А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 1 июл 2009.

  1. Glen

    Glen Специалист

    Mist его даже отсюда видно))) А я вот не могу похвастаться таким(((
     
  2. Mist

    Mist Странник

    Glen, а что так? Я кстати к такой позиции не сразу пришла:smile: Бывали в моей жизни и "темные" периоды.
     
  3. Glen

    Glen Специалист

    Mist, к какой позиции - не врать, что ли? В каком смысле "темные"? Нечестные?
     
  4. Mist

    Mist Странник

    Да, стараться быть честной. Да ""темные", когда не считала вранье зазорным. Но в один прекрасный момент, я поняла, что устала держать в памяти кому что сказала, постоянно переживать что где то проколюсь и т.д. Причем все это было по мелочи, но накапливалось прямо снежным комом:smile: Как то так.
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Mist!
    Такие, которые изначально не желали, и стали рабами потому, что их ломали не самыми честными методами, станут нмв ванильными рабами, а не тематическими.
    Т.е., это уже не Тема, а просто раб в жизни, который делает это по слабости характера или от страха потерять тебя и не умея справиться со своей безнадёжной любовью. Правильно делаешь, что таких отсекаешь.
    С такими неизбежно превратишься из Госпожи в стерву, а это вещи прямо противоположные. У меня есть знакомые, совсем не домины, которые любят держать вокруг себя поклонников просто так, ради того, чтобы чувствовать свой успех. То дадут им видимость надежды, чтобы надеялся и старался - ухаживал, то прогонят на время, когда он им надоест. По-моему, это от комплексов. Женщина, знающая себе цену и уверенная в себе не нуждается в живых подтверждениях своего успеха. И уж к Теме это совсем никакого отношения не имеет. И настоящего раба из такого безнадёжно влюблённого не сделаешь. Он ведь совсем о другом мечтает. Максимум, что может получиться, - это ванильный подкаблучник, замаскированные под раба. Хотя среди них бывают и настоящие нижние, но это всегда обнаруживается при самом минимальном общении с ним.
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Проверяешь на бытовуху? Убедилась, что это самый лучший тест на серьёзность и действительно тематичнсть в крови, а не только в мозгах.
    Даже настоящие нижние новички навоображают себе всяких распаляющих картин, как они ласкают Госпожу в её спальне...
    А, когда подраит немножко пол в ванной и в туалете, по которому Госпожа ступает, да унитаз помоет руками, которым Госпожа пользуется, сразу фантазии улетучиваются и становится видно нижний он или фантазёр.
    Ты только рабов принимаешь, рабыни тебя не интересуют? В смысле быта рабыня куда полезнее. Ты чистая ДС, никакого садо-мазо?
     
    Арлетта и bar нравится это.
  7. Mist

    Mist Странник

    nika845, привет! Вот именно об этом и говорила :smile:
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Да, это мне весьма знакомо. Распространение Темы благодаря инету - это палка о двух концах. С одной стороны масса людей узнали о существовании таких отношений и поняли, что они не уроды какие-то с тараканами в голове о подчинении и служении Женщине, а с другой - к этому прилипились разные типы с проблемами в сексе или просто психи.
    Вирт для них просто отдушина и они не хотят ничего больше. Есть женатые, которые хотят виртом скрасить свою серую семейную жизнь.
    Это пустая трата времени, если тебе нужен реальный нижний.

    Да, такие подарки бывают и иногда из такого легче и приятнее сделать раба. Но только, если он прирождённые нижний и просто ещё не встречал Госпожу в жизни и не осознал своих желаний.
    Опускать из чистой ванили гораздо интреснее. Прямо лепишь из него день за днём то, что тебе хочется. Он чистый лист - без фантазий, без опыта с другими доминами - пишешь набело, ничего не перечёркивая. Но таких нужно обучать и здесь уже всё зависит от его способности быстро усавивать премудрость служения. Ещё преимущество, что прежде, чем опускать, ты можешь хорошенько его узнать ванильно, изучить характер, приучить сначала ванильно тебя обхаживать, выполнять твои поручения.
    И при этом ты не светишься как Госпожа и отношения ни к чему не обязывают, если приходишь к выводу, что из него не получится что-то путное, можно просто остаться друзьями.
    Но с таким потенциальным нижним я никакой близости и фамильярности с самого начала не допускала. Если позволишь даже себя просто поцеловать, потом намного труднее будет опускать. У него всякие мечты на твой счёт разовьются. Поэтому только руку позволяла целовать и пресекала даже намёки на какое-то сближение. Это тоже своеобразный начальный тест. Если он даже выглядел на 100% врождённым тематиком, но вдруг чувствовала, что он строит планы, списывала его в приятели и никаких тематических развитий в наших отношениях не допускала. У настоящего тематика с самого начала подсознательно желание подчиниться, быть у твоих ног, а не трахать тебя, как у большинства ванильных поклонников.
    Я вижу, что ты не такая уж начинающая. Есть уже опыт по отделению зерен от плевен и опусканию зерен в подготовленную почву...
     
    bar и bdsmasha нравится это.
  9. Mist

    Mist Странник

    Да проверяю именно бытовухой:smile: Я уже столько наслушалась от кандидатов как они себе представляют Тему :smile: Минимальный набор это обязательно бесконечные ласки Госпожи в спальне:smile:)) Прям вот твой пост в точку попал:smile:) В зависимости от того как произошло знакомство у меня немного разное начало. Если инет, то сначала виртуальное общение. Потом собственно встреча. Ставлю на коврик возле двери и я смотрю как он себя ведет (сама занимаюсь какими-то делами). Не всегда одинаково по времени, но достаточно долго, чтобы либо заставить уйти если фантазер, либо дальше испытывать. Дальше быт (помыть, убрать и т.д.) Я думаю набор испытаний достаточно универсален для всех, но для каждого случая после общих испытаний идут уже более индивидуальные. Знаешь, если честно, то я не стала бы говорить, что не смогла бы принять рабыньку. Пока есть только опыт с рабами. Я не против рабыньки, но вот как-то пока не попадалось чего либо подходящего. Нет садо-мазо не по мне, я тут как раз читала твой пост про японок, прям ужас. Мне в таких ситуациях некомфортно.

    Ой как то я опаздываю с ответами :smile:))

    Ой спасибо:smile: Я стараюсь развивать в себе навыки садовода, но пока еще любитель;)
     
  10. Mist

    Mist Странник

    Да да про планы это в точку. Причем их очень важно увидеть в зародыше, потому что потом ситуация может развиться самым непредсказуемым образом.
     
  11. Mist

    Mist Странник

    У меня вот например возникла трудность в другом плане. Очень трудно найти "подругу по духу". Я знакома с несколькими доминами, но вот как то не вызывают они во мне доверия :( Скажи это важно смотреть на личностные качества или важно только что она тоже Верхняя? Просто среди подруг нет такой девушки, которая стала бы настоящей Госпожой, все больше постебаться над несчастным:( А я этого не приемлю. А вот хочется же подружку:smile: В Теме.. Может у меня завышенные требования?
     
  12. Mist

    Mist Странник

    Вот кстати вопрос. Если знакомая просит дать ей своего раба на сессию, то только мое желание это сделать определяет ответ? Или есть какие то правила. Дело не в жадности:smile:) А в том, что я не совсем согласна с ее стилем обращения с рабами. Банально не доверяю, что вернут исправным:( Как то вот запуталась в этом вопросе. Кто поможет? ;) Могу сказать, что все же отношусь к этому как и в обычной жизни: не станешь ведь кому попало раздавать свои вещи?
     
  13. Glen

    Glen Специалист

    Да, стараться быть честной. Да ""темные", когда не считала вранье зазорным. Но в один прекрасный момент, я поняла, что устала держать в памяти кому что сказала, постоянно переживать что где то проколюсь и т.д. Причем все это было по мелочи, но накапливалось прямо снежным комом:smile: Как то так.

    Mist, а тут не угадаешь... Чаще всего, если говоришь челу правду, он как раз может подумать, что ты врешь. В этом я твердо убедился на практике. Вот тут и задумаешься - может и соврать было бы лучше. Люди, как правило, именно хотят, чтобы их обманывали, как не странно. И потом, что такое правда - тоже большой вопрос. Факты все видят по-разному, со своей позиции.
     
    #63 Glen, 3 окт 2012
    Последнее редактирование: 3 окт 2012
  14. Mist

    Mist Странник

    Вот с тем что у каждого своя правда, согласна. :smile:
     
  15. Glen

    Glen Специалист

    Ну, так о какой честности может идти речь при таком раскладе?)))
     
  16. Glen

    Glen Специалист

    Шутка))) Мы никогда так не реагируем актуально. Это можно рассмотреть только в масштабе времени.
     
  17. Mist

    Mist Странник

    :smile:))) Так как сайт не позволяет отправлять короткие сообщения, то смайлом ограничиться не удалось :smile:))
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Mist!

    У меня вот например возникла трудность в другом плане. Очень трудно найти "подругу по духу". Я знакома с несколькими доминами, но вот как то не вызывают они во мне доверия Скажи это важно смотреть на личностные качества или важно только что она тоже Верхняя? Просто среди подруг нет такой девушки, которая стала бы настоящей Госпожой, все больше постебаться над несчастным А я этого не приемлю. А вот хочется же подружку:smile: В Теме.. Может у меня завышенные требования?

    Конечно, очень важно прежде всего убедиться, что она действительно верхняя. Здесь тоже, хотя и не так часто, как среди фиктивных нижних, попадаются всякие.
    Но и не менее важно, чтобы у вас было что-то общее помимо практики доминирования как такового.
    Чтобы вы совпдали по взглядам на Тему, по жизненным интересам и взглядам на допустимость жести и отношению к БДР. Смысл тематической дружбы обычно в организации тематических тусовок. Домнирование над нижними в замкнутом пространстве, где только Верхняя и ее нижний или даже несколько, - это кайф и иногда я именно только этого и хочу (чаще всего). Но периодически хочется и пообщаться с поругами и устроить большой фемдомный сабантуй. Это уже кайф совсем другого уровня. И, главное, это все можно очень весело обставить.
    Я не знаю еще что именно ты практикуешь, но обычно на таких тусовках за ужином домин (а он может длиться часами) публично порят нижних, и каждая из домин выносит свой приговор. Он суммируется, т.ч., надо это принимать в расчет, чтобы не запороть нижнего совсем. Но за этим должна следить его хозяйка, она и выставляет нижнего на суд коллег.
    Сама понимаешь, что совместное доминирование требует совпадения по основным принципам доминирования. Невозможно (или очень тудно) соместить ДС и даже относительно мягкий СМ. Несколько раз пробовала и ничего хорошего не получилось.
    И вообще, тематическая дружба - вещь более интмная, чем ванильная. Здесь ты раскрываешься куда больше и раскрываешь всех своих нижних. Должна быть полная уверенность в подругах и в их надёжности и серьезности.
    Остерегайся любительниц всяких чрезмерных раскрепощений. Как в смысле алкоголя, так и друих средств расслабиться. Там нельзя предвидить как обернется тусовка и лучше таких домин избегать.
    Если у тебя нет доверия к тем доминам, с которыми ты общаешься даже виртуально, то я бы не стала рисковать. Лучше дождаться случая, когда ты почувствуешь, что это твой человек и не только потому, что вы обе домины.
    В крайнем случае, я бы встретилась с ними где-нибудь в людном месте и в совершенно ванильной обстановке. Просто пообщаться, составить представление без всяких взаимных обязательств. И доверяй своему впечатлению. Не подгоняй его под желание обрести тематическую тусовку, старайся быть объективной. Все придет в свое время, это у всех наступает рано или поздно... спешить не стоит.

    Вот кстати вопрос. Если знакомая просит дать ей своего раба на сессию, то только мое желание это сделать определяет ответ? Или есть какие то правила. Дело не в жадности:smile:) А в том, что я не совсем согласна с ее стилем обращения с рабами. Банально не доверяю, что вернут исправным Как то вот запуталась в этом вопросе. Кто поможет? Могу сказать, что все же отношусь к этому как и в обычной жизни: не станешь ведь кому попало раздавать свои вещи?

    Это абсолютное право Госпожи и только твое желание определяет давать в пользование раба или нет. Я не только знакомым, но даже близким подругам отказываю, если не уверена, что она будет правильно пользоваться моим имуществом. Если обидится, бог с ней. Риск, что она тебе запортит раба или повредит его физически или морально, должен быть исключен. Ты отвечаешь за своего раба (в смысле БДР), а не она, поэтому с чужим рабом иногда проделывают такое, чего со своим не станут. Я, если и отдаю, то только, если уверена, что ущерба не будет ни мне, ни ему, и при этом сообщаю ей его Красное, чтобы рабу не приходилось умолять о милости обратиться к Госпоже и напомнить ей, что у него это в Красном, если она прикажет что-то, к чему раб или рабыня не готовы.
    Если начнешь посещать тематические тусовки, там немного сложнее. Рабы на них как бы общие и служат всем Госпожам, но и в этом случает ты можешь контролировать куда и зачем берут твоего раба или рабыню, и не разрешить такое использование.
    Например, у нас и здесь, и в Москве, есть девчонки, которые ставят рабынь своими столиками. Это чаще всего лесби, у которых вообще нет рабов, только рабыни. Они привыкли трапезничать на своих рабыньках и те приучены держать щит на спине.
    Рабынь обычно ставят по две и две Госпожи располагаются с двух сторон, так нижним легче. Но я своих рабынек не отдаю для служения стликом вообще. Они прислуживают Госпожам - подают и уносят, могут быть ковриками под столиками, но не держат щиты. Я так постановила с самого начала, и с этим считаются. Даже, если не хватает столиков, ищут выход, но моих рабынек не трогают. В конце концов, хозяйка тусовки, приглашая гостей должна рассчитать сколько нужно будет слоликов для народа и сколько прислуги. Я так своими рабыньками не пользуюсь, а, значит, и другим не разрешаю. Для рабынь трамп в обуви не разрешаю, и даже для рабов, как служение не позволяю. У меня это только как наказание, а у нас большинство девчонок привыкли, войдя с улицы, вытирать обувь, стоя на живом коврике. Это и опасно и очень больно. Вытирая подошву, домина переносит весь вес на опорную ногу и вдавливает каблучок всем весом. При этом большинство даже не смотрит на коврик, на нее набрасываются подруги, идут поцелуи, приветствия, а там под ногами коврику может быть при этом совсем худо. Поэтому я предпочитаю не рисковать. И все это приняли, хотя и покрутили носиками вначале. Не бойся быть самой собой, и пусть думают и даже говорят за спиной что хотят. Ты и только ты решаешь как пользоваться твоими вещами.
    Успехов тебе в Теме и в ванильной жизни.
     
    bar нравится это.
  19. Mist

    Mist Странник

    nika845, доброй ночи! Спасибо огромное за ответ! Подругу пока ищу:smile: И тебе тоже успехов:smile:
     
  20. den67

    den67 Странник

    Хотелось бы узнать,на сколько опасно когда госпожа наступает шпилькой на пупок.В последнее время мне очень это нравится.
     
  21. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Надеюсь,примите в вое общество нового форумчанку с приличным опытом Фемдом?)))
     
  22. Diger

    Diger Красава

    SobrutaL, Давай знакомится!
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Если она умелая Госпожа и умеет наступать, не перенося тяжесть тела на каблук, это еще полбеды, но, если она нажмет на пупок достаточно сильно, то очень опасно. Зачем тебе такой экстрим? Пусть на соски тебе станет каблучками, это тоже больно весьма, но не так опасно.

    Привет, SobrutaL!
    Добро пожаловать на наш форум. С радостью примем и будем общаться.
    Любой тематик в кайф, тем более, с большим опытом. Ты верх или низ?
     
    bar нравится это.
  24. den67

    den67 Странник

    я почему-то получаю невероятный кайф,когда девушка совсем не волнуясь что со мной будет,проходит по мне шпилькой в пупок,как по обычному коврику.Мне одна госпожа ходила по пупку и смеялась и это был невероятный кайф,но в голове блуждают мысли,не может-ли она проткнуть пупок.А может и есть кайф,что проткнуть возможно и втом что Госпожу это не волнует.По пупку мне ходили девушки с небольшим весом,но сейчас я хожу к Госпоже очень высокой и стройной с весом побольше.Очень хочется,что-бы она походила по моему пупку,но как-то пока страшновато.Вот хотел узнать слышал-ли кто о проткнутых пупках шпилькой?В нете я ничего не нашол,кроме специально проткнутых пупков острыми предметами.
     
  25. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    :smile: Диана
    Я Верх:smile:
    Кстати,почитала некоторые Ваши посты.Конкретно- пост о денежном вознаграждении раб-Домина.Полностью с Вами соглашусь.Ни в коей мере нельзя дать понять рабу в том,что Вы от него зависите.Определенное количество лет назад пришлось отказаться от такого раба именно по причине того,что была новичком в теме и сглупила приняв в подарок сначала духи,потом безумно дорогую сумочку.Все мои девайсы были куплены лично мной( на жаль.. у меня была вырвана из рук сумка- чемоданчик на улице.... представляю выражение лица вора,когда он его открылxa)xa)xa)). Единственное,что было принято-это мой раб оплачивал квартиру,причем будучи полностью в моей власти этот человек в данном вопросе встал в непримиримую позицию.

    Трамплинг на шпильках дело опыта. Не советую рисковать и все же попытаться ограничится легким надавливанием на пупок,а не полной стойке.
     
  26. den67

    den67 Странник

    Надавливание не хватает.Госпожа с небольшим весом наступала на мой пупок прям каблучком всем весом,но вот не знаю границу когда он может проткнуться,если это возможно.
     
  27. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Границы,к сожалению никто не знает-насколько выдержит узелок Но если такое случится,Вас ждет длительное гниение и большие проблемы при лечении.Единственный совет,который могу дать,если уж очень Вам этого хочется,пусть Ваша Домина воспользуется опорой-для снижения риска повреждения.Ну,стул со спинкой,как вариант
     
  28. Glen

    Glen Специалист

    Вас ждет длительное гниение

    SobrutaL, отличная фраза! Надо запомнить...:smile:
     
  29. den67

    den67 Странник

    Ну вообще,я сколько интересуюсь этой темой,ни разу не слышал,что бы кому-то проткнули пупок каблуком.Может кто-то слышал про такое,прошу поделиться.
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Диана!

    Я Верх
    Кстати,почитала некоторые Ваши посты.Конкретно- пост о денежном вознаграждении раб-Домина.Полностью с Вами соглашусь.Ни в коей мере нельзя дать понять рабу в том,что Вы от него зависите.Определенное количество лет назад пришлось отказаться от такого раба именно по причине того,что была новичком в теме и сглупила приняв в подарок сначала духи,потом безумно дорогую сумочку.Все мои девайсы были куплены лично мной( на жаль.. у меня была вырвана из рук сумка- чемоданчик на улице.... представляю выражение лица вора,когда он его открыл). Единственное,что было принято-это мой раб оплачивал квартиру,причем будучи полностью в моей власти этот человек в данном вопросе встал в непримиримую позицию.

    Если верх, то переходи на ТЫ. Не люблю церемоний, да и проще писать.
    Поддерживаю твое отношение к независимости. Не разрешаю нижним делать даже дорогие подарки на днюху и праздники. Только знаки внимания. Иначе не заметишь, как Тема превратится в подкуп Госпожи.
    Посмеялась, представив себе лицо вора, когда увидел в сумке девайсы. Он вряд ли нижний, этот народ таким ремеслом не промышляет. Небось, ломал голову для чего все это нужно...
    Что касается квартиры, которую оплачивает нижний, то это нормально. Если Госпожа по какой-то причине не желает пустить раба к себе в дом, служить ей там, то нижний и должен решать проблему места служения.
    Я, будучи студенткой, жила на квартире, которую снимал мой первый раб. Не домой же его было пускать, к родителям. Это нужно для Темы, т.ч., это не подкуп.
    А какого ты направления? СМ, ДС? Рабыни тоже были или есть?
    Мне всегда интересно как в Тему пришла. Я всех знакомых девчонок всегда опрашиваю, и нижних на исповеди потрошу. Убедилась насколько неисповедимы пути в фемдом, но и нечто общее есть почти в каждом случае.
    Ты и сейчас практикуешь Тему? Если да, то сколько у тебя народу?
     
    bar нравится это.
  31. Diger

    Diger Красава

    nika845, Неужели кому то из мужчин нравится унижаться, когда это только игра, то это я понять ещё могу. А вот ты говоришь:
    То напрашивается вывод настоящего издевательства. Я сам возможно склонен поиграть с кем нить в такую игру, но извини, с уважением отношусь к партнёру. И обычная жизнь - это уже не игра. Даже если я подчинился женщине в игре, то ни в коем случае этого не произойдёт в жизни. Я очень люблю женщин, и поклоняюсь им, но вот убеждение моё таково, что в жизни они слабы, и слабы не разумом, или физически, порой в этом они даже намного сильнее мужчин, а слабы они и беззащитны в принятии молниеносных решений, от которых порой зависит очень многое. Да и трудности порой преодолевают на много тяжелее чем мужчины, потому как мнительны и сентиментальны. Так каким же надо быть слюнтяем, что бы об тебя даже в жизни ноги вытирали те, кому ты всей душой делаешь хорошо. Возможно я заблуждаюсь, так как не имел опыта в Теме, но вот читаю и пытаюсь понять потому что кое кто мне сказал что я нижний, но читая ваши посты, всё больше убеждаюсь что не смог бы даже стать ванильным.
     
  32. Glen

    Glen Специалист

    Привет, Diger!
    Как это все знакомо, что ты пишешь!))) Мне тоже сказали, что я нижний, но я не в Теме, как и ты. Я скажу тебе пару слов об этом со своей позиции, а Ника меня поправит, если что.
    Понимаешь, тут такое дело... Нижних в Теме распирает не от романтики в привычном смысле этого слова. Роль раба их возбуждает тем больше, чем более "реалистично" это обыгрывается обоими партнерами определенным образом. Тут дело не в том, что ты "благородный рыцарь на белом коне, преклоняющийся перед дамой". Дело в том, что в Теме ты - ничтожен, и эта роль тебе по-настоящему жизненно необходима. И, если ты "крутой" в социальном мире (богатый, знаменитый и т.д.), то в Теме верхней только больше удовольствия доставит тебя унижать. Причем, вполне реально! Скажем, выпороть тебя ремнем по заднице больно... А для нижних - это очень большой кайф, между прочим!
    Такие вот дела...)))
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Glen, Незнаю, это выше моего понимания, я не смогу это понять пока на себе этого не попробую!
     
  34. Glen

    Glen Специалист

    Это выше и моего понимания тоже)) Поэтому я и не в Теме.
     
  35. Diger

    Diger Красава

    Glen, А почему тогда тут?
     
  36. Glen

    Glen Специалист

    Я фетишист, а нижние в большинстве фетишисты. Они поклоняются своему фетишу, а если его хозяйка поведет себя определенным образом, как бы адекватно прореагирует и войдет в роль этакой Богини, то фетик прорезанирует и начнет поклоняться ей полностью. Это выглядит некрасивой игрой с нетематической (ванильной) позиции. Но, внутри отношений партнеров в этом смысле все нормально и вполне реально. Здесь в разделе появляется время от времени tix0. Он как раз нижний в Теме. Так вот он у своей Госпожи в клетке жил. По собственной воле. И для Темы это совершенно нормально. А у супер домины целая звероферма на участке может быть с рабами в клетках. Их из шланга моют, если я ничего не путаю.
    Но, это все не про меня. Я отвлекся. Лично я в своей жизни ограничился ФФ и дальше в плане Темы не продвинулся. Но, иногда интересно пообщаться с теми, кто знает и понимает что такое ФФ.
    Вот почему я здесь, но при этом не в Теме.
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Glen, Мне иногда хочется жёсткого секса, и верхним, и нижним, также мне нравится фетиш, но это всё как развлечение, как игра, но жить в клетке, и чтоб поливали из шланга, пинали ногами и били розгами:donkknow: что то ни как в толк не возьму, как это может приносить удовольствие, хотя ХЗ!
     
  38. Glen

    Glen Специалист

    Я тебя понимаю. Кстати, само по себе выражение Мне иногда хочется жёсткого секса, и верхним, и нижним к Теме вряд ли имеет отношение. Ты говоришь о лидерстве в сексе, а не о Теме. Там вообще совокупление Госпожи и раба не принято в принципе и смысл отношений выражается в других вещах.
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Glen, Ну тогда я пожалуй и небуду в Теме. Меня в жизни однажды пытались унизить, произошло то что произошло, я чуть не сел за ето в тюрьму, помогли друзья, отмазали, но пытавшихся меня унизить долго ещё потом лихорадило, они даже район мой стороной обходили. Так что вряд ли я буду в Теме, видимо это не для меня!:friends:
    Спасибо за разьяснения. Думаю бум друзьями?!:smile:
     
  40. Glen

    Glen Специалист

    Да не зачто:smile: Но, я то тоже не в Теме, так что лучше все-таки опираться на мнение опытных людей. Я думаю, Ника помимо моих постов на твой вопрос ответит. А то я как-то врезался в разговор неделикатно.
    Не шали там, в своем районе. Раз на раз не приходится;)
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Diger!
    Начну с того, что унижаться не нравится никому - ни верхним, ни нижним, ни полной ванили, и я это только приветствую. Поскольку тебе повезло не родиться нижним и вообще тематиком (я без всякой иронии это пишу), ты все равно не поверишь в то, что я тебе сейчас скажу. Но сказать придется, это суть фемдома. Для врожденных нижних нет абсолютно никакого унижения в служении Госпоже и в ее обращении с ними, включая и наказания и вытирание ног о них в самом прямом, а не переносном смысле. В этом и заключается для них Тема. И сила воздействия Темы на участников усиливается именно от того, что в ней полностью отброшены все ванильные (нетематические понятия и нормы). В принципе, это только игра. Не в самом же деле раб или рабыня становятся моей вещью, но эта роль распространяется не только на несколько часов сессии (служения), а на отношения между Госпожой и нижним вообще. Я говорю об этом, потому что это и есть камень преткновения для тех, кто пытается понять Тему из вне. Т.е., основываясь на чисто ванильном жизненном опыте.
    Мне обычно указывают на явное противоречие. С одной стороны Тема - это игра, а с другой - отношения распространяются на любую жизненую ситуацию. Поясню на конкретном примере, чтобы было максимально понятно. Есть у меня, скажем, сессионный раб. Т.е. такой, которого моя рабыня вызывает на сессии, когда я разрешу ему служить мне. Если я встречу его на улице, скажем, случайно вне сессии, когда он самый обычный ванильный чел. Как он себя поведет, по-твоему? Подойдет ко мне, хлопнет по плечу или чмокнет в щечку, скажет "Привет, Ника"?
    Не чмокнет и не скажет, даже к руке не дерзнет приложиться, если я не протяну. Потому, что фемдом - это отношения между нами. Служит он только на сессии, но моим рабом остается всегда, пока я не сниму с него ошейник с моим именем. И при этом - это всего лишь игра. И никакого противоречия или парадокса в этом нет. Игра заключается не в том, что мы играем в Госпожу и раба только на сессии, а в том, что каждый из нас взял абсолютно добровольно на себя свою роль, и может в любой момент эту игру прекратить. Это не рабство против воли, к которому мы привыкли в ванильной жизни, это всего лишь роль и ничего больше. Именно поэтому и нет для нижних в этом ничего унизительного.
    Для актера, который играет слугу, скажем, в пьесе Слуга двух господ, это унизительно? Я читала как гениально покойный Леонов играл когда-то эту роль. Он был ведущим актером театре Станиславского, на него народ главным образом и ходил, а он выбрал и с радостью играл слугу, а роль его господина играл его друг (тоже покойный) Урбанский.
    Ты скажешь, что это же только на сцене, а это в жизни. А разница только в том, что в Теме сценой является вся жизнь. Но это только роли и ничего больше. Даже моя рабынька, которая живет у меня уже нескольо лет и посвятила свою жизнь главным образом служению мне и моей семье (именно от этого она ловит свой кайф), всего лишь играет роль. Ни я, ни какие-то причины не могут ее удержать в положении рабыни, кроме ее собственного желания, основанного на таком устройстве ее психики.
    Откуда у нее такое устройство я не знаю, это свойство некоторых людей для меня самой тайна за 7 печатями. И эта тайна меня в свое время заинтриговала на всю жизнь. Испытала острое желание понять, разгадать, узнать в чем причина, откуда этот феномен. За 10 лет так ничего и не разгадала, но рада, что узнала близко нижних в самых разных их проявлениях. И смогла избавиться от ванильного взгляда на них. Не поняла природы явления, но научилась понимать их самих, уважать их, убедилась, что это в основном люди самые достойные уважения. У них такие тараканы. Но чем дольше живу, тем сильнее убеждаюсь, что людей без тараканов вообще нет. Согласна, что их тараканы, если смотреть с ванильной точки зрения, выглядет жутко, но ведь многое в нашей жизни выглядет странно и отталкивающе, если мы не знаем правил игры и смысла происходящего.
    Я много писала об этом в своих постах раньше, не хочу повторяться.
    А какое издевательство ты узрел в том, что я не разрешаю нижним делать мне дорогие подарки? Они сами стремятся к таким отношениям со мной, в которых они рабы, а не любовники, не поклонники даже, и не друзья.
    Тематические отношения построены на полной (хотя и добровольной) зависимости нижнего от его Госпожи. Госпожа, принимающая подарки или материальную поддержку от своего раба или рабыни, в какой-то мере становится зависимой от этого. Я не хочу никому навязывать своего отношения к этому вопросу. Есть достаточно много домин, которые считают иначе, особенно среди начинающих Госпожей в последние годы. И материальная поддержка в Теме явление весьма распространенное. Никого не стану осуждать и даже оценивать. Каждая Госпожа строит свои отношения с нижними согласно своим представлениям и желаниям.
    Я написала лишь о своем отношении, и никакого абсолюно издевательства в этом нет. И, поверь мне, я уважаю своих нижних ничуть не меньше, чем своих ванильных друзей, от которых принимаю любые подарки (в пределах приличий, конечно). Но с нижними у меня просто другие отношения, и это ничуть не унижает их, можешь мен поверить на слово.
    И последнее. Ты написал, что почитав о Теме в моих постах, понял для себя, что в Тему тебя не тянет. Это и есть главная цель моих писаний на этом сайте. И я очень рада, что ты узнав о реальной Теме, сделал такой вывод.
    Значит не зря я трудилась. А то, ведь, вокруг фемдома очень много тумана всякого и многие нафантазировали себе Бог знает что. Теперь ты понял, что не нижний, а если захочешь, сможешь просто поиграть с партнершей в ролевые игры. Это не Тема, а только игра в нее. И это вещь абсолютно безобидная. А Тему оставь прирожденным нижним, у них нет такого выбора, они без Темы не могут иметь полноценного секса и спокойной жизни. Но и их не надо жалеть. Просто прими это как факт, что такие люди есть и они тебе не понятны (и слава Богу!)
     
    BlondeInBlack, bar и bdsmasha нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    nika845, И всё равно очень старнно, веками все народы земли пытались избавится от рабства, стать свободными, а тут по своей воле в рабы напрашиваются. :donkknow: Давайте вернём рабовладельческий строй, и дадим выбор вашим нижним, что они выберут, поклонение или свободу? Мне кажется будет очень мало нижних в этом обществе, а горазда больше верхних, как и происходит сейчас в обществе. Я допустим верхний по психологии, но нижний в социальном обществе. А всё остальное не в моём понимании. Да, сравнивать мастерство актёра, и тематика, я думаю это две совершенно разных эпостасии проявления сущности, и не очень удачное сравнение. Но это чисто моё мнение.
     
  43. den67

    den67 Странник

    Лично меня тянет игра (Госпожа-раб),желание быть ковриком для вытерания ног,почувствовать себя ничтожеством годным лишь в качестве коврика для ножек Госпожи.Но когда я кончил,я девушку воспринимаю как друга и мне уже нехочется быть для неё рабом или ковриком.Ачерез время мозг опять затуманивается и опять по новой,прям зависимость какая-то.А быть в рабстве постоянно,непредставляю.
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Ты все равно говоришь о ванильном рабстве. Я вообще против такого рабства и ванильных рабов не беру даже на испытание. Тематическое рабство - это именно игра, и сравнение с актерством вполне уместно. Только игра у нас в Теме гораздо более серьезная.
    Если ты не родился с такими тараканами, что прекрасно, то тебе трудно даже представить такие отношения. И не парься, зачем тебе их понимать?

    Значит, тебе в самый раз заниматься ролевыми играми. Там можно поиграть в раба и даже в коврик, а потом самый традиционный секс поиметь с партнершей. Эти игры для того и придуманы.
     
    bar нравится это.
  45. den67

    den67 Странник

    Самое интересное то,что традиционный секс мне неприятен.По этой причине,мне подругу найти практически невозможно.На женщин уже начал смотреть в последнее время как на звёзды,они так-же недоступны и так-же далеки.
     
  46. Glen

    Glen Специалист

    den67, ты бы еще 100 килограммовую на член поставил, тогда эти звезды даже в случае полной доступности будут уже без надобности:smile:
     
  47. den67

    den67 Странник

    Glen,с какого ты решил,что я мечтаю 100кг.себе на член поставить???Хотя,если в виде 100кг.будет две 50-ти.килограммовые симпотичные девушки,почему-бы не попробовать. Мне нравится,когда симпотичная девушка немного поиздевается надомной своими ножками,сделает немного больно,отчего мне станет ещё приятней,а не ищу,кто меня нахрен размажет по полу,или сделает инвалидом.А ты,я так понимаю доминацию,трамплинг,поклонение ножкам вообще не приемлишь?
     
  48. Glen

    Glen Специалист

    Почему же... Приемлю. Но, в более мягких формах.
    Про 100кг - это была шутка. Я ни "с какого" не решил, что ты об этом мечтаешь.
     
  49. Retti

    Retti Странник

    Нижний в теме уже давно. Общение показывает что 99% Госпожей это способ заработка и т.д. и т.п.
     
  50. Glen

    Glen Специалист

    И что же... платишь за сессии?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей