Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Опять диагноз - ПИД?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не факт.
     
    Холодок нравится это.
  3. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Bishka
    Если глотать, какие последствия?
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если ничем не болен — никаких.
     
    Analizator3, Clyde Barrow и Слава20 нравится это.
  5. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    Ok , а если ее сразу выпустить? Конечно, что-то там останется, но если основная часть выйдет...
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну не яд же, в конце концов))
     
    gins37, Васяшка и Schuhmacher нравится это.
  7. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    Ok , а если ее сразу выпустить? Конечно, что-то там останется, но если основная часть выйдет...
     
    Васяшка нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я не знаю, я не учёный-экспериментатор:pardon:
     
    gins37, Слава20, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  9. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    К сожалению, и я в этих делах не спец... :tooshy:
     
  10. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Schuhmacher
    Анал строго С... Минет можно без...
     
  11. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Хотя, в фантазиях рисую, как партнер кончает мне в попку, но... Лучше с през..
     
    gins37 нравится это.
  12. Васяшка

    Васяшка Странник

    а моя любит когда я в ее попку кончаю!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да кто ж против.
    Вопрос о здоровье только.
     
    Слава20 нравится это.
  14. Васяшка

    Васяшка Странник

    Ну а чем мы можем таким там навредить??
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    #915 Bishka, 21 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. Васяшка

    Васяшка Странник

    Тьфу по начитаются всякой ереси, а потом у них и секс ни секс и удовольствия 0, если хочется партнеру женского аль мужского пола,так хай дерзают.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ереси?) Ну-ну)
    Вперёд и с песней. Здоровье ваше, вам решать, конечно же:pipe1:
     
    Слава20 нравится это.
  18. Васяшка

    Васяшка Странник

    за 10 лет совместной жизни,ни к чему плохому это не привело!!!!!!!! а если вы верите в эту чушь научно доказанную какими то западными учеными, аль европейскими. То можете дальше верить в это.... уж больше вреда приносить съеденный соленый огурец запитый молоком и на закуску еще и рыбку копченую!!!!!
     
    Евгеша189 и Дима8765 нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы не верите в науку?)
    Ок, вопросов больше не имею)

    и это самое, давайте спокойнее, без крика.
     
    Слава20 и Schuhmacher нравится это.
  20. Васяшка

    Васяшка Странник

    Есть наука, а есть лженаука!!!!!
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну вам лучше знать, я это уже поняла )

    И перестаньте кричать, пожалуйста.
     
    Schuhmacher нравится это.
  22. Васяшка

    Васяшка Странник

    Да мы даже и не кричали, что вы так о нас сразу плохо думаете :tooshy::tooshy::tooshy::tooshy:
     
  23. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    а если вы верите в эту чушь научно доказанную какими то западными учеными, аль европейскими.

    Вы это вашим депутатам расскажите xa)
     
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Schuhmacher а у Вас другие депутаты?
     
    Васяшка нравится это.
  25. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    Наверное
     
  26. Vally

    Vally Красава

    Обожаю кончать жене в попку! Нравится смотреть, как сперма потом из нее вытекает! Хочу попробовать ее на вкус!
     
    Дима8765 нравится это.
  27. Chipa

    Chipa Любитель

    Всегда кончаю в анус жене, да и сама меня на пике прижимает, говорит любит чувствовать пульсацию когда сперма в ее вливается, за 8 лет, ни каких последствий эт этого
     
    Юрик79 и Дима8765 нравится это.
  28. I3opoH

    I3opoH Активист

    Вопрос поставлен не корректно. В корне. Кончать можно. Но если АС не частый. К примеру 1 раз в неделю. Это конечно негативно сказывается, но при нормальном, грамотном отношении к АС это не страшно вообще. Можно забить и забыть. Но если АС частый. Там 2-4 раза в неделю, то это реально вредно, так как раздражает все от тканей до микрофлоры, не говоря о возможных микротрещинах тканей. В общем и в целом кишечник негативно относится к сперме.
     
    #928 I3opoH, 26 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2019
    Слава20, 0lesia и Oleeg нравится это.
  29. Oleeg

    Oleeg Активист

    I3opoH полностью с Вами согласен :ok:
    Сам иногда кончаю в попку, когда моя хочет, просто берёт мой член и вставляет себе без резинки.

    Бывает и с резиной, всё зависит от настроения ah)
     
  30. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Интересно, в чём по её мнению смысл пользоваться резиной при анале с партнёром, с которым бывают и незащищённые контакты?
     
  31. Oleeg

    Oleeg Активист

    Юрик79 моя считает, что без резинки не гигиенично, а когда сильно перевозбуждена, то уже не до презиков)
     
    Слава20 нравится это.
  32. 0lesia

    0lesia Странник

    Лично у меня негативная реакция организма на сперму в попе. Вполне возможно, что потом страдаю бегатнёй в туалет.
     
    Nadin, Мисс Елена, LemonGrl и ещё 1-му нравится это.
  33. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    В переносе бактерий из кишечника во влагалище. Лично у меня такое было- потом лечил свою партнершу.
     
    Евгеша189 и 0lesia нравится это.
  34. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Это помогает, когда все контакты в попу защищённые. Автор же говорит, что у них когда как, отсюда и удивление.
     
  35. Oleeg

    Oleeg Активист

    Franklin78, согласен, но в том случае, если после попки вставлять в киску. У нас схема : ротик, киска и потом попка. Пока проблем не было)
     
    Олюня и Слава20 нравится это.
  36. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Так это и в резине может же быть, если не снимать ее. А если без резины, так кончай-не кончай, бактерии будут переноситься -- к окончанию в попу это не относится. Кстати, в мочеполовой системе мужчины они тоже поселяются, если что :smile:
     
    Oleeg нравится это.
  37. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Секс в попу с резиной, вагинальный- без, все что я хотел сказать.

    Правильно.
     
    Strannik345 и Oleeg нравится это.
  38. Слава20

    Слава20 Эксперт

    только так
     
    Franklin78 нравится это.
  39. OlaS

    OlaS Странник

    Всегда так и делаем!

    15 минут назад кончил жене в анал)))
     
    #939 OlaS, 10 авг 2019
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    m35mi и Oleeg нравится это.
  40. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Если я занимаюсь анальным сексом, то всегда хочу кончить женщине в попку. Очень нравятся ощущения, трудно кончить, мышцы малого таза очень сильно напрягаются, и член как будто взрывается у неё в попке :smile:
     
    Strannik345, Shalunja, Блонди и 2 другим нравится это.
  41. Redis

    Redis Странник

    Само желание овладеть девушкой подразумевает желание кончить в нее.
    И если при сексе в киску иногда это не возможно, то при анале состояние, когда натягиваешь попку на член до конца, потом сливаешь в нее ...это супер
    Б.я, аж в яйцах заломило
     
    Блонди, Woolf и Oleeg нравится это.
  42. биджё

    биджё я би.

     
  43. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Из личного опыта. Знаю женщин, у которых первые опыты с окончанием в попу вызывали раздражение кишечника, и как следствие, случался либо понос, либо крутило кишечник. Однако, потом, эта реакция пропадала. То есть, кишечник адаптировался к приёму спермы. И раздражает кишечник не сперма, а эякулят, в котором присутствует сок простаты. Сок простаты у всех разный. Мне многие женщины говорили, что у меня сперма (понимайте как эякулят) очень горькая, по сравнению с другими мужчинами. И у жены, первое время, всегда крутило кишечник, после окончания в попу. Но со временем эта реакция кишечника полностью прошла.
    Мой вывод, что эякулят раздражает кишечник только в первое время, потом кишечник привыкает и никак не реагирует. Но с новым партнёром всё может повториться.
    А вред женскому здоровью, окончание куда угодно, принести никак не может, если эякулят не содержит инфекции. А инфекция возможна, в том числе, при воспалении простаты. Но при воспалении простаты, не то чтобы кончить, пописать удаётся с трудом. Боли жуткие.
    Само по себе, инфицирование моче половой системы, как у женщин, так и у мужчин, может быть либо восходящим, либо нисходящим. То есть, либо инфекция, как при гонорее, идёт по восходящей, от уретры до семенников, простаты, почек и т.д. , либо инфекция идёт из организма, через почки (почки вымывают из организма патогенную микрофлору, токсины и пр.), и эта инфекция попадает в организм женщины по восходящему пути. Кроме того, у меня в молодости был минетный вирус!!!
    Оказалось, что девушка, которая сосала у меня член, болела ОРЗ, или как теперь называют ОРВИ. И вирус попал в уретру. Симптомы были очень похожи на гонорею, только уретра не болела, но выделения были. Как лечил не помню.
     
  44. Виктор30

    Виктор30 Странник

    Ничего страшного при анале кончаю в попку))))
     
  45. bugmenot3

    bugmenot3 Активист

    А какие варианты? как раз перед самым оргазмом достать и додрачивать что ли? xa) Мне кажется у большинства из вас, ваш „одноглазый друг“ и не спросит у вас разрешение на это - всё сделает непроизвольно.
     
    Oleeg нравится это.
  46. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Нам же не 16 лет, чтоб делать "непроизвольно". Оргазм - вещь полностью контролируемая, если не можете контролировать, сочувствую.
     
    Skyfire88 нравится это.
  47. Влад1970

    Влад1970 Странник

    моя тоже любит когда кончаю туда
     
  48. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Мне нравиться когда мужчины кончают в мою попку, а потом ждут когда сперма начнёт вытекать из ануса в мою руку и когда окажется у меня во рту)
     
    Strannik345, Woolf, Мухомор и 2 другим нравится это.
  49. Nadin

    Nadin Активист

    А мне не нравится, меня потом слабит, особенно если спермы много, поэтому предпочитаю чтобы это делали не в а на попу.
     
    Йети, johngalt, Юджи и 2 другим нравится это.
  50. В небе

    В небе Странник

    Ох и фантазёр.:smile:
     
    Юджи и Sashulia99 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей