О сексе или Как свести с ума свою любовницу?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Aphrodite, 17 июн 2009.

  1. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Есть такая книга: "Как свести с ума свою любовницу? " следущего содержания:
    Глава 1. Действительно ли вы самый лучший любовник, когда-либо бывший в ее жизни?
    Глава 2. Ваше Сокровище и как оно функционирует
    Глава 3. Так чего же дама ждет от вас в постели?
    Глава 4. Тело женщины: "входы" и "выходы"
    Глава 5. Как усиливать возбуждение женщины
    Глава 6. Э-техника, или Как научиться в совершенстве управлять наступлением оргазма
    Глава 7. От первого знакомства до первой ночи
    любви, или Как завлечь женщину в постель
    Глава 8. Гром среди ясного неба: СПИД и другие проблемы
    Глава 9. Вкус меда, или Как стать профессионалом в области орального секса
    Глава 10. Сексуальные "пряности"

    Довольно забавная, надо сказать.

    Вот кое-что из книги:

    Предлагаю обсудить не столько способы удовлетворения любовницы, сколько тему из предисловия (неосведомленность в сфере секса).
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Aphrodite,
    а ты философ..... то жена изменяет с женщиной, то эта тема....у кого, что болит? может тебе отразить проблему, а не ходить вокруг да около? или я ошибаюсь?
     
  3. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Barbie, видимо ошибаешься ))))))))) Не знаю о чем ты говоришь? Все свои проблемы, если ты об этом, я уже озвучила и обсудила открыто. Единственная моя проблема, которая осталась, это неисчерпаемый интерес к сексу, наверное.


    Книга эта, правда, меня позабавила, ибо в ней есть как и правдивые замечания, так и такие же точно стереотипы, на который сама же жалуется. Это заставило задуматься об осведомленности в сфере секса как мужчин, так и женщин. Ведь, действительно, женщины часто хотят от мужчин чего-то, чего сами не знают как добиться, например. Мужчины же в свою очередь, стремятся стать незабываемыми любовниками, руководствуясь непонятно какими стереотипами о хорошем любовнике, но явно не женскими представлениями, к примеру. Ну или это только мне так кажется...?

    Даже наш форум полон вопросов, которые заставляют задуматься об уровне общеобразовательных знаний в сфере секса как мужчин, так и женщин.


    П.С. А что жена с женщиной изменяет, это не философия, это психология, что меня интересует в такой ситуации. И психология мужчин, в первую очередь.
     
  4. A1ex

    A1ex Странник

    Aphrodite,
    хорошая тема... но есть одно НО. тут почти весь форум посвящен этой теме.
    Думаю в рамках одного топика будет тесно. Но все таки молодец. Меня заинтересовала.
    Вот откуда берется неосведомленность? По моему это недостаток воспитания в детско-подростковом возрасте, когда у ребенка появляются первые вопросы про ЭТО и он получает в ответ ЭТО НЕ ХОРОШО! со всеми вытекающими для подсознания комплексами, которые в свою очередь на протяжении жизни будут мешать развивать свою сексуальност и соответственно сексуальные познания.:imho:
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    когда-то я пришла к мысли, что хороший любовник-это врождённое, если так можно выразиться качество, не приобретённое, т.к. многие мужчины имея за плечами богатый опыт общения с женщинами, остаются потребителями. Рождённый ползать летать не может.
     
  6. A1ex

    A1ex Странник

    получение любой новой информации, ведет к обучению чему то новому. А вот в вопросах секса большинство получает информацию от друзей, порно фильмов книг или интернета. Я имею ввиду первую информацию о сексе. И наверно все будет зависеть откуда и в какой форме получил эти знания человек.
    А тут уже как в басне про Лебедя, Рака и Щуку - кто кого и куда перетянет. Одни говорят одно другие другое, кто то вообще напридумывает и выдаст за правду, а это в последствии создаст ошибочное мнение или какой нибудь устойчивый стереотип поведения, это говорить о том почему так много народа не знает чего либо или имеет разные не верные представления в сфере секса.
    Я вот не пойму все таки что в этой теме обсуждать? почему не знаем или чего не знаем?
    и как можно обсуждать то чего я не знаю? :upset:
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Aphrodite,
    А что конкретно мы хотим знать, чем мы можем подкрепить сей дивный труд? Я не настолько тщеславен чтобы расписывать свои "подвиги" на любовном фронте, тем более теория это теория, на практике всегда есть много но, чтобы было все академично не достаточно придерживаться буквы, достаточно быть единомышленниками, тогда ненужны ни какие книги!
     
  8. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я, честно говоря, и сама не точно представляю что именно можно обсудить под этим топиком, но тем не менее, дискуссия идет.

    Едем дальше по тексту:

    Вот что вы думаете по этому поводу?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей