Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Valerik

    Valerik Заблокирован

    Конечно кончать!!!
     
    Аня би и Gdv нравится это.
  2. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Большей глупости в жизни не слышала. Ты что девственник и понятия не имеешь где задница, где влагалище? Это не трещинки должны быть, а разрывы не дай бог. Такое только во время родов быть может и то это очень серьезное осложнение разрывы промежности!!!
     
    Юрик79, Мухомор, Venceslav и 4 другим нравится это.
  3. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Боже, это же за лекция такая? Чтобы порвать задницу и влагалище нужно девушку просто посадить на кол как в древние времена преступников. Не пишите глупостей
     
    Юрик79, Мухомор, Venceslav и 3 другим нравится это.
  4. Noy

    Noy Странник

    Ни вигася там треснуть должно)))
     
  5. Микротрещины из прямой кишки во влагалище? Кошмар... Теперь точно девушки не будут давать в попу а то вдруг до дыр протрётся.


    Зачем я училась в меде? Ну зачем? Почитаешь порой людей и понимаешь что знания на 0
     
    Twisted, Юрик79, Пробел и 4 другим нравится это.
  6. Сиплый

    Сиплый Специалист

  7. Это ж как надо тереть, чтоб до дыр довереть?)))))) с дуру можно и член сломать
     
    Пробел нравится это.
  8. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Спроси у того кто знаетxa). По мне так не тереть проще, а протыкать...
     
  9. Ага, зубами прогрызать :fear:xi)
     
    Пробел, Мухомор и Вежливый нравится это.
  10. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Ну зубами я даже представить не могу, как это сделатьxa)
     
  11. Наверно эту лекцию его девушка читала, которая не хотела аналчик )))

    Как и членом :popcorn:
     
    Twisted, Пробел и Вежливый нравится это.
  12. Kamy

    Kamy Активист

    Разрешить партнеру кончить внутрь можно, но с тем условием что ты знаешь своего партнёра, ты уже видел его сперму, её цвет и запах тебя не смущают, тогда да.
    Но желательно побыстрее её смыть.
     
    Diger нравится это.
  13. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Ну членом то понятно хотя бы как достать до стенок, а зубами......
     
  14. Кстати, тут много на тему раздражения написано и тд. У меня всегда были после этого дела небольшие проблемы, организм хотел срочно избавиться от спермы. А с одним такого не было. Ну там уникальный случай, это был его первый опыт такого плана, ну всё отлично, но и мне сидеть не больно было после этого, и сперма как будто растворилась. Кончал точно, не первый раз были вместе и точно знаю как у него это происходит, но для меня это было вообще без проблем. Желаю всем девушкам которые этот вид секса никогда не пробовали, испытать именно такой первый раз! Чтоб от и до было всё только приятно.
     
    lesylesby, Пробел и Сиплый нравится это.
  15. Сиплый

    Сиплый Специалист

    А как членом проткнуть? ))
    Не в этом суть.. понятно что никак)) но как достать до стенок попы, зубами....?
     
  16. Сиплый точно так же ) никак

    Kamy очень извиняюсь, а какая разница, нравится ли партнеру цвет и запах спермы, если она в итоге всё равно окажется в попе? )))
     
    Diger и Пробел нравится это.
  17. Сиплый

    Сиплый Специалист

  18. Тут интереснее тема, про цвет и запах =)
     
  19. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Это вообще шедеврально))) отсоси, сплюнь на ладошку, посмотри на цвет, понюхай, сглотни. Если понравится, скажи что следующий раз в попу кончил))
     
  20. А вот если цвет не понравится, то всё! Хана:donkknow:не видать кишкам спермы . :xaxa:
     
    Пробел нравится это.
  21. Сиплый

    Сиплый Специалист

    МарфаВасильевна если не понравится, то не только кишки я так понял ее не увидят..
     
  22. Не факт :renske: может только для попы столь тщательный отбор :poet:

    И кстати, про вкус не слова! Значит попа только нюхает и видит :zvezdochet:
     
  23. Сиплый

    Сиплый Специалист

    А в рот любое гавно пойдет?xa)
     
  24. Kamy

    Kamy Активист

    Говорят что сперма больного человека имеет неприятный цвет и запах. Одна девочка говорила аж зелёного цвета видела.
     
  25. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Зеленая????....
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  26. Kamy

    Kamy Активист

    Вот и я в недоумении. Деваха опытная была, ей можно верить.

    Поэтому надо чтобы отношения были с постоянным партнёром, которого ты уже достаточно изучил и узнал за некоторый период времени.
     
    #776 Kamy, 6 июн 2018
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    Вежливый нравится это.
  27. Perkin

    Perkin Странник

    После того как моя любовница один раз забеременела, пару лет практиковал анальный секс с ней, и всегда кончал ей в попу. Практически каждый день (потому что работали вместе). И никаких "последствий" ни у неё, ни у меня не было. И все мои друзья, которые практиковали анал, тоже никаких проблем не имели. Так что "проблемы" наверно бывают, но достаточно редко...
     
  28. Diger

    Diger Красава

    Ещё раз повторюсь, коль не желаете обламывать весь кайф от оргазма, то кончайте и не думайте ни о чём. Я своего партнёра так за бёдра вжал в себя, что он даже пошевелиться не мог пока не отпустил. И потом не выпускал его сперму долго наслаждаясь тем что меня отымели!
     
  29. Handsome

    Handsome Активист

    К многоуважаемым медикам отношения не имею. За что купил, за то продаю. Тогда вопрос к вашим коллегам из квд, зачем так студентов пугали?)
     
  30. Сиплый

    Сиплый Специалист

    По ходу просто угарали над вами))
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  31. Handsome

    Handsome Активист

    Не спроста появилось выражение сделать все через ж...)))
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  32. Сперма после попы, даже от здорового человека будет не здорового вида :donkknow:

    Чтоб в попу без резины не долбили )) (это не мат!!! !)
     
    Сиплый и Вежливый нравится это.
  33. Kamy

    Kamy Активист

    То же самое было и у меня пару часов назад.
     
  34. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Сиплый ну да . Наверное застоялась, заплесневело.
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  35. Perkin

    Perkin Странник

    Ну, ей просто не нравится анальный секс, вот и всё... Тут ничего не поделаешь, это неисправимо.... Ну, и в принципе, кому не надо, тому не надо...

    Ну, врачи всегда "запугивают"... Это их специальность. Я вот недавно почувствовал себя нехорошо на работе. Побежал к своему врачу (он в соседнем здании). Он сделал кардиограмму и в крик -"Срочно рви когти в госпиталь, предынфарктное состояние". Мне как-то "стрёмно" это показалось, но помчался я.... Там мне снова сделали кардиограмму и прочие обследования, привели самого опытного кардиолога. Он посмотрел и сказал: "Как хочешь, можем и положить, но у тебя ничего нет. Если устал, иди домой и отоспись." Вот так. Я потом понял сам от чего у меня было такое состояние. Обострился старый бронхит и ночь перед этим я не спал, нажравшись кофе и пирожных. Поэтому на работе было мне плохо. Потом мой врач долго злился на меня, что он так "лохонулся"... Так что, у врачей - норма, видеть только плохое. К ним же здоровые не ходят, вот им и кажется что все кругом больные....

    Ну, повезло же твоему мужчине. Цены тебе нет.......
     
    #785 Perkin, 8 июн 2018
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
    Вежливый и Diger нравится это.
  36. Gdv

    Gdv Активист

    В презике не люблю. Резина хоть и со смазкой натирает. Люблю когда сперма из попы вытекает.
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  37. ValiyTV

    ValiyTV Странник

    Во время секса, конечно, всякое бывает, заигрались, захотел посмотреть, самоутвердиться, но чаще, завершает как и должно мужчине, - в свою подругу. Мне нравится.
    Вдруг задергается, запихается, прижмется, будто испугался чего, а потом обмякнет, вытянется, расслабится, придавив приятной тяжестью, - так покойно становится. Не вынимая, развернет на бок, приласкает, - и лежим так. Иногда поговорим, если у него возникнет настроение, а иногда просто лежим. Я поглажу его обнимающие руки, он потыкается носом в затылок...
    Приятно.
    Если отпустит, - сбегаю, подмоюсь. Нет, - так и уснем оба...
     
    #787 ValiyTV, 15 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2018
    Мухомор, dikiyleshiy, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  38. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Я всегда предпочитаю в финале глубоко войти в анус подруги и яростно кончить. Анал провоцирует :smile:
     
    Twisted нравится это.
  39. Kamy

    Kamy Активист

    Мне даже кажется, анал тоже имеет свой мозг также как сердце.
     
    dikiyleshiy нравится это.
  40. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Девушки, которые хотели анал, всегда просили, чтобы я кончил в попку :smile: . Чем глубже - тем им было приятнее. Говорили потом, что я как-то особенно в попке содрогаюсь, это им нравится.
     
    Twisted, Аня би и Diger нравится это.
  41. Kamy

    Kamy Активист

    О да, это непередаваемо!
    Мне это сегодня предстоит.
     
    Diger нравится это.
  42. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Простите, а вагинал что, не провоцирует разве?

    Kamy , ну так не зря же говорят: "Ж....ой чувствую", - правда это обычно о грядущих неприятностях ...

    Не понимаю я этот популярный в порнухе сюжет, когда парень сходил по очереди во все три отверстия, а сперму пролил в итоге на тело. Ну в порнухе то понятно - иначе сперму не видно, а в жизни зачем так делать???
     
    Юрик79 нравится это.
  43. ValiyTV

    ValiyTV Странник

    Вообще-то, я не утверждала, что "по очереди во все три отверстия", хотя их у меня только две. А буквально было следующее:
    - остальное, наверное, сами додумали.
    А на самом деле имелось ввиду вот что: во время минета моему Другу нет-нет, а нравится избрызгивать мне лицо. Я, конечно, не знаю, что он в этом находит, но мне нравится. Это вроде как белковая косметическая маска. Когда сперма подсыхает, она так здорово вытягивает кожу. От морщин помогает, да и тонус кожи поддерживает. А ещё, ну это иногда, когда он сверху, ему нравится спускать мне на живот, а потом ляжет сбоку, и тоже - всё своё втирает в меня. У меня даже встает от этого, хотя секс уже и закончился...
     
    #793 ValiyTV, 16 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2018
  44. Diger

    Diger Красава

    А я считаю что ничего не должно пропадать, хоть два отверстия хоть три, всё равно нужно кончать внутрь. Это делает экстаз партнёру полноценным, да и самому кайф обалденный!
     
  45. ValiyTV

    ValiyTV Странник

    Видимо, он в тот момент считал по другому, раз так делал... а я ему не перечила, мне было просто хорошо с ним...
     
    Diger нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

    ValiyTV видимо да. Но мне кажется что не должно пропадать зря ни капли.
     
    ValiyTV нравится это.
  47. ValiyTV

    ValiyTV Странник

    Так и не пропадало же, всё шло в дело...:girlwink:
     
    Diger нравится это.
  48. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    ValiyTV ,чего ж ты делаешь на таком сайте ,если у тебя всего два отверстия ??? )))
    По теме - конечно кончать в попу !!!!!
    Ведь изначально цель женщины в сексе - чтобы мужчина кончил !
    Тогда и ей хорошо
     
    #798 Юленнннька, 16 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2018
    Ириш и Diger нравится это.
  49. ValiyTV

    ValiyTV Странник

    Потому и тут:lady: , что и моя цель та же, - чтоб моему мужчине понравилось со мной, чтоб он кончил, и чтоб мне тоже было хорошо...:girlwink:
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Цель в сексе?)) Серьезно?
    :xaxa:

    Да прям нужно, ага.
    Че за день-то. Куда не зайдёшь - "цели секса", "женщина должна", "нужно так и никак иначе" facepalm
     
    Twisted, Diger и ValiyTV нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей