Перестал чувствовать минет

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ~АрТем~, 26 май 2009.

  1. ~АрТем~

    ~АрТем~ Новичок

    :donkknow:Не давно ну может уже как месяц перестал чувствовать минет как только мне не делали кто только мне делал и все равно не чувствую(: что делать..?
     
  2. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Нужна помощь

    когда очень часто ешь одно блюдо ото тебе надоедает...
    и это еда не приносит удовольствия, приелась потому что...
    может стоит разнообразить секс
     
  3. ~АрТем~

    ~АрТем~ Новичок

    Re: Нужна помощь

    Да нет не часто,да и в сексе разнообразия постоянное
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нужна помощь

    ~АрТем~,
    убери ссылку из подписи на другой сайт. Проверь личку!!!
     
  5. Ugin

    Ugin Странник

    Re: Нужна помощь

    А не чувствуешь с какой-то определенной девушкой или с разными?
    Вот я например люблю, когда мне делают миньет, но моя новая девушка делает это не совсем умело, и мне не доставляет это удовольствия, но ничего - научится.
     
  6. Матроскин

    Матроскин Новичок

    Re: Нужна помощь

    Точно!Есть хороший специалист,сексопатолог называться.Сходи к нему,обязательно поможет,думаю у вас просто какое то эмоциональное расстройство,не большое.
     
  7. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Re: Нужна помощь

    Это скорее эмоциональное расстройство...У меня почти та же проблема с учетом, что я женщина и у меня двухмесячный сынишка...
    Решили с мужем сделать небольшой перерыв, и подействовало! =):kruto:
    Начала чувствовать возбужденность, а то вообще худо было....
     
  8. kolobok

    kolobok Новичок

    Re: Нужна помощь

    Попробуй расслабиться или дернуть 150 гр спиритуса......
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Нужна помощь

    Вот пить точно не стоит, поскольку алкоголь затупляет чувства!!! Хотя если не много...Но лучше вино))

    ~АрТем~,
    А проблема началась не тогда, когда Вы растались с бывшей? Тоесть кога она делала, то было приятно, а когда новая - нет!!! Если так, то это связано с эмоциональной привязаностью!!! В током случае Вам надо хорошенько разобратся в своих чувствах, возможно, как уже советовали, сходить к сексопатологу или психиатру.
     
  10. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Доброго времени суток)
    Кто сможет помочь с проблемой и поделиться опытом. Не ощущаю минет должным образом. Да круто, но возбуждение в течении 2-3 минут просто пропадёт. Заранее благодарен
     
  11. Interessa

    Interessa Специалист

    Ох, ты прям как мой муж. Ему просто не интересно в этот момент.
     
    xLoverider95 и Vally нравится это.
  12. Diablo

    Diablo Активист

    Да как так то?

    так, а если (хотя бы в воображении) вместо супруги это будет делать другая девушка? возбуждает?...

    а в отношениях с супругой нормально все остальное?

    Возможные варианты - делают грубо (желание пропадает), партнер не возбуждает в принципе, тебе в принципе не интересен минет (тоже вариант).
     
  13. Interessa

    Interessa Специалист

    Мой говорит "мне просто не интересно лежать и ничего не делать"... 69 - норм, интересно... а вот просто лежать и получать удовольствие - не интересно
     
  14. Всё зависит от профессионализма партнёрши )
     
  15. Evgen35ru1

    Evgen35ru1 Странник

    Ну возможно техника миньета неподходит.
    Может слишком нежно делают.
    Мне вот например нравится чтобы жесче было, когда нежно тоже лежу и не интересно, не возбуждает както, мало чего чувствую.
    Может позу поменять или еще чего.
     
  16. Interessa

    Interessa Специалист

    Оййййй... ну да, точно))))))
     
    Маньячелло нравится это.
  17. Мне принимать это как сарказм ?))
     
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Почему Вы решили, что это проблема? Просто минет не для Вас, пробуйте другие ласки. Я тоже равнодушен к минету, непосредственно к сосанию головки и ствола пениса, а вот ласки мошонки и яичек очень люблю. У всех свои особенности, ищите, что приятно именно вам.
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Зависит, но не всё!
    Не так уж и мало мужчин, равнодушных к минету. Приятно, да, но не более.
     
    Маньячелло нравится это.
  20. В принципе я сам почти такой ) только на первых разах при сильном возбуждение могу дойти до оргазма....
     
  21. Diablo

    Diablo Активист

    ну походу я из тех немногих, кому лишь бы ничего не делать)))
    Но если девушка старается, и я вижу, что ей это нравится - я могу расслабиться и полностью отдаться в её нежные... хм... ласки... вплоть до финала... и если девушка доведет меня до оргазма нежным и настойчивым (не грубым) минетом (понимай, минет продлится минут хотя бы 10-15-20) то оргазм будет довольно ярким и необычным... из-за медленного постепенного возбуждения и комфортной расслабленной позы... я уж молчу про дополнительные возможности возбуждения: связать руки за спиной, маску на глаза, запрет двигаться... каждому свое в общем)))
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не минетом единым. Есть же что-то, от чего реальный кайф получаешь? ну вот и делай. Не забивай голову этим минетом. все разные. Я вот куни не люблю, и че?)) преспокойно живу и балдею от фингеринга)
     
    Слушая тишину и Маньячелло нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В некоторых случаях ситуация исправляется сменой позиций: он стоя, она - перед ним на корточках или на коленях. При этом он активно совершает движения, будто ахает её в рот.
     
  24. Interessa

    Interessa Специалист

    Видимо дело в профессионализме партнера))))))
     
    Маньячелло нравится это.
  25. Vally

    Vally Красава

    Человек не очучает должным образом!)) Нужно наверное, что бы цапнула?)))
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    брекетами
     
    Vally нравится это.
  27. Vally

    Vally Красава

    И защемилаxi)xi)xi) Сразу ощутит должным образом! Еще и внукам ужасы минета рассказывать будет!xa)
     
  28. Вообще не в тему )) не хотел так затронуть за живое )) но если девушка неумело сосёт постоянно цепляя член зубами то это никому не понравится )
     
  29. Мотив

    Мотив Любитель

    Возбуждается не половой орган , а возбуждаться мозх , что может привести к этому возбуждению, это у каждого индивидуально , так же как то что может не приводить к такому , а почему это получаеться , что вас возбцждает, то что не возбуждает других и наоборот, спросите у себя же)
     
    Sashulia99 нравится это.
  30. Interessa

    Interessa Специалист

    Да не задел. Просто позабавило, что в личных предпочтениях человека почему-то виноват его партнерxa)
     
  31. Я не намекал даже на такое ) и тем более не скидывал вину на партнёра) а только лишь обозначил что от него тоже не мало зависит ) не хочу приводить примеры из личной жизни, ну есть же и такая буква тоже )
     
  32. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Согласна на все сто!
    Я вот в попку не люблю , дискомфортно и приятного мало, ничего, не страдаю)))
     
    xLoverider95 и Remas нравится это.
  33. Плохо вас в попку пробовали ;)
     
    Interessa нравится это.
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Маньячелло Спорить не стану, опыта не имею.Ибо допущены к святая святых всего двое было.xa)
     
    Remas нравится это.
  35. Влада85

    Влада85 Любитель

    Некоторым нравиться. Если умело цеплять член зубами)
     
    Саломон нравится это.
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Чёрт возьми, но только не головку!
     
  37. Если*)

    И правильно ) в таком спорить никогда не надо ) вкусы разнообразны ) я бы привёл бы пару фактов но тут тема про минет не хочу оффтопить ) надеюсь вашим партнёрам нравится ваш минет )
     
  38. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Я вот тоже ничего не чувствую в этот момент в 99%, было нормально только с одной девушкой но она была профессионалкой со стажем. Я думаю наши пенисы больше для женского удовольствия чем для нашего))
     
  39. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Вот такая же ситуация
     
  40. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Хаха, возможно Вы правы)
     
    Strannik345 нравится это.
  41. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Я не думаю, что у меня проблема кроется в партнерах, были достаточно опытные
    Но так и не смог испытать эмоций от процесса...
     

Поделиться этой страницей