Cекс со спящей женщиной

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем potturigo, 31 май 2009.

  1. xenitron

    xenitron Странник

    Я нашёл ответ на всё это. Вот он:
    Действительно вставило, судя по всему.
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    xi)xi)xi)xi)xi)xi)xi)
    Я валяюсь.... Она что корова что ли раз у нее соски между ног))))))))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  3. Sumerk

    Sumerk Красава

    понимать следует, что в трезвом состоянии жена "не течёт, не постанывает", соски между ног неразличимы и там сухо и холодно.. Кошмарная картинка нарисовалась 8)

    ДАЧНИК, не жмотничай ))) Раз хочешь - наливай, не скупись..)))
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Тема конечна ржачная но, не флудим))) Хоть и хочется))) Но по делу пишем, по делу.
     
  5. Sumerk

    Sumerk Красава

    УМОЧКА, )) да мы и так по делу..)) Дачник жешь поделился восторгами, и более ничо не сказал ))
    А тема.. Вот скажи, это каким же "богатырским" должен быть сон, чтоб со спящей занялись сексом, а она, не просыпаясь, реагировала, стонала и шевелилась в такт? xa)
    Ну, если только, как у Дачника, спьяну, или в наркоте какой-нить ))
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Было у меня подобное с моей второй женой), только не с пьяну. Проснулся я ночью от мощного стояка и желания воткнуть.) А там ещё сперма оставалась с вечера, воткнул по милИметру, что б не разбудить, тыкаю там, т.е. любовью занимаюсь со спящей, а она потом просыпается и понимает, что это не снится, а наяву всё. И прикольно, и неожиданно приятно, как я понял.....

    Ну а что касается "сосков набухших между ног", то автор явно перевозбудился от воспоминаний и переборщил с изложенным.) Но по сути своей он поступил правильно и доставил удовольствие и себе, и жене.
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Можешь не наливать спиртного. Подлей ей снотворного...
    Но только не спутай со слабительным.
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Однажды приснился мне сон, да такой сладкий! Будто бы поглаживают мой член ручками шаловливыми. Просыпаюсь по-тихоньку, оп-па! Да это и не сон!
    Любимая моя спит рядышком, да во сне рукой-то дотянулась до сокровенного и давай его возбуждать! Тут и я не стал отлынивать:довел её до возбуждения и в таком полусонном состоянии и совокупились. ))))

    Потом уже говорю ей, мол, здорово ты меня завела! А у неё глаза по 5 копеек. Говорит:
    - Кто кого завел?!
    - А как ты меня рукой ласкала забыла что ли?
    - Я? Тебя рукой? Не было этого!

    До сих пор не верит. ))
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Моя жена, когда засыпает, практически всегда держит рукой мои яйца. И довольно часто, во время сна, как-бы проверяет, всё ли на месте.

    Собственница))
     
    lkarus нравится это.
  10. Умочка

    Умочка Красава

    мысли вслух
    Хмм так от откуда выражение держать за яйца я считала это выражение весьма куда более жестким))))))))))))))
     
  11. xenitron

    xenitron Странник

    Ну что там, афтар, есть новые отжиги со спящей женой каким-нить набухшим клитором между глаз?
     
    Twisted нравится это.
  12. senti slon

    senti slon Специалист

    А если ей присниться кошмар? Или что на неё напал монстр какой, и она начнёт отбиваться? Ты о последствиях для себя подумал?xa)xa)xa)
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    senti slon,
    Думал))) Ничего хорошего не придумал)))
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    senti slon,
    Если женщину перед сном как следует размять снаружи и изнутри с доведением до оргазма, то ночью ей кошмары сниться не будут. А если сачконул - пиняй на себя!
     
  15. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Тоже занимался чем-то подобным... Но, кончено же, сексом со спящей в полном смысле слова назвать это затруднительно, скажем так - введение в спящую жену)))
     
  16. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Тоже частенько так делаю ))) обычно это происходит когда она ко мне поворачивается спиной прижмется попкой ну а тут хочешь не хочешь встанет ))) да и приходиться потом поаккуратнее входить в нее чтобы не разбудить , я сколько не пробовал она не просыпалась, может даже и понимает что с ней делают в этот момент может и просыпается но не дает знать что проснулась ) вывод - значит нравиться ей )

    У меня был случай когда учились и были студентами ко мне приставал мои сосед по комнате ночью , обычно это происходило когда он был выпивший , врать не буду иногда не нравилось, а иногда так и хотелось чтобы он по приставал )
     
  17. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Случалось и нередко. Во время дневного сна(в глубокой фазе) начинаю аккуратно ласкать ее пока она не переходит в БДГ(удается более чем в половине случаев)-и в этой фазе сна она начинает реагировать(стоны там,извивания, нутипоняль)))),потом аккуратно вхожу, и медленно,постепенно увеличиваю интенсивность ласк и фрикций, либо же остаюсь мягок.. Она довольно долго получает удовольствие во сне но на определенном этапе все же просыпается,или уходит в глубокий сон- до оргазма во сне я ее ни разу не довел... Что интересно-деталей секса во сне она не помнит....

    А чего в сабже извращенного, секс как секс, в измененном состоянии только....
    Эдак и секс в пьяном виде за извращение сойдет..
     
  18. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    И я так делал. Только у нас это было после крепкой вечеринки. А так пролный отвал !!!
     
  19. senti slon

    senti slon Специалист

    Вся тема - муть! Ну какой надо быть женщиной, что бы не почуствовать, что тебя Е... уть? Ведь когда по ножке ползает муха - мы её во сне прогоняем. Либо член "трёт" меньше. чем "щекочет" муха, либо дама в полной отключке. Так сказать хирургическая стадия наркоза. Можно оперировать - не проснётся!
    Другое дело, что дама притворяется спящей, и всё это - сексуальная игра.
    Ну а если дама действительно не чуствует ничего - тогла практичней купить куклу в секс шопе - она всегда "спит, никогда не капризничает, и никогда не попросит на себе жиниться...-)"
     
  20. как по мне так фишка как раз в том чтобы она от этого проснулась, в процессе, а это возможно особенно в крепкой стадии засыпания, можно успеть возбудить пока проснется...провереноah)
     
  21. ballka

    ballka Странник

    А бывает, что от этого женщина не просыпается и даже не узнает об этом акте?
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ballka,
    если литр водки выпила )))))))))))))))))))
     
  23. Verazasilich

    Verazasilich Странник

    и со мной такое было))) просыпаюсь от того, что муж "пристроился");)
    а что, я как всегда была не против продолжить!)
     
  24. Перецъ

    Перецъ Новичок

    Не бывает такого. Проснется. В детстве (12 лет) был влюблен с свою тетю. Летом на даче жили вместе.. Ночью тихо (полы скрипели) подходил к спящей тете, откидывал одеяло, смотрел, на сколько позволяла темнота на ее грудь. Иногда каслся пальцем. Сердце колотилось бешено от страха и возбуждения (бывает и в 12 лет). Даже дрочить не мог. Потом уходил к себе.
    Через 10 с лишним лет поругался с тетей и она мне все это припомнила. Я, понятно, когда подрос, стал догадываться, что она не могла так крепко спать. Потом, когда помирились, она сказала, что ей было интересно, что будет дальше. И не хотела меня позорить перед другими родственниками, которые жили на даче.
     
  25. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Трахаю, когда пьяная и спит
     
  26. Умочка

    Умочка Красава

    а по другому не дает?
     
  27. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Секс со спящей женой! невозможен, если только она не в полной отключке от выпитого или под общим наркозом. Нормальный человек всегда от такого проснётся. И если даже потом и продолжат, то это уже не будет тот секс со спящей. :smile:
     
  28. bolat

    bolat Красава

    Будет секс с женой спросонья, в состоянии полусна, полуяви...
     
  29. Ivan-88

    Ivan-88 Странник

    Можно делать что хочешь с такой, а лучше когда от этого мокрая проснется.
     
  30. rfomsk

    rfomsk Новичок

    я пробовал спящую в анус
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    ДАЧНИК,
    а я вам советую сексом не заниматься вовсе. Ведь секс рано или поздно грозит оплодотворением. Как вы будете ребёнка ростить при такой жуткой безграмотности?
    Картошка, огурцы, петрушка - это же так замечательно!
    P.S. Ни сколько не хотел оскорбить. Я за здоровую Землю
     
  32. bolat

    bolat Красава

    Самый идиотский совет. Не было бы секса и оплодотворения, не было бы Вас самого. Благодарите своих родителей за то, что они были умнее Вас.)
     
    Animus нравится это.
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Поймите, глупость - это болезнь, которую надо лечить. Если вы не умеете читать, как ваш отпрыск поймёт что такое буквы?
     
  34. senti slon

    senti slon Специалист

    Совет как раз дельный. Это что бы идиоты больше не рождались...
     
  35. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    :xaxa:
    Всё нижесказанное в оффтопе не относится ни к кому из форумчан, просто моя фантазия.
    Я себе уже представляю картину:
    бомжатская квартира типа "Притон" с выбитыми стёклами и ободранными обоями, вонючая постель, кругом на полу валяются бычки и пустые бутылки водки, приходит с работы/от подружек домой жена, в дупль готовая, с синяком под глазом и бутылкой недопитой водки, пытается что-то сказать, но получается у неё только "Жжжмммм, ммммжжжжжжжжууууу, гыыыыыыыыы, ээээгююююю", потом идут рвотные позывы, потом она доползает до обосранного унитаза и блюёт туда в течении минут двадцати, потом с гордым видом, шатаясь и спотыкаясь на поломанных каблуках, по стенке идёт к кровати, падает и вырубается xa) Муж (такой-же), стягивает с неё трусы все в протёкшей менструации, засовывает ей (жена в этот момент пускает слюни а из носа вылазит зелёная сопля), пару раз дёргается, кончает, потом отворачивает её мордой в стену, и сам рядом отрубается, пуская слюну изо рта :xaxa:

    Мне нравится утром будить жену ласками, и потом войти в неё, в полусонную :smile:)
    Но действительно, по моему секс со спящей женщиной невозможен. Это как, под наркозом, что ли? :smile:))
     
  36. Ero

    Ero Странник

    Как то раз, таким образом разбудил свою подругу. Я извращенец ? 8) xa)
     
  37. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    xa) Нет, не извращенец :smile:)
     
  38. mike1000

    mike1000 Новичок

    Секс со спящей просто по своему возбуждающий
     
  39. Хм, простите, но с вашей женой определённо что-то не так.
     
  40. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Конечно не так! Когда соски, да ещё и между ног набухли! 8) :faint:
     
  41. Леска

    Леска Да ладно........

    Ребята, аффтор уже развелся давно, а вы все жжете!!!!!!!!!!
     
  42. bolat

    bolat Красава

    Он жене спать не давал.)
     
  43. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Он с восходом вставал.
    А вчера не вернулся из боя... (с) xa)
     
  44. analka

    analka Странник

    было дело на Новый год я изрядно выпила и отрубилась проснулась без трусов и с задраной юбкой потом только увидела засохшую сперму на трусиках они лежали под кроватью дрочил что ли кто?
     
  45. Bis

    Bis Новичок

    Всегда не понимавл этого, а именно секс со спящей женщиной. Какой должен быть сон, чтобы не проснуться от секса и наоборот какой должен быть секс, что бы спящая не проснулась. Напрашивается вывод: либо притворяется, либо она пьяна в стельку
     
  46. Serzh

    Serzh Активист

    Точно сказано! Или пьяна до упада или просто притворяется и ей любопытна ваша реакция. А еще такая ситуация ее может сильнее заводить.
    В пьяном виде было давно однажды. Еще студентом мы с группой на вылазке были. Ну там все нажрались до упаду, а на меня алкоголь очень слабо действует... Ну вот и пошли мы спать по палаткам. Девчонка только упала так сразу и вырубилась. Она мне нравилась тогда сильно... ну я и не растерялся... Удовольствия никакого, просто прикольно... Главное хоть одел ее потом... Так на утро она похоже даже не поняла что что-то было. Ну я и не стал ее растраивать по этой теме....
     
  47. Lebanon

    Lebanon Активист

    Тему можно переименововать на "Cекс с пьяной женщиной":smile:
     
  48. Serzh

    Serzh Активист

    Потому как в реальности проснется на 110 процентов. Или надо усыплять сильным снотворным - этот вариант не расматриваем... И насчет удовольствия скорее всего будет сомнительно. Хотя есть же такие, которым нравятся с куклами из силикона или из латекса.... (от без исходности тоже не расматриваем)
     
  49. Пол года имел свою спящую девушку. Очень заводит. Желание неимоверное. Есть страх, что проснется. Ласкал везде.
    В процессе просыпалась конечно в основе. Сама кончала. Было фантастично.
    Но потом приходит, то что хочется уже не с мешком, а с живым человеком.
    Девушка сменилась.
     
  50. Sumerk

    Sumerk Красава

    это в перлы надо..:xaxa: Полгода имел спящий неживой мешок..)))))) А потом.. " если живенько, то лучше.."(с) :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Артемон
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    20.575

Поделиться этой страницей