Флирт в соцсетях. Угроза отношениям или невинная блажь?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wit, 19 июн 2009.

  1. wit

    wit Странник

    Помогите разобраться. К жене в одноклассниках случайно зашёл какой-то армянчик сначала они прикалывались на тему секса, но потом стали писать более серьёзные сообщения, он ей писал, что влюбился и т.д., мне она говорила что это для неё просто развлечение. Потом я заметил, что она стала удалять некоторые сообщения, я запретил переписываться, она категорически отказывалась прекращать, стала прятаться. Дошло до крупной ссоры, пообещала прекратить. Не могу понять, это была игра или что-то другое с её стороны. Вместе 14 лет, раньше такого не было, живём вроде не плохо, двое детей, хотя чувства немного притупились о житейский быт, но в привычку ещё не перешли. С сексом проблем вроде нету, она говорит, что её всё устраивает, правда я у неё единственный мужчина как она говорит. Может не нагулялась в молодости? Верить мне ей, или как...
     
    #1 wit, 19 июн 2009
    Последнее редактирование: 19 июн 2009
  2. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Подари ей цветы и своди в ресторан.Ей скучно просто, хорошо если еще любит...Он в своем общении дает ей то, чего не даешь ты но что давно ей нужно. Удивишься эффекту серьезно. Только без разговоров, цветы, сантименты, рестораны,прогулки...романтика без объяснений. Она поймет сама. Не теряй момент если она тебе нужна.
     
  3. Sapfir

    Sapfir Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Ваши отношения действительно притупились.Согласна со Скромнягой,поуделяй немного больше внимания,ей именно этого сейчас и не хватает,разнообразь цветами,прогулками,ресторанчиками,ну словом,начни снова как бы ухаживать,и результат будет на лицо,и ей не потребуется внимание со стороны...
     
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    wit,
    Ей просто захотелось чего-то нового!!!Я имею ввиду общение!!! Это не страшно, но всё же может привести и к плохим последствиям!!! Так что держите ухо востро и зделайте ей что-то приятное(желательно такое, что бы ей это напомнило былые времена, когда вы толькол начинали быть вместе!!!)
     
  5. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Да, я это и сам всё понимаю. Но дело в том, что ругались из-за того, что она мне сказала, больше писать не буду, а ему написала что создаст новую страницу чтоб я не знал, понимаю виноват, нельзя читать чужие письма, но до этого ни каких секретов не было. А теперь не доверяю.
     
  6. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Ну тогда может просто поговорить? У меня похожая ситуация была в плане переписки. До сих пор нет полного доверия , обычно такие вещи учат конспирации... Не вини себя. Зачем? Ты чувствуешь ложь и пытаешься ее найти, ничего плохого не вижу. Если уж есть такая возможность следить, следи...молча. Делай как говориось выше, измени отношение к ней дай больше романтики, остроты какой-то с отношениях, и следи...Либо она сама прервет общение (ты увидишь), или просто уйдешь ты. Поняв что ей безразличны твои услилия.

    Как-то так видимо.
     
  7. Синяк

    Синяк Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    скажи тому черному что ты порвеш его дупу -пока он будет кудкудахкать кто главный в курятнике,вспомни слабость жены и давани на эту слабость -я так делал не
    раз,валялись у ног
     
  8. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Жопу порвать конечно можно, но он меня интересует меньше всего. А вот жить в постоянном давлении на неё и шантаже, это по моему не выход. Да, если просто для того что-бы удержать, а смысл.
     
  9. Синяк

    Синяк Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Причем здесь шантаж - я тебе говорю о том, что вспомни ее слабость и дави на это
    видать черный ей дает то, что ты ей не можеш дать -ну это и так ясно..
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    wit,
    я был несколько раз свидетелем, как кавказские ребята заговаривают нашим девкам зубы и те готовы чуть ли не раздеться сразу. Тут такой же случай: копчёненький зад оближет, но в пипиську воткнёт.
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    вотЪ нифика подобного Сэм, иле девки такие , или зубы у них вставные ...
    быт бытом, а о жене забывать не нужно, она и тырнетЪ настолько далеко пользовать не будет...
    wit, в настройках подключения к интернету что нить испорть или в браузере, и посмотр на её реакцию, если будет жёстко психовать и бесится , то пора предпринимать что то серьёзное , (разбиратся с заходящими армянами и тд.) если нет... то и проблемы нет.

    это надаж до чего прогресс дошёл, теперь они не только на улице, заговаривают зубки, как выразился Samuel De Carston , а уж и в тырнете начали себе чужих девушек и жён "заговаривать" ... пестдетс просто какой то ....:upset:
     
  12. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Да она на работе целый день там сидит, в этих одноклассниках. Пока вроде не пишет, но зато теперь говорит, что я её свободу ущемляю, лезу в её личную жизнь, постоянно говорю, как ей и что делать и т.д.
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    мммд-я-я-я уже который раз наблюдаю, как высокие технологии разрушают мир-лад в семье... то смс-ки в сотовых устройствах , то интернет. возможно это не измена вовсе , а желание как то разнообразить рутину, пофлиртовать что ли , виртуально, выдумав себе какие нить авантюры, которые хоть на время , отвлекают вас от надоевшей повседневщины ... главное не преувеличивать...
    что ж раз так, то у вас наверное пара вариантов всё же есть:
    -или также познакомится с кем нить в интернете и в открытую переписыватся, делая вид что скрываете от жены что то... в этом случае вы тоже можете запеть песенку о правах и свободе .
    -или серьёзно с ней поговорить, рассказать как вы её по прежнему любите, боитесь потерять и типа со стыдом признатся что ревнуете к её виртуальным шалостям и просто испугались , что вирт перерастёт в реал... не ругатся, не стыдить её , а сделать так , поговорить так, чтобы ей самой стало стыдно за свои действия...
    -можете предложить ей виртуальную игру, пусть вы будете какой нить незнакомый мачо и переписывайтесь где нить на просторах тырнета , форумах и т.д. делитесь фантазиями, после таких развлекух , дома вас будет ждать дикий секс:xaxa: у меня есть такая знакомая пара. - муж подруги часто уезжает , вот они прикалываются так в инете.
    -как вариант - поиграйте в её игру- сами зайдите на её страницу, представтесь как нить пооригинальней , завлеките её собой,фотки ей отправьте какие нить , дома будете втихомолку хихикать ... если узнает каэшн обидится, но у вас будет одна твёрдая причина-объяснение так поступить - она сама хотела виртуальных отношений , а вы боялись её потерять, видя как она общаясь с кем то в инете от вас отдаляется- вотЪ

    интересно , а какая у неё ещё личная жизнь кроме мужа , семьи , детей... отношения на стороне пусть и виртуальные ??? хорошая у неё теория... не понимаю :upset:
     
  14. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    AI1na, я тоже не могу понять откуда вдруг через столько лет совместной жизни вдруг взялась личная, или она смотрит на своих коллег по работе, одна развелась потому-что не нагулялась, а сейчас бары рестораны с мальчиками, другая вообще не замужем тоже вольная жизнь, и моей захотелось. Может не правильно жениться на девочке, которая не попробовала вольной жизни, и не погуляла в своё время.
     
  15. re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Полностью согласен с Samuel De Carston, есть у кавказцев особый "шарм", на который очень ведуться наши женщины, как мотыльки на свет и ведь почти всегда обжигаются дуры. Не знаю откуда это, наверное еще с совка осталось и в генотипе передается.
    к сожалению это так, по крайней мере я так склонен думать. Дело в том, что давно почти все выходили замуж невинными и не гуляли потом, но на то был сдерживающий фактор - мораль в обществе была в разы выше, религия играла огромную роль и соблазнов, как сейчас не было.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Al1na,
    всё у них нормально с зубами, с пэнисом, с текстовками и т.д. Просто славяне так не умеют, а они могут продать не только гнилой товар на рынке, а и любую шалаву заарканить на сколько надо.
     
  17. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    wit,
    забей. И че каждый раз будешь ее сторожить? Конечно это не жизнь. Сегодня черный,завтра желтый,потом красный белый..раз уж она такая и ты такой то ничего не поделаешь.. Ваш брак,бракованный. Она не годна для тебя.
     
  18. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Спасибо ребята! Умеете успокоить ))))))))
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Samuel De Carston , не любую . далеко не любую , разве что тех которые сами хотят чтобы их "заарканили" ...давайте не обощать , аха?
     
  20. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    По этому вопросу наверно можно открыть отдельную тему.
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    намёк поняла, оффтопить больше не буду.:rolleyes:
    а такая тема есть про межрасовый секс и ваапсче отношения
    по теме я вам уже дала совет, вы что нибудь всё таки попробуйте, хуже уж точно не будет, и как я уже говорила, любым вашим действиям всегда есть одна веская причина-объяснение (см пост№13) вы наверное прочли его только с последнего абзаца.
     
  22. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Да сейчас вроде немножко выровнялось, но всё равно как-то не по себе.
    Устрою небольшую проверочку, потом напишу.
     
  23. Wicked

    Wicked Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    На тему того, как кавказцы девушкам зубы заговаривают. Есть в психологии некоторые моменты, позволяющие манипулировать женщинами, играя на их инстинктах. При хорошо отработанном навыке большинство женщин можно за полчаса беседы довести до состояния, когда она сама разденется и тебя изнасилует. Отчасти на этом основано новомодное движение "пикаперов". А у кавказцев такое поведение взращивается в традиционных представлениях о настоящем мужчине.

    Психология описана тут:
    Код доступа 1 . Стенограмма семинара - Лесли Алекс - скачать
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    да он не обобщал, сказано же было - шалаву:xaxa:
    будучи жителем севрного Кавказа могу сказать что имеет место быть. особых талантов и шарма при этом не наблюдается, а вот отсутствие чувства что женщина так же человеческая личность, какой либо деликатности и изначальная установка полностью игнорировать отказ а так же усердно подогреваемые легенды о горячести, щедрости, зажигательности трепетном отношении к старикам, женщинам и детям имеют место ...
    ессно не про всех, но это явный тренд для большинства ...
    при этом опять же из практического опыта скажу, что встречная однозначная и жесткая реакция очень быстро улетучивает всю горячность и зажигательность ... вообще имея достаточное количество знакомых кавказцев могу сказать что вновь прибывшие (середина 90-х по настоящее время ..) как правило и ими воспринимаются как мусор смытый с "исторической родины"
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Грач
    вы не обратили внимание на это сообщение?
    тему о том как лица кавказкой национальности кадрят славянок и какая часть из них ведётся на "зубные заговоры" , давайте располагать в теме про межрассовый1 секс аха?
    оффтоп и в Африке оффтоп
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Al1na
    и что с того? мне свой офф надо было как то по особому выдеоить?:upset:
    как в родной нам теперь Зимбабве?:xaxa::xaxa:
     
  27. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"


    Не ищи, а то найдёшь....
    Самодостаточные и уверенные в себе мужчины не занимаются подростковыми проверками. Хочешь доказать ей и себе что она продолжает флиртовать? Ну поймаешь ты её и дальше что?????
    Справоцируешь новый скандал? А сколько этих скандалов она вытерпит? Не надо толкать её туда где её хотя бы вертуально ,но уважают и якобы любят. Вдруг и вправду в эту чушь поверит?
     
  28. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Sobiazn, а ты так говоришь как будто сама прошла через это.
     
  29. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Люблю проницательных людей....
    Я мужа случайно поймала. Но там то уже до телефонных разговоров дошло. Ничего, пережили. Я дала ему возможность осмыслить и выбрать. Он выбрал меня и извинился за приченённую боль. Зато я теперь уверена на 100% что он меня любит. А живём мы 13 лет.
     
  30. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Молодцы, я то же пробую, но ни как не могу забыть её ложь. Может потому-что не могу понять зачем она так сделала? А у тебя как?
     
  31. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Скорей всего задето ваше самолюбие. Свирбит дурацкий вопрос - почему меня променяли.... Что во мне не так... Здесь даже обсуждать нечего. Она просто развлекалась ))) Вы ВООБЩЕ нипричём.
    Я просто для себя решила - хочу быть с ним. Он принял такое же решение. Так зачем же я буду мусолить причину его поступка. Трудно конечно. Запретите себе вспоминать об этом и тем более делать проверки. Всё наладится.
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    плюс ревность... и боязнь "темноты" fear of the Dark....ой как похоже вышло (c) IM
     
  33. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Ну, и шож делать теперь.
     
  34. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    wit,
    а я бы расстался на Вашем месте. Но Вам решать.
     
  35. Boris22

    Boris22 Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Жизнь прожить - не поле перейти.
    На каждый случай в жизни нет универсального рецепта. Всё индивидуально.
    Интуиция может поможет. Или, спросить надо у самого близкого человека. Одна голова - хорошо, а две - лучше.
     
  36. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Давно не писал, всё некогда было. Ругались, ссорились, сейчас вроде успокоились. Она другой стала, нет не такой как раньше, может что то поняла, да и я на многие вещи стал по другому смотреть, как то спокойнее ко всему относиться.
    Спасибо за советы. Но пока сам не попробуешь, через всё это не пройдёшь, мне кажется толка не будет. Как говорится, время лечит))))
    А может, это просто затишье перед бурей?
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    wit,
    Не хочу тебя расстраивать, но я так думаю, что никакой он не просто армяшка, а любовничек её. И по нэту она с ним общалась, пока ты её не поймал, чтоб не прекращать своё с ним ежедневное общение "после работы". По телефоеу ж так спокойно не поболтаешь. Ты ж услышишь. А так типа "просто в нэте висит", "безобидные сайты смотрит". И ничего с виду предосудительного... Тем более, что сайт она один из самых распространённых выбрала. Каким бы шармом лица кавказской национальности не обладали, но в любом случае для того, чтоб заговорить женщине зубы, нужно живое общение. А значит оно, как минимум было.
    А сейчас это затишье наступило, потому что решила "упасть на дно", осторожнее стала, решила "так" больше не рисковать, всёж и дети уже есть, и не один же год с тобой она в браке. И терять это всё она не собирается, но "гульнуть" уж очень захотелось. Надоело однообразие брачных уз. И продолжает по тихому наставлять тебе рога. Вот такие пироги.
     
  38. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Поживём, увидим!
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    аха, wit, вы слушайте советы специалистов по разнообразию однообразия брачных уз... гыгыгы ... общение с кем либо в тырнете может означать ровным счётом ничего; я только на Эрогене общаюсь с многими, и что это значит я со всеми сплю?
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    wit,
    Я, как и ты со своей, тоже 14 лет в браке. Тоже есть ребёнок. И если бы моя чо то бодобное выкинула, то это было бы только изменой. В тайне от меня, с кем то общаться..!? А если и общаться то зачем же удалять какие либо письма..? В любом случае, даже если она уже и переспала с кем то, это уже не изменить. Если тебе эта семья дорога (а я в этом уверен, т.к. всёж 14 лет вместе и двое детей родили), то ничего другого тебе к сожалению не остаётся, как "закрыть" на это глаза и, как бы противно и унизительно для тебя это не было, сделать вид, что ты ничего не заметил:((( А сам подумай, почему такое произошло? Почему, после 14-ти лет совместной жизни, её "понесло"? Мож ей действительно не хватало чего то "такого", на что мы - мужчины, оссобого внимания практически не обращаем, типа там поход в ресторан, цветы, обещания о снятии звёзд с неба и прочей романтики? И если она не полная дура, то остепенится. Ей ведь тоже все терять ради банального увлечения совсем не охота.
    Но не исключено, что я и ошибаюсь, т.к. чужая семья - потёмки.
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Al1na,
    Девушка. Разрешите задать вам вопрос. А сколько десятков лет вы прожили в браке со своим мужем и сколько вы детей уже воспитали? А сколько хорошего и плохого вы за эти десятки лет совместной жизни уже видели?
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    не разрешаю(я сто раз об этом говорила, сто первый не буду) я просто хотела сказать что нельзя с такой уверенностью утверждать о том чего не знаете, вот и всё. Что именно делает в тырнете супруга wita , и ради чего она там с кем либо общается , точно знает только она сама... да и ещё тот кавказец :smile:
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Al1na,
    Будьте повнимательнее. Читайте повнимательнее и не выдёргивайте отдельные фразы из общего письма.
    А судя по тому, что вы имеете смелость давать людям намного более старшим и соответственно намного более опытным советы, могу предположить, что по образованию вы психотерапевт. Мало того с многолетним опытом ведения медицинской практики в каком либо из ведущих НИИ психиатрии.
    wit,
    В любом случае это всего лишь интернет-форум. Тут вы можете только услышать мнение людей посторонних, которые всех тонкостей проблемы не знают. Делать выводы Вам. И окончательное решение принимать только Вам и никому иному.
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    я ниоткуда ничего не выдёргивала,ни чужих цитат , ни фраз, вы это не к месту.А сами прочтите свой пост 37, именно к нему относился мой комментарий, всё остальное было сказано позже...
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Валдис , просто вас не поймёшь , в полтретьего ночи вы утверждаете одно - днём говорите другое или сообщение нумер триццсемь про рога и тд. писали не вы?
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Al1na,
    От сообщения
    я ни в коем случае не отказываюсь, как и вообще от своих убеждений. И мнений я своих не меняю. По поводу времени... К вашему огромному сожалению вы малейшего понятия не имеете, с кем сейчас общаетесь (вот чем очень хорош интернет и почему многие люди предпочитают и "тут тоже общаться"). А если вы повнимательнее будете, что я вам уде предлагал, то в упоменаемом вами посте я всего лишь изложил свою точку зрения, а в посту за номером 40, предлагаю один из методов решения данной проблемы, хотя их (методов), есть несколько. Но т.к. всех деталей, тонкостей и нюансов данной ситуации автор не "озвучил", то другие методы я и не предлагаю.
    По поводу вас лично, могу сказать, что вы - интернетзависимая личность. А это тоже психиатрическое заболевание, от которого настоятельно вам рекомендую лечиться. И в дальнейше наши с вами пререкания считаю нецелеснообразными, безперспективными и бесполезными. Всего вам доброго.
     
  47. po_volnam

    po_volnam Специалист

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    valdis1,
    спорим, что не подеретесь =)
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    po_volnam,
    Да нет конечно. Ты что, драться с женщиной? Для мужчины это как минимум унизительно.
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Валдис, давая оценку мне лично , вы опять утверждаете то о чём имеете самое смутное представление... также вы говорили - не зная всех тонкостей проблемы , не делай выводы... вот и я стараюсь придерживаться этой истины , а о моей зависимости вы можете прочесть в теме интернет зависимость, там подробно обо мне , я о себе самой... ) а рекомендации мне ваши не нужны, спасибо, когда я буду нуждаться в лечении я непременно к вам обращусь
     
  50. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Ребята, о чём вы вообще спорите? Да ни кто не может тебе дать совет. Это всё ерунда! Ты, личность, и должен жить своей жизнью!!!!!
    А как мужчина, хозяин, ты должен быть жестким, даже жестоким, тогда тебя женщины начнут уважать!!!!
     

Поделиться этой страницей