Флирт в соцсетях. Угроза отношениям или невинная блажь?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wit, 19 июн 2009.

  1. Al1na

    Al1na Красава

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    этт хто вам такое сказал :upset: в разных ситуациях тактика поведения тоже должна быть разная, применимая только к определённой обстановке , на любом этапе ваших отношений, и в миру, и в ссоре... постоянно быть жёстким, можно выработать у половинки соответствующий рефлекс, который может перерасти в глухую непробиваемую стену. вам ответят тем же ;когда мой мужчина начинает применять ко мне жёсткие меры, я отвечаю ему тем же... как именно я не буду говорить, но ему это уж точно не нравится... В отношениях ко мне нужно быть и твёрдым/жёстким и мягким/нежным , я понимаю что сама не подарок, только вовремя применять эти черты своего характера. (я немного отвлеклась , извините, просто личный пример лучше всяких предположений..)
    А то что вам это видней, вы знаете свою половинку , это да. На таком форуме никто не даст стопроцентно верную оценку вашей ситуации , только мнения и предположения, чем мы собсна и занимаемся - просто выдвигаем версии, иногда, попадая в точку, сами того не зная...
    Ещё раз осмелюсь повторить, это не совет, - вашей жене просто скучно, она себя представляет в разных ситуациях, отличных от той, в которой она находится 14 лет, поэтому и ищет хоть какой то отдушины на стороне, и необязательно что эти отношения должны быть обязательно реальными, достаточно лишь вирта, просто хочет почуствовать себя для кого то необходимой как воздух, желанной как женщина, которой непременно должны восхищатся... видимо этого ей не хватает, у вас работы/заботы, беготня и влить свежую струю в отношения просто некогда и не хватает сил , вот и ищем мы этого на стороне... кто то в тырнете , а кто то.. но этт всё зависит насколько та или иная любит и дорожит тем что у неё уже есть.
    Я лично не скрою, мне льстит и приятно, когда мне говорят комплименты в инете, хотя недостатка в этом в реале я не ощущаю, но хочется ещё большего:rolleyes:ah) и причём везде ... хочется создать себе какой то образ, не тот который у меня уже есть в реале, такой который в реале я воплотить не могу просто, вот лезем мы в тырнетЪ дабы хоть както побыть теми, кем в реальной жизни , в силу разных причин, быть не можем.Я привела свой личный пример, не думаю что психология поведения вашей жены намного отличается от моей....
    А вообще 14 лет довольно таки приличный срок и откровенный разговор ваапсче не должно быть проблемой , вы вообще должны знать друг друга насквозь и таить свои желания и фантазии не должны ...
     
  2. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Я имел ввиду так вести себя не по отношению к женщине. Скажем по другому, быть твёрдым, решительным, целеустремлённым.

    "А вообще 14 лет довольно таки приличный срок и откровенный разговор ваапсче не должно быть проблемой , вы вообще должны знать друг друга насквозь и таить свои желания и фантазии не должны ..."

    Всё правильно, но у нас все разговоры заканчиваются тем, что она сама ничего не понимает, и чтоб я её сейчас не трогал.
     
  3. canalla

    canalla Новичок

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    сайт одноклассники всех погубит:xaxa:
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    По поводу мужской жёсткости к складывающимся жизненным ситуациям, с автором темы согласен на все 100, равно, как и с тем, что за 14 лет совместной жизни между супругами не должно быть никаких "тайн". А если уж они и появились, то это можно расценивать только как измену. Если не физическую, то моральную, хотя большой разницы между этими понятиями практически нет. Да и моральная измена может быть намного более серьёзной и болезненной чем физическая, и негативных результатов может повлечь за собой не меньше.
    А вот то, что
    может говорить только о том, что она наконец поняла, что наделала, по краю какой пропасти ходила, доходит до неё что она могла потерять. Сидит и переваривает.
     
  5. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Подскажите, как удалить тему.
     
  6. Славян

    Славян Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Слабость подавляющего числа жен в этом возрасте - снижение романтики. Жене вообще не хватает того, что обычно женщина получает от мужчины в период ухаживания. Или жена от любовника.
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Только я не понял, к чему этот твой пост. Что ты хочешь этим сказать?
     
  8. Славян

    Славян Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Друг, ты почитай что пишут по этому поводу ученые, да и просто опытные люди. Это почти закон - то что у вас происходит. Да, трудно тебе теперь будет восстанавливать отношения. Но те советы, что сначала давали - верные в любом случае. Начни снова вести себя как молодой ухажор. Это коротко, но достаточно понятно. И не упрекай ее. И дело не в том, что не погуляла. Бывает наоборот - былые гулянки вспоминаются...

    освободи меня от своего пристального внимания, ок? Иди в личку.
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Славян,
    Мужик, ты лазишь по темам моей подписки. Проснись:smile:)
     
  10. Славян

    Славян Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Да, проще всего забыть, бросить, отвязаться. особенно с которой 14 лет прожил. Можно еще найти причину заодно - заменить на молодую... Если не любишь - не парься. Любишь - борись. Ошибка наша в том, что мы один раз заарканили девку и успокаиваемся. А им как раз и нужно вот это ухаживание, внимание. В общем - все как обычно. И ничего нового. Так что шевелись...

    valdis1,
    не льсти себе. ты специально цепляешься, провоцируешь? иди.... в личку.
     
  11. AccFak

    AccFak Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    О чем вы спорие и вааще сколь ко жизней жить собираетесь жизнь у вас одна одна одна тут жесорят словами а не гадят
     
  12. AccFak

    AccFak Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Измен вообще не бывает бывает превзятое и непривзятое к ней отношение. Бывает с человеком всегда харашо а бывает невыносимо скучно
     
  13. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Ребята, я просил подсказать как удалить эту тему. А вы разводите дискуссии. И вообще, у всех всё по разному, а надо поступать так как подсказывает твоё сердце, и ни кого не слушать!
     
  14. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Вот теперь вся ситуация на лицо, два сопага пара. А зачем удалять? Чтоб жена не прочитала?
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Да по-моему всё произошло именно так, как я и говорил.
    Автор видать так и сделал.
    И жена его остепенилась.
    Переварила жена, автор закрыл на всё глаза и жизнь продолжается. И это главное, и это радует.
     
  16. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Да, повесили вы меня, так что, подскажите?
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    wit,
    Вот видишь, как всё хорошо. Мы оказывается тебя веселили всё это время... Сначала мы все повеселили тебя, с твоих же собственных слов, а теперь вот ты всех веселишь, своими идиотскими вопросами. И всем весело, и всем хорошо.
     
  18. Славян

    Славян Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    о закрытии темы спрашивай у админа. Я ж тебе писал в личке. Ну и скажи все-таки, чем же дело кончилось? Ваш опыт может быть кому-то полезен. И не обращай внимание на некоторый негатив. Здесь, как и везде в жизни, со всяким приходится сталкиваться.
     
  19. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Дела нормальные. Ни кто ни кому не изменял, просто люди растут, меняются, хотим мы этого или нет, надо понимать и воспринимать всё нормально. Ревность, не доверие, это самая плохая штука. Оказывается надо, как это ни странно, любить человека, просто, любить. Ведь не можем же мы прожить всю жизнь так как хочется мне или ей. А я был не готов к этому, что моя девочка просто выросла и стала другая, наделали ошибки, отнёсся бы я поспокойнее к этому ни чего бы и не было, а сейчас исправляем вместе ошибки, потихоньку. А может оно и к лучшему, надо было встрепенуться, проверить и обновить чувства. Пока всё нормально!
     
  20. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Так зачем тему удалять. Ее никто удалять не будет...
     
  21. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Разве кому то интересно, когда всё нормально?
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    wit,
    Ну да! Вот только не понял я, чем это мы тебя так развеселили.
     
  23. wit

    wit Странник

    re: Жена флиртует в "Одноклассниках"

    Да нет, спасибо за советы и помощь, но так всё лихо закрутили...
     

Поделиться этой страницей