Спонтанность в сексе или четкий план?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем luminary, 21 июн 2009.

  1. luminary

    luminary Странник

    Секс для вас - это наука или искусство? Во время секса вы эмоциональны, интуитивны, или стереотипны, придерживаетесь четкого плана? При занятии сексом вы думаете как сделать лучше, или не думаете вообще?
     
    flegont нравится это.
  2. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Если хотим поиграть, то план... плавно перерастающий в хаос)))
    Эмоциональность и интуитивность всегда есть - будь то спланированная ролевая игра или спонтанный секс на кухне, а иначе какой смысл? Для меня важны эмоции, ощущения. И в первую очередь для меня важны её эмоции, так как именно они заводят и создают для меня неописуемую атмосферу желания, влечения и страсти:imho:
     
    Шкодная и Джульетта нравится это.
  3. Voo

    Voo Странник

    Никаких планов! Хочется на все 100% отдаться страсти, ни о чем не думать. Просто летать в облаках от удавольствий..:love: Хотя иногда хочется чтото спланировать, поиграть в определенный "сюжет":smile: Но пока такого не было
     
    Иван Хой нравится это.
  4. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Обожаю незапланированный секс! А когда все четко и по плану, становится как то скучно.
     
    Эмели нравится это.
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Секс - это полет. Сознание в тумане.
    Если секс - не полет, то это гимнастика )) Что в общем тоже неплохо. Иногда.
     
  6. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Секс это животная страсть. Тут не место контролю
     
  7. Boris22

    Boris22 Странник

    Секс - это секс!
     
  8. peter

    peter Активист

    Секс - это не хаос, конечно. Был бы хаос, тогда почему бы сначала ни совокупиться, а потом поцеловаться, например, после чего шлепнуть друг друга и т.д. и т.п.? Но и планом секс назвать сложно. Это как в музыке, где красота звуков подчиненна внутренней логике. Так и в сексе каждое последующее движение связано с предыдущим движением и реакцией на него партнерши. Все вместе подчинено логике желаний и чувств двух любящих друг друга человек.
     
    Шкодная и Tutsi25 нравится это.
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Я все же планирую секс.
    Вот приспичит на работе, и я уже в планах строю как и примерно что...
     
    MakaRrr нравится это.
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я отношусь к сексу, как к Искусству. если есть время я планирую примерные действия, для меня это сходне спектаклю; подготовка "сцены",декорации,костюмы(люблю игры) но иногда пускаю все на самотек, непредсказуемость мне тоже очень возбуждает:smile:Все по разному. При занятии сексом думаю как нам обоим сделать приятнее, а когда партнер перехватывает инициативы, то тут уж ...пустота в голове:smile:
     
    Golden Dragon и Джульетта нравится это.
  11. erste

    erste Активист

    Когда как, в общем-то... Иногда все продумываю, иногда все происходит спонтанно и полностью на эмоциях.
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А для меня секс - это искусство. Я прилагаю максимум усилий чтобы партнеру понравилось. Могу сам не кончить, но партнера должен обязательно довести до эйфории. Вот тогда чувствую удовлетворение. Но и по плану не действую. Тоесть для себя могу составить набросок, но ей не говорю. Иначе получится не то. А там по обстоятельствам. Нравится конечно же и спонтанность. Что называется где захотел, где поймал, там и ......
     
    po_volnam нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Думаю, секс должен быть... разным.
    Замечательно, когда у пары есть свои особенные маленькие церемонии секс-свиданий.. Например, когда ты знаешь, что в определенном месте, в определенный день и час вас ждет "горячая" встреча...
    Но проявление страсти - не только новые позы и бурные супероргазмы. Наиболее значимой, на мой взгляд, является незапланированность... внезапность секса...
    Все происходит неожиданно. И хоть "инициируется" такой секс, как правило, кем-то одним, оба партнера переживают совершенно необычные эмоции и ощущения.. В общем-то именно спонтанный секс считаю важнейшим признаком наличия в отношениях настоящей страсти. Когда есть страсть, то и от взгляда, поцелуя, запаха партнера, от, казалось бы, обычной ласки, прикосновения руки - тебя внезапно накрывает возбуждение... в тебе вдруг что-то начинает плавиться... ah)
     
    #13 LadyStorm, 9 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
    Иван Хой, Шкодная, Chocoreto и 3 другим нравится это.
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я наверное все таки больше склоняюсь к тому что секс должен быть спонтанным. Что касается планов. Если честно смутно представляю как можно договорится о том что вот завтра у нас с тобой будет секс... :no: Я предпочитаю договорится о встрече, а дойдет там до секса или не дойдет это другой вопрос... Иные встречи без секса получаются намного интимнее и теплее чем рядовой секс.А иной раз на ровном месте от внезапного воздушного потока который донес до тебя запах его тела, от вида небрежно расстегнутой верхней пуговицы рубашки мозг просто отключается от желания прямо здесь и прямо сейчас.
     
    Golden Dragon, Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  15. virg

    virg Специалист

    только по предворительному сговору группой из 2-х или более лиц, и, желательно, минимум за неделю до этого!! ))
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, разве что в смысле некой сексуальной игры.. ;)
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ну на вкус и цвет как говорится.. да еще и под настроение...

    ШУтишь? Жесть какая)))) Вот этого точно понять не могу...)))) Блин тут неизвестно какое настроение у тебя через 2 часа будет, а тут через неделю... нееее... не понимаююю...
     
  18. virg

    virg Специалист

    настроение это выдумки женщин, а уж тем более - переменное настроение xa)
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    virg,
    Ну выдумки не выдумки.... может у вас мужчин настроение на желание секса не влияет вообще... а вот хотите не хотите а никуда вы от наших перепадов настроения не денетесь -) )))
     
    Chocoreto и Сибиряк89 нравится это.
  20. virg

    virg Специалист

    как это никуда… в гараж уйдем))))

    а у мужчин, настроение всегда одинаково, потому что в случае чего, мы можем на этот случай положить … и не париться по всякой ерунде -)
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    virg,
    А вот чем чаще ложите.. тем дольше в поиске и находитесь... Разве не так?
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А, может, лучше, все-таки стоит не "на случай положить", а положить рядом с собой на постельку привлекательную девушку? ;)
     
  23. virg

    virg Специалист

    может и лучше, но если они не хочут ложиться, то придется положить на это ))
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну а где инстинкт охотника- завоевателя...?)))))Неужели неинтересно добыть трофей ? Подобрать ключ и добиться желаемого? В конце концов настроение женщины изменчиво как погода, сейчас тучи пару ласковых в тему слов и уже глядишь и солнышко выглянуло.... А вы чуть что и сразу "положить"..((((Эх вы..((
     
    Chocoreto нравится это.
  25. virg

    virg Специалист


    ну так он для того и нужен, чтоб ложить…xa)
     
  26. Виталий15

    Виталий15 Странник

    Постоянно в новых идеях как угодить партнерше! Но и про себя конечно не забываю!
     
  27. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Виталий15 так же. подхватываю новые идеи, вроде каждый раз как обычно и все же в этот каждый раз входит что-то новое. Ух. новая поза. Чувствуешь - да. нет, когда то новые ощущения, ммм, сделай так еще раз...
     
    Avatar нравится это.
  28. 1йникто

    1йникто Заблокирован

    красиво сказано, ППКС )
    нравится и полетать и гимнастика нравится :
     
  29. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Мне нравится строить планы, придумывать что-то новое...но когда доходит до дела, я за спонтанность))
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  30. Eberman

    Eberman Странник

    И то и другое хорошо. Ни от чего не надо отказываться :smile:)
     
  31. катя1245

    катя1245 Активист

    Конечно это наука..а вот достичь максимума это уже,извините,искусство :smile:Без спонтанности и импровизации секс мертв,я так считаю.
     
    Вежливый, senti slon и Keepitup нравится это.
  32. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Для меня секс - это однозначно искусство, искусство разнообразия. С партнёрами на 1-2 раза - спонтанность, с постоянными - бдсм-игры, тут уже лучше со сценарием.
     
    Вежливый нравится это.
  33. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    Если всегда действовать по какому то одному плану или алгоритму, то довольно быстро приедается это и девушке (да и самому) это наскучит быстро) В сексе должен быть огонек, непредсказуемость, азарт и иногда точно нужно все делать спонтанно и авантюрно)
     
    #33 Golden Dragon, 5 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2019
    Олюня и Вежливый нравится это.
  34. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    Всегда есть наброски)
    Но потом, делаю как хочу, и смотрю на реакцию)
    Такой план еще не подводил)
     
  35. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Спонтанность не плохо, если Вы к этому готовы в плане гигиены, не всегда спонтанный секс полноценен...поэтому я предпочитаю планировать секс, чтобы получить полноценное удовольствие....
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Имхо 50%на 50%. Супер когда для одного это секс спонтанный а для другого четкий план)) . Сегодня планирует один и доставляет удовольствие партнеру, завтра очередь другого.
     
    Sn03, Oleeg, Добрый человек и ещё 1-му нравится это.
  37. nelii

    nelii Странник

    Никакого плана точно нет) но постоянные мысли, как сделать приятнее
     
    Oleeg и Golden Dragon нравится это.
  38. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Самый классный секс - спонтанный. И уже по ходу домысливаешь , что и как. А особенный классный с подвыпившей клиенткой.
     
    Вежливый нравится это.
  39. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Где это клиентки подвыпивают? В ночном клубе?
     
  40. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Может и там.Я таксист .)))
     
  41. Vic98

    Vic98 Новичок

    Люблю спонтанные секс, но не могу при нем расслабиться и нормально кончить.
     
    #41 Vic98, 10 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2021
  42. Uran001

    Uran001 Странник

    Скорее лучше чёткий план
     
  43. Евгений197

    Евгений197 Странник

    Люблю спонтанность!))
     
  44. Borg

    Borg Новичок

    План! Но как всегда, всё идёт не по плану ))))
     
  45. solga25

    solga25 Странник

    Для меня секс - это и план и спонтанность. Любая новинка и идея должна нравится партнеру, поэтому план уступает место спонтанности и интуиции. Ведь самое важное в сексе, чтобы оба получали удовольствие))).
     
    #45 solga25, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    Винтер нравится это.
  46. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Единственное что в сексе можно попробовать запланировать, это время и место где он может случится. Остальное всё спонтанно и по ситуации...
    Вообще я слабо представляю как сажусь с блокнотом и начинаю записывать: в 18:30 я её целую, и нагло глажу руками, в 18:35 она уже мокрая я делаю ей куни, а она мне минет...в 18:45 ставлю ее раком.... А она приходит и говорит, я подскользнулась, ударилась больно коленкой... и всё... Секса не будет? :smile:))
     
  47. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Люблю напланировать: говорю ей " сделай с тобой то, то и то, а ты будешь делать мне то и то". Да по плану, но ее это заводит и она сильнее течет. А ещё люблю напланировать, но она не в курсе моих планов и получает сюрприз.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей