Как не влюбить в себя?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Nikta, 2 июн 2009.

  1. Nikta

    Nikta Эксперт

    согласна:smile:)) какой нафиг секс, когда пытаешься все оставить на уровне простой дружбы, но друг то уже задумался о сексе:smile:)))
     
    Rozova нравится это.
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    а есть и дружба без желания секса, по крайней мере с моей стороны:smile:)))
    ну мне не 17 лет чтоб не уметь озвучить подобные мои желания:smile:))) когда хочу - тогда я сама возьму ( но это не относится к этой теме):smile:))
     
  3. Nikta

    Nikta Эксперт

    не всегда. неужели нельзя просто знакомится, встречаться. интересоваться, сопереживать и т.п.??? почему многие видят логическим продолжением общения именно секс? вот это бывает так бесит, особенно когда начинаются намеки -" ну а чего тут такого то?ты же оскорбляясь на внимание к тебе как к женщине идешь против своей женской сущности" . ну с такими разговор короткий как бы не был привлекателен человек до этого момента- игнор. ну с такими то проще бывает. а вот бывают такие которые вздыхают и молчат .
     
  4. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Сложно попасть в тему, которую вы тут интенсивно обсуждаете, но она интересна тем, что нераскрываема до конца. Каждый человек по-своему уникален и неповторим. Кто сказал, что понятия "дружеский секс" не существует? У меня есть несколько подруг (и уже довольно продолжительное) время, с которыми меня связывают не только дружеские отношения, но и секс. И это нормально с обоих сторон. Но есть и подруга, с которой секса не было. Она хороша собой и я не против секса с ней. Но не переходил границу уже 6 лет и вряд ли перейду. У неё очень простой способ держать меня в руках: она часто говорит мне, что я отличный друг, что ей очень приятно дружить со мной, она ценит эту дружбу и не хочет её потерять. Но,говоря это, она даёт мне понять, что после секса всё может измениться, а я её очень уважаю и не хочу причинить ей боль.
     
  5. Punker

    Punker Красава

    Nikta, секс есть логическое продолжение не любого общения, а общения "близкого", "интимного" (да и то - не всякого) - именно это я имел ввиду.
    Не стоит домысливать остального, пусть и неоднозначно сказанное мною.

    P.S. (мысли вслух): "Кстати, весьма показательно... Вроде игры "продолжи фразу..."=)"
     
  6. Тенета

    Тенета Красава

    )))
    Друзья по интересам )))
     
  7. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Очень близкие друзья с множеством общих интересов.
     
  8. Тенета

    Тенета Красава

    Да, секс удивительно разнообразен и не скучен. ))
     
  9. Jutschel

    Jutschel Любитель

    да по-моему любое общение парня с девушкой вот так направленно, по крайней мере с мужской стороны.
    Есть какие то исключительные ситуации, когда они действительно друзья, но в основе любого общения между противоположным полом лежит привлекательность.
    А так в основном это как правило или просто "знакомые", друзья друзей, с которыми человек так просто общается.

    Мифы это все, дружба между мужчиной и женщиной.
    Есть исключения, но какие то они уж больно чересчур редкие
     
  10. УМНЫЙ

    УМНЫЙ Странник

    Исходя из моего опыта: 10%.
     
  11. Jutschel

    Jutschel Любитель

    ну вот, собственно. Приятельское общение возможно, но так чтоб друзья были... на мой взгляд, это большая редкость
     
  12. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Jutschel, да и в тех отношениях, которые кажутся дружескими, если копнуть поглубже, либо с одной, либо с другой стороны (а скорее всего с обоих сторон) окажется совсем другая основа...
     
  13. Katalina

    Katalina Красава

    мне кажется что влюбится могут в тебя независимо хочется тебе этого или нет, главное не подать виду что тебе это нравится или приятно, потому что все....достанет так, что не рада будешь.......мозги все выполоскает , если тебе конечно эта любовь не нужна.....лучше сразу сказать что то типа.....между нами ничего не может быть...пусть знает......пострадает немножко...успокоится и через время забудет тебя.....
     
  14. White Dick

    White Dick Новичок

    От настоящей любви не избавишься, ибо она взаимна только может быть и это нереальное чувство. А симпатия выдаваемая за любовь быстро забывается даже самим инициатором
     
  15. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Все эти отговорки типа " я не ищу серьёзных отношений " или " женится я не собираюсь" не проходит, у меня, она всё равно ищет повод для общения...напоминает о себе как то и волей не волей начинаешь о ней думать, отсюда хандра и всё остальное. Мозгами понимаешь что тебе не нужны эти отношения, а сердце что то крутит, мутит. xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей