Вопрос девочкам. Был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем konsm76, 5 июн 2009.

  1. unruly_girlfriend

    unruly_girlfriend Новичок

    ооой... был у меня такой опыт, скажу только одно, что воспоминания не из приятных... тот кто сказал когда-то - главное не размер а умение, ну есть доля правды в этом, но размер имеет значение... лично для меня! он необязательно должен быть очень большим, но хотя-бы средним... вот почему если у девушки грудь сразу видна, даже в одежде, а смотря на парней размер угадать нельзя))) хотя я уже научилась примерно угадывать, много могут сказать руки... форма пальцев, размер... у каждого свои маленькие хитрости)) но маленький член это печально(( простите если кого-то обидела..
     
    Varrava и Vlada97 нравится это.
  2. мулатка

    мулатка Странник

    В очередной раз женщина приводит в доказательство пример того, что размер имеет значение.
    А мужчины в соседней теме по-прежнему отказываются в это верить)))
     
    Vlada97 нравится это.
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    То есть чем длинее и толще пальцы, примерно таков размер члена? А, еще про нос такое говорили..., но не всегда было оправданно. Какие пальцы должны быть у мужчин с "хорошим" размером?
     
  4. Arabella

    Arabella Новичок

    Встречалась я как-то с катарским футболистом, такой высокий,мускулистый, и руки вроде большие и нос,а когда дело дошло до постели я аж расстроилась(хорошо хоть он не видел моего выражения лица).Уйти уже было как-то неудобно,пришлось остаться...и не зря он такое вытворял, приятно вспомнить:love:
    хотя это конечно исключение чем правило, все остальные которые были с маленькими совсем не порадывали:sad_2:
    ИМХО размер имеет значение(ну конечно не гигант в 25,а так 16-20 в самый раз),ощущение наполнености уже половина оргазма
     
  5. Брюнеточка

    Брюнеточка Странник

    было- как писька (это жесть) больше такого не хочу!!!
     
  6. polina

    polina Странник

    У меня сейчас любовник с маленьким. Первый раз неприятно удивилась, отношения заводила исключительно ради постели, столько времени впустую... Но секс состоялся я даже кончила.А наутро, ощущения такие, словно был анал, хотя все было исключительно традиционно... Оказалось мал да удал, крепок, за несколько часов кувырканий ни разу не обмякал, ну и ширина, конечно. Так что ... не все так трагично оказалось..
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    был =)
    я ему как то раз (Господи, зачем я это сделала???) сказала ему об этом...
    но секс с этим партнером - был просто восхитительным!
     
  8. Adeliada

    Adeliada Странник

    было дело. Маленький был, маленький. А владелец его в себе очень уверен... и создавал впечатление мачо. Так что я была удивлена, когда увидела его член.
    Минет удобно делать. Но не более.
    А так, то осбо ничего не припоминаеться. Вобщем это не тот секс, который помниться.:pinch:
     
  9. MelleR

    MelleR Активист

    Главное не размер, а умение пользоваться.
    Было дело..))Ничего, все нормально.
     
  10. Сэнди

    Сэнди Странник

    было дело, и не раз, видеть "везет" мне на таких, слава богу сейчас у МЧ нормальный, и не большой и не маленький))
     
  11. kisavta

    kisavta Новичок

    нафиг надо((((
     
  12. Тайна

    Тайна Активист

    было у меня 2 таких мачо))) у обоих маленькие члены..так первый нифига вообще в кровати не умел и маленький член ему был огромным минусом....а второй довольно опытный и крутил меня вертел как хотел. Главное качество в сексе и что б стоял нормально...и в попу отлично помещается.
    А большие не попадались..да и не очень нравится когда большая писька тыкает тебя глубако..больнова то
     
  13. СвеХа

    СвеХа Активист

    было.. при этом меня девчонки заранее предупреждали, что туда лучше не соваться, так как член оставляет желать лучшего...
    но очень уж мне этот мальчик нравился :love: и я решила что это не у него проблемы с размером а у них и решила попробовать...
    и мы таки дошли до постели...к сожалению
    покрутились в разных позах- ну ноль эффекта.. в итоге села на него сверху, а в голове крутилась мысль- то ли я трахаюсь, то ли просто приседания делаю...
     
    Varrava нравится это.
  14. wer13

    wer13 Странник

    Почитав женскую болтовню я начинаю догонять почему девушки так любят женатых.

    Конечно размер имеет значение. И размер грудей имеет значение и попы. И конечно имеет значение размер опыта и мозга. Размер страсти и размер воображения.
     
    Hakekada и Varrava нравится это.
  15. Тайна

    Тайна Активист

    а я думала я одна такая уже начала даже комплексовать:rolleyes: а дело то не во мне:xaxa::xaxa::mol:
     
  16. Кысмет

    Кысмет Странник

    как там было в фильме...парень с маленьким членом
    разговаривает с двумя шикарными тёлочками...
    и говорит - а правда, что размер не имеет значения?
    те в ответ: конечно, не имеет! я предпочитаю большие,
    а моя подруга - просто огромные!
    )))
    Свеха, твой рассказ меня повеселил ) зато спорт )))
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    женские киски как и члены разного размера
    :smile:
    как говорит мой систер - для принятия БОИНГА нужна большая посадочная полоса
    :smile:)) привет широким кискам!
     
  18. SVETИK

    SVETИK Странник

    Было такое дело,хотя и давно, еще не замужем была...
    Влюблена была по уши-двухметровый голубоглазый блондин, в плечах-косая сажень, вес-100кг,а когда дошло до секса-вот это был для меня удар!Мало того, что размер был не более10см, так он еще и полной твердости достигал только за секунду до оргазма.Ну и представьте,ТАМ-полувялый маленький член, а в остальном ощущение, будто шкафом придавило... А после еще месяца три встречались.Но природа берет свое.

    Потом еще через пару лет опять в такую же ситуацию попала:повелась на рост и красоту, а в штанах-что-то мелкое полувялое, даже орал не помог.Потом неделю психологом работала(в переносном смысле), обьясняя ему, какой он замечательный мужик,и что ожидание неудачи страшнее самой неудачи.В конце концов,что-то получилось, я штук пять оргазмов изобразила, чтобы комплекс у него не развился.А к этому времени уже было пора разъезжаться,поэтому расстались на позитиве, но у меня повторить желания не возникло.
     
    SansaStark, ядреннбатон и Svetlana нравится это.
  19. Shandor

    Shandor Red Lights!

    В целом размер это больше психологическая тема чем физиология. Как сказали выше, большому куску и рот радуется:xaxa:
     
  20. Mulder

    Mulder Любитель

    Не все высокие и красивые парни имеют в штанах "что-то мелкое полувялое".
    Это я тебе гарантирую.
    Ну я так, просто, чтоб стереотип не развивался))
     
  21. Экви

    Экви Красава

    Milashka_KiKi,
    Mulder,
    содержательная беседа,неправда ли???
    настоятельно рекомендую на тему "не по теме" пообщаться в другом месте!
     
  22. Тайна

    Тайна Активист

    у меня тоже было 2 раза с большерослыми и тот же результат.... все ушло в рост а не в член:rolleyes:
     
    ядреннбатон нравится это.
  23. Mulder

    Mulder Любитель

    Почему-то мне кажется мы на разных языках разговариваем...
    Ну и по теме отвечу (хоть и не девочка), чтоб Экви меня не забанила:
    НЕТ, у меня не было секса с мужчиной с маленьким членом.
    И вообще с мужчиной слава Богу не было.
     
    Shandor нравится это.
  24. Экви

    Экви Красава

    :xaxa::xaxa::xaxa:

    тут соглашусь полностью.
    А по теме,что есть "маленький"?
    Может сантиметры кто то приведёт в пример?
    кому то 18 -уже большой,а кому 15 маленький.
    Но и диаметр имеет значение,причём огромное.
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Экви,
    тут участникам слово "гармония" незнакомо ))))))))))0

    член должен просто соответствовать киске
    и псё!
     
    Экви нравится это.
  26. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    был, жеесть, ощщущения как карандаш в стакане))))

    - дада, я тоже про такое слышала!
    жжжесть!
     
    #76 киска мяу мяу, 29 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2009
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Гг, пальцы 18 см и 4 в диаметре ))))

    Типа у всех жирдяев - как у коня?))
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Не отклоняемся от темы и помним, что вопрос девочкам был задан))
     
  29. Тайна

    Тайна Активист

    бля если маленький то толстый))) или тонкий но хотя бы длинный)))):xaxa:хотя не впечатлит
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ну, что также однажды купилась на высокого "мачо" и по всем приметам должен быть ого-го, и нос и пальцы длинные..А там--то фиии оказалось, обманули, корнишончик,и то еле работал...так что))
     
  31. frager

    frager Странник

    Хотелось бы уточнения в постановке вопроса - маленький - это сколько?
    Было бы неплохо если бы отвечающие об этом упоминали.
     
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    frager, здесь девчонки говорят по факту. если маленький, значит маленький для них. все уточнения в другой теме. если и тут начнут уточнять, это растянется на много страниц. на, почитай. всем желающим обсуждать размеры и сантиметры и прочие геометрические характеристики сюда:
    https://erogen.club/topic11254-29.html
     
    #82 Milashka_KiKi, 1 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  33. Тук Тяк

    Тук Тяк Новичок

    Интересн а как вы их мерите...Вы всегда с линейкой...или все примерн...мне например как то сложно так точно проводить измерение ...
    Уважаемые женщины хорош наши... Ху....и мерить кого не устраивают живите со слонами... Я по телеку видел у них походу самые большие... Да и для куни я думаю хобот не плох подойдет...
    может это не у нас маленькие, а у вас "черные дыры "...
    Так прост работать надо в первую очередь над собой...
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Тук Тяк,
    Какой обвинительный пост получился.
    Сразу виден обиженный хозяин достоинства)))
     
  35. yleshka

    yleshka Странник

    Пробовала секс с не большим членом и большим.
    Вернулась к не большому, тут хоть человек это делать умеет.
    А тот что с большим просто долбал...неопытность`
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Анек в тему:
    Спрашивают у американки: "Какого вида члены вам больше нравятся, Китайский (тонкий и длинный), или Японский (толстый и короткий)?" Она ответила - Китайский.
    Тот-же вопрос задали француженке. Ответ - Японский.
    То-же спрашивают у хохлушки. Она отвечает: "Мне бы больше подошёл Китайский, но чтоб по-японистее":smile:))))
     
  37. Only_me

    Only_me Странник

    сплю с 15-ю см. хочу чуть толще, может и подлиннее.. Мастерство конечно компенсирует (но хочется больше, а когда хочется больше - позу меняем и всё зашибись)
     
  38. Ласточка

    Ласточка Странник

    Были несколько раз с обалденным красавцем, но миниатюрным ч**ном.Первый раз подумала, что может МЧ переволновался, ну не может его достоинство показать себя во всей красе,а нет в последующие 2 раза убедилась нечто маленькое толстенькое,так еще и конч*л через 5мин,как все начиналось, я была в шоке!!!!!!:kill:
     
  39. Маргоша

    Маргоша Новичок

    У моих обоих бывших мужей были большие письки. После того, как я рассталась со вторым встречалась с парнем у него тоже был большой. А у нынешнего моего парня ОН небольшой,совсем небольшой))) но зато он както изогнут и стоит очень сильно, параллельно животу и вниз его почти не отогнуть. Может поэтому получется такое трение))) кстати с ним я узнала, что у меня тоже есть точка G. А вот с большими не удавалось.Я уже начала подозревать, что это миф. Я в жизни так не хотела секса, как с ним, пофиг на размер, мне так офигенно никада не было, просто супер!!!!Даже щас, когда пишу, хочу его до безумия. Кстати ему и минет делать приятнее, ну т.е. удобнее. Хотя раньше, да и сейчас мне чисто эстетически нравится смотреть на голых мужиков и большие писюны.






    кстати да, говоорят с изогнутыми - это ништяк... хотя ни раз не пробовала)))))
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    было дело......Если хорошо знать свои анатомические подробности, проблем не должно быть! Для меня уж точно их нет. Хотя не скажу, что мне быстро можно доставить удовольствие. Я например знаю как мне хорошо и где, понятное дело что иногда не с первого раза и не с третьего достигается желаемый результат, но в моем случае, я всегда даю понять мужчине что он особенный, и все в нем меня устраивает. Это и мужчину заводит и меня, он после того, как понимает что размер для меня не имеет значения, выкладывается на всю катушку и результат всегда нужный...это конечно все индивидуально, но уж если нет оргазма, лучше с браком не торопиться!

    Маргоша,
    Согласна, что изогнутый член-это неповторимые ощущения! Оргазм, не заставлял себя долго ждать, хотя от хозяина такого инструмента, многое зависит. Тоже бы с радостью встретилась с обладателем, этого «феномена» еще разок. Для меня приятнее маленький член, изогнутый, нежели большой с хозяином, который не умеет им пользоваться...да и приятнее в себе ощущать что-то не большое, а не разрывающее тебя изнутри!
     
    #90 Дитя порока, 28 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
    Скр0мный нравится это.
  41. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    было дело. совсем меня не удовлетворил!
     
  42. vikiya

    vikiya Странник

    18-20 в самый раз
     
  43. Татьян

    Татьян Странник

    У меня был секс с таким мужчиной. Его член был в длину 10-12 см. Я ничего не почувствовала, но на тот момент я его сильно любила и мне было всеравно.
    Но парень во всех своих неудачах в постели обвинил меня. Сказал, что мне надо худеть (....а сам он был куда ТОЛШЕ меня). Из всех моих мужчин, проблеммы у меня были только с ним.
    Сейчас у меня очень насыщенная половая жизнь! Меня боготворят!
    А тот мальчик так и не может найти себе девченку. Видимо все его проблеммы не только изза его писюна...
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    какой удар по самолюбию мужчин!Мнения расходяться!
     
  45. Кислинка

    Кислинка Странник

    Был партнер с маленьким членом(примерно сантиметров 8) когда заходил в меня ощущений ноль, причем сам товарищ тоже не особо старался меня удовлетворить сопутствующими стимуляторами.
     
  46. Natasha Indi

    Natasha Indi Странник

    Был секс с очень маленьким. При этом сам мужчина ростом более чем 190, и в отличной физической форме. А член не больше моего мизинчика)))) Как у ребеночка)))))

    Пошла бы замуж? Да не вопрос, главное чтобы куни умел делать и деньги были. Можно и вообще без члена. Для меня в сексе главное ласки и оргазм, член для этого почти не нужен. Кончаю на 90% только от куни и ласк.

    Если встречу такого, при этом у него будет много денег, по настоящему много. Сразу своего забуду и к этому переметнусь. Выводы таковы – член не предмет не первой необходимости, и даже не второй))))
     
    ядреннбатон нравится это.
  47. БАГИРОЧКА

    БАГИРОЧКА Странник

    konsm76,
    да,у меня был мужчина с маленьким членом!Вы знаете я сначала даже не знала че с ним делать,т.к.у других мужчин были достаточно большие члены и там было за что подержатся.А тут такой маленький и на удивление я получила оргазм быстрее чем с большим членом.за муж пошла бы,если бы я действительно получала массу удовольствия от него именно в сексе.Отношусь к ним совершенно спокойно,у кого-то большой,у кого-то маленький - это как у женщин грудь,кому-то нравится огромная грудь,а кому-то маленькая,едва заметная и ничего,все общаются между собой!Каждый находит то,что ему подходит и доставляет удовольствие!Желаю не отчаиватся и просто ждать своего человечка)))
     
  48. vex

    vex Активист

    для кого то в отношениях главное секс, для кого то кошелёк, а для кого то чувства....

    парадоксы неправда ли?
     
  49. timoxa711

    timoxa711 Странник

    Natasha Indi ::Ищи кастрата с деньгами и дрочи на них вечерами ! Удачи !!!
    Старинная русская частушка : Я на севере была золото копала
    Если б не моя *изда - с голода б пропала...

    заметьте- член (или его размр) тут тоже не имеет значения...

    Девушки ! Которые придерживаются мировоззрения Natasha Indi !!!!
    Полнее и глубже используйте Ваш потенциал !!!!
    Закобаляйте нас _ - богатеньких козлов.



    тока не выйдет...................................................



    У -Р-А-А-А-А-А. !
     
    #99 timoxa711, 16 мар 2010
    Последнее редактирование: 16 мар 2010
  50. Milaj

    Milaj Странник

    А богатенькими козлы не рождаются, они ими становятся, ежели ума хватает....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей