Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если утолять голод эротическими клизмами, начиная с утра, то к вечеру ваш кишечник точно не будет чистым.
     
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Представляешь, некоторые автолюбители так спиртное себе вводят и едут пьяные !
    - А если ДПС останавливает то алкотестер ничего не показывает, хоть видит что пьяный а изо рта то не пахнет :smile:))))
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Угу, только чревато все это. Как говорится, до поры до времени )
     
    Сибиряк89 и Yan нравится это.
  4. Yan

    Yan Эксперт

    Ну я это только слышал про это, сам алкоголем не балуюсь !
    - Bishka скажи, то что я тут прочитал, это что правда что сперма в анусе усваивается ???
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Yan эммм, теряюсь в догадках, почему ты именно мне задал этот вопрос )))
    Все, что знаю об этом, только то, что стенки прямой кишки ооочень хорошо всасывают в себя разные жидкости, в том числе и сперму. Об этом здесь тоже неоднократно упоминали, кстати.
     
    Сибиряк89 и Yan нравится это.
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Одно дело читать то что пишут, но правда ли это.
    - Я так понял что ты больше в анатомии смыслишь !
     
  7. lefler69

    lefler69 Странник

    Ой как все сложно! А я занимаюсь анальным сексом и не голодаю и не могу понять, что со мной не так, меня трахают, а я все толстею!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :blink: Неожиданно. Просто если говорить о своём опыте, то могу одно ответить тебе - я не люблю, когда в меня кончают ни вагинально, ни анально )
     
    Сибиряк89, Clyde Barrow и Unknow нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Тебя послушать так, все кто толстый - нахлобученные !
     
  10. lefler69

    lefler69 Странник

    Yan Только о себе! Без обобщений.
     
  11. Yan

    Yan Эксперт

    Для меня это тоже неожиданно :upset:
    - Я думал что девушкам это нравится !
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так все ж разные)) Кому-то в рот не нравится, а я люблю :renske:
     
    Perkin, romka81, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  13. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Может я не договорил ранее, но утоление происходит как бы по такой схеме: моя девушка смазала страпон кокосовым маслом, оливковым ли, или залила мне в анал, а потом уже начинает проникать. А далее по ходу может сок залить или молоко;)

    Ухх, в таком случае ещё хуже может быть! Так, как изо рта не пахнет, а пьяный, то подумают наркоман, укололся ли, или проглотил наркотик, потом спросят: что употреблял? А далее по сюжету доставят в наркологию, заставят пройти мед.освидетельствование на наличие наркотических веществ в крови - и всё прояснится.
     
  14. Yan

    Yan Эксперт

    Прояснится что он не наркоман, а просто выпил немного !
    - Ну покажут по телевизору в новостях, расскажут как именно он заправился, станет знаменитым, всего и делов то !!! :smile:))))))))
     
  15. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Сибиряк89 и Yan нравится это.
  16. Alessandro

    Alessandro Странник

    Странный вопрос. Закусывать ли водку огурцом? Да как нравится, так и делайте. Анатомия здесь ни при чем. Дело в физиологии. Да и то, вопрос ни о чем...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Фантазирую - Да !
    - Но не в полную силу :smile:)))
     
  18. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    А как часто Вы занимаетесь анальным сексом?

    Тогда всем будет весело
     
    Сибиряк89 и Yan нравится это.
  19. lefler69

    lefler69 Странник

    Анальный секс для меня не необходимость, а хобби, так что какой-то определенной периодичности моего занятия им не существует. Зависит от многих факторов, таких как моя занятость, занятость моих друзей, состояния здоровья близких родственников, да что там... иногда от состояния погоды. Но его частота меня устраивает.
     
  20. Алена кросс

    Алена кросс Странник

    Мне очень ннравится когда мне кончают в попку.
     
    Perkin нравится это.
  21. Swan63

    Swan63 Активист

    Похоже мужикам анал больше нравится чем девчатам. Вы где, девушки?
     
    Leolove и Сибиряк89 нравится это.
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Swan63 страпоны примеряют...)))
     
    Плохой Кот, Clyde Barrow и Svoboda нравится это.
  23. BiM40

    BiM40 Специалист

    Конечно же кончать!!! Если вытащишь член наружу, то испортишь свои ощущения. Сперма, всосавшаяся в слизистую прямой кишки девушки или женщины, имеет настоящее лечебное воздействие при различных гинекологических заболеваниях у женщин. :yesyes:

    Clyde Barrow, я очень рад, что тебе нравятся мои познания в анальном сексе с женщинами... :kruto:
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Серьезно? Впервые слышу об этом :blink: а какие хоть заболевания?
     
  25. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    BiM40 глядишь мир от таких сообщений станет более доступным ;)
     
  26. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не могу точно назвать поименно... Это я узнал от одного врача (настоящего) + он ещё и знаток женских сексуальных секретов. Я пробовал так делать. Точно могу сказать, что снимает боль во внутренних половых органах женщины. Проверено лично на практике. :yesyes:
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Просто именно о гинекологических заболеваниях и влиянии на них спермы путём всасывания через стенки кишечника вообще нигде информации не встречается. Везде упоминается лишь благотворное влияние на гормональный фон.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. BiM40

    BiM40 Специалист

    Согласен, гормональный фон нормализуется, а это в свою очередь приводит к улучшению состояния по гинекологии. Здесь всё взаимосвязано (так называемое нейро-гумморальное регулирование организма)... :yesyes:
     
  29. Элочка

    Элочка Странник

    чтобы не было проблем,пользуйтесь презиком,отсюда вывод,зачем кончать в...всё равно не почувствуешь.
     
  30. Swan63

    Swan63 Активист

    Элочка Может женщине без разницы, но для мужщин приятнее кончать внутрь без презерватива.
     
    stas и Алена кросс нравится это.
  31. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    если только с постоянным партнером
     
    Perkin, Sasha230 и Сибиряк89 нравится это.
  32. podslednik

    podslednik Странник

    Боитесь забеременеть от непостоянного? :smile:
     
    Сибиряк89 и Эмели нравится это.
  33. LoLo

    LoLo Странник

    Конечно ! Кончайте внутрь как можно чаще !!!это ведь восхитительно !!!
     
    m35mi, Сибиряк89 и Алена кросс нравится это.
  34. stas

    stas Заблокирован

    О каких таких проблемах Вы говорите? )
    Секс с презервативом ужасен!

    Какая разница постоянный или нет? ))
     
  35. Diger

    Diger Красава

    Не знаю, но мне кажется что стоит кончать внутрь, что бы не ломать наслаждение не себе не партнёру(ше).
     
    vai45, Алена кросс и Сибиряк89 нравится это.
  36. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    абсолютно согласен
     
    vai45 нравится это.
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    А я люблю видеть результат!;) Так что, я люблю больше "на", чем "в" :smile:
     
  38. Diger

    Diger Красава

    Leolove каждому своё однако!
     
    Leolove нравится это.
  39. гостия

    гостия Заблокирован

    Полностью за. Флора кишечника больше страдает(и на долго - сама прошла) от всех антибиотиков. Одно лечишь - другое колечишь
     
  40. гостия

    гостия Заблокирован

    Правильно. И тебе приятно и ей хорошо. мне мой мало что кончает в попу так иногда и писает. Ощущения фантастические
     
    lovelasik33, sleek1988, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    гостия попа разработана... Сколько не пробовал ни разу не получалось... Зажато так что кончаешь, как из пушки залп...)))
     
  42. odissey73

    odissey73 Новичок

    Конечно кончать,это обалденное ощущение,когда в твой анал кончает парень. Я предпочитаю,что бы любовник кончал в анал, ну и в рот конечно!
     
  43. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    odissey73 вы уж извините, но ваша точка зрения судя по нику, точка зрения гея.Мне как би, все равно - кончать в анал или нет, в рот- на любителя, да и не все женщины вас поддержат- сперма может быть раздражителем для прямой кишки, сие часто встречается.
     
  44. Vladislav32

    Vladislav32 Странник

    Я вообще не вижу смысла в сексе с презервативом,удовольствия вообще нет,и девушкам тоже не нравиться.Я считаю,что люди,занимающиеся сексом в презике,им вообще лишь бы сунуть и высунуть,то есть естетического удовольствия не получают,им просто нужно удовлетворить себя и всё,с таким же успехом можно просто мастурбировать
     
    AnanistAssassin, Lic и andrei57115 нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Vladislav32 ага, а контрацепция это вообще удел недалёких людей) Которым лишь бы "сунуть", никакого "естетического удовольствия":dream:
     
    Ekaterina, Amidiys, AlexGeek и ещё 1-му нравится это.
  46. Vladislav32

    Vladislav32 Странник

    А вам самой нравится секс в презервативе?Ну просто не вижу смысла мужчине заниматься аналом с девушкой в презервативе,потому что ощущений не будет особо никаких,если я хочу анальный секс с девушкой,значит я хочу ощущать её норку в полной мере,а не резинку чувствовать
     
    AnanistAssassin, alexti и Сибиряк89 нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Отвращения ни я, ни муж не испытываем, уж точно) Сейчас перешли на ультратонкие (визит хай-тек)- практически не ощущаемые, при этом имеют все достоинства контрацепции.
     
    Amidiys нравится это.
  48. Vladislav32

    Vladislav32 Странник

    Ну я пробовал разные,вообще не моё,попу девушки приятней так ощущать без них
     
    AnanistAssassin и Сибиряк89 нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вам-то приятнее, но не всем девушкам это подходит. Выше писали о раздражении и сильном жжении прямой кишки - это как раз мой случай. Поэтому для меня лучше презерватив)
     
    Amidiys нравится это.
  50. Vladislav32

    Vladislav32 Странник

    ну если только так,но презерватив это резина,она тоже не особо то приятна наверно.тем более я от многих девушек слышал,что их заводит выстрел спермы им в норку
     
    boborkoff и Leolove нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей