Посвещать ей строки... зачем????

Тема в разделе "О любви", создана пользователем SevereFighter, 28 май 2009.

  1. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Была у меня в жизни такая ситуация: встречался с девушкой, я её очень любил, а она, как говориться, позволяла себя любить. Как обычно бывает в таких ситуациях всё развалилось в один момент. Я очень пережевал по этому поводу, пытался всё вернуть...но бесполезно... Уже в то время я серьёзно увлекался музыкой и решил посвятить ей песню...
    в итоге это была моя первая серьёзная работа в музыке, я её довольно качественно оранжеровал и записал. Потом через общих знакомых она получила её... и что в итоге???? Была истерика, она плакала, страдала, я чувствовал боль, но это ничего существенно не изменило... после этого я зарёкся раз и навсегда никогда больше не писать про конкретного человека! Так стоит ли вообще влаживать свою душу, силы и эмоциии в стихи или музыку для кого-то конкретного... Даёт ли это что??? Хочу услышать ваше мнение и подобные примеры!!!
     
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Так не бывает хорошей музыки без души. Если только от балды свёл пару семплов и получил унц унц:smile:
    Стихи тоже часто привязаны к кому-то, или чему-то.
    Думаю стоит писать, то что от души. А вот показывать ли это конкретному человеку зависит от ситуации.
     
  3. MMCc

    MMCc Новичок

    давно занимаюсь музыкой и вот что тебе посоветую:
    писать с душой нужно всегда, иначе это просто мусор. Не обязательно это должна быть девушка. Пиши о чём угодно: о природе, о работе, о своих мечтах... лижбы это было с душой. Да хоть о банке кансервов напиши, только есть она была действительно вкусной))
    ну а с профессиональной точки зрения:
    если вдруг когда нибудь соберёшься писать о девушке, то не припоминай в тексте ни имени, ни адреса, ни даже города в которой она живёт. Пиши о внешности, о душе её, о поведении, о волосах, губах, глазах... да хоть о груди. Только чтобы текст не указывал на конкретного человека.
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    конечно стоит, например для себя конкретно любимого:xaxa: надеюсь тягу к женщинам как к прекраному у вас не отбило? почему тогда к иному прекрасному типа стихи\музыка не тянуться особенно если получается...
    ну а вот разрешения на публичность личного спрашивать надо, а то в разряд папарацци скатиться можно, а там уж точно прекрасным не пахнет:xaxa:
     
  5. Look300

    Look300 Странник

    романтика!!!!
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    SevereFighter,
    Стоит и ещё раз стоит!!!Человек прекрасен в творчестве!!!
    Вот мне мой парень(он рэпер) посвятил 3 песни!!! Еще знакомый посветил классную песню!!!
     
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Так не надо думать, что пишешь для нее... Пишешь, потому что не можешь не написать... И по любому вкладываешь душу. А вот решить, показать или нет - другой вопрос.
     
  8. May be

    May be Красава

    практика жизни , да и признания музыкантов показывают, что часто "выстреливает" именно то на что не расчитывал, писал как хулиганство или баловство, а получился, почему-то хит. а то что для тебя дорого, остается незамеченным.
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Твоё творчество - это твоё творчество!!! Твори, твори и ещё раз твори.
    В этом Я полностью согласна с MAY BE))
     
  10. po_volnam

    po_volnam Специалист

    а почему она плакала?
    от счастья, что ради нее песни освещают? или ей она не понравилась? не понятно
    если не чего существенного не произошло - почему ты расстраиваешься?
     
  11. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А может она начала сожалеть?
     
  12. korya

    korya Странник

    Так стоит ли вообще влаживать свою душу, силы и эмоциии в стихи или музыку для кого-то конкретного... Даёт ли это что???
    Извени если грубо.
    А что ты ожидал от нее? Что она кинеться к тебе?
    Может я ошибаюсь незнаю, но посвещение строк или песен, это тоже самое что подарок (на день рожденья или новый год) и не нужно ждать что ли бо обратное.

    ===========================================
    Мне в детстве папа подарил книгу на день рожденья. Тогда я думал блин да нафига мне эта книга лудшеб он мне подарил машинку на радио пульте (мечта была ), а только когда подрос понял, что подарки дарят не для развлечения или чего либо еще, а в первую очередь УВАЖЕНИЯ. После того как я понял это прочел ее несколкьо раз! хоть и читать не оч люблю.
    ===========================================
    А можно песенку услышать? если да скинь на мыло плиз [email protected] за ранне спс
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    SevereFighter,
    Чёт я не понял. Именно, что ты такое ей написал?
    Тут остаётся только догадываться, какой кошмар и ужас ты написал, ежели человека своим произведением искусства довёл до таких последствий:smile:)
     

Поделиться этой страницей