А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 1 июл 2009.

  1. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуй, Ника!
    Этот вопрос меня волнует в плане самопознания. С одной стороны все сходится к тому, что ты права на мой счет. Общий секс мне должного удовлетворения не приносил и я всегда это понимал. Методом несложных исключений определяю, что создан я, господа хорошие, для мастурбации. И не в том дело, что меня не тянуло к женщинам... Еще как тянуло. Но рядом с ними я не чувствовал себя самцом, героем, насильником и т.д. При этом, возбуждали женские ножки всегда (но не все). Так что, сомнений в принципе нет. В Тему меня тянуло. Но какой-то рефлекс так и не дал преодолеть определенную грань.
    Да, и еще интересный момент! Фетишист – это идолопоклонник, раб ступней (даже не всегда идеально красивых по его понятиям). Он готов на все, ради них и, чтобы доставить им наслаждение. Вот, не уверен, что хотелось мне быть готовым на все ради них, а так же ставилась цель доставить им наслаждение. Так что, выходит, что в Тему я как раз таки и не стремился. Ну, а куда в таком случае я стремился? Вобщем, запутано все. Да и запущено...:donkknow:
     
  2. tas

    tas Странник

    Здравствуйте я господин! Сделаю из госпожи рабыню ;)
     
    #152 tas, 4 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  3. мАДлен

    мАДлен Странник

    Приветствую участников форума! Разрешите представиться - Госпожа мАДлен. Омск. Верхняя. Немного садистка. Не в поиске- есть двое постоянных нижних.
     
  4. Азалия

    Азалия Красава

    Привет, Мадлен! Интересно узнать твое видение Темы. Тем более опыт с двумя нижними... А они про друг друга знают? Как происходит процесс служения?
     
  5. мАДлен

    мАДлен Странник

    Азалия, благодарю за интересный вопрос. Друг о друге мои нижние, безусловно, знают. Я - организатор одного из бдсм- клубов города Омска и провожу на встречах показы по различным практикам ( как правило, С/М) . С каждым человеком Тема открывается по-новому, и, чем больше доверия, тем шире горизонт восприятия.

    Далее. моё видение Темы - боль. Власть. Страх. Доверие. Забота. Нежность. Принадлежность. Ответственность. Страсть. Ярость. Защита. Интеллект. Драйв. Что получится, если все это смешать? Власть, которая, дана мне не по моему желанию, а в соответствии с моей фактической способностью и готовностью принять на себя ее тяжесть. Моя готовность взять ответственность за последствия принимаемых мною решений. Полное доверие нижнего, происходящее из абсолютной уверенности в моем интеллекте, моей рассудительности, взвешенности, самоконтроле, знании. Тема – это когда нижний знает, что я получаю наслаждение, причиняя ему боль. И что для этого мне не нужна причина. Меня НЕ интересует просто тело, готовое к приложению девайсов - меня интересует личность и душа, которая хочет принадлежности.
     
    Фартовый, Joker, Азалия и ещё 1-му нравится это.
  6. Азалия

    Азалия Красава

    Полное доверие нижнего не обделенного интеллектом- это сильно. Как много народу в вашем клубе и как происходит приток новой крови?
    Исходя из моего личного опыта- очень проблемно встретить и настоящего нижнего и сильную личность. В большинстве своем это ущербные и исковерканные натуры, требующие компенсаторики за счет Темы. Приходится перелопатить тонну, прежде, чем встретишь что то достойное. И то, сказать честно, не могу похвастаться большой коллекцией. Так- середнячки..Можешь поделиться опытом встреч и понимания, что вот- это оно.... Очень интересен именно момент понимания и поиска у каждой отдельной Домины.
     
  7. Valik

    Valik Странник

    Добрый день! Простите , что в Вашем понимание настоящий нижний и сильная личность?
     
  8. Азалия

    Азалия Красава

    Для Меня это человек ( неважно, мужчина или женщина это) прознающий свою природу, дающий ей развитие и живущий в согласии со своей внутренней сутью. Если есть лад с самим собой, гармония в душе, то и с окружающими живется мирно. Вот как то так Я этот вопрос вижу.
     
    nika845 нравится это.
  9. georg62

    georg62 Любитель

    я рад,что такие женщины есть у нас в России.....
     
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Такие женщины есть не только в России. Еще и Испания может похвастаться - ведь Я сейчас здесь отдыхаю!))) и есть тут один экземпляр ... Да ситуация как в пословице: видит око, да зуб неймет. Грустно, однако Господа...
     
  11. Glen

    Glen Специалист

    А что же такое - не настоящий нижний и слабая личность? Не признающий свою природу, не дающий ей развитие и живущий в несогласии со своей внутренней сутью?
    А что значит жить с окружающими мирно? Такое бывает? Как-то Вы все упрощаете неимоверно, Азалия. Образ сильной личности, который Вы рисуете, походит на безмятежную зверушку, как мне кажется.
    Ну, а себя то Вы какой личностью считаете? Сильной, надо думать? Ведь описание положительных качеств мы, как правило, с себя любимых проецируем, не так ли? Или таки имеете слабости по Вашей шкале?
     
    #161 Glen, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  12. Азалия

    Азалия Красава

    1. Первый вопрос не поняла в принципе- перефразируй так, что бы было понятно о чем ты и я постараюсь ответить.
    2. Перечитай ОЧЕНЬ внимательно мой пост и ту его часть где говориться о гармонии в душе: там идет речь о том, что если ты с сабою в ладу , то и с окружающими найти общий язык гораздо легче. Да, такое бывает.
    3. Да. Я считаю себя сильной личностью. За мои 35 лет судьба выделала мне такую порцию тяжких испытаний, что думаю не каждый смог бы их груз выдержать на своих плечах, а я смогла и стою на ногах воспитывая двоих детей в одиночку. Не сломалась, не потеряла себя как личность, нашла себя в Теме и развиваюсь в ней. И поверь, глядя на меня, трудно сказать что я безмятежная зверушка.
    Надеюсь, Я ответила на твой вопрос.
     
  13. georg62

    georg62 Любитель

    а почему собственно я не должен себя любить,за свою целеустремленность,за ответственность за свои поступки перед своими близкими и окружающими меня людьми?для меня неважно какой нижний,верхний,это его тараканы,для меня важно как человек реагирует на те шишки, которые сыплет нам на голову наша повседневная жизнь...
     
  14. Glen

    Glen Специалист

    Ответила.
     
  15. Glen

    Glen Специалист

    А кто говорит, что не должен? Люби на здоровье!
     
  16. kissik

    kissik Странник

    Здравствуйте Верхние Дамы!Чётко,ясно и осознанно заявляю,что устал обманывать себя,и подавлять в себе желание быть рабом!

    С 14ти лет,когда я даже и не знал что такое ФемДом,у меня проявлялись желания,быть покорным и услужливым девушкам(женщинам)...В школе у нас была учительница,очень строгая пышная дама,с манерами королевы,её ненавидела вся школа,я же её обожал маструбируя дома и фантазируя,мечтая служить ей и удовлетворять ,исполнять любые её приказы,спать на полу в ошейнике пристёгнутым как собака...

    Естественно,когда я испытывал оргазм,я проклинал себя за такие мысли и фантазии,я понимал что это вроде как не нормально,я по натуре своей лидер,и должен гнать такие мысли и я их гнал.Прошли года я вырос,появилось много информации,о теме БДСМ...мне было очень интересно,читал и познавал какие то статьи в газетах,журналах.Появилась девушка,играли с ней в Госпожу и раба,но всё таки это было не то,не то что мне хотелось бы почувствовать,там не было ничего унизительно,это была просто игра.Открыть себя ей,я побоялся,потому что она во мне видела лидера,сильного и властного парня,каким я по сути и остался до сих пор,прошли опять года,я женился на красивой скромной девушке,полюбил её,очень сильно полюбил.С ней реально понимал что о Теме,и тем более о ФемДоме,и речи быть не могло,но я решил что убью в себе свои пристрастия,и как я думал извращения,и вроде бы получилось,начались заботы,проблемы семейные,и как то если даже и всплывали мысли и желания найти Хозяйку,то я понимал что всё,я женат на скромной хорошей девушке,и уже никогда этого не будет...

    Но прошло 8 лет супружеской жизни,так случилось что мы развелись,и сейчас когда есть уже интернет,и столько людей с разными интересами в БДСМ Теме ,и как я вижу я не один на Земле с такими пристрастиями ,это не может не радовать...

    Душа и сердце мои,очень надеются обрести покой,у ножек прекрасной Хозяйки,которую я буду любить,и стану ей верным другом(мужем) в обществе,и рабом её красоты и желаний дома.Сейчас когда я свободен от брачных уз я решил,или я нахожу ту Женщину о которой мечтал 18 лет,или же буду жить один,но ванильная жизнь точно не для меня!!!

    Мне 33 года рост 177,вес 87,крепкого спортивного телосложения в жизни сильная личность,но если найду её,ту единственную,свою Госпожу стану ей послушной игрушкой и буду полностью исполнять её желания и волю!!!

    P.S.Извините может не совсем профессионально написано,я не писатель,вот как смог так и написал,за то от души!Вот такое вот,вроде и обьявление о знакомстве,и в тот же момент исповедь!
     
    Азалия нравится это.
  17. nika845

    nika845 Красава

    н
    Привет, kissik!
    Молодец, что написал. С нижними в такой ситуации, в какой ты оказался, я сталкивалась неоднократно. Если ты врожденный нижний тематик, не пытайся даже подавлять свою тематичность. Ничего хорошего из этого не выйдет. Будет только разлад с самим собой.
    Просто смирись с наличием таких тараканчиков (а у кого их нет!)
    И твердо помни, что тяга к подчинению и поклонению Госпоже - это не изврат и ничего в этом нет постыдного для мужчины, как и для женщины, впрочем.
    Именно такие отношения позволяют нижним максимально реализовать свой сексуальный потенциал. Я уже неделю в плавании со всей семьей, поэтому не могу слишком много общаться в Эрогене. Муж и дочка 2.5 лет требуют меня 24часа в сутки.
    Дней через 10 планируем вернуться домой. Тогда смогу активнее общаться.
    Если у тебя есть вопросы или возникнет потребность чем-то поделиться, пиши, не стесняйся.
    Здесь, в разделе ЖД, ты найдешь и понимание и совет на основании опыта.
    Отвечу при первой возможности, надеюсь и другие тематики откликнутся.
    Удачи и не падай духом, если не сразу найдешь свою Госпожу. Дело это непростое.
     
    #167 nika845, 14 июн 2014
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
  18. kissik

    kissik Странник

    Спасибо огромное за поддержку уважаемая Ника,почитав тут Ваши посты скажу что умнее женщины я не встречал,особенно в тонкостях психологии по теме Фемдома.Удачного и позитивного Вам отдыха!Искать что то или кого то,это вообще дело не лёгкое)
     
  19. Влад123

    Влад123 Новичок

    Скажите пожалуйста Ваше мнение,а может замужняя дама иметь Господина на стороне, и наоборот,женатый мужчина иметь Госпожу не жену? И как отличаются в этих случаях отношения? спасибо
     
  20. Азалия

    Азалия Красава

    Вообще, на мой взгляд, разнонаправленные вопросы. И то, и другое имеет место быть в жизни, оба варианта наблюдала в реальности. Это просто линии одной жизни в судьбе каждого идущие параллельно и только человек решает пересекаться ванильной жизни и Теме или нет. Подобных примеров в данном разделе множество, стоит внимательнее почитать ветку.
    Очень интересно почему возник последний вопрос? Не думаю, что они будут в корне различны. Это скорее зависит от личности тематика и его склада характера, от семейных устоев и "свободы" взглядов в семье.
     
    Tony Montana нравится это.
  21. Азалия

    Азалия Красава

    Здравствуй!у Меня вопрос возник: неужели понимая свою сущность ты ничего не делал для саморазвития?
     
    Властилина Рен нравится это.
  22. kissik

    kissik Странник

    Добрый вечер!Делал,пытался подавить в себе тягу к женскому Доминированию=)) Я сейчас начал делать шаги к саморазвитию!И к поиску,очень надеюсь что найду!!!
     
    Властилина Рен нравится это.
  23. Азалия

    Азалия Красава

    1. ЗАЧЕМ?
    2. Смысл вставленного смайла не понятен...)
     
    Властилина Рен нравится это.
  24. kissik

    kissik Странник

    Смайл случайно...последствия знаков...Ну потому что был женат,и времени и возможности на самореализацию себя в Теме,просто не было!
     
    Властилина Рен нравится это.
  25. нижний

    нижний Странник

    Соглашусь с вами. Просто это сейчас становиться модным. И многие пытаются не отставать от моды. Лично для меня эта тема обозначает что я передаю свои права Госпоже. И она решает что когда и как мне нравиться. Кроме заранее обсужденных аспектов
     
    Властилина Рен нравится это.
  26. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Живи и действуй как тебе подсказывает твоё подсознание, будь наконец то счастлив!

    Многие выбрав семью, лишаются возможности самореализации...
     
    Joker и Diger нравится это.
  27. kissik

    kissik Странник

    Спасибо огромное за пожелание!
     
    Властилина Рен нравится это.
  28. Азалия

    Азалия Красава

    Я смотрю ты частенько здесь появляешься..,. Как твоя Тематическая жизнь себя чувствует?
     
    Властилина Рен нравится это.
  29. kissik

    kissik Странник

    ))никак не чувствует...её пока нет.Мне тут у вас комфортно и уютно!
     
    Эллиии нравится это.
  30. Азалия

    Азалия Красава

    Есть такое слово " саморазвитие"... Без него в реале больно и не уютно!
     
    Tony Montana нравится это.
  31. kissik

    kissik Странник

    Спорить не буду...Я вообще думаю,век живи век саморазвивайся.Так что буду очень стараться!
     
    Властилина Рен нравится это.
  32. Obedient Slave

    Obedient Slave Странник

    Спустя 10 лет совместной жизни жена согласилась и стала Госпожой для меня.
     
  33. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

  34. andrarsh

    andrarsh Новичок

    а я однозначно нижний.
    Так получилось, что и женат, и по работе совсем не низ. Тем не менее от фантазий. Сейчас ищу девушку, которой было бы интересно доминировать - просто в общении, и немного мучить меня. Можно как на уровне походов в ресторанчик, где Она может вести себя как стерва, я при этом Ее бы слушался.

    Интересны: удары по половым органам, обнажение, щипки, шлепки, унижения. Хочу хотеть эту девушку, но не иметь возможности ее трахнуть. Может быть только оральный секс, если Ей это будет интересно. А так - сводить в кафешку - полизать попку - получить по яйцам.

    как-то только не так уж просто найти такую...
     
  35. Obedient Slave

    Obedient Slave Странник

    Властилина Рен Да, но ЛС оказалось очень трудно соблюдать, т.к. Наличие детей и все с этим связанное...
     
  36. andrarsh

    andrarsh Новичок

    Это точно...
     
  37. В возрасте 4 лет я видел, как несколько женщин выпороли мужчину. С тех пор эта тема для меня - центральная в межполовых отношениях. Долгое время не осмеливался об этом никому рассказывать - ни подружкам, ни жене. Но во время секса всегда фантазировал на эту тему, без этого ничего бы не вышло.

    Наконец, однажды выложил всю свою подноготную любовнице - сначала намеками, чтобы она сама догадалась. С тех пор у меня было несколько продолжительных (по нескольку лет) Тематических "романов". Оказалось, что женщины без напряжения принимают роль Домины, даже если они к этому не чувствовали склонности раньше. Если ты ей нравишься, конечно. И они готовы играть эту игру, поскольку видят, что партнер от нее заводится.

    Правда, осуществить сцену, увиденную в детстве - то есть, быть выпоротым сразу несколькими дамами - я так и не решился до сих пор. Здесь я барьера переступить не смог до сих пор. Хотя одна из знакомых мне предлагала это организовать. Но страшновато - огласки все же боюсь. А вообще, конечно, в воображении все происходит гораздо лучше, чем в жизни, даже если в жизни все очень похоже на фантазии.
     
  38. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    У меня немного нетривиальный вопрос.
    Хотелось бы трахнуть госпожу. К какому виду желаний вы бы это отнесли?

    Мне нравятся женщины которые пытаются доминировать, я хочу их, что я могу с собой сделать, это мое желание. Как мы назовем это желание?
     
  39. К ролевым играм, не имеющим никакого отношения к Теме.
    Своеобразная такая *игра в игру*.
     
    Tony Montana нравится это.
  40. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Хахахаха. Это мнение парня, который играл желаниями девушек. Скажем так. Тут на самом деле фишки типо бондажа не нужны, это поиск отношений на самом деле.
     
    #190 DenisWinters, 8 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  41. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Такое оказание "услуг" тоже встречается в Теме и наз
    секс-раб - "раб", основной функцией которых является оказание сексуальных услуг "Госпоже", и исполнение ее сексуальных фантазий. Обратите внимание - ЕЕ!, а не ваших. Так же в обязанности "секс-раба" может входить оказание сексуальных услуг не только "Госпоже", но по ее приказам и другим людям. Часто функция "секс-раба" пересекается с функцией "раба-игрушки". В этом случае "Госпожа" может для развлечения приказать рабу, например, вступить в сексуальные отношения с другими "рабами" (включая "рабов" своего пола) или, наоборот, заняться публичным самоудовлетворением.
     
    Tony Montana и Olvit нравится это.
  42. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Я желаю Госпожу как хочу, и на основании условий которые ей не обсуждаются.
    Рано или поздно, но есть люди вне вашей системы. Которым, что-то нравится, что-то не очень. Но вне вашей системы. Just shrugging.
     
    #192 DenisWinters, 8 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    OroKakueCucu нравится это.
  43. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Мало верится что это получится...
     
    Эллиии и Tony Montana нравится это.
  44. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    В тебе тоже очень много красивого... и что. Ты же веришь.
     
  45. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    DenisWinters Очень трудно вам придется молодой человек,ибо сущность домины она выходит наружу...стоит вам только расслабится и подпустить ее ближе чем кого-либо... Считаю более реальным вариант,попасть к ней на сессию с нижней,и лицезреть)))
    Хотя секс с доминой,как фантазия...оооочень сексуально привлекательная))тут я вас поддерживаю!
     
    Эллиии нравится это.
  46. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Ты хорошая.. Но ты не знаешь теории управления.

    домины или фемины?)))))
     
  47. Дак тебе нужна проститутка с плеткой. Пошел и купил, в чем трабл.
     
  48. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Желания же. Мне нравится один сюжет. Наверное это было все просто разыграно по ролям. Но там был парень, его подруга, и они решили выбрать консультанта по сексу. Приходят такие. Она им рассказывает в двух словах что такое сексуальная жизнь в браке. А потом отсексовала обоих.
    Фак, это лучшее было порно в моей жизни. Она просто делала с ними, что хотела. А хотела она хорошего, наладить их семейную жизнь. Но такая красотка...
     
    #198 DenisWinters, 8 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  49. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    DenisWinters Мне не совсем понятны мысли и высказывания...
    Я думаю это заключительный пост в этом диалоге между нами!
     
  50. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    У меня есть вопросы. Возможно и желания.
    В личке.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей