Девушке нравится другой

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dubai, 7 июн 2009.

  1. Dubai

    Dubai Странник

    Всем привет.
    У меня вот такая пробема. С девушкой встречаюсь уже почти два года. Начали встречаться в школе. Сейчас оба с институтах, но разных. Это наверное и к лучшему, потому что если все время вместе, то и надоесть можно друг другу. Сейчас у меня экзамены, а она уехала в пригород на практику (на 2 месяца). Пока прошла только неделя. На выходные она может приезжать в город. Вот приехала и так получилось, что не успели вститься. В основном по ее вине. Я освободил вс, чтобы мы могли увидеться, встал в 2 и позвонил ей, а она оказывается уезжает через 2 часа. Предложила мне ее проводить, а я по глупости сказал, что раз она не распланировала время, то и провожать я ее не буду, тем более у меня завтра экзамен по физике.
    Ну в общем-то ничего страшного, думаю, раз не успела, плохо конечно, но еще не одни выходные будут. Переписываемся по аське, когда уже она едет в поезде. Я решил спросить,а не нравится ли ей кто. Она сначала говорила, что нет-нет, а потом призналась, что нравится один парень. И она не хотела мне говорить, пока я не сдам все экзамены, а это значит, что она считает, что это не исчезнет, через день-неделю. И последней каплей было то, что она сказала, что не знает, любит меня или нет.
    Что делать? Начинать снова ее добиваться? Или сделать так, чтобы она стала добиваться меня? Но если со вторым переборщить, то она может заполнить путоту Им.

    UPD Она уехала на практику на неделю, я решил, что нам есть о чем поговорить и что до выходных мы каждый отдельно что-то решим и предложил ей приехать к ней в среду. Она сказала, что будет рада. Сегодня вечером еще с ней поболтали по мобильнику. Сама позвноила, я ей после того разговора сказал: "не хочешь не звони.". Призаналась, что обащалась с ним и поддерживала разговор. Я спросил почему, сказала, чтобы разобраться в себе.
     
    #1 Dubai, 7 июн 2009
    Последнее редактирование: 8 июн 2009
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dubai,
    если девушке нужно, то она найдёт время в любое время суток для встречи, пошлёт всех и вся, но уувидится с тобой.
    Потом. Зачем тебе её добиваться, если тебе уже почти всё сказали?))) Мало девок вокруг недотрханных? Найдёшь любую, какие проблемы. А если выяснится, что по смскам она тебя брала на лохА, то тем более пошла нах... Пусть ей нравятся хоть все практиканты сразу, сама виновата. Знай себе цену и все тебя будут уважать и бояться потерять.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  3. Dubai

    Dubai Странник

    Можно конечно и так поступить. Но в начале отношений ,точнее еще до них, я же ее добился и тогда не обижался, что ей нравятся другие. Может просто слишком много времени прошло. Мы же не месяц встречаемся и усталость - это естественно. Я хочу быть с ней, но не знаю что для этого сделать: или притянуть или оттоклнуть, чтобы притянулась. Да ей нравится другой, а мне нравится она. Что важнее?

    На счет мне все сказали: у меня пару месяцев назад тоже такое чуство было. Мне и самому было не приятно. Может это просто переход отношений на новый уровень, когда сначала кажется, что путота, а на самом деле нет, и теперь мне она стала еще важнее. Но тогда мне никто не стал нравится. Хотя она говорит, что это не связано. Что сначала "разлюбила", а потом понравился
     
    #3 Dubai, 7 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2009
  4. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    если она захочет быть с тобой, то она будет! Найдёт и время, может быть и через расставание,опомниться, поймёт, но силой удерживать не надо, поддерживай отношения, но не навязывайся... мой тебе совет...
     
  5. Voo

    Voo Странник

    Выражение такое есть..
    "Если любишь - отпусти. Если твое - вернется. Если не вернется - значит твоим никогда и не было.."
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dubai,
    важнее всего твоё личное спокойствие в жизни и уверенность в близкой тебе девушке. Дай ей свободу выбора и всё станет ясно.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    За свою любовь надо бороться.
     
  8. Dubai

    Dubai Странник

    Общее направление мыслей понял. Спасибо.
     
  9. Dubai

    Dubai Странник

    Хорошо. Как? игнорировать или так сказать начать сначала?
     
  10. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Это придумал слабак, а остальные за ним повторяют.
    Добиватся. До последнего.
     
  11. Voo

    Voo Странник

    Не считаю, что попытка отпустить человека, которого по-настоящему сильно любишь, - слабость. Тем баче, зачем пытаться удержать, если ему это не надо?:donkknow:
     
  12. Dubai

    Dubai Странник

    Вот мне тоже так кажется. Отпускать надо не из-за слабости, а чтобы она поняла, что тоже может тебя потерять. потому что она думает, что ты будешь всегда с ней, даже если она будет ходить на лево.

    Добавляю новую инфу по делу))))
    Вчера съездил к ней. Поговорили. Сказал, что был в клубе. Она сказала, что не к коу меня не ревнует. Потом пошли погуляли. Я начал ей рассказывать, как сейчас в электричке девчнока сидела и я чуть с не познакомился. Потом сказал, что часть ее подружек достаточно симпатичные. Описал их. Она начала злиться. Потом через како-ето время просила ее поцеловать, обнять, даже переночевать с ней. Я отказался, но в последний момент поцеловал ее в щечку и уехал.

    Сегодня у тром прочитал ее ночную смс, что она соскучилась. Я никак не отреагировал, она позвонила и стала обижаться, говорила, что у нее и так тут проблемы со сдачей зачетов и т.д. Запретила заходить вконтакт. Я сказал, что после всего что было, она не иммет права требовать что-то от меня, по крайней мере в ближайшее время. Она сказала, что это я ничего не имею права требовать, что я сидел вконтакте со старой знакомой, чуть не познакомился с девушкой.

    Другими словами, стала себя вести, как будто она ни в чем не виновата и ничего не сделала, а я виноват. Я знаю, что надо показать ей, что я такой, что буду трепеть все ее похождения. Я ей вчера сказал, что не буду виполнять все ее прихоти, она ответила, что это поведение идеального мужчины. Сегодня сказал, что буду что-то делать ради нее только если она будет этого достоойна.

    Решили, что она должна решить чего она хочет до пт, т.е. сейчас мы не встречаемся, но и не расстались. Сам теперь не знаю, хочу ли с ней отношений, потому что не знаю буду ли ей верить.

    Как прекратить попытки сделать себя не виноватой? Как поставить ее на место (может грубовато звучит)? Будет ли это повторяться(я про вообще ситуацию)?
     
    #12 Dubai, 11 июн 2009
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
  13. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    пытеашься выбить из неё ревность? только зачем, будь собой и не надо пытаться сделать из себя не виноватого, пусть она так думает, может ей так легче... ты сейчас пытаешься искуственно вызвать у неё ревность, только это незачем, живи своей обычной жизнью и всё...
     
  14. Dubai

    Dubai Странник

    T.S.R., нет, хотел написать, но видно забыл, что вызвать ревность не основная цель. Конечно, я хотел, чтобы она ревновало, но мне действительно хотелось ей это рассказать. Ведь если с другом начинаешь обсуждать девушек, даже еслу у него есть постоянный парнер(т.е. ему девушки не нужны), это ведь не с целью вызвать у него ревновать. Так и тут. Я говорил это ей потому что считал, что она начнет ревновать. Об этом я если и думал то только на подсознательном уровне.
    А теперь отвечу на твой вопрос: Зачем вызывать ревность? Да чтобы она поняла, что у меня спокойно могут быть девушки и без нее. Если не ревнует, то уже нет даже искры, и костер уже не разжечь. Если ей нужен другой, то меня она не будет ревновать, даже если я расскажу в подробностях о сексе с ее подругой
     
    #14 Dubai, 11 июн 2009
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
  15. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Да, такая стратегия может вызвать ревность, но у человека, себя уважающего, она вызовет другую реакцию - "Катись-ка ты, догорой, колбаской куда подальше! Я что, подружка тебе что ли из соседнего подъезда, что ты со мной чужие юбки обсуждаешь?". Друзья, с которыми мужчина обычно обсуждает с*ськи, и девушка - это РАЗНЫЕ вещи. Такие разговоры не доказывают то, что мужчина может быть состоятельным и независимым без девушки, а показывают только то, что мужчина тупыми разговорами просто пытается набить себе цену. Потому что по-другому он не может показать, что за него стоит держаться.
    Плюс даже если девушка увлечена другим, это не значит, что она не будет злиться и ревновать, даже если Вы "в подробностях расскажете о сексе с её подругой". Чувство собственности, знаете ли...
     
  16. Dubai

    Dubai Странник

    Хорошо,раз мое поведение вы раскритиковали, то дайте совет как себя вести.
     
  17. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    __________________________________________________________________
    имею ввиду, виновато не надо делать никого
     
  18. Dubai

    Dubai Странник

    а если меня делают виноватым? Глупо конечно говорить, но если я ничего не сделал плохого!

    Тяжело вести себя как раньше, после всего что услышал.

    а что делать с ней? Простить? И когда простить? Дело в том, что я не знаю, слому ли ее простить.
     
    #18 Dubai, 11 июн 2009
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
  19. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Вы спрашиваете форум, простить ли Вам девушку?) Когда простить?) Ну, скажем в субботу в 15.30 :rolleyes: Простить или не простить - решать только Вам. Если Вам всё ещё дорога эта девушка, несмотря на её "косячное" поведение, Вы всё ещё хотите быть с ней, простите её и докажите, что настоящий мужчина, ради которого стоит пожертвовать своей свободой :smile: Женщины выбирают лучших, как самки животных выбирают самых сильных и крепких самцов (ну, правило не всегда работает, но это в идеале). Если девушка запуталась, сама не может сделать выбор в пользу Вас или другого молодого человека, то помогите ей сделать этот выбор - в пользу себя любимого. Как тут уже верно писали, боритесь! А не давите на ревность, жалость и прочие не очень позитивные чувства. Девушка должна понять, что сама совершила ошибку, а не укрепиться в правильности выбора другого партнёра, наслушавшись разговоров о том, какой Вы мачо.
     
  20. Dubai

    Dubai Странник

    mISTERIA,
    Спасибо. Понял свои ошибки. Буду стараться.
    Дело в том, что сложно бороться, когда я, как уже писал, на большом расстоянии от нее, и достаточно долгое время. Сложно, но можно.
    Но все таки, быть собой не всегда правильно. Надо все таки включать голову, а не чувства. Не всегда, но в данной ситуации мне кажется, надо.
     
    #20 Dubai, 11 июн 2009
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
  21. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    вот это правильно, понять должна сама, а объяснить тебе это врятли получится, только можешь сделать хуже будете друг-другу тыкать "ты виновата, нет ты" и так до посинения, если думает что ты виноват, а скорее всего, она знает кто на самом деле виноват, просто боиться это признать, то просто скажи ей, если тебе будет так легче, то дело твоё, думай дальше, тут надо показать что ты мужчина!
     
  22. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Dubai
    Так голову свою же будете включать, не чью-то чужую. А значит, останетесь самим собой ;) Просто действительно эмоции иногда мешают принять правильное (прежде всего для себя самого) решение. Если вы сейчас далеко друг от друга, то всё может решить один телефонный звонок. Вам нужно подумать, именно трезвой головой, что Вы скажете своей барышне. Удачи!
     
  23. Dubai

    Dubai Странник

    Полностью согласен. Обвинять друг друга - это плохо. Я ей это и уже сказал.

    Один телефонный звонок не может все решить, поэтому я к ней и поехал на неделе. Потому что надо было поговорить.

    Почему она хотела целоваться? Почему сейчас просит чтобы я написал ей что-то ласковое? Как мне на это реагировать?

    Я очень много думаю над каждым моментом, анализирую, делаю выводы, но многое не могу решить в силу своей неопытности. Поэтому прошу у вас совета.
     
  24. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    тут надо поступать от сердца, просит написать смс, вот и напиши что ты сейчас чувствуешь или думаешь))) просто старайся сильно не поддавляться))
     
  25. Dubai

    Dubai Странник

    поддавляться - это подавлять себя или поддаваться?
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    занятся статистикой и регулярностью выхода таких тем чтоли:upset:такое ощущение что под разными никами пишут одни и те же люди
    капризные девушки и не знающие как себя вести парни - это не новость

    если вам нравятся её капризы и устраивает роль-запасного варианта , продолжайте в том же духе ...
    смс-ки - шмсмс-ки ,"запретила заходить вконтакт", скучаю-не скучаю....люблю-нелюблю ;
    как 15-летние школьники чесн слово...
     
  27. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    наверное чуть не правильно выразился, скорее не поддаваться а подкаблучничать.
     
  28. Dubai

    Dubai Странник

    Al1na, А ты у нас тут шибко умная я смотрю.
    С такой частой периодичностью пишут тупые блондинки. Наверное просто пароли все время забывают от аккаутов и создают новые.
    п.с. специально для тебя: аккаунт - это учетная запись пользователя. Мозги еще не вскипели? Ну слава богу.
     
  29. Dubai

    Dubai Странник

    Сегодня сказала, что хочет быть только со мной.

    Но на выходнях у нее опять на меня времени не будет. Сказал, что случайно встретил старую знакумую и пообщался с ней. Назвала "Сволочью" и скинула. Я ей написал, что я же сдерживался, не обзывал ее, когда она мне это говорила, что уже не любит, что нравится другой. Сказал, что она убила во мне чуства к ней. И поблагодарил ее за это.

    Мне кажется, что чуства есть, но они очень глубоко. Впервые за последнее время стало немного легче.

    Пишет, что ей больно. Поговорили. Недавно проверил - отключила телефон.
     
  30. Dubai

    Dubai Странник

    Всем спасибо за помощь. Мы поговорили и решили расстаться. Тема закрыта.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей