Тест на верность любимой\любимого

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем marchenko, 28 июн 2009.

  1. marchenko

    marchenko Странник

    вобщем слышал что есть такой тест:
    на мыло любимой приходит пиьсмо с предложением пройти тест на сексуальность.. на самом деле в этом тесте спрашивается изменяешь ли ты партнёру, кол-во отношений, любимая поза в сексе и т.п. а результаты теста приходят партнёру.. такая вот подставва.. проблема в том, что на многих сайтах услуга прочтения теста стоит денег, нужно отправить смс..
    вот собственно и вопрос, знает ктонибудь бесплатный сайт, чтобы замутить такую штукенцию
    п.с. верю своей любимой на 99,(9)%
    мне просто любопытно :rolleyes:
    спасибо
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: тест на верность любимой\любимого

    Хаха, думаю, что не только ты, но и твоя любимая слышала об этом тесте :smile: В Интернете всё быстро происходит. И поэтому не факт, что если ты отправишь этот идиотский тест своей девушке, она будет отвечать искренне. Мне тоже пару раз присылали такую штуку: МЧ, друзья прикалывались. Ну раз они прикалываются, почему бы и мне фантазию не проявить? :smile:) И я там отмечала, что у меня больше 50 партнёров, что я пробовала и так, и сяк, и наперекосяк. Поэтому не страдай ерундой ;) Тем более говоришь, что доверяешь своей девушке.
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: тест на верность любимой\любимого

    Видала я этот тест. Там сразу понятно, что где-то подстава))))))))
     
  4. marchenko

    marchenko Странник

    Re: тест на верность любимой\любимого

    ну не скажите.. оказалось что не так уж и понятно что подстава :xaxa:
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

  6. marchenko

    marchenko Странник

    Re: тест на верность любимой\любимого

    ну зачем же давать ссылку на тест, при том, чтоб результаты пришли на ваше мыло))
    нехорошо
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: тест на верность любимой\любимого

    ну все ж уже в курсе и так, зачем же лишать себя развлечения)))
    *ушла проверять почту*
     
  8. marchenko

    marchenko Странник

    Re: тест на верность любимой\любимого

    слава богу я догадался и ничего вам не написал, а просто стёр пару цифр до слэша :xaxa:
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: тест на верность любимой\любимого

    да мне оно и не надо)))))))))))))))))))) хоспади, это ж в сущности такая фигня)))))))
     
  10. marchenko

    marchenko Странник

    Re: тест на верность любимой\любимого

    дада, согласен :kruto:
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: тест на верность любимой\любимого

    согласен то согласен, а темку завел))))))
     
  12. Lambretta

    Lambretta Странник

    Re: тест на верность любимой\любимого

    нет, не слышала, ну если покапаться в сетке, думаю найти можно... в контакте поищи, там сейчас многоч его бесплатно выкладывают
     
  13. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: тест на верность любимой\любимого

    Когда мне такой тест прислали, я там такооогоо понаписала. Была бы правда, я б себя и за меньшее сожгла на главной площади)))))))))
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: тест на верность любимой\любимого

    marchenko,
    Не проверяй, если ты ей доверяеш, то не надо проверять!!!!
     
  15. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Re: тест на верность любимой\любимого

    Да по любому это бессмысленный тест. Как тут уже верно писали, барышня скорее всего там по-прикалывается от души, и принимать подобную информацию к сведению - значит свалять полного дурака, еще большего, чем вообще заниматься такой ерундой, как подозрения, проверки и т.д. Себе дороже, лучше не напрягаться, а жить в свое удовольствие. Вот если всплывет что само - тогда и разбираться, а специально копать, тесты посылать и т.д. - безнадежно испортить себе жизнь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей