-подумал я,оторвал ее от себя,развернул задом и загнал ей два пальца в анус.-Хочешь?
    -Не спрашивай-делай!-прохрипела она,сгорая от желания.
    И тут я резко вогнал ей в попочку свой разрывающийся от желания ствол,обильно покрытый ее смазкой!
    -Боже мой,я сейчас кончу-прошептал я через несколько мгновений.
    Она быстро развернулась,встала на колени,широко раскрыв рот и высунув язык.Я слышал ее горячее дыхание на своем члене...
    В этот момент из моего ствола вырвалась обильная порция спермы,за ней еще и еще...Я не видел в темноте,как этот поток покрывал ее
    лицо,но я чувствовал это.Тут она резко поднялась,впилась в меня горячим поцелуем, положила мою ладонь себе на клитор и начала себя ею мастурбировать!Я естественно помогал как мог,но этого практически и не понадобилось-она начала кончать через несколько секунд.
    Моя рука была вся мокрая от ее горячей влаги....
    Ху-у-у-ух!!!!Вот такая фантазия...Может не слишком правдоподобная,но по моему очень возбуждающая!(По крайней мере для меня).:love:
     
  3. diolot

    diolot Новичок

    Re: Шифоньер.

    мда.... ну и тетя.....
     
  4. Naturiska

    Naturiska Странник

    Re: Шифоньер.

    А чего? Вполне нормальная фантазия! Вот так прийти к кому-либо, причем тебя соблазняют, а ты вроде бы и не причем! Слышала я много таких фантазеров!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей