Вопрос девочкам. Был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем konsm76, 5 июн 2009.

  1. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Это даже не насадка) Это обычный имитатор, который "шоколадный заяц" придерживает рукой, а если присмотреться, то можно разглядеть его настоящее достоинство)))
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    присмотрелась, ага теперь увидела у верхнего явно насадка, а вот тот который ниже, более искусно замаскировался.
     
  3. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Это ты выясняешь для себя как к тебе относится будут во время секса?xa) Та ладно, забей! Девушку можно заставить получить оргазм даже не прикасаясь к ее половым органам. Если такое умеешь, то член тебе вообще для нее не пригодится.xa)
     
  4. Virgin

    Virgin Любитель

    "давай,получай свой оргазм,я приказываю!!! "

    вы под пытками это делаете?
     
  5. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Заставить - это из области мышления, типа - сделать так, чтобы у нее не было выбора сделать иначе.:smile:
     
  6. Virgin

    Virgin Любитель

    магия,черт побери
     
  7. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Магия действий, я бы сказал.
    И хватит придраться буквально к словам, вы и так поняли что я имел ввиду.
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Здесь не просто к словам придираются,здесь пытают,долго,мучительно и сладко..-),так что колись лучше сразу....ты волшебник илитолько учишься?::smile:
     
  9. За целомудрие

    За целомудрие Странник

    Я придерживаюсь Бождественной позиции, что секс вне брака это грех и секса вне брака быть не должно...в Библии секс до брака называется блудом, а в браке (измена) прелюбодеянием...потом я считаю, что верность начинается до брака...и подобные форумы должны рассматривать проблемы которые могут быть в интимной семейной жизни...семья должна создаваться и основываться не по размеру и глубине половых органов, а посердцу...

    Я зашёл на этот форум потомучто слышал про несовместимость, а написал про то что секс вне брака это грех, чтобы Вы все ненаходились в неведении и не кусали свои локти почему жизнь не складывается
     
    #159 За целомудрие, 12 окт 2010
    Последнее редактирование: 12 окт 2010
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    За целомудрие,
    Я до сих пор поражена,что вы еще на этом сайте!?Вам не мерзко, с вашими то убеждениями, все это читать?
     
  11. За целомудрие

    За целомудрие Странник

    я всё не читаю мне было интересно, как люди отреагируют на мои мысли
     
  12. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    За целомудрие,
    и что же в реакции людей на Ваши слова интересного?
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Джаzz,
    ты слегка опоздал, но много не пропустил. тут было много непонятного флуда, а птом товарисч просто ушел.. так что, ответа скорей всего не последует...
     
  14. Jjat

    Jjat Специалист

    Блин(( охота было бы этого флуда почитать)
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    А вы по теме, пожалуйста (жутко интересно)
     
  16. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    У одного моего парня был маленький член, не знаю точно сколько см, но маленький, хотя сам он большой 195 см, мускулистый! Когда я увидела его в возбужденном состоянии, сразу как-то обалдела, это же надо 8)
    Честно сказать, вагинального оргазма я не почувствовала, в начале я вообще почти ничего не почуствовала, зато потом:ok: Он как-то одновременно с движением ещё и рукой меня ласкал, было так классно!!:in love: У меня даже оргазм был, правда только клиторальный, зато какой!
     
  17. Yauz

    Yauz Странник

    Мой член длиной 17 см и в обхвате где-то 3 см! (по чесноку не мерял обхват никогда)! Это чтобы вопросов не было!

    Очень печальный топик! Мне очень жаль многих посетительниц, но что делать! Величина ума и честности тоже имеет значение!
    Дабы не быть в таких ситуациях, я про попадание на маленькие члены, можно просто задать вопрос прямо о длине и вы сразу получите ответ!

    Действительно соответствие размеров имеет значение, и в идеале конечно было бы хорошо чтобы ты влюблялся в того у кого и по размерам всё подходит с твоими...
    Может лет в 18-20 это и имеет основное значение т.к. все в данном возрасте еще закомплексованы и не способны на эксперименты в сексе... но вот становишься постарше и понимаешь что есть очень много способов удовлетворить женщину...

    все сбили с мысли звонком... потом продолжу!
     
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Был мужчинка у меня с очень скромным достоинством. Надо сказать восточных кровей. После отношений с ним я поверила в то, что размер не главное, а главное степень возбуждения... Он реально осознавал что его достоинство никого не удивишь, поэтому позиция его была примерна такова, "Если ты мне не разрешишь я дальше кунни и петтинга не пойду.." В итоге доводил до такого состояния что уже не важно было какой член, а важно было его наличие,и как только он входил оргазмы следовали один за другим бывало раза три -четыре за раз. Временами вообще дразнил так что, шарики за ролик заходили. Уже говоришь ему да ... давай.. я тебя хочу... А он тебе " нет ты еще не готова...." В общем воспоминания надо сказать одни из приятнейших...
     
    6inch нравится это.
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    как-то на очень долго сбилиah),а продолжение:smile:
     
  20. Lonely

    Lonely alors on danse

    а вообще интересно было бы узнать представление женской половины о "большом" и "маленьком" члене. у каждого свое видение того или иного размера. кому то и 16 большой а кому то и 19 - маленький ))) какой именно размер вы относите к "маленькому" члену а какой к "большому" ???
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Н у у моего о котором писала выше, было 12-13 и в объеме 1,5-2 я считаю, что маловато будет.
     
  22. Lonely

    Lonely alors on danse

    а какой для вас большой? ну или такой чтоб в самый раз? :smile:
     
  23. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ТАк это же соломинка для алкогольных коктелей)))
    Наверное все таки в диаметре)))))))
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    St@vr,
    Ну понял же чтоя диаметр имела ввиду...
     
  25. Мартиша

    Мартиша Активист

    Re: `вопрос девочкам?

    Браво!!!
    Полностью согласна. Если мужчина нравится, то какая разница, сколько сантиметров у него член ?
    В процессе найдется вариант подходящий именно вам. Будь он большой или маленький.
     
  26. barakuda

    barakuda Новичок

    так все же, какой должен быть средне статистический член?:smile: у меня 16дл и 4ширина....это маленький???ah)
     
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    barakuda,
    это очень хороший ;)
    девочкам понравится
     
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    barakuda,
    Да ладно тебе не хвастайся...)))))) В самый раз.
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: `вопрос девочкам?

    Вы так серьезно полагаете или к слову к форуму пришлось?xa)
     
  30. Мартиша

    Мартиша Активист

    Alen1, Я действительно так думаю.
    И совершенно согласна с выражение: Пока у мужчины есть хоть один палец - он останется мужчиной.
    Маленький член это не приговор. Хуже, когда нет желания, фантазии доставить удовольствие любимой женщине.
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Вспомнился фильм "Ослепленный желаниями" Он превратился в большого баскетболиста, а член...:smile: Ну да ладно, вам виднее...
     
  32. КаРи

    КаРи Странник

    Был ли секс с мужчиной с маленьким членом? - был
    Понравилось? - нет
    Имеет ли размер значение? - да
    Пошла бы замуж за мужчину с маленьким членом? - пошла бы, если бы он имел золотые руки в буквальном смысле ;)
     
    Ищутебя17 и alles нравится это.
  33. alles

    alles Странник

    согласно со всем
    у меня был знакомый , точнее мы дружили семьями, если у нас секса хватало то у них он был ну очень редко, с рассказов обоих, друг знал что я свободно гуляю от мужа , и часто предлагал с ним, но дружба сдерживала, я знала что у него совсем маленький, поэтому он иногда обижался, что я ему не даю

    все таки он меня уговорил , от его размера , где то 2 на 10 см я не чего испытала, помог петтинг, второй раз несмотря что было долго тоже самое , зато прекратились обиды и я стало больше ценить что есть и было у меня
     
  34. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Я тоже считаю что не большой размер члена это не криминально для удовлетворения женщины,тут до меня кучу перечислили всяких всякостей которые можно применить что бы обоим было хорошо,я имею ввиду ручки,язычок
     
  35. Тётка Марфа

    Тётка Марфа Новичок

    Вот я не понимаю- если член стоИт, то как он может быть маленьким?! В наше время найти мужчину с менее чем 15 см- это из области фантастики, обычно попадается значительно длиннее. А если кто не знал- макс длинна (или глубина, кому как больше нравится) влагалища-- всего 11-12 см, и это в раскочегаренном состоянии. В итоге имеем- либо писАвшие здесь неудовлетворённые барышни (есть подозрение, что под центнер кило живого веса) ложатся в постель с импотентами или тупо не разбирая с кем, либо у них заместо вагины такОООе ведро, что в нём любой кабачок корнишоном покажется. Кстати, второй вариант великолепно решают упражнения Кегеля, но разве матроны с целлюлитными бёдрами объёмом под 150 см на это способны... Им тупо по колено подавай, как у лошадки, чтоб не париться...
     
    ядреннбатон, Joker, EspinoZa и 2 другим нравится это.
  36. All4ek

    All4ek Любитель

    Совсем согласна!
    Дааавно живу) И многое видела. И должна заметить, что лично мне еще не разу не попадались мужчины , о достоинстве которого я могла бы сказать что он такой маленький что я его не почувствовала)) Действительно средне- статистический мужчина обладает достоинством примерно 15-17 см. Чуть больше чуть меньше , чуть толще, чуть тоньше. И я лично считаю что это сама природа решила что так оно и должно быть. Конечно, бывают исключения как правило в большую сторону) И если уж говорить совсем откровенно- когда встречаешь мужчину, он тебе интересен и ты хочешь его , и в самый последний момент вдруг УПС , у него оказывается "малышь" да еще и не уверенно стоит, чувствуешь реальный облом))

    29.jpg
     
    Joker нравится это.
  37. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Да уж всякое случается с нашим братом мужичком,где то было написано что на сегодняшний день более 65% начиная с 22 лет у мужчин проблемы с эрекцией,идёт деградация и женщинам остаётся запасаться терпением
     
    Joker нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тоже так считала. Пока не попался товарищ из анекдота: "Представь, на тебя падает большой шкаф, а из него вываливается маааленький ключик". Даже подумать не могла, что такое возможно - не почувствовать, как в тебя входит член.
    Как раз с эрекцией проблем вообще никаких не было. "Ведром" не "страдала" и не "страдаю" даже сейчас после рождения почти 4-х кг ребёнка, лишним весом тоже (тогда был больше "недовес" - 45 кг при 170 см роста).

    Я ещё возьми и ляпни тогда: "Тебе помочь?". Решила, что мало ли, неопытный, не может нащупать куда там чего вставлять)) а он уже во мне был)) Зато минет удобно было делать) Так что во всем можно найти свои плюсы.
     
    Joker, Сибиряк89, All4ek и ещё 1-му нравится это.
  39. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Bishka и правильно,плюсы можно находить даже на пустом месте,не разглядишь ну так нащупаешь.Даже в поле ночью можно глаз выколоть
     
  40. All4ek

    All4ek Любитель

    Млин) Не хотела про это рассказывать, но этот случай как будто подсмотрен из моей жизни. Точь - в точь описана ситуация!))

    Bishka Не хотела поддерживать Ваши посты. Но здесь, не смогла сдержать эмоций от точного совпадения)) Даже в выражении " Тебе помочь?" ))))
     
    Joker и тания нравится это.
  41. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Для меня размер имеет значение:love: Пару раз был секс с парнями, член у которых был визуально меньше 15 см - честно, не особоah) Вполне допускаю, что просто парни были недостаточно опытны, ну уж таков мой небогатый в этом вопросе опыт.
     
    Joker, тания и Bishka нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все-таки, лучше использовать по назначению, а не глаза выкалывать )) Но на каждый товар всегда найдётся свой купец, вы правы.

    Я переживу :yesyes: не насилуйте себя только, не надо xa)
     
    Joker и All4ek нравится это.
  43. тания

    тания Эксперт

    И все же наверное главное насколько умело используется мужчиной даже то его маленькое сокровище, если умело то размер не играет такой уж негативной роли а вот если не умелото...... но если не умело то и большой размер не поможет
     
    Катенька Сладенькая и Joker нравится это.
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнил анекдот:

    - Если бы я знал, что ты девочка, я бы так не торопился...
    - Ты так спешил, что я не успела снять колготки...
     
    Hegzamel, Joker, Gemini и 2 другим нравится это.
  45. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    тания Главное что бы стояк присутствовал,а то о какой то умелости начали дисскусию,стоит твёрдо и долго не кончает вот и весь секрет,такой любой понравится
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Снова личный опыт?))
    Ну вот что за привычка за всех женщин говорить facepalm
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  47. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Bishka А кстати из личного опыта знаю что и мягкий член тоже нравится,он не тыркает грубо туда сюда и входит мягко и нежно.Ну конечно после внутри он начинает возбухать,но это уже не болезненно,так как дорожка протоптона
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мягкий член?) Разве что при оральных ласках приятно ощущать, как он твердеет и поднимается :tooshy: В остальных случаях мне все же нравится в "боевой готовности" ))
     
    Hegzamel, Svoboda, alles и ещё 1-му нравится это.
  49. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Bishka всё таки привязанность партнёров друг к другу снимает все барьеры,тобишь любовь делает чудеса
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да хоспади, это-то здесь при чем)) Переступать через себя и делать что-то в угоду другому человеку, пусть даже безумно любимому я не стану, об этом уже не один раз упоминала. Но это уже другая история, как говорится :pardon:
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей