Вроде бы всё

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Denize, 4 июн 2009.

  1. Denize

    Denize Новичок

    Странно всё произошло с моим солнышком 7 месяцев. Говорили друг другу всё, дарили друг другу полностью. Мне всего 17 и я учусь , и живу в стране с кризисом (Латвия) у меня щас экзамены и я как то заморочился ими и может малость забыл о ней. Эти выходные нашкрябал последнии деньги чтобы снять домик в Юрмале у берега моря , сделать ей приятное , катались на катамаранчиках ночью , встретили рассвет закат, и через 2 дня она меня оталкивает и игнорит и на порталах перекидывается буськами с её знакомым. А у меня даже не по интересовалась как я сдал экзамен еслиб первый не написал. Вот у меня проблема я и хочу сней увидится и нет, потому что только начинаю отходить:donkknow: простите за ошибки. Я ПРОСТО НЕЗНАЮ ДОБИВАТСЯ ЧТО ЛИБО ИЛИ НЕТ. т.к 2 недели назад была похожая ситуация и я добился её любви нщё на 2 недели и тут опять вновь. Ещё онаговорит что у меня нету страсти как ранее и это отражается на ней , но это не так она есть. Она щас отдыхает а я страдаю. Чё делать незнаю :wallbash:
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    У вас что отношения где нужно добиваться любви с заранее оговоренным сроком действия? Как так?

    Если отталкивает, значит ты стал ей неприятен. Е-мае, какая там любовь, дети...какие ваши годы))

    Набери воздуха в легкие и перестрадай, нефиг за ней бегать. Девочки не любят унижающихся перед ними мальчиков.

    p.s. Что значит перекидываться буськами с знакомыми?)))))))))))))
     
  3. MMCc

    MMCc Новичок

    попробуй ревность в ней пробудить.. например скажи что на днях в клубе отдыхал с девчёнками и все напились в хлам. скажи что так много выпил, что не помнишь ничего..
     
  4. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Бред это все. Никакие советы по возврату. Как бы не притворялся все равно что выдаст что ты унижаешся перед ней. Забей на нее. Не нужен ты ей,нужен будешь другой,которая в сто раз интереснее будет. Просто это не твое
     
  5. Saldafon

    Saldafon Странник

    Правильно, ЗАБЕЙ! У тебя ещё столько будет нового впереди!........:kruto: Постарайся не париться на этот счёт, жизнь то продолжается!
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Вот все советуют забей - и это правильно, Но ведь советовать одно, а зделать, тоесть забить - другое!!! Ведь если у него к ней сильные чувства, то еу будет сложно!!! Надо дать конкретный совет, как ЗАБИТЬ!!!
    Вот Я бы посоветовала отвлечся и занятся совершенствованием своей личности!!! А как стимул можно было бы использовать то, что когда она увидит его нового, то будет локти кусать, что потеряла(ну а может они и будут вместе).
    Единственное плохо то, что по моему Denize не прочитает этот ответ!
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути,
    ну если он написал сюда на форум - значит, он волнуется переживает...
    если она ему дорога, то и пусть добивается ее расположения, и не обязательно унижаться и ползать перед ней на коленях - в поиске ответа от нее - почему она не пишет ему первой...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей