Что для вас недопустимо в сексе?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скромняга™, 22 июн 2009.

  1. boborkoff

    boborkoff Активист

    для меня не допустимо обездвиживание - то есть всякие там наручники, связывание.
     
  2. Александр12

    Александр12 Активист

    Для меня недопустимо отсутствие - духовной близости и взаимной симпатии.
    Тяжело открыться человеку,если в нём минимальная схожесть со мной,много разногласий или если чувствую дискомфортно себя при общении с ним.
     
    Дразнилочка, Ekaterina, Diger и 2 другим нравится это.
  3. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    Для меня недопустимо насилие, принуждение к тем действиям, которые мне противны.
     
    Ekaterina, Денди, dikiyleshiy и 2 другим нравится это.
  4. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Аналогично, но добавлю ещё и пофигизм к ощущениям женщины. Если мужчине не важно, что чувствует и насколько удовлетворена женщина, то такому перцу лучше общаться только с резиновыми женщинами.
     
    Ekaterina и Вежливый нравится это.
  5. Dunkeld

    Dunkeld Странник

    Здравствуйте коллеги, позвольте добавить. Наигранность, неестественность, пожалуй единственное что отталкивает в сексе.
     
    Вежливый, Shatun и Юрик79 нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это как? Так бывает?
     
  7. Dunkeld

    Dunkeld Странник

    Да, тут вопрос конечно в степени, но таки встречается и в очень явной форме. Не часто.
     
  8. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    В сексе недопустимы для меня плохие запахи, грязь, небрежный вид(До секса), неаккуратность, перегар, перекур и т.д. и т.п.

    В общем, есть вещи которые человек перед сексом должен сам исправлять и есть вещи о которых нужно договариваться обоюдно, чтоб не было сюрпризов :smile:
     
  9. Umiro

    Umiro Странник

    Главное, чтобы все участники секса получали удовольствие. Вот если кому-то не нравится - это недопустимо.
     
  10. Mercik

    Mercik Активист

    Даже не знаю, может быть жрать говно, кусать член / клитор половые губы) И залезать головой в вагину))
     
  11. Husbis

    Husbis Странник

    Лично я за эксперименты по обоюдному согласию и без нарушения законов, причём в первую очередь моральных. Если двое любят одеваться в монахи монашку и использовать в играх церковную атрибутику это их дело и более ничьё, только не нужно делать этого в храмах. Если любите эйджплей, то делайте с памперсами, сосками и бутылочками что угодно, но не используйте самих детей и уж тем более не делайте ничего с самими детьми.
     
    Jenia1977 нравится это.
  12. Ого. Я свизуализировал, ниче так))
     
  13. Бартер нельзя.
    Все остальное можно.
     
    Allona нравится это.
  14. Vaxr

    Vaxr Странник

    Да, ложь всегда отталкивает.
    Не только в сексе

    Бартер )) в смысле секс за деньги?)
     
    #114 Vaxr, 2 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2019
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Я никогда не практиковал анальный секс. Считаю это не гигиеничным а так же, что прямая кишка и анус не предназначены природой для секса. Это чисто моё мнение и я его никому не навязываю.
     
    Strastnaya нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Унижение партнера. Не в ролевой игре и тд, а реальное.
     
    Jenia1977 и Мухомор нравится это.
  17. Allona

    Allona Эксперт

    Принуждать и шантажировать.
     
    Мухомор нравится это.
  18. Нет, баш на баш, ну типа ты мне это, а я тебе вот это.
    У некоторых дамочек проскальзывает порой, что без куника нет минета.
     
  19. Vaxr

    Vaxr Странник

    Даже не знаю что тебе сказать мачо
     
  20. Nikt0

    Nikt0 Странник

    А как же это?)
     
  21. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Инцест, если без насилия, это дело двоих. Ну полюбили близкие родственники друг друга. Что здесь такого? Какое извращение? Разве что в ваших умах...
    Единственное извращение из здесь озвученных, это педофилия. Но это уже преступление. Я бы за это на месте, причиндалы под корешок вырезал и пусть жалуется в ЕСПЧ.
     
    Olegvl нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей