Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alen1

    Alen1 Красава

    какие бы варианты не предлагались, все сходятся в одном - не важно куда, но кончать надо!xa)
     
  2. могу высказать свое мнение, никаких проблем от сперму в анале не было, опыт был долгий и неоднократный, против медиков тоже не имею ничего против, но в таком случае по мед показаниям то и секс анальный желателен с презервативом и спец смазкай, ибо для обоих партнеров есть риск, риск связанный с разностью микрофлоры, и естественно нельзя как в фильмах менять анус с влагалищем, ибо во влагалище можно кучу всего занести, так что как мое мнение то анальный секс надежнее всего с презервативом, но и ощущуения то не совсем те...
     
  3. Рутигер

    Рутигер Странник

    Честно сказать, не понимаю, зачем при АС без резинки кончать куда либо ещё :smile: Слышал о побочных действиях типа "расслабления", что-то типа слабительного эффекта у девушки, но на практике не сталкивался с этим. Залить в попку любимой девушке, это супер!
     
  4. iManiak

    iManiak Странник

    По вопросу кончать ли внутрь при анале - конечно да! А зачем куда-то ещЁ? По поводу "типа слабительного эффекта" это как оказалось индивидуальная особенность женского организма. У меня была одно подружка, с которой практиковали АС, вот у нее был реальные слабительный эффект на следующее утро, каждый раз ))). Хотя с другими такого не было и нет. Только одна была такая ))))))
     
    #204 iManiak, 3 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  5. SweetBaby

    SweetBaby Странник

    Я за , очень интересное ощущение
     
  6. shtefan

    shtefan Новичок

    Это вроде вредно
     
  7. Lonely

    Lonely alors on danse

    если не знаешь - либо узнай, либо промолчи..
     
  8. xenitron

    xenitron Странник

    Хз куда ещё кончать при анале :smile: Только внутрь!
     
  9. Berkut46

    Berkut46 Странник

    У меня была одна из девушек (большая любительница а/с, чаще всего она и была инициатором). У которой после а/с с полным заливом во внутрь, наследующий день всегда была диарея. Но это было только у неё. У других всё нормально. Я считаю, что это особенность только её организма . а нечто-нибудь другое.
     
  10. xenitron

    xenitron Странник

    Ну заодно прочищал её. Всё гут, все довольны.
     
  11. Lonely

    Lonely alors on danse

    какое же это прочищение? не путаем понятия. это нарушение работы перисталики кишечника... мучение одно)))
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Иногда, когда читаю название данной темы, вообще немного смешно, а куда ж ещё-то кончать?, - тем более что и забеременеть опасности нет, кто детей не хочет. Неужели же оттуда надо вынуть и на простынку споллюцировать?)))
     
  13. опасность забеременеть даже в этом случае сохраняется, но это если совсем невезучие))
     
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    наглый пИнгвин,
    это как? всосалось через стенку кишечника что ли? ПРОСОЧИЛОСЬ!!! xa)
     
  15. возможны трещины, "свищи", это если сквозные, потому и может такое быть, но достаточно редко, а трещины могут быть если неаккуратно заниматься аналом...ну и как бэ женщина не может не знать о них ибо больно будет...но мало ли у нас разных женщин...

    Пы.сы я ж и говорю, свищ, сквозная...
     
    #215 наглый пИнгвин, 27 мар 2011
    Последнее редактирование: 27 мар 2011
  16. Lonely

    Lonely alors on danse

    и что? ну трещина ну дак что? что сквозная дыра во влагалище что ли??? :wounded2:
     
  17. senti slon

    senti slon Специалист

    Конечно кончать!
    Но! Есть одно большое НО.
    Флора кишечника не самая подходящая для мочеиспускательного канала, и при попадании онной (а такое попаданте весьма вероятно при незащищённом сексе), могут развиться весма неприятное заболевание, которое называется неспецифический уретрит. Лечится весьма трудно.
    Пару практических советов, если уж случилось без презерватива:
    1) сразу после полового акта вымойте тщательно член (неплохо пописать для механического вымывания бактерий), Обработайте член и уретру мирамистином (или другим предназначенным для этого антисептиком).
    2) Готовьте даму к анальному сексу (если она сама не готовиться), дабы во время секса не упираться членом в "стройматериал".
    3) Практикуйте анальный секс только с постоянным партнёром (Ибо для СПИДа анальный секс один из основных путей передачи. Да и сифилис так передаёться, и некоторые другие "любострастные болезни").
     
  18. Lonely

    Lonely alors on danse

    если полистать тему.. то этот простой совет всплывает не один раз. смысл повторять?
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пингвин, ты, конечно не обижайся, но в анатомии ты нуб. Реальный.
     
  20. да нет дорогая, просто стоит иногда видеть хоть немного дальше своего носа, да и интересовать чем нибудь, а не писать лишь бы что, но против. и я не обижаюсь, но если есть что сказать, то стоит слова чем то подтвержадть.

    если есть желание, можете найти и почитать соответствующую литературу, цитировать нет смысла. а забеременеть можно и при отстутствии трещин, вероятность хоть и мала но риск есть, так как сперма может перетечь из "одного" в "другое".
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пингвин, читала, не переживай. И спрашивала, и интересовалась... Нуб, говорю же ))))
     
  22. очень приятно, Александр, считай познакомились...
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Тезка ))) просто не кончайте )))
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Когда читаю название темы,начинающееся словами"Кончать ли...."хочется сказать,вот ведь вопросик,....да кончать,а если получиться,то можно еще разочек,ну или дваah)
     
  25. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Против нет. Если уже пися в попе - то кончать. Однозначно! =)
     
  26. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Если не кончать во внутрь то смысл вообще АС ом заниматься ? просто не вижу смысла по моему самый момент экстаза это когда кончают туда .....
     
  27. Sigal

    Sigal Странник

    Не кончать вовнутрь вредно для здоровья кончающих.
     
    #227 Sigal, 7 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  28. Berkut46

    Berkut46 Странник

    А вот девушка мне говорила, что семя мужчины, как бы она не попадала, с верху, с переди, с зади. Всё равно ей несет какое-то здоровье. Утром ей легче и работается легко??? Это правда девчонки
     
  29. ну семя это гормоны, и они женщине всегда полезны, просто в некторых местах могут вызывать раздражение и аллергию
     
  30. iManiak

    iManiak Странник

    А в некоторых случаях примерно через 7 лет эти гормоны пойдут в школу xa)
     
  31. analka

    analka Странник

    конечно кончать обажаю когда мне кончают в попу
     
    Medok нравится это.
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Естественно, кончать. Хотя пофик, ведь АС лучше всего заниматься в презике. Не, канеш, можно и без него, только вот здесь:
    https://erogen.club/778348-post217.html
    уважаемый senti slon всё по полочкам разложил, чем это чревато. Да и ранее упоминавшийся "эффект слабительного" не такое уж редкое явление как хотелось бы.
     
    #232 Михай, 25 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  33. Mihalych

    Mihalych Новичок

    да уж, моя вывшая с ума сходила при анале, да и любила когда в попку кончал. Говорить про то, что я от этого в восторге был, думая не стоит.
     
  34. Mihalych

    Mihalych Новичок

    бейбик . . . ;)
     
    #234 Mihalych, 7 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  35. Al1na

    Al1na Красава

    keleberda,
    Mihalych,
    ещё раз напоминаю , что сообщения не несущие смысловой нагрузки и сообщения идущие вразрез с основным вопросом темы, скрываем тегом OF, а также читаем правила вот здесь - https://erogen.club/470349-post1.html Далее все сообщения не относящиеся к "Кончать ли внутрь при анале?"будут удалены как злостный оффтоп, а любители поофтопить и пофлудить будут награждены предупреждениями - вы думаете для чего форум разбит на разделы-подфорумы, а те в свою очередь на темы!? правильно, не для того чтобы валить всё что хочется в одну кучу - рассыпатся в благодарностях и комплиментах друг другу, можно в П.М.(private messanger-система личных сообщений). Надеюсь все хорошо понимают по русски.
     
    #235 Al1na, 7 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  36. саша секси

    саша секси Новичок

    да кончать
     
  37. Alen1

    Alen1 Красава

    ну уж если и при анале внутрь не кончать, то зачем тогда вообще Анально заниматься?
     
  38. Ishy

    Ishy Нет

    я думаю, что не кончать в попку, это преступление. потому, что каждый во время контакта стремится как раз к этому. выход другой. не нужно заниматься сексом с кем попало. "и волки сыты и овцы целы".
     
  39. Shanzy

    Shanzy Странник

    Вчера парень кончил в меня при АС. Почему-то было очень сильное жжение. От чего это может быть?
     
  40. senti slon

    senti slon Специалист

    А секс в "скафандре" был?
     
  41. Alen1

    Alen1 Красава

    тут либо одно из двух - либо есть микротравмы в анусе и прижгло их, либо ...ага у него в сперме кислоты какие-нибудь...
     
  42. милая

    милая Специалист

    спецпочитала на эту тему,врачи как бы не рекомендуют,типа это раздражает слизистую кишечника.Но кому что. Я как бы к слову.
     
  43. drotto

    drotto Заблокирован

    Сколько раз было такое - презерватив рвался и получалось, что кончал при анале. Никто не обижался и главное не залетал. Так что мне кажется что кончать при анале надо - никому от этого плохого нет!
     
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    При анале залететь - это сильно измудриться надо... xa)
     
    #244 Михай, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну это еще ладно,а вот при орале это я вообще даже представить боюсь...минет-беременность....:donkknow::wow:
     
  46. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

  47. Al1na

    Al1na Красава

    уважаемые Михай и
    Эллиии, поднимая сей вопрос заново, вы рискуете вызвать на себя бурю "эмоций", со стороны практикующих зачатие при помощи анального секса :nonono::nonono:
    чуть ранее уже поднимался этот вопрос ...
     
  48. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Al1na,
    Сорри, больше не повторится.
     
  49. матильда35

    матильда35 Странник

    по темке...кончать канешно !:smile:
    единственное что меня всегда смущает так это слегка слабительный эффект :smile:
     
  50. ammonit

    ammonit Странник

    Если начитаться "медицины" то вообще сексом не захочется заниматься, тем более анальным! :smile:
    Все это интересно, важно, но напрочь убивает романтику и остроту желаний!
    Как уже не раз говорилось - здоровые партнеры пусть делают что угодно только аккуратно, чисто, ласково и к обоюдному удовольствию. От остального лучше отвлечься и не зацикливаться на микробиологических и физиологических выкладках. Имхо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей