Вопрос девочкам. Был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем konsm76, 5 июн 2009.

  1. Был. У парня 8см в длинну и толщиной с палец. Прям совсем кроха, но кайф был.
     
  2. Сане4ка

    Сане4ка Новичок

    Был секс с 10 см самый маленький. Вспомнить нечего к сожалению. Это было ужасно ... ни о каком оргазме и речи не шло. Хотя сам обладатель искусно старался и вертел, крутил. Но увы. Мне больше нравятся толстые и 15-19 см. Чтобы мясистый был и стоял хорошо. В сексе я сама активная ) умение не столь важно. Было бы на чем попрыгать.
     
    #252 Сане4ка, 31 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2019
    Stein2000, Хочучужого, Straik и 2 другим нравится это.
  3. Kavalskaya

    Kavalskaya Странник

    Да, это было ужасно! Ошметочек, хотя мужчина тоже таак старался таааак старался!!! Это был первый и последний раз общения с этим человеком.
     
    Сане4ка нравится это.
  4. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    У меня примерно 16×3,5 подружка 150 см ростом, но мечтает о члене 20×6. У неё и игрушки все огромные. Так что рост и размер влагалища у девушки могут не соответствовать стереотипам
     
    #254 АндрейА, 21 дек 2019
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  5. Скво

    Скво Странник

    на сколько я знаю из литературы ))) женское влагалище ещё и имеет свойство подстраиваться под партнера, но мне всё-же нравятся средние размеры до 18, в идеале 13-16 ИМХО
     
    valet161 и mag6450slk нравится это.
  6. Straik

    Straik Эксперт

    Мне кажется, что 18-20 - это средний размер. Ну, я по своему окружению сужу.
     
    Сане4ка нравится это.
  7. Natalija

    Natalija Странник

    Не всегда так бывает, что всё зависит от размера. Мужчина с опытом может всё.
     
    Балу, Miracle, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  8. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Не было.
    Замуж я бы пошла за мужчину, которого люблю и от размера члена это не зависит. Я никому не изменяю. Но если у него средний размер - идеально.
     
    valet161, boomhaam и mag6450slk нравится это.
  9. Сане4ка

    Сане4ка Новичок

    Мне кажется страшнее этого только маленький и стоящий в пол силы :(
     
  10. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Это речь о толщине. Под длину не подстроишься, место внутри ограничено вглубь
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Semm

    Semm Заблокирован

    Интересно, а у тебя в окружении все рассказывают о своих размерах или Вы меряетесь ими? Ну а по статистике и без кажется средний размер в России 13-16 см
     
    Const, pesle1337, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  12. O ja ja

    O ja ja Активист

    Тогда я в этой теме могу давать грамотные комментарии. У моих девчёнок был. Никто не жаловался, да и не жалуются. Говорят прекрасно. Специально переспросил. (в один голос- ты опять за своё??? оттягиваешь чтоли?)
     
  13. Straik

    Straik Эксперт

    Последняя фраза самая прикольная.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Сергей Боос

    Сергей Боос Новичок

    странно, что никто не открыл тему "влагалище как ведро". Думаю у каждого мужика опыт есть
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Semm

    Semm Заблокирован

    Слава богу такого опыта не было:mol:
     
  16. Сергей Боос

    Сергей Боос Новичок

    повезло, но почему девахи здесь пишут о том , что они "достойны"
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да как же, есть такая тема.
    Поищите, если интересно.
    Достойны? Вы о чем?
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тебе надо звание тролль десятилетия!))
     
  19. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну, на счёт десятилетия ты, наверное, погорячилась, бывали и покруче перцы ... Но на тролля года надо номинировать, год правда ещё не закончился ...
     
    Холодок нравится это.
  20. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я не тролль, а реальный человек.
    Не пойму к чему этот комментарий?

    Я реальный человек, просто не развращенный ).
     
    valet161 и Скр0мный нравится это.
  21. Semm

    Semm Заблокирован

    У каждого понятие развращённый своё, кому то и АС с куни уже развратxa)
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  22. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Для меня это измены и случайные партнеры, свингеры и т.п.).
    Но почему-то меня здесь считают троллем...
     
    prorok нравится это.
  23. Semm

    Semm Заблокирован

    Мне кажется Вы близко всё воспринимаете, кстати смотреть на чужие половые органы и оценивать их, по сути тогда тоже исходя из Вашего понимания является извращением
     
    Любимка нравится это.
  24. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Нет. Это не извращение.
     
  25. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Был. И не раз. Воспоминания о данных..ммм... происшествиях (иначе не назовешь) в моей жизни относятся к разделу: Забыть. Навсегда.
    Люди хорошие, с правильными жизненными ценностями и принципами, мне интересно было с ними, юмор что надо, ухаживания, внимание, щедрость. Но... Но нет... Не получилось бы.
     
  26. Juna

    Juna Красава

    Как не открыл-давненько тема висит и радует дам комментариями мужчин...
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Semm

    Semm Заблокирован

    Радует? Поднимает самооценку наверное:pipe1:
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  28. Juna

    Juna Красава

    Semm конечно. Люблю почитать как мужчины видят женские половые органы и какими ласковыми словами награждают.
     
    Hegzamel нравится это.
  29. pesle1337

    pesle1337 Странник

    насколько ж мал то был, расскажите нам) А то в соседней теме народ не может определиться, что за малый, что за средний xa)
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  30. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Эх. А у меня не было с маленьким. Мне все равно какой размер, мне важнее, чтобы мужчина был хорошим человеком и любил меня. Как вы описали. Где же он, мой маленький?)
     
    Хочучужого нравится это.
  31. Const

    Const Странник

    Это вы в совместных групповухах что-ли так увидели? :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  32. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Вот так же и мне жена когда-то сказала так же, "Маленький, нормально было бы столько-то и столько-то". Хотя кончает со мной почти всегда. Для чего сказала? Чтобы комплекс у меня появился? Ей это удалось. Комплекс только с женой появился. Она у меня более, чем удовлетворена, это дело чести. Но её слова помню каждую секунду. Хотела, чтобы я только её был? Вот тут она ошиблась. Женщин у меня было и есть немало после её слов. С ними я чувствую себя спокойно и комфортно и никому мой член маленьким не показался.
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Зачем об этом тогда постоянно писать? Если настолько комфортно и спокойно :donkknow:
     
  34. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Просто по теме. А Вы отслеживание, что я пишу?

    Отслеживаете


    Был у нас мужчина на заводе. Две жены сбежали от его 26 см. Весь завод ему пару искал. И нашли. Шалава та ещё. Сколько она перебрала мужиков - сама не знает наверное. Ростом ему едва до подмышек доставала. Но он в ней полностью поместился. Женился мужик, плевать было, что на шалава. Правда шалавой быть она резко перестала. Тоже, видимо, нашла свое и успокоилась.

    А как ты узнаешь, что у неё ведро. Может ты на сантиметр не дотянул до матки, а может на 10. Ты кончил, ты доволен, а женщины нас тут опускают. Мужик не удовлетворяет, он и виноват. Сам-то он кончил, доволен остался
     
    #284 TimKazan, 31 июл 2021
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
    MaximQ нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    TimKazan
    В теме оставляла сообщения когда-то, уведомления не отключила. Но вы придерживайтесь версии, что слежу за вами, ага =)
     
    9Arti4 нравится это.
  36. Vally

    Vally Красава

    Изменять жене, потому что она сказала, что член маленький?...:upset: Супер! Вооот :kruto-da: такая отмазка! Спасибо дорогой товарищ! Ты подарил надежду многим!xa) Возможно даже те у кого член большой временно его укоротят, что бы получить такую суперскую отмазку?:blink: А потом отрастят обратно!xa)
     
    Шкодная, Любимка, MaximQ и 2 другим нравится это.
  37. Yamat

    Yamat Красава

    Тебе его не понять, у тебя все в порядке, я сейчас не про размер:yesyes:
     
    Vally нравится это.
  38. MaximQ

    MaximQ Активист

    Красавчик :kruto:
     
    Vally нравится это.
  39. Yamat

    Yamat Красава

    Куда катится мир, люди выбирают партнеров по-размеру, а те две первые жены вообще выходили за него с закрытыми глазамиfacepalm
    Вышла за муж, опа, а там 26 и хочешь, не хочешь надо до конца в себя запхать, убегу-ка, а так мужик хороший, люблю, но вот беда 26 сантиметровая у него.
     
    Шкодная, 2one, Boba и ещё 1-му нравится это.
  40. Vally

    Vally Красава

    Yamat Я далеко не ангел и своей вины в том что я развелся не отрицаю. Но... Он себя вообще слышит?
    Уважаемый TimKazan! Насколько я помню из ваших сообщений, как то раз, 33 года назад, ваша супруга насколько я понял упомянула один раз (Один раз!!!), что у вас маленький член. И вы понеслись доказывать, причем не ей, что он нормальный! Да вам просто был нужен повод к измене, что бы еще и обидеться!xa) Я уверен что если бы она сказала, что он очень большой, или слишком нормальный, вы бы тоже обиделись, решили, что она вас оскорбляет и рванулитбы утешать обиду по другим женщинам!)
    Уважаемый TimKazan a жена в курсе что вы ей изменяете и почему? Если нет то зачем вы ей "мстите"? И кому что вы таким макаром доказываете?)))
     
  41. Boba

    Boba Специалист

    Маленький буёк в пипе королек.
    Большой буила в пипе королила!
     
    Vally нравится это.
  42. TimKazan

    TimKazan Любитель


    А укорачивать зачем? Можно и так, как есть☺️

    Нет, не в курсе. Зачем ей знать? А доказательства... Какие доказательства? Я просто люблю левак. И никаких доказательств и мести тут нет.
     
    #292 TimKazan, 31 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
  43. Vally

    Vally Красава

    Трахать тругих не имея проблем с сексом дома, да еще обвинять в своих изменах жену - свинство высшей степени.
     
    Feen, Элис illusion, Арлетта и 5 другим нравится это.
  44. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Vally

    И в чем же обвинение? Она меня не обижала, не оскорбляла. Скажем так, просто раскрыла мне глаза.

    В какой-то теме женщина поделилась с женщинами тем, что мужу изменила с таксистом. Ей столько советов мудрых накидали: и не признавайся, и держи в секрете, и анализы сдай, проверься, и от секса воздержись, мужу какой-нибудь лапши навешай пока. И много других советов. Завидная солидарность. Ни одного поста с критикой. Про свинство никто и не вспомнил
     
    #294 TimKazan, 31 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
  45. Vally

    Vally Красава

    TimKazan Женщина о которой вы говорите изменила один раз и вся испереживалась! А вы изменяете жене 30 лет. И теперь оказывается что вы даже не обидились на сказаные ею слова?facepalm
    А зачем вы ей изменяете? Ведь у вас с ней все хорошо в плане секса с ваших же слов:blink:
     
    #295 Vally, 31 июл 2021
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
    Шкодная, Feen, Арлетта и 3 другим нравится это.
  46. Boba

    Boba Специалист

    Да вы святой, батенька. Нимб ночью не мешает?xa) Или плюсиков в карму от женской половины желаете рьяно?
     
    Диверсанд, Murlokotam, TimKazan и 3 другим нравится это.
  47. Vally

    Vally Красава

    Да дело не в святости. Я уже сказал об этом. Но видимо вы читаете то что вам хочется. Просто товарисч неплохо устроился: трахается на стороне, и обвиняет в этом жену с которой у него в постели тож проблем нет. Это нормально? При всей своей распущенности я причины никогда в других не искал))
    А вот вы батенька, по непонятным для меня причинам, ко мне так рьяно цепляетесь, как будто я у вас год назад женщину увел))))
     
    #297 Vally, 31 июл 2021
    Последнее редактирование: 1 авг 2021
    Ekaterina, Feechka, Шкодная и 6 другим нравится это.
  48. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Батюшек послушали, попробую и я высказаться. По-моему редкий мужчина который не изменял жене или не хотел изменить (по каким то причинам не получилось), уверен, что есть и обратный пример, но мало. TimKazan просто нашёл своим походам на лево оправдание.
    P. S. Прошу прощения если за кем-то повторился.
     
  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Врете!
     
    Vally нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А до матки надо непременно достать? Это как-то особенно приятно?
     
    Yamat и 2one нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей