Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Конечно надо кончать, представь, как она чувствует, что в ней потекла твоя тёпла сперма и растекается...я бы кончил! Может быть не часто...
     
  2. Кроха

    Кроха Странник

    сперма в попке почему то через некоторое время провоцирует желание сходить в туалет
     
  3. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    В этом есть скорее плюс чем минус, особенно для тех кто не может долго сходить по большому...:smile:
     
  4. Namiel

    Namiel Специалист

    :yesyes: Мой стал прикалываться на эту тему: "любимая, хочешь клизмочку?".
     
  5. Кареглазая

    Кареглазая Странник

    конечно кончать! я просто млею от пульсирующего члена в попке, а если в этот момент сжать анус по сильнее муж аж стонет от удовольствия, толкая сильнее и сильнее
     
  6. Ishy

    Ishy Нет

    да, это действительно наслаждение!!!!
     
  7. Diger

    Diger Красава

    Я за! То что это приятно это одно, а то что это контрацепция, это другое, и ещё я думаю что это доставляет некое удовольствие и партнёрше(у).
     
  8. Nicolas

    Nicolas Странник

    Если я без резинки в попе жены, то она меня убьет если я ей туда не кончу.
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Почему?:donkknow:
     
  10. Nicolas

    Nicolas Странник

    Diger, любит она это. А я люблю, когда она произносит "пожалуйста, кончи в меня". При традиционном сексе она так не говорит. И так понятно, что я кончу именно туда. ))
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Nicolas,
    Было дело, согласен, слышал такие просьбы при анале...Заводит классно!
     
  12. Namiel

    Namiel Специалист

    Ну вот, почитала вас, и вдруг заметила, что я тоже так делаю:
    прошу кончить в меня, именно когда любимый в попку трахает.
    А обычно, не слишком разговорчива в процессе, только под настроение. ah)
     
  13. Diger

    Diger Красава

    Вопрос был, почему без резинки убьёт?
     
  14. Nicolas

    Nicolas Странник

    Нравишься ты мне. Объясню.
    Любит сперму в попе. С резинкой, понятно, в попе ничего не останется от меня.

    Давай, еще что-нибудь спроси. ah)
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Прошу прощения за мою невнимательность, несколько раз перечитывал пост #258 и только сейчас вьехал. Просто пролетал приставку "не" не замечая, и смысл сам понимаешь другой.:friends:
     
  16. franc774

    franc774 Странник

    А МОЯ ДЕВУШКА КОНЧАЕТ СКВИРТОМ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА И КОГДА Я КОНЧАЮ ЕЙ В ПОПКУ ОРГАЗМ НЕОПИСУЕМ, И СПРАШИВАЕТСЯ КАКАЯ ТАМ ИНФЕКЦИЯ??
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    franc774,
    вообще инфекция может быть, запросто, поэтому иногда ставят клизьму. а вообще с бывшей никогда не заморачивались и всё было классно.)
     
  18. планета

    планета Странник

    Очень люблю анальный секс. И кончает муж мне в попу или в ротик. Сама об этом прошу. Ужасно заводит, прямо голова кругом идёт.
     
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Как все связано: имеют в попу, а кругом голова xa)
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Кот ученый,
    А то! В человеке всё взаимосвязано: ноги промочил - горло заболело, горло промочил - ноги слушаться перестали xa) Анатомия, однако...
     
  21. Diger

    Diger Красава

    Видишь и обаняешь женщину одной головой, а наслаждение от секса с ней получаешь другой.:xaxa:
     
  22. тоесть он после анального секса кончает в рот???8) а гигиена? или в рот после обычного?
     
  23. drotto

    drotto Заблокирован

    Всегда кончаю в попу при анале - главное безопасно (в смысле залететь). Одна девушка правда всегда просила презерватив одевать при анальном сексе, прямо наотрез отказывалась без през. это делать. И один раз он у ней в попе порвался, ая все равно туда кончил.
     
  24. Tyrnyk

    Tyrnyk Ищущий наслаждение

    я тоже всегда кончаю в попочку любимой, ей нравится.
     
  25. Щукарь

    Щукарь Странник

    Нет на свете слаще слов любимой женщины " Пожалей, кончай в меня". Истома по телу растекается.
     
  26. Tyrnyk

    Tyrnyk Ищущий наслаждение

    согласен полностью!
     
  27. Щукарь

    Щукарь Странник

    Здесь на сайте есть милейшее создание, ЖЕНЩИНА которая рисует воображение. Как тот цветок который расцвел и не завянет НИКОГДА!
     
  28. Pianist

    Pianist Любитель

    Щукарь,
    Коллега, Вы про Кошечку?
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    У нас на сайте стока прекрасных женщин которые так будоражат наш мозг, особено те кто разбираются и любят АС.
     
  30. Умочка

    Умочка Красава

    Щукарь, Pianist, Не флудим!
     
  31. Катор

    Катор Странник

    Вот с этим полностью согласен. А в жизни каждый сам для себя решает подходит ему это или нет. Я так думаю, что если не совать всем подряд в анал а только своей то все норм должно быть. организмы со временем привыкают к друг другу
     
  32. конечно кончать! это самый приятный момент для обоих!:kruto:
     
  33. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Во втором браке, дело прошлое, жена страсть как полюбила в попу, ну или АС по вашему. Дак вот тем АСом баловал ее все дни в неделе, ну по крайней мере в те дни когда секс точно был. Кончал всегда и обильно. Протестов и недовольства не припомню. Развелись давно, а она все жива-здорова, видимо АС с кончаемостью внутрь не смертелен. А касаемо комфорта и дискомфорта при вытекании, тут уж скорей индивидуально.
     
  34. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Я просто требую от мужа,чтоб он паполнил мою попку своим соком!Часто от этого тоже кончаю.
     
  35. Magalik

    Magalik Новичок

    я тоже кончаю ей
     
  36. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Какая разница?
     
  37. Грач

    Грач та ещё птичка

    нюансы восприятия ... и соблюдение непрерывности процесса ...
     
  38. Bohdan

    Bohdan Новичок

    кончал не задумываясь
     
  39. virg

    virg Специалист

    бывает разница для тех, у кого потом понос случается
     
  40. Lonely

    Lonely alors on danse

    это вы про кого?
     
  41. virg

    virg Специалист

    ну бывает такое, где-то на форуме писала женщина, что "проносит" ее, если туды кончают, и вродь как она не одна. Реакция кишечника такая, значит.
     
  42. vado

    vado Странник

    по моему кончать можно куда угодно но когда достаешь член от туда и у тебя кажура от помидоров или шелуха от семечек это очень жестоко. Почему те кто любят это не делают себе клизму
     
  43. virg

    virg Специалист

    где вы таких находите только… которые семечки с шелухой глотаютxa)
     
  44. vado

    vado Странник

    это надо делать ибо зря мы живем на этом свете. БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ.

    в жизни все бывает
     
  45. virg

    virg Специалист

    что брать то, все зависит от обоюдного желания согласия. Если ваша мадам или немадам против по тем или иным причиным??
     
  46. vado

    vado Странник

    да ты права на все сто а брать надо все что дают
     
  47. svistoplyasov

    svistoplyasov Новичок

    В меня раза три
     
  48. vado

    vado Странник

    что ты имеешь в виду это как
     
  49. Виталий15

    Виталий15 Странник

    И в чем же заключается вред, любезный? Не скажу что часто кончал своей малышке в попку, но вреда абсолютно никакого при этом не обнаружилось. Да и стоит логически просто поразмыслить, и выйдет, что вреда никакого не будет!

    Конечно кончать, а особенно после обычного секса, тогда и предохраняться не нужно!:kruto:
     
  50. Никола94

    Никола94 Странник

    Конечно кончать, там так туго и приятно девочке когда он пульсирует внутри !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей