А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 1 июл 2009.

  1. Glen

    Glen Специалист

    У меня немного нетривиальный вопрос.
    Хотелось бы трахнуть госпожу. К какому виду желаний вы бы это отнесли?


    А господин не подойдет?
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Glen В комерческих сайтах можно и госпожу и господина и бетмена с хвостом под мостом и хоть плюшевого енота)))) На что денег и фантазии хватит)))
     
  3. Glen

    Glen Специалист

    Вот, с плюшевым енотом вариант, вроде интересный... Бэтмена в любом случае не потяну. Ссылочку кинешь?
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Glen Все своими шаловливыми лапка в инете ищемс)))
     
  5. Glen

    Glen Специалист

    УМОЧКА, совсем ты меня в падежах запутала! Хочешь сказать, надо в инете пошустрить? Так это не мне. Тут в ветке один парень госпожу трахнуть мечтает. А для меня дороговато, пожалуй. Я пошел в "Детский мир" за енотом.
     
    Умочка и Tony Montana нравится это.
  6. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Не трахнуть ему домину)))это невозможно))
    А что за енот такой?;)
     
  7. Glen

    Glen Специалист

    Выше предлагается. Плюшевый.
     
  8. alex85bipassiv

    alex85bipassiv Странник

    nika845 а Вы научите меня.
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Чему научить?
     
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Вот нравятся Мне такие люди!)) Без здрасьте, без до свидания , вот надо ему что б научили и все тут!!!))) А чему и чтоб с "пожалуйста"- это уже дело третье!)

    alex85bipassiv , уважаемый!) может вы сначала просьбу изложите? Судя по месту размещения Вашего поста вы себя как тематик определяете. И раз к Нике вопрос адресовали, значит темку шерстили и знаете к кому обратиться.... Только вот формальностей кроме заглавной буквы в обращении не соблюли...
     
    Diger нравится это.
  11. alex85bipassiv

    alex85bipassiv Странник

    За то что не отказали спасибо, а чему научить из темы я сформулирую.
     
  12. alex85bipassiv

    alex85bipassiv Странник

    Хочу попробовать женское доминирование, не учите ли Вы на практике??
     
  13. Ну прямо как на курсы кройки и шитья записался.)
     
  14. Азалия

    Азалия Красава

    Это и есть ваше сформулированное желание?!))
    И к кому вопрос то адресован? Ко Мне или Нике?
     
  15. alex85bipassiv

    alex85bipassiv Странник

    Извините я новичок, а адресовано к Вам и Нике.

    Подскажите с чего вообще надо начинать?
     
  16. Sam

    Sam Странник

    А я вот только к сорока годам захотел попробывать женской доминации, причём во всех ее проявлениях, теперь вопрос, каки с чего начать и где найти, поможите?
     
    Joker нравится это.
  17. nika845

    nika845 Красава

    Попробую помочь чуть позже, сейчас очень занята. Ты бы чуть подробнее написал о том, что тебя привлекает в фемдоме. Если столько лет прожил без этого, то так ли уж необходимо заводить такие отношения?
    Это ведь не просто одна из форм секса, это серьезные отношения, если по-настоящему войти в Тему
     
  18. александр1993

    александр1993 Новичок

    Госпожа Ника, мы с моей пока еще неопытной Госпожой хотели бы выработать ритуал приветствия Госпожи, нам кажется что это один из важнейших ритуалов. Что на этот счет говорит теория доминирования женского. Важно ли белье и другие аксессуары? Если есть какие то, посоветуйте, пожалуйста. Как настраиваться на этот ритуал психологически?
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Привет, александр1993!
    Боюсь тебя разочаровать. Фемдом - это не наука и не свод законов, это отношения Госпожа-раб и каждая пара партнеров сама устанавливает свои законы. Решает, в конечном счете, Госпожа, но она всегда учитывает стремления партнера. Могу поделиться тем ритуалом приветствия, который принят у меня и у большинства моих тематических подруг с небольшими отклонениями.
    Прежде всего, если речь идет о сессиях, то желательно встречу Госпожи и прощание проводить в тематической обстановке, где нет опасности засветки перед ванилью. Это чревато для нижних.
    Итак, встреча Госпожи или приход к Госпоже в тематической обстановке.
    Тут важно понять принцип. У нас раб или рабыня - это вещь Госпожи для ее удобств и наслаждений. Какая именно вещь? Любая, которая в данный момент может Госпоже быть полезной или удобной.
    Исходя из этого принципа у нас нижние и установили обычай приветствия.
    Раб целует каждую ножку Госпожи, став на колени или лежа перед ней на полу плашмя.
    Целует до тех пор пока Госпожа даст ему знать, что его приветствие принято, она удовлетворена.
    Она может его оттолкнуть ножкой или просто перешагнуть через него.
    Приветствие на коленях - это только приветствие, поэтому у нас принято приветствовать лежа на животике.
    Это и приветствие и служение половым ковриком. Пока раб обцеловывает одну ножку, Госпожа может вытереть подошву другой о затылок или спину раба. Потом сменить ножки.
    Кроме того, при коленопреклоненной позе зад раба торчит прямо перед лицом Госпожи, чего нижнему следует избегать по возможности. Раб должен быть как можно менее заметен и занимать самый минимум пространства в присутствии Госпожи. И при этом постоянно искать способ угадать ее потребности и предложить их самому, не ожидая приказа.
    Обычно, нижние мечтают вылизать обувь Госпожи, пришедшей с улицы. Долго не верила, но убедилась, что в этом почему-то заключен для них дикий кайф. Так вот, не следует делать это прямо на пороге, приветствуя Госпожу. Так поступает только невоспитанный раб. Ты заставишь свою Госпожу стоять на пороге и ждать, пока ты вылежишь ее обувь, а это занимает время, особенно сейчас, когда Госпожа обута чаще всего в сапожки.
    Поэтому у нас привествуя можно только целовать. Никаких лизаний как бы этого не хотелось. Сначала Госпожа сядет и разрешит тебе разуть ее, тогда с ее разрешения ты сможешь и вылизать обувь.
    Теперь о случае, когда Госпожа велела тебе встретить ее в ванильной обстановке. На улице, в парке, в кафешке и т.д. Никогда не полагайся на видимое безлюдие. Рисковать спокойствием Госпожи и собственной засветкой не следует. В таких случаях у нас принято приветствовать так. Раб или рабыня склоняются в поклоне перед Госпожой, но не слишком низко и не преувеличенно. Все надо делать естественно, спокойно, без перегибов.
    Так, чтобы не привлекать к себе внимание посторонних. В поклоне можно оставаться секунду-две, не больше.
    Если Госпожа протянула руку для поцелуя, можно поцеловать кисть и, если Госпожа после этого руку не убрала, каждый пальчик, но быстро, не растягивая удовольствия. Опять же, надо следить, чтобы все выглядело естественно для ванили. В том, что кавалер целует даме руку при встрече, ничего необычного нет, если не преувеличивать в прикладывании к ручке. Разрешается сказать фразу типа "Госпожа, ничтожный раб счастлив видеть Вас и служить Вам". Говорить следует четко и ясно, без горячности, но достаточно тихо, чтобы не было слышно окружающим. Это вырабатывается у рабов после нескольких сессий обычно.
    Госпожа поправит, если ей потребуется, что-то изменит, отменит или добавит. Если вы оба начинающие, то это можно выработать только совместной практикой, методом проб. Раб не должен слишком много говорить, даже с разрешения Госпожи, но он имеет право предлагать, а Госпожа решает, что принять из предложенного ей служения и сделать постоянным, а что изменить. Это самый лучший принцип взаимного притирания в Теме. Помни твердо, что главным в Теме, ее мотором, является нижний. Инициатива должна исходить от него и только приниматься или нет Госпожой. Это самый здоровый путь в фемдоме. Гсопожа разрешает себе служить в подходящей ей форме, но облекает это часто в форму приказов. Это игра всего лишь. Нижний никогда не должен делать чего-то, о чем он не мечтает и к чему не стремится. Даже получать наказания от Госпожи следует только, если ты ловишь от этого дикий сексуальный кайф. Иначе у вас тематическое рабство очень скоро перейдет в ванильное, а это прямая противоположность фемдому в смысле отношений.
    Никакого особого белья или акссесуаров я не практикую. Я вообще не занимаюсь фемдомом специально. Я просто живу своей жизнью, но разрешаю нижним в ней участвовать. Пользуюсь довольно мягким ремнем для
    наказаний. Раньше пользовалась кляпом (мячик с ремешком) и наручниками. Теперь почти не применяю, даже на тусовках. Опытный раб не орет даже при сильной порке, а пристегивать к кровати или батареи я терпеть не могу. Второе опасно, а в первом нет необходимости. Рабыня распологается сейчас, в холодные ночи, в ногах кровати и греет мне ножки, когда я сплю. Полночи одна, потом другая ее сменяет. Зачем их приковывать, их и так никакой силой не оттащишь от моей кровати.
    Коротко ответила. надеюсь, тебе это поможет. Чем конкретнее будет вопрос, желательно не из фантазий, а из практической деятельности, тем полезнее может быть ответ. Успехов твоей Госпоже и тебе, если вы твердо решили стать тематическими партнерами.
     
    #219 nika845, 15 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
    bar, Joker и Valik нравится это.
  20. Valik

    Valik Странник

  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Valik, спасибо. Обожаю цветы.
     
    Joker нравится это.
  22. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    У меня есть опыт подчинения, но к нижним я себя не причисляю
     
    Kuk41 нравится это.
  23. nika845

    nika845 Красава

    А к кому, Анжелика?
     
  24. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Я обычная женщина, иногда любящая, когда ею грубо обладеют или унизят... может, помучают... чуть-чуть
     
    friend и Evgen82 нравится это.
  25. nika845

    nika845 Красава

    Это обычный ванильный секс с жесткими играми. К данному разделу это отношения не имеет.
     
  26. Фрейлейн А

    Фрейлейн А Новичок

    nika845 Ника читаю тебя давно и хочу выразить восхищение, за твой взгляд на Тему, за твои разъяснения, за твое терпение! Благодаря тебе, у меня сформировалось именно здоровое, верное отношение к ФемДому.
    Вспоминаю первого рабика, тогда я еще даже не знала, ни такого слова, как ФемДом, ни его глубину. Все было интуитивно и БДР в том числе )) сейчас у меня в голове, благодаря твоим постам, сформировалась определенная структура для работы с нижними. Еще раз благодарю!:flowers:
     
  27. мазохист45

    мазохист45 Новичок

    Очень возбуждают пытки моего тела такие как дыба иглы прижигание плеть,но к сожалению никого не найти

    Очень возбуждают пытки моего тела такие как дыба иглы прижигание плеть,но к сожалению никого не найти
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Очень рада, если мои посты тебе помогли в Теме. И успехов тебе и в Теме и в ванильной жизни.
    Если будут вопросы посоветоваться или захочешь рассказать о своих тематических делах, буду рада пообщаться.
     
  29. Фрейлейн А

    Фрейлейн А Новичок

    Спасибо!
    Ника, есть одна ситуация, которая произошла сегодня, хотелось бы узнать твое мнение, только не знаю, где лучше обрисовать эту историю.
     
  30. мазохист45

    мазохист45 Новичок

    Ищу женщину садистку для пыток и издевательств над моим телом
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Здесь и пиши, но так, чтобы не засветить себя, без каких-либо личных данных. Преимущество общения здесь, а не в личке в том, что наша переписка здесь может еще кому-то пригодится, как тебе, надеюсь, что-то дали мои переписки с другими участниками форума. Пиши, не стесняйся.
     
  32. Фрейлейн А

    Фрейлейн А Новичок

    Согласна )
    Опишу подробно ситуацию, нижний, на начальном этапе отношений, но уже после прохождения испытательного срока, отказался выполнять приказ (заменить слово я на раб и говорить о себе в третьем лице), я предложила ему выбрать другое слово, вместо слова раб, он ничего не придумал и я решила оставить как есть. Мы включили данный приказ в свод наших правил. После чего, он несколько раз снова поднимал тему того, что ему мучительно больно называть себя рабом и говорить о себе в третьем лице, что слово раб имеет для него сакральный смысл, что он теряет всю радость от ФемДома, я ему отказывала в его просьбе, в итоге он сказал, что по этой причине больше не может продолжать отношения, но будет надеяться, что я изменю свое решения и он сможет мне служить, но уже без данного правила. Я его отпустила, хотя мне немного жаль.
    Считаю, что данный приказ не критичен и не нарушал ранее озвученные табу, к тому же мне правда нравится, когда нижний говорит о себе в третьем лице, ну и слово раб, я дипломатично предлагала заменить.
    А теперь вопрос, что это было, блаж нижнего, или моя некомпетентность?
    Заранее благодарю за ответ! )
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Довольно странная ситуация, честно говоря. Слово раб для настоящего тематика звучит как прекрасная музыка, а не унижение. Другие мне не попадались. А во всех остальных смыслах он соответствовал? Прошел через испытания, и бытовухой занимался, и терпел все наказания? Ты его допускала к телу кроме ножек?
    Радость нижнего от фемдома, как он выразился, в том, чтобы служить Госпоже и доставлять ей наслаждения и создавать удобства, а не в том, чтобы делать что-то, что ему нравится и от чего он ловит свой сексуальный кайф. Подход совершенно не тематический. Думаю, что ты поступила правильно, не пойдя у него на поводу.
    Не верю, что фемдомные отношения можно построить, если нижний ставит Госпоже условия. Конечно, каждый раб или рабыня имеют право на Красное. Но я впервые слышу, чтобы в Красное заносили употребление слова раб и требование говорить о себе в 3-м лице. Это все придумали нижние, от этого они ловят особый кайф и это просто этика таких отношений, как бы изначальные условия.
    Что касается термина раб. На западе есть два термина, которым Госпожи пользуются.
    Slave – раб и Sub или Submissive – нижний, подчиненный. У некоторых домин это одно и то же, а у некоторых существует градация. Slave – это наш раб или рабыня со всей жесткостью законов для нижнего. Sub у таких домин – это что-то вроде тематического слуги или служанки. Там меньше жести. Sub может попросить Госпожу сесть и с ее разрешения сидеть в ее присутствии даже в тематической обстановке. Может ходить и стоять, если даже Госпожа сидит и возвышаться, как бы, над ней с ее разрешения.
    Все эти порядки устанавливает сама Госпожа исходя из своих удобств и своих требований. Возможно, каким-то Sub-ам даже разрешается говорить о себе в первом лице. Это все индивидуально. В принципе, ты могла бы присвоить ему звание Sub и разрешить говорить Я, Мое и т.д., но сам факт, что оно ставит тебе условия своего служения, ни к чему хорошему в будущем привести, н.м.в., не могло.
    Т.ч. не жалей. Это, скорее всего, испорченный раб или хитрец, ищущий в Теме своих удовольствий помимо служения тебе.
    В жизни, я убедилась, - все, что ни делается – все к лучшему. Права народная мудрость.
     
    bar нравится это.
  34. Фрейлейн А

    Фрейлейн А Новичок

    Доброго времени суток! К телу его не подпускала еще, только был недолгий массаж стоп, через чулки. Задания выполнял хорошо.
    И т.к. у него опыта совсем чуть-чуть, думаю он просто хитрец.
    И еще интересное, тематические отношения мы закончили, но мы общаемся, вместе катались на велосипедах, прогуливались, и он поделился мыслью переписать тот Кодекс, что я ему прислала, чтобы он был самый лучший и ему не пришлось за него краснеть! Сказать, что я была в шоке от его дерзости, это ничего не сказать. Я сообщила, что не желаю вступать с ним полемику. На этом все.

    А еще у него навязчивое желание отдать мне все свои девайсы, т.к. ему они стали больше не нужны и искать Верхнюю Леди он более не желает. Исходя из этого, могу предположить, что изначально был ванильный взгляд на тему или может он хочет разжалобить меня.
     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не умирает тема фемдома! она жива, покуда мы живы! ))
     
  36. lastyk

    lastyk Странник

    Добрый день!
    Мне 41, в Теме недавно. Ну, как в Теме... пока только заочно... Есть желание, большое и неумное... но пока нет реализации... настоящую Домину найти очень непросто... пытался виртуально-дистанционно-та же ситуация,-все только называются таковыми а реально доминировать, подчинит, воспитать-никто не может. Вот как-то так...
     
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я поняла..., да уж..., ситуация серьёзная.... )) но это понятно, что на расстоянии такое дело как воспитание не даст нужных плодов....
     
  38. lastyk

    lastyk Странник

    возможно дело не только в расстоянии? возможно число настоящих Доминирующих Леди гораздо меньше тех, кто заявляет себя таковыми? Извините, если не совсем правильно выразился...
     
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    правильно вы выразились..., я тоже примерно такого же мнения..., по жизни встречала очень мало женщин, имеющих в себе резко выраженные доминирующие наклонности...
     
  40. lastyk

    lastyk Странник

    а Вы доминируете?
     
  41. lastyk

    lastyk Странник

    скажите, виртуально возможно воспитать нижнего?
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    хочу тут же добавить, что я не профессиональная домина..., то есть, денег я за это не беру (или чего-то другого, там, подарков, украшений и так далее)..., я это делаю сама для себя, больше для себя, чем для мужчины..., мне это в радость и удовольствие...., я пишу это всё потому, что мои советы по доминированию могут оакзаться неординарными и не профессиональными..., - имейте это в виду..., так вот, я считаю, что нет, не расстоянии никого воспитать нельзя, ни верхнего, ни нижнего..., по простой причине, что для воспитания нужен плотный постоянный активный физический контакт, с регулярной дозой боли, унижения и дрессировки..., - расстояние сводит на нет весь процесс..., ....это примерно такая же разница как между мастурбацией на фото (видео) конкретной женщины, и реальным сексом с этой же женщиной..., это земля и небо...
     
    kissik нравится это.
  43. lastyk

    lastyk Странник

    спасибо...
    извините...
     
  44. olimpija4

    olimpija4 Странник

    мне кажется воспитать невозможно , это от природы , я нижняя при4ем и с женщиной и мужем , и меня не переделать... пробовала доминировать , ни4его хорошего не полу4илось , меня это даже не возбудило.
     
  45. lastyk

    lastyk Странник

    спасибо за ответ... я тоже ощущаю свою низость-реально ощущаю... но нужно придать, если можно так сказать, огранку, привить правильное понимание Темы... я это имел в виду...
     
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    лично мне кажется, что если у мужчины есть к этому предрасполложенность..., если он об этом мечтает и фантазирует..., если ему реально не хватает боли и унижения от женщины..., если он спит и видит себя облизывающим её ноги..., то тогда такому мужчине необходим подобный контакт с женщиной..., хотя бы с той целью, чтобы у него не начались психо-отклонения серьёзные..., ну, по принципу "выпустить пар"..., а попробовав подобные отношения, пусть даже и краковременные, мужчина поймёт, его ли это стиль на самом деле, или это была просто пустая фантазия..., и если это его стиль и зов жизни..., то тогда да..., тогда надо бросить все усилия на то, чтобы найти для себя такую женщину..., потому что в противном случае его ожидает вечное неудовлетворение..., - так мне кажется...
     
    kissik нравится это.
  47. lastyk

    lastyk Странник

    как сильно и красиво сказано...
    спасибо Вам!..
     
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вам спасибо, что оценили! ) не за что...
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Лариса22!
    Согласна со всем, что ты написала о своем восприятии Темы. Она мне очень близка, я и сама придерживаюсь таких же взглядов.
    Лишь одна фраза меня покоробила.

    я не профессиональная домина..., то есть, денег я за это не беру (или чего-то другого, там, подарков, украшений и так далее

    Мое мнение однозначно. Профессиональных Домин не бывает. Бывают профессиональные путаны (не хочу употреблять более грубого слова), которые торгуют Темой. Поскольку такие услуги легче, приятнее и куда выше оплачиваются. Никоим образом я бы их к Доминам не причисляла.
    Это то же, что традиционную путану причислять к любовницам. Это суррогат Темы за деньги для очень голодных нижних, которые готовы на подделку, чтобы хоть какую-то иллюзию подчинения и поклонения получить, за неименеем настоящих отношений. Очень им сочуствую. Знаю как трудно начинающему рабу найти Госпожу, но искать подделку - это не выход. Кончается это все разочорованием и болью от полного безразличия к нижнему.
    Мне на исповеди рассказывали, как бедняга накануне визита к такой "Госпоже" всю ночь не спал от волнения.
    Приветствуя, до самозабвения целовал ее ножки и почти вырубился от избытка чувств и вдруг она посмотрела на часы и говорит: - Хватит, давай куни, дождик примешь и будем закругляться, ты уже полчаса мне ноги слюнявишь.
    У нее следующий клиент, видимо должен быть, а он со своими страстями, видите ли...
     
    bar и kissik нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей